Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2020, 12:05   #421
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
Прочитал все ваши сообщения по поводу заказа...
Лично у меня сложилось впечатление, что вы либо невезучий человек, либо тролль... Так как я делал заказ на неделю раньше вас, и уже получил лодку!
И колёса транцевые заказывал, и получил за сутки! И отправляли мне их без оплаты, под обещание оплатить до конца дня!
Да и других сообщений, подобных вашим, в этой теме я не встречал...
Может нужно просто что-то поменять в себе?
Я сегодня разговаривал,по поводу этого клиента.Там все не просто /мягко говоря/.Случаев когда производитель отказывается от денег,практически не бывает,я по крайней мере такого не знаю,вернее не знал.От этого клиента решили отказаться,как не трудно понять ,для этого есть очень веские причины.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 12:17   #422
Лёлик
 
Аватар для Лёлик
 
Реєстрація: 08.04.2011
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 561
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 506 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
От этого клиента решили отказаться,как не трудно понять ,для этого есть очень веские причины.
...причины,пожалуйста в студию!...народ должен знать ПРАВДУ!
Лёлик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (23.06.2020), gurza (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 12:27   #423
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
Прочитал все ваши сообщения по поводу заказа...
Лично у меня сложилось впечатление, что вы либо невезучий человек, либо тролль... Так как я делал заказ на неделю раньше вас, и уже получил лодку!
И колёса транцевые заказывал, и получил за сутки! И отправляли мне их без оплаты, под обещание оплатить до конца дня!
Да и других сообщений, подобных вашим, в этой теме я не встречал...
Может нужно просто что-то поменять в себе?
Я не тролль, я из рассы людей ). Не, ну некоторые выводы я сделал. Например такие. Есть ниши с большой конкуренцией, или, например, продавцы с меньшим количеством заказов. У них разговор с клиентом поставлен иначе - стараются учесть пожелания и с охотой рассказывают детали/нюансы. Я так и рассчитывал. Но, я попал на именитого производителя, который уже на совершенно другом уровне. И, осмелился поинтересоваться, можно ли сделать всю лодку из Вальмекса. На что бухгалтер (бухгалтер, Карл!) мне с пафосом, интонацию которого не передать заявила, что "мы так делать не будем, хм...". А я ехал туда по жаре с кондишином по пробкам через московский мост, думая, что будут. Поинтересовался у менеджера, сказал, что Вальмекс оказывается, разлазится если его применить к днищу. Странно, конечно, но ок. Потом узнал, что и баллоны делать можно только из одной ткани, без выбора.

Ну, в общем да, если б я заказал "лодку Бреза" с 12 см защитой киля по центру и в самом стандартном цвете (чтоб не дай бог еще в большую немилость не попасть, интересуясь цветом той или иной части), то я бы тоже через месяц бы получил лодку (так как заказал бы через неделю после вас, когда уже начался большой заказ в Европу). И все прошло бы без проблем.

Но, я же насмотрелся видео на ютубе, особенно одно, где молодой блогер рыболов расхваливал, как все ему четенько по миллиметрах составляли проект. И решил, что я может тоже могу вот так повыбирать. Но, не тут то было.

Т.е. если у человека есть пожелания по выбору ткани, цвета, чего-то еще, значит, ему нужно что-то менять в себе. А еще не дай бог не критиковать и не подвергать сомнению хоть что-либо.

Востаннє редагував kermits: 23.06.2020 о 12:49.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 12:32   #424
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Лёлик Переглянути допис
...причины,пожалуйста в студию!...народ должен знать ПРАВДУ!
Ага,разогнался,давно срача не было?Каждый может сделать выводы сам.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:06   #425
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
kermits так сложилось что я знаком и с Денисом и с Игорем и знаю молодого блогера который ролик снял и знаком еще с одним очень требовательным клиентом Навигатора с очень нестандартными требованиями.


Когда я заказывал лодку, то получил ответы на свои вопросы, затем через Игоря скинул список пожеланий в том числе по расцветке, по фурнитуре, по второй лодке свои пожелания прописал уже на Дениса напрямую, т.к. образец был опытный и хотелось именно под себя сделать удобно. Тоже все было выполнено практически в срок (+ несколько дней). Правда я общался как потенциальный покупатель и обсуждал важные для меня вопросы, а не как диванный ютубный эксперт который насмотрелся роликов и лезет в дебри: мне была поуху технология сварки и склейки швов, каким образом приклеиваются баллоны к днищу и т.д.

Молодой блогер, также Денису составлял спецификацию и насколько я в курсе - лодку сделали с учетом хотелок.
Мой товарищ, очень дотошный и требовательный клиент, после эпопеи с заказом на Энерджи (попытка заказа стоила ему около 5000 грн) уже "подготовленный" скинул спецификацию на Навигатор и там насколько я в курсе было все очень подробно описано и указано, в итоге он катается на Навигаторе 5,2м и доволен ее качеством.



Думаю что Вам отказали, тк в сезон, когда клиент распальцовует руки и хочу на вчера, любому производителю проще вежливо отказать, чем тратить время на "ликбез". Навигатор дает 5 лет гарантии, и у производителя есть понимание какая ткань будет служить заявленный срок и я бы вообще не пояснял что Валмекс на дне не работает, и что лодка должна иметь определенную жесткость для качественного хода и если клиент хочет участвовать в тех. процессе - то за очень дополнительные деньги и без стандартной гарантии. Я не думаю что если клиент захочет выбрать расцветку или расположение фурнитуры то ему будет отказано, а вот изменение формы дна или диаметра баллона, нестандартный транец - это уже индивидуальный заказ и такие заказы лучше делать в неСезон.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (23.06.2020), dddnew (23.06.2020), oleg_5 (23.06.2020), SiT (23.06.2020), Vitalya (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 13:10   #426
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Smile

Игорь даешь срач! Лето, сезон срачей для тех кто не на воде


Чего Навигатор стоит так дорого? Почему заказы принимают не по видеконференции сисястая блондинка 90-60-90
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaffar Al-Battany (10.08.2020), Shark1248 (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 13:15   #427
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.745
Сказал(а) спасибо: 3.443
Поблагодарили 2.228 раз(а) в 718 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
это уже индивидуальный заказ и такие заказы лучше делать в неСезон.

К сожалению не все это осознают
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (23.06.2020), Oldmen_a (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 13:16   #428
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
kermits так сложилось что я знаком и с Денисом и с Игорем и знаю молодого блогера который ролик снял и знаком еще с одним очень требовательным клиентом Навигатора с очень нестандартными требованиями.


Когда я заказывал лодку, то получил ответы на свои вопросы, затем через Игоря скинул список пожеланий в том числе по расцветке, по фурнитуре, по второй лодке свои пожелания прописал уже на Дениса напрямую, т.к. образец был опытный и хотелось именно под себя сделать удобно. Тоже все было выполнено практически в срок (+ несколько дней). Правда я общался как потенциальный покупатель и обсуждал важные для меня вопросы, а не как диванный ютубный эксперт который насмотрелся роликов и лезет в дебри: мне была поуху технология сварки и склейки швов, каким образом приклеиваются баллоны к днищу и т.д.

Молодой блогер, также Денису составлял спецификацию и насколько я в курсе - лодку сделали с учетом хотелок.
Мой товарищ, очень дотошный и требовательный клиент, после эпопеи с заказом на Энерджи (попытка заказа стоила ему около 5000 грн) уже "подготовленный" скинул спецификацию на Навигатор и там насколько я в курсе было все очень подробно описано и указано, в итоге он катается на Навигаторе 5,2м и доволен ее качеством.



Думаю что Вам отказали, тк в сезон, когда клиент распальцовует руки и хочу на вчера, любому производителю проще вежливо отказать, чем тратить время на "ликбез". Навигатор дает 5 лет гарантии, и у производителя есть понимание какая ткань будет служить заявленный срок и я бы вообще не пояснял что Валмекс на дне не работает, и что лодка должна иметь определенную жесткость для качественного хода и если клиент хочет участвовать в тех. процессе - то за очень дополнительные деньги и без стандартной гарантии. Я не думаю что если клиент захочет выбрать расцветку или расположение фурнитуры то ему будет отказано, а вот изменение формы дна или диаметра баллона, нестандартный транец - это уже индивидуальный заказ и такие заказы лучше делать в неСезон.
Куда уж мне распальцовывать, когда производитель намного распальцованней меня? Вежливо отказать - это когда Денис меня заблочил в вайбере, когда я в день, когда должны были выставить счет сказал, что временно финансовый вопрос не смог решить? На следующий день написал в вайбер - уже был заблокан у него. Вежливость на высоте.

А на вчера это когда тебе говорят 9 дней, а получается 37? это я значит на вчера захотел?

Тратить время на ликбез - ну, я ж о том, производитель элитный, время тратить на клиента не будет. феррари...

Я как клиент хотел эластичности лодки и поэтому хотел вальмекс. Тут ничего такого нет. Я ж не пришел с интересом купить 5 лет гарантии. я о гарантии вообще ничего не говорил. На дюраль можно еще больше гарантии дать.

Никакой формы, и т.д. изменений. спросил можно ли вальмекс - нельзя. можно другой материал баллона - тот же вальмекс - нельзя. ну, я сказал, что нужно подумать и поехал домой. Потом позвонил Денису и начал выяснять другие вопросы. Но ехал я уже с испорченным настроением, когда с тобой общаются как барин с холопом. Ну, или как еще любят я так понял у них - как с дураком.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:20   #429
oleg_5
 
Аватар для oleg_5
 
Реєстрація: 27.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 196 раз(а) в 43 сообщениях
Наверное просто не судьба вам иметь Навигатор. Я купил Доккера 440 прототип он был первым в производстве. Так вот у меня стоят в место реданов капроновые плавники на ход лодки никак не влияют, но я захотел алюминиевые и мне их за счет фирмы поменяют. Поставив консоль стандартные крепления уключин мешали, весло упиралось . Мне приклеили новые где я попросил, за счет фирмы. Сами трубки весел были стандартны для моей ширины лодки мне коротки. Я вернул родные а в замен мне заказали длиннее. За доставку и свои хотелки я не платил. Думаю на Гранде эти переделки стали бы мне в норм копейку. Там даже за изменение цвета нужно платить. Тут хоть 3 мастную лодку закажи и все за ту же цену. Так что выводы делайте сами. Имея 3 лодки навигатор всегда шли на уступки и прислушались к моим хотелкам. После моих пожеланий на Доккере начали ставить реданы с алюминиевого уголка.
oleg_5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:20   #430
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.745
Сказал(а) спасибо: 3.443
Поблагодарили 2.228 раз(а) в 718 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Легче стало?Начинаешь вызывать отвращение.
Вот как надо вести себя с потенциальным клиентом!
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:20   #431
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Игорь даешь срач! Лето, сезон срачей для тех кто не на воде


Чего Навигатор стоит так дорого? Почему заказы принимают не по видеконференции сисястая блондинка 90-60-90
Да,срач это конечно хорошо и весело,ну лучше оставим на зиму,сейчас и так есть чем заняться.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:25   #432
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Вот как надо вести себя с потенциальным клиентом!
Я думаю,та что там думаю,просто уверен,что человеку необходимо обратиться на Энерджи,Федя будет очень рад,и можно меня не благодарить
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:28   #433
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.745
Сказал(а) спасибо: 3.443
Поблагодарили 2.228 раз(а) в 718 сообщениях
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 13:32   #434
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Я не тролль, я из рассы людей ). Можно ли сделать всю лодку из Вальмекса. На что бухгалтер (бухгалтер, Карл!) мне с пафосом, интонацию которого не передать заявила, что "мы так делать не будем, хм...". А я ехал туда по жаре с кондишином по пробкам через московский мост, думая, что будут. Поинтересовался у менеджера, сказал, что Вальмекс оказывается, разлазится если его применить к днищу. Странно, конечно, но ок. Потом узнал, что и баллоны делать можно только из одной ткани, без выбора.

Ну, в общем да, если б я заказал "лодку Бреза" с 12 см защитой киля по центру и в самом стандартном цвете (чтоб не дай бог еще в большую немилость не попасть, интересуясь цветом той или иной части), то я бы тоже через месяц бы получил лодку (так как заказал бы через неделю после вас, когда уже начался большой заказ в Европу). И все прошло бы без проблем.

Но, я же насмотрелся видео на ютубе, особенно одно, где молодой блогер рыболов расхваливал, как все ему четенько по миллиметрах составляли проект. И решил, что я может тоже могу вот так повыбирать. Но, не тут то было.

Т.е. если у человека есть пожелания по выбору ткани, цвета, чего-то еще, значит, ему нужно что-то менять в себе. А еще не дай бог не критиковать и не подвергать сомнению хоть что-либо.
Как владелец Навигатора с 2014 года и общавшийся лично с Денисом по поводу хотелок , а так же как инженер, понимающий их производственный процесс поясню причину нежелания идти на ваши хотелки.
У ребят производственный процесс налажен. Т.е. станок по сварке настроен по времени, частоте УЗ , силе прижима ролика на ткань, с которой они работают , и т.д. и т.п. Именно поэтому отличается продукт по качеству и по времени и по затратам, выполненный на отлаженном производстве от единичного. Навигатор не хочет рисковать применяя ПВХ, которой у них есть претензии, и тратить время на перестройку станка - это их право. Спрос у них есть, когда встанут, будут находить более гибкие подходы к клиенту. Вспомните времена, когда фольксваген давал квоту на продажу машин в Украине и дилеры брали только топовую комплектацию. Покупатель сосал. У Дениса покупатель получает сбалансированный товар. Дать более широкий спектр услуги, получается, он пока не может.И он об этом знает. Винить его в этом? Сделайте свою фирму.
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (23.06.2020), Oldmen_a (23.06.2020), yur4ok (24.06.2020)
Старий 23.06.2020, 14:47   #435
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Вежливо отказать - это когда Денис меня заблочил в вайбере, когда я в день, когда должны были выставить счет сказал, что временно финансовый вопрос не смог решить?
Я правильно понял, что на момент выставления счета у вас "временно" не был решен финансовый вопрос? Т.е. вы сказали, что в данный момент времени не можете оплатить выставленный счет? Так?
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 14:52   #436
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Как владелец Навигатора с 2014 года и общавшийся лично с Денисом по поводу хотелок , а так же как инженер, понимающий их производственный процесс поясню причину нежелания идти на ваши хотелки.
У ребят производственный процесс налажен. Т.е. станок по сварке настроен по времени, частоте УЗ , силе прижима ролика на ткань, с которой они работают , и т.д. и т.п. Именно поэтому отличается продукт по качеству и по времени и по затратам, выполненный на отлаженном производстве от единичного. Навигатор не хочет рисковать применяя ПВХ, которой у них есть претензии, и тратить время на перестройку станка - это их право. Спрос у них есть, когда встанут, будут находить более гибкие подходы к клиенту. Вспомните времена, когда фольксваген давал квоту на продажу машин в Украине и дилеры брали только топовую комплектацию. Покупатель сосал. У Дениса покупатель получает сбалансированный товар. Дать более широкий спектр услуги, получается, он пока не может.И он об этом знает. Винить его в этом? Сделайте свою фирму.
Ваш ответ абсолютно информативен.

Как бы я ответил на мой вопрос по другой ткани - понимаете, наш технологический процесс настроен на другую ткань и сейчас много заказов, поэтому на данный момент нет возможности сделать из другой ткани. И, мы не рискуем делать из Вальмекса, так как были случаи неудач (в принципе, это говорилось).

Но это уже говорилось после того, как я начал задавать эти вопросы.

А первое, что мне сказали - Мы не будем делать (грубо) и мы не будем под вас заказыать ткань, потому что она в рулонах (тоже, достаточно недружелюбно2, хотя я просто зашел - как в Кавказской пленнице - ничего не сделал, только зашел )) (они вроде все в рулонах?) белый антислип тоже не будут заказывать.

Ну, а алюминиевые реданы или что там мне не важны. я планирую лодку возить в свернутом виде, поэтому интересовала ткань. и цвет интересовал для эстетики.

В принципе, нет смысла это все рассасывать по сто раз. Я соглашался и на то, что есть. и даже на увеличенный срок в раза, конечно, высказав свое недовольство.

Не хотят, как хотят.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 15:06   #437
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Я правильно понял, что на момент выставления счета у вас "временно" не был решен финансовый вопрос? Т.е. вы сказали, что в данный момент времени не можете оплатить выставленный счет? Так?
Так. но это уже был 3-й день. В понедельник я уже хотел заплатить. В среду, на которую таки договорились у меня получились расходы и я в среду оплатить не мог. об этом написал. В четверг уже был в блоке в вайбере. в четверг написал на почту. опять выясняли детали. в итоге выставление счета было перенесено на понедельник.

Можно было еще в первый понедельник выставить и я бы в тот же день заплатил. так как я вообще хотел пораньше, но только в предыдущий четверг поехал к ним (а договаривались с Александром с олх, что я во вторник подъеду, но я н смог, аж в четверг смог).
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 15:21   #438
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Куда уж мне распальцовывать..... Вежливо отказать - это когда Денис меня заблочил в вайбере, когда я в день, когда должны были выставить счет сказал, что временно финансовый вопрос не смог решить? .....
......когда с тобой общаются как барин с холопом. ....



видите... Вы сами все четко описали...


- я с Денисом общался достаточно много и темы были достаточно злободневные, но это очень корректный человек.
- Вам уже все пояснили как "ютубному эксперту" никто в сезон когда очередь не будет ради Вас за цену серийной лодки перенастраивать оборудование, ну и погуглите сколько стоит рулон Валмекса, а если двухцветка 2 рулона и куда потом девать эти рулоны?

- Предоплата укрепляет веру в человека и является гарантией серьезности намерений. А так Вашими словами - я пришел в салон феррари, выипал мозк за цвет кожи и дерево вставок, а потом сказал что денех нет.. Не . клиент всегда прав конечно! но для таких клиентов если специально обученные стрессоустойчивые менеджеры пьющие новопасит стаканами...а у директора немного другой функционал, и другая ответственность. Если у Вас Энерджи случайно не поедет, или швы полезут, то финансово пострадает директор, а не менеджер...



П.с. я тоже работаю с потребителями и прекрасно понимаю Дениса
П.с.2 опыт показывает, что когда приходишь с $$$ и все хотелки тщательно выполняют и сроки соблюдают и очередь короче. Т.к. оплата - это заказ и двухсторонний договор. А Вы с ваших слов просто пролюбили мозк человеку не имея финансового обеспечения.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaffar Al-Battany (10.08.2020), Lytgh (23.06.2020), Shark1248 (23.06.2020), КТМОВ (23.06.2020)
Старий 23.06.2020, 15:22   #439
oleg_5
 
Аватар для oleg_5
 
Реєстрація: 27.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 196 раз(а) в 43 сообщениях
Реданы и все остальное я вам описал чтоб вы поняли что производитель адекватный. Мог и бортануть. Сказать ну вы же видели что покупали. Я лодку не заказывал, она была уже в наличии. А ехал я чтоб обсудить заказ лк 400-4300. В итоге показали мне риб и я в него влюбился и не жалею. Но это все я делал в декабре, и на складе тогда видел в наличии другие модели лодок и ндн. А в сезон когда завал заказов требовать лодку 3а 2 нед абсурд
oleg_5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2020, 15:41   #440
kermits
Banned
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, троещина.
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
видите... Вы сами все четко описали...


- я с Денисом общался достаточно много и темы были достаточно злободневные, но это очень корректный человек.
- Вам уже все пояснили как "ютубному эксперту" никто в сезон когда очередь не будет ради Вас за цену серийной лодки перенастраивать оборудование, ну и погуглите сколько стоит рулон Валмекса, а если двухцветка 2 рулона и куда потом девать эти рулоны?

- Предоплата укрепляет веру в человека и является гарантией серьезности намерений. А так Вашими словами - я пришел в салон феррари, выипал мозк за цвет кожи и дерево вставок, а потом сказал что денех нет.. Не . клиент всегда прав конечно! но для таких клиентов если специально обученные стрессоустойчивые менеджеры пьющие новопасит стаканами...а у директора немного другой функционал, и другая ответственность. Если у Вас Энерджи случайно не поедет, или швы полезут, то финансово пострадает директор, а не менеджер...



П.с. я тоже работаю с потребителями и прекрасно понимаю Дениса
П.с.2 опыт показывает, что когда приходишь с $$$ и все хотелки тщательно выполняют и сроки соблюдают и очередь короче. Т.к. оплата - это заказ и двухсторонний договор. А Вы с ваших слов просто пролюбили мозк человеку не имея финансового обеспечения.

Что я должен увидеть? что выставлять счет 5 дней это норм?
Можно вальмекс? - делать не будем, рулоны покупать не будем - это я выипал моск?

не я пролюбил а мне. говорю в понедельник подходит, он у меня спрашивает - это окончательный вариант? говорю, ну, там еще вот то не надо. молчок. во вторник - это окочательный вариант? ну. окончательный. ну ок, в среду выставим. В понедельник не могли? я бы уже заплатил в понедельник.

в четверг та же история. и в пятницу. ну, выставим в понелельник говорит.
kermits зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua