Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Архивы торгов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы торгов все, чем раньше торговалось

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.10.2018, 22:39   #1
Shaddyn
 
Реєстрація: 03.09.2013
Звідки Ви: Kirovohrad-sity
Дописи: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
рубашка Columbia PFG, жилет Simms Guide

Отличнейшая рубашка Columbia Men's Tamiami II Long Sleeve Shirt
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Первые две фотки стоковые.
Абсолютно новая, покупалась в оригинальном онлайн-магазине Коламбии ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ), промахнулся на размер. Фактически Л/ХЛ.
Описание производителя:
Omni-Shade UPF 40 обеспечивает максимальную защиту в течение длительного времени на солнце
Технология Omni-Wick активно дышит и отводит влагу от вашей кожи
Антимикробная терапия защищает этот продукт от бактериального роста
Вентиляционная сетка на спине.
Ткань полиэфирный рипстоп.
Также можно глянуть оф презентацию производителя: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
От себя: просто отличная рубашка для длительного пребывания на солнце, в ней никогда не будет жарко, малейший ветерок вы почувствуете сразу на коже, моментально высыхает, очень долго служит.
Цену оригинальную видите на ярлыках+доставка, но т.к. сам лоханулся - отдам за 1000грн 750 грн.

жилет Simms Guide Vest (не G3)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Абсолютно новый.
Даже не знаю, что еще можно сказать об этом легендарном жилете, давно уже ставшим де-факто стандартом максимальной рыболовной разгрузки.
- 100% износостойкий нейлон
- Комбинированная застежка стяжка/молния.
- 2 патентованных встроенных ретрактора.
- Два больших кармана на спине, причем один из них вентилируемый.
- Фиксаторы для крепления подсачека на спине и для удиkища спереди.
- Мягкий дышащий воротник

Покупал в Штатах и тоже промахнулся на размер, так как Симсы большемерят размер Л/ХЛ, а я хоть и "подобрел" по состоянию здоровья, но явно переоценил свои габариты.
Оригинальная стоимость 179$, хорошему человеку отдам за 130$ 115 $ (по курсу продажи привата в день покупки).

ЗЫ. Друзья мои, я как и все всегда торгуюсь до последнего, но здесь я и так демпингую и продаю с убытком - поэтому торг принципиально возможен, а фактически... подумаем.

Все вопросы, предложения в личку или на тел о9673о9472 Юра. Говорить могу не всегда, но никто не отменял всякие вайбы/телеграмы))

Востаннє редагував Shaddyn: 29.10.2019 о 10:06.
Shaddyn зараз поза форумом  
Старий 11.05.2020, 21:56   #2
Shaddyn
 
Реєстрація: 03.09.2013
Звідки Ви: Kirovohrad-sity
Дописи: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
ап. с хорошим человеком о скидке договоримся))
Shaddyn зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua