Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.01.2010, 21:57   #21
barBOSS
 
Аватар для barBOSS
 
Реєстрація: 01.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо за подсказки. А тролить на 25-ке 2т получиться? Большая ли разница в росходе киросина относительно 15-ки?
barBOSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2010, 22:01   #22
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис

Звыняйте - но не верю в 37 при этих условиях и с этим мотором. Проверено и не раз........
Замерено ГПСом
Farik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2010, 22:12   #23
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Спасибо за подсказки. А тролить на 25-ке 2т получиться? Большая ли разница в росходе киросина относительно 15-ки?
Тролить на 15-шке значительно лучше.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2010, 22:29   #24
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Спасибо за подсказки. А тролить на 25-ке 2т получиться? Большая ли разница в росходе киросина относительно 15-ки?
Получится и еще как. Я тролил на 30-ке 2-т. А насчет расхода - всегда удивлял этот вопрос. Неужели вам есть разница в лишних 10 гривень в день? Вы ж не будете каждый день по 24 часа кататься

Если лодка будет на лафете, и вы рассчитываете на стоимость 25-ки - берите смело и не ломайте себе голову, получите удовольствие потом. Поедете на природу вчетвером, положите в лодку разное барахло и она нормально будет идти. А если поставите 15-шку - при такой загрузке просто лодка задерет нос и пипец.....
Мы умудрялись 400-ю лодку под 30-кой нагрузить, что на глии не хотела выходить, когда на пикник ехали
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 07:08   #25
barBOSS
 
Аватар для barBOSS
 
Реєстрація: 01.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Лодку думаю транспортировать на обычном автомобильном прицепе.Мотор при транспортировке буду снимать. Наверное 25-ку тяжеловато будет сниммать-ставить.Склоняюсь к тохе -18,но мотор собираюсь брать б\у,а данный мот довольно таки редко попадается. А 15-ки ,все одинаковые? Всмысле слышал,что у сузы самый большой обьем,поэтому она самая тяговитая среди своих однокласников. Это правда????
barBOSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 11:20   #26
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Лодку думаю транспортировать на обычном автомобильном прицепе.Мотор при транспортировке буду снимать. Наверное 25-ку тяжеловато будет сниммать-ставить.Склоняюсь к тохе -18,но мотор собираюсь брать б\у,а данный мот довольно таки редко попадается. А 15-ки ,все одинаковые? Всмысле слышал,что у сузы самый большой обьем,поэтому она самая тяговитая среди своих однокласников. Это правда????
если возить на прицепе, тогда смысл снимать? Купите нормальный лафет и не мучайтесь. Все равно к этому придете. Насчет объема - не помню характеристик, нужно смотреть на сайтах. В барахолке вроде продавали недавно тохи 18-е.
Насчет 15-шек - как по мне, не вижу принципиальной разницы между ними. Думаю сузу 15-ю б/у вы точно не найдете, не популярна она. Мериков и ямашек полно. Брать можно любой, какой попадется дешевле и в лучшем состоянии.
Но все же, лучше нормальный лафет и 25-ку. Проблем не будет, приехал и просто скинул на воду, так же и вечером обратно. 15-шка тоже не легкая, мне лично влом таскать такие тяжести каждый раз руками. Когда на улице осенью дождик моросит, а тут надо снимать и таскать - грустно становится.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
fiord-boat, лодка надувная, мотор




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua