Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.08.2012, 22:12   #121
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
Я вот только не пойму.

P.S. Хотелось бы услышать мысли о возможности сбора подписей в электронном варианте
Кстати тоже об этом думал
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2012, 22:21   #122
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
бюрократизм і бєспрідел поглинає нашу країну, так що електроний збір підписів це "фількіна грамота".. ІМХО
Vasil' зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 12:00   #123
dabbler
 
Аватар для dabbler
 
Реєстрація: 17.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 19 сообщениях
Какое письмо, какие подписи!? Джентльмены, вы что вчера родились? Да насрать кукловодам на наше мнение, увлечение, да вообще на всех. При нынешнем экономическом устройстве государства всем правит бабло. Вот у «глобального сообщества охотников» бабло есть? Конечно, нет! А вся суть письма заключается в детском конфликте двух мальчиков: это он плохой, потому, что меня обозвал, а я хороший, я только хотел на машинке покататься. Стыдно. И срывать гнев на г-не Чистякове глупо, т.к. он просто хочет кушать, и отрабатывает как умеет, поскольку профессионального образования какого-либо, скорее всего, не имеет. Вы посмотрите, водка льется рекой, подростки 96% на пиве, 80% учеников в школе освобождены от занятий физкультурой, каждая вторая женщина курит! Какой из законов о запрете употребления спиртных напитков работает? О запрете курения в общ.местах? Соответствующим корпорациям это не выгодно, т.к. они правят балом. А мы говорим о популяризации здорового образа жизни. Для кого? Или кому это нужно? Да только за этот лозунг нас растопчут. Закулисным небожителям нужно больное, пьяное общество без собственного мнения, проводящее время перед зомбоящиком с пивом, рабы с помоями в голове. А подводные охотники, по своей сути, люди мыслящие, с четко сформированным мировоззрением и ярко выраженной жаждой к жизни и глотку свежего воздуха, поэтому мы никак не укладываемся в общенавязанное понятие современного общества, и должны быть приведены к оному любыми способами.
Поэтому это оправдательное письмо, наоборот, сыграет на руку «чистяковым» по принципу бумеранга. Ведь оправдывается всегда виноватый.
Я не склоняю к бездействию, не призываю принять все, как есть, т.к. нет выхода. Выход всегда есть, но он не примитивен, и выходит за рамки нынешних законов, поскольку законы не работают, а система прогнила. Необходимо менять общественное сознание, а это работа каждого в своей собственно семье, учителей в учебных заведениях, и т.д.
dabbler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GromVitaliy (19.08.2012), kamatoznik (20.08.2012), Pavlo-O (20.08.2012), Podvoh (17.08.2012), Vintik (17.08.2012), Мал (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 12:22   #124
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

абсолютно не согласен с предыдущим собеседником,почти все что он написал действительность.Дух письма какой то поникший и смерившийся чтоли.А я скажу цитатой из песни " я в сотый раз опять начну сначала ,пока не гаснет свет ,пока горит свеча"если сделать ответ массовым то они будут считаться,а тем более Чистяков,он что думаете не понимает ,или очко не вибрирует Просто алчность и жадность у него выше разумных решений.А бороться нужно только сообща,и даже если из этого толком ничего не выйдет.А я уверен выйдет ,"если ты борешься ты можешь проиграть,а если ты отказался от борьбы ты уже проиграл"Теперь по поводу письма общественного,предлага. по городам откуда мы родом запускаем текст,город подписывает и отправляем в киев на грот.там ребята это дело оформят и передадут ,куда нужно
симон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (17.08.2012), Strayer (20.08.2012)
Старий 17.08.2012, 12:38   #125
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
"Вот скажи мне, американец, в чём сила?
Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что
в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я
вот думаю, что сила в правде. У кого
правда — тот и сильней. Вот ты обманул
кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее
стал? Нет, не стал. Потому что правды
за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним
правда, значит, он сильней."
Из кинофильма "Брат-2"
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
METEORA (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 12:45   #126
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

Братцы! так что решаем запускаем сбор подписей по городам аль нет.Предлагаю делать как это обычно ФИО,роспись,город проживания.Только в начале списка нужно заглавие:типа сбор подписей за отмену решения о запрете подводной охоты.
симон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 13:31   #127
dabbler
 
Аватар для dabbler
 
Реєстрація: 17.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
"Вот скажи мне, американец, в чём сила?
Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что
в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я
вот думаю, что сила в правде. У кого
правда — тот и сильней. Вот ты обманул
кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее
стал? Нет, не стал. Потому что правды
за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним
правда, значит, он сильней."
Из кинофильма "Брат-2"
Абсолютно не логичный и противоречивый монолог, как и сам деморализующий фильм. Я даже не знаю, с какой целью Вы его привели. Той правды, о которой все привыкли думать, не существует. Существуют четко сформулированные математические термины: «истина» и «ложь», которыми завершается то или иное утверждение. А «правда» - условно выдуманная сущность (мнение на те или иные события) для манипулирования сознания масс, выдавая в её лице собственное мнение в угоду заинтересованной группы лиц. Все смеются с женщин, кот. утверждают, что у каждого своя правда. А ведь это так и есть. Вот возьмите газету «правда» - яркий пример. Что в ней печатают?
P.S. Анектдот: к психологу приходит пациент и говорит:
- Доктор, скажите, а это правда, что «правды» не существует?
- Правда!
P.S2 Вот еще вспомнил текст из песни: "правда всегда одна - это сказал..." не важно кто это сказал, но это полный бред.

Востаннє редагував dabbler: 17.08.2012 о 13:37.
dabbler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavlo-O (20.08.2012), Podvoh (17.08.2012), Vintik (17.08.2012), Мал (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 14:05   #128
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Уважаемый dabbler, каждый имеет право на свою точку зрения, и я точку зрения любого человека уважаю, пока она не мешает реализации моих прав. Уважаю я и Вашу точку зрения, не хотите участвовать - Ваше право, но вот только тон сообщений мне показался пренебрежительным, менторским, что ли. Касательно того, чтоб изменить менталитет в семье, у близких и знакомых, это вопрос каждого из нас в отдельности, однако изменить восприятие ПО у иных людей, с нами не связанных можно только одним способом - через СМИ. Потому не потому, чем Вас не устраивает написание писем, организация отображения деятельности ПО в СМИ? В своей деятельности для достижения успеха предпочитаю не отказываться ни от одного способа. И поверьте, иногда результат приходит с совершенно неожиданной стороны. А кто Вам сказал, что сын кого-то из адресатов не увлекается ПО или кто-то из его друзей. И тут раз и такое письмо публичное...первый шаг к решению проблемы - ее принятие, а для этого чем больше людей должно об этом узнать.
Опять же, перед тем как критиковать, предпочитаю самому подумать, что я могу предложить взамен. Так вот мне не совсем понятно, как Вы, я, многие из нас могут повлиять на мировоззрение окружающих через тех же учителей. Разве что самому пойти преподавать...
Повторюсь, участвовать или нет - Ваше личное дело, я не привык сидеть в стороне и рассказывать как все хорошо и предполагать, как это можно было бы исправить...не нравится - делай что-то, чтоб исправить ситуацию, не хочешь делать то, что делают другие для этого - делай то, что считаешь нужным.
ИМХО
Касательно подписей, думаю документ, прошедший сотни рук может сильно подистрепаться. Предлагаю сначала составить письмо адекватное, а потом его выложить для того, чтоб каждый понимал, под чем подписывается, чтоб было с чем идти по клубам и сайтам. Постараюсь такие составить на выходных. А после можно составить отдельную страницу, где каждый желающий сможет зайти и поставить свои ФИО и место проживания в строке под текстом письма. Там же можно прописать клубы, организации, сайты, от которых будет получено официальное согласие и поддержка.
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.08.2012, 14:38   #129
Оле :)
 
Реєстрація: 17.02.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
может и не сюда но вроде по теме...

всем почитать!!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]



Ю\ абревиатура АРУ председатель Честяков Александр. Организованно в 2008г и тянет на себя одеяло как самое главное в украине в

Ю\ том числе их идея расформирование уоора тоесть просто передел собственности
Оле :) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavlo-O (20.08.2012), vs (17.08.2012), хантер (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 14:50   #130
dabbler
 
Аватар для dabbler
 
Реєстрація: 17.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 19 сообщениях
lawyer, согласен с Вами, теоретически, всё правильно. Но вот, один момент: Вы пишите, что первый шаг к решению проблемы - ее принятие. Но том то и дело, что как таковой проблемы в настоящий момент не существует с подводными охотниками, она выдумана. Проблема с исчезновением поголовья в другой плоскости. Т.о. принимая проблему, мы соглашаемся с её состоятельностью, и соответственно, через СМИ все остальные не причастные к ПО люди тоже. Решение этой «проблемы» прогнозируемо.
Существует очень действенный и популярный метод расправы с оппонентами, как сведение их вместе для их собственной борьбы, метод который использовали еще правители Рима (думаю, фамилии всем известны). С оставшимся полуживым разделаться не составляет труда. Так же и нас пытаются натравить друг на друга наземных и подводных, используя различные механизмы, среди которых и г-н Чистяков, как раздражающий фактор. Ведь всем известно, что нарушители есть и там и там, но основная причина вовсе не в этом! Его заявления - провокации, это ловушка. Если команда «фас» дана, бесполезно выдирать кость и пасти собаки. Сам зверь должен прекратить выполнять глупые команды.
dabbler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niko (17.08.2012), Pavlo-O (20.08.2012), Мал (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 15:55   #131
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від dabbler Переглянути допис
Если команда «фас» дана, бесполезно выдирать кость и пасти собаки. Сам зверь должен прекратить выполнять глупые команды.]
Вспомните ситуацию с транспортным сбором, когда его пытались увеличить "во много раз"..... Ч то в итоге ??
1. Возмущение народна
2.СМИ
3. Акции протеста
4. Боязнь чиновников и, как следствие, отмена..
Вспомните ситуацию двух месячной давности относительно оценки имуществ, а именно приказ 766/5, согласно которому удостоверение договоров по продаже/обмену недвижимости между физ лицами возможно лишь при наличии акта оценки СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННІХ оценщиков.... которых в тот момент насчитывалось около 20-шт... И это была попытка перераспределения не миллионов гривен, а десятков миллионоа долларов..
В итоге цены выросли в десятки раз.... Как вы думаете, команда "фас" была дана ???
Еще какая... Но ВОЗМУЩЕНИЕ, СМИ.., снова ПРОТЕСТЫ сделали свое дело и приказ отменили... И таких ситуаций - мульен и маленькая тележка.
Если к вам придет кум/сват/брат представителя власти и скажет, что уж слишком сладкий бизнес у вас.. НЕ хотите ОТДАТЬ ??
Что вы будете делать ? Правильно - БОРОТЬСЯ... И не важно чем это все закончится: дележкой или закрытием - вы, в любом случае, будете отстаивать свою позицию и бороться...
А если бы собственники сдавались бы без боя, то и бизнеса бы уже не было....
Вы говорите что ситуация вокруг ПО - провокация ?? Согласен. Только вот если "язык в задницу (сорри за бедность речи) - значит "пипл хавает" и можно развивать идею "баблосборки" дальше...

ПС: Побольше бы людей , которые считают, что стакан наполовину полон, а не пуст.
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Strayer (20.08.2012), Херсонец (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 16:07   #132
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Вот она позиция подвохов - "Посмотрим,к чему это все приведет,если что,буду анархистом.ХОЙ!"


--------------------------------------------
ЗЫ. Я был противником всяких федераций, а теперь сам себе думаю, а может
и хорошо будет. если при федерации будет что-то типа "секции" любителей??? Уж лучше разумными взносами помогать подводной охоте (и спорту в частности), чем быть вне закона.
То, что подвохи создадут что-то типа АРУ, как рыбаки, этого однозначно не будет, а "поодиночке" вас-нас всех передушат... Прессинг то усиливается.

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" (С)

И не затягивайте - еще пару передач на ТВ и врагов у подвохов станет гораздо больше!
СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!!!!!!!
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 16:33   #133
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Знаете dabbler, в юриспруденции есть такое понятие как превенция
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
так вот у меня работа состоит из двух частей:
1. решать возникшие проблемы.
2. настроить все процессы так, чтоб этих проблем не возникало.
Под моим юридически контролем целый холдинг, так что поверьте опыту, проще предупредить проблему, чем ее потом решать. Вот это Вам и нужно осознать, то тоже проблема.
Сколько информации о том, что ПО вредна для поголовья рыб? правильно, дочерта, а сколько о полезных делах и о том, что это вообще-то спорт, с благоприятным воздействием на организм? правильно, очень мало! даже та, которая есть больше распространяется между теми же подвохами и их близкими и все, а таким образом общественное мнение не сформировать.
Как пример, мы приобрели в 2008 г. предприятие, которое якобы владело другим, но вот то второе бывший собственник рейдернул (отобрал просто). Когда я предложил своему руководству возбудить уголовные дела и "казнить", мне сказали, что мы мирно все решим в судах. Так вот этих судов уже более 30. Когда я предложил провести информационную компанию в регионе, мне сказали, что это не подуйствует и денег много потрачено... А самое странное во всей этой ситуации, что он и его приспешники ходят на приемы ко всем, к кому только можно и всем рассказывают, что это мы рейдеры и отобрать предприятие хотим. Так чтоб Вы и не сомневались, что все в регионе до сих пор нас считают рейдерами, и невзирая на то, что все решения судов в нашу пользу, никто не спешит нам помогать...а мы молча продолжаем судиться и ждать...а эти засранцы 1 раз дали денег, чтоб переоформить на себя предприятие и все 3 года просто много пи..ят, а мы все судимся...
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Херсонец (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 22:58   #134
olmax
 
Реєстрація: 28.10.2008
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
[QUOTE=lawyer;721692]Знаете dabbler, в юриспруденции есть такое понятие как превенция
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
так вот у меня работа состоит из двух частей:
1. решать возникшие проблемы.
2. настроить все процессы так, чтоб этих проблем не возникало.
Под моим юридически контролем целый холдинг, так что поверьте опыту, проще предупредить проблему, чем ее потом решать. Вот это Вам и нужно осознать, то тоже проблема.
Сколько информации о том, что ПО вредна для поголовья рыб? правильно, дочерта, а сколько о полезных делах и о том, что это вообще-то спорт, с благоприятным воздействием на организм?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну положим наше спортивное здоровье им " до дупи ". А вот юридически прокачать письмецо может и надо.Акцентироваться на том ,что мы были и есть и можем ОСТАТЬСЯ незаменимыми помощниками рыбинспекторов ,выявляя грубые нарушения на ,И ПОД водой (притопленые сети,странные емкости ...).Вовремя информировать соответсвующие инстанции при появлении НА ДНЕ мертвой рыби ,а не тогда когда она массово всплыла он гнилостных газов и от чего остается только гадать - источник уплыл в Черное море.
И мы согласны с тем , что над нами надо ужесточить конроль - так как есть ПОКА еще среди нас не сознательные новички с переловами.
И пользы от нашего НАЛИЧИЯ может быть больше ,чем от нашего Отсутствия.
П.С.
Вообщем надо своим письмом помочь людям разобраться по сути вопроса ,ведь они в силу своей занятости могут не владеть полной информацией ,а другие занятые люди может специально хотят от нас избавиться или подмять под себя (поставить в зависимость),что бы заткуть рот...

Востаннє редагував olmax: 17.08.2012 о 23:25.
olmax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Jkob (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 12:03   #135
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Предлагаю Вашему вниманию проект коллективного обращения в Госрыбагентство. Если есть предложения по его изменению - высказывайтесь. Предложение, получившее 10 или 20 "спасибов" будет принято во внимание. что скажете?
А еще, думаю есть смысл уже начать обсуждать, кто может пообщаться с руководством разного рода клубов и организаций, то есть не приступать непосредственно к обсуждению, но хотя бы понимать, кто этим может заняться. К сожалению у меня тесных знакомств ни с кем из них нет.

Востаннє редагував lawyer: 28.08.2012 о 12:15.
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (21.08.2012), makswell (20.08.2012), SERDIТЫЙ (20.08.2012), Strayer (20.08.2012), vlad72 (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 12:20   #136
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Можно еще добавить абзац следующего содержания:
"Ініціатори заборони підводного полювання у внутрішніх водоймах зазвичай посилаються на досвід європейських країн, але при цьому забувають, що в Європі одночасно заборонено и промислове видобування водних живих ресурсів, та любительське рибальство, а спортивне рибальство обмежене отриманням дозволів та обов'язком випускати зловлену рибу."
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (21.08.2012), makswell (20.08.2012), olmax (20.08.2012), ribo4ok (21.08.2012), Strayer (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 14:09   #137
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Предлагаю Вашему вниманию проект коллективного обращения в Госрыбагентство. Если есть предложения по его изменению - высказывайтесь. ....
Анатолий, думаю в первом абзаце надо сослаться на выступление на "Интере" Чистякова с информацией о том, что АРУ во главе с Чистяковым подало предложение о запрете ПО в Держрибагенство.
В 4-м абзаце в предложении "Також гадаємо немає змісту???? повідомляти Вам..." думаю по смыслу более уместно слово "сенсу".
В 6-м абзаце в последней строке я бы заменил "такого виду спорту як підводне полювання." на "...виду любительського і спортивного рибальства..."

Востаннє редагував Лясковский Александр: 20.08.2012 о 14:26.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (21.08.2012), ribo4ok (21.08.2012), Strayer (20.08.2012), Сергей Шишкин (21.08.2012), Юрьич (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 14:34   #138
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
"Немає змісту" как впрочем и "немає сенсу" російською мовою буде "нет смысла"
Имхо тотжы йух токо вдругой руке...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
lawyer (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 14:52   #139
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
"Немає змісту" как впрочем и "немає сенсу" російською мовою буде "нет смысла"
Имхо тотжы йух токо вдругой руке...
Ваистину слова мастира боиццо!
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2012, 14:54   #140
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
"Немає змісту" как впрочем и "немає сенсу" російською мовою буде "нет смысла"
Имхо тотжы йух токо вдругой руке...
Ни про "немає змісту", ни про "тотжы йух токо вдругой руке" с таким знатоком орфографии спорить не буду, тем более что учился я в русской школе.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua