Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.04.2007, 17:43   #1
Лабеан
 
Реєстрація: 01.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Генеральские озера (Гуровщина)

Уважаемые господа!
Имеет ли кто информацию о Генеральских озёрах, что на Гуровщине ?
В частности, интересуют два маленьких озера где рыбалка по сезонному билету. Что там водится, кроме свиноподобных толстолобиков, поднимающих регулярно воду над берегом ? И что ловится ?
Заранее благодарен за информативные ответы.
Лабеан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2007, 18:52   #2
happyfather
 
Аватар для happyfather
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: Киев, Отрадный
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
в конце апреля заезжал на Генеральские узнать что и как...рыбалка - 50 грн.( на больших ставках ), ловить можно только на 3 снасти, ограничения по вылову 3 кг. , заезд машиной - 10 грн., с отдыхающих - 20 грн. или 25 грн.
Абонемент в этом году - 3 000 грн. В стоимость входит:
- рыбачить могут двое ( хоть каждый день на любом из 4 ставков )
- въезд на тер. двумя машинами
- пребывание двух семей
- без ограничений по вылову
- без ограничений по колич. снастей
Должны были быть зарыблены в начале мая... со слов охраны - все крупное , что попадается в сети , они запускают в маленькие ставки...
Много обустроенных мест - вымостки, столики, лавки, мангалы и т.д.
На первый взгляд - отличное место для семейного отдыха.
Контакты: 8050 930 23 89
Геннадий Михайлович
happyfather зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2007, 23:10   #3
Артём
 
Аватар для Артём
 
Реєстрація: 24.03.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонский р-н. Психолог.
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"Генеральские озёра"

Здравствуйте, Рыболовы! Будьте добры, подскажите относительно Генеральских озёр (что в сторону Житомира от Киева), кто был там, : что почем? ; стоит ли ехать? ; а то решили с работы на пикник поехать, а я хочу стартануть с вечера, чтоб когда все бухать начнут - я с ночи до обеда обловился . Безмерно и искренне буду благодарен за любую информацию (как проехать тоже интересует))))
Артём зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2007, 10:41   #4
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Артём Переглянути допис
Здравствуйте, Рыболовы! Будьте добры, подскажите относительно Генеральских озёр (что в сторону Житомира от Киева), кто был там, : что почем? ; стоит ли ехать? ; а то решили с работы на пикник поехать, а я хочу стартануть с вечера, чтоб когда все бухать начнут - я с ночи до обеда обловился . Безмерно и искренне буду благодарен за любую информацию (как проехать тоже интересует))))
Посмотри здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
kiev_fisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2007, 15:34   #5
alex
Administrator
 
Аватар для alex
 
Реєстрація: 27.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.469
Images: 45
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.303
Поблагодарили 1.143 раз(а) в 482 сообщениях
Re: Генеральские...

Цитата:
Допис від Артём Переглянути допис
Здравствуйте, Рыболовы! Будьте добры, подскажите относительно Генеральских озёр (что в сторону Житомира от Киева), кто был там, : что почем? ; стоит ли ехать? ; а то решили с работы на пикник поехать, а я хочу стартануть с вечера, чтоб когда все бухать начнут - я с ночи до обеда обловился . Безмерно и искренне буду благодарен за любую информацию (как проехать тоже интересует))))
На нижнем озере делать нечего - его спускали в этом году и выгребли все, что можно. Под берегом нерестилась плотва - немного больше ладони. Пару раз видел, как выворачивались какие-то дэлфыны. Ловилось только малек б.амура, которого запустили в этом году. Да и со стороны дач (а они там почти со всех сторон) работают электрики. К тому же типа-инспектор собирал по 20 грн/час.

На верхних, типа ловится. Стоимость 50-70 грн/день (точно не знаю).
alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2007, 00:27   #6
Артём
 
Аватар для Артём
 
Реєстрація: 24.03.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонский р-н. Психолог.
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Искреннее спасибо! НО...

Благодарен всем кто подсказал про (открыл глаза на) Генеральские озера!!! Но тогда у меня более интимный вопрос: где тогда в тех окрестностях можна половить (возле Житомирского шоссе - работа рядом), ну и так чтоб не супер дорого, и чтоб с вечера (на ночь) до утра-обеда. Или даже вообще кардинально другое место, но куда можна доехать на маршрут.транспорте. (Я прям как капризный ребёнок ). Но давно небыл на рыбалке и боюсь попасть на как пишут . Хочу немного наловить, до того как все приедут водку пить . (И ... сесть и рыбку съесть.) Буду несказанно искренне благодарен!!!!
Артём зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2007, 22:58   #7
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
А до етих генеральских чем нибудь нормальным доехать мона,ну типа маршрутка?
АРСЕН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.06.2007, 13:52   #8
alex
Administrator
 
Аватар для alex
 
Реєстрація: 27.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.469
Images: 45
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.303
Поблагодарили 1.143 раз(а) в 482 сообщениях
Цитата:
Допис від АРСЕН Переглянути допис
А до етих генеральских чем нибудь нормальным доехать мона,ну типа маршрутка?
остановка под мостом (большая площадка с кучей автобусов) на ст.м.Святошино (выход со стороны электричек). почти сразу за стихийным базарчиком.

номер автобуса точно не помню. или 759 или 761. спроси автобус на Красный хутор. этот ходит чаще - где-то раз в час-полтора. этот проезжает мимо третьего озера и от конечной относительно недалеко до второго озера.

автобус 760 (ходит редко, кажись только по выходным)

рассписание не подскажу. надо спрашивать в диспечерской (будка на площадке справа, с точкой Fijifilm).
alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2007, 13:56   #9
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
Други, кто-то был там недавно? Как там условия (финансовые и вымостки) и как рыбалка? Интересует как карп, так и хишник
Был на Генеральских прудах в конце июня, на ОВОРовских соревнованиях.
Карп и карась присутствуют, но поймать очень не просто. Стоимость рыбалки, если я не ошибаюсь, на первом - 50, на втором - 30, третье, что возле дач - вроде бесплатное, но в том году став спускали, поэтому рыбы я думаю не много. Насчёт вымосток: на втором точно есть, помоему штук пять не больше, на остальных прудах - не вкурсе. Что касаеться хищника - он есть и не в малых количествах, единственная проблема большая закоряженость прудов, а с лодки ловить запрещают.
Вот посмотри пару ссылок:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
kiev_fisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2008, 09:53   #10
BLADE
 
Реєстрація: 04.02.2008
Звідки Ви: Киев, Куреневка
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Второе (среднее) озеро

Был там 2 раза - в июне,июле на среднем, 2м озере. Начну с берега - грязь жуткая, везде горы мусора, пребрежная зона вся закоряжена хламом начиная от пеньков и прохудившихся сапогов, заканчивая целыми стволами деревьв, на что только на последней рыбалке было потрачено 1,5 упаковки крючков! Про рыбу: карася не видел ни разу, весьма донимает уклейка и мелкая плотва, краснопер, синец.К обеду приезжают шашлычники-дебоширы из всех окрестных сел.
Во второй раз сменил место с мелководья на глубину - результаты лучше. На прикормку пришла толпа подлящика грам по 300-350 и не собиралась, удерживаемая прикормкой, никуда уходить - в итоге по счету было отловлено около 70 штук, дальше уж рука бойца колоть устала! На фидер был взят лящ примерно на кг, карпик 0,5 кг, и один "паровоз" неизвестного производителя но весом весьма немалым, как рассказал бэйтранер - после подсечки эта гадина, не реагируя на попытки ее остановить, завела в коряги и бала такова... На фидере была кукуруза. Вобщем об озере смутное представление - поеду туда лишь в случае - "некуда податься"....
BLADE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2008, 22:15   #11
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від BLADE Переглянути допис
Был там 2 раза - в июне,июле на среднем, 2м озере. Начну с берега - грязь жуткая, везде горы мусора, пребрежная зона вся закоряжена хламом начиная от пеньков и прохудившихся сапогов, заканчивая целыми стволами деревьв, на что только на последней рыбалке было потрачено 1,5 упаковки крючков! Про рыбу: карася не видел ни разу, весьма донимает уклейка и мелкая плотва, краснопер, синец.К обеду приезжают шашлычники-дебоширы из всех окрестных сел.
Во второй раз сменил место с мелководья на глубину - результаты лучше. На прикормку пришла толпа подлящика грам по 300-350 и не собиралась, удерживаемая прикормкой, никуда уходить - в итоге по счету было отловлено около 70 штук, дальше уж рука бойца колоть устала! На фидер был взят лящ примерно на кг, карпик 0,5 кг, и один "паровоз" неизвестного производителя но весом весьма немалым, как рассказал бэйтранер - после подсечки эта гадина, не реагируя на попытки ее остановить, завела в коряги и бала такова... На фидере была кукуруза. Вобщем об озере смутное представление - поеду туда лишь в случае - "некуда податься"....

Я извиняюсь, о каком озере идет речь? Генеральских озер 2-Верхнее и Нижнее+ 2 пруда на территории базы.
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2008, 13:40   #12
BLADE
 
Реєстрація: 04.02.2008
Звідки Ви: Киев, Куреневка
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Я извиняюсь, о каком озере идет речь? Генеральских озер 2-Верхнее и Нижнее+ 2 пруда на территории базы.
Насколько мне известно, то их там было всегда 3... Получается, это "2-Верхнее", от ворот базы налево через лес и дорога выходит к берегу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] - здесь карта есть и еще несколько отзывов.
BLADE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2008, 10:56   #13
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Самое нижнее озеро- это Бучанское водохранилище, и "генеральским" озером неявляется
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2008, 10:13   #14
TANK
 
Аватар для TANK
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гуровщина

Был на выходных, как всегда макушатники молчали, под берегом краснопер-пол дня просидел.Устал.
Цена билета 50-60грн для большого озера (верхнего)
Для отдыха 30 грн.
Озеро с отдыхающими превратилась не в рыболовное местечко а в автопати или какое то корпоративное место.Гульня целый день возле домика, только в дальних углах можно ловить спокойно.
TANK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2008, 21:46   #15
dubric
 
Аватар для dubric
 
Реєстрація: 16.04.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день всем. Был на верхнем озере (за забором) 15-06-08 г., о том, что на озере проводят корпоративные гуляния, знал еще с прошлого года, хотя в этот раз были спокойные и тихие, без громкой музыки и пьяных гуляний, все довольно культурно. Цена озера 60 грн. – рыбалка, 30 грн. – отдыхающий, 10 грн. – машина на территорию.
Улов за весь день был не богатый (с 6-00 до 21-00), 5-ть подлещиков весом все около 500-700 грамм + малюсенький краснопер, хороших поклевок не было, ловил возле большого белого (сарайчика) который стоит возле дамбы. Хотя по озеру, ближе к камышам, большая рыбка периодически гуляла.
Реально озеро превратили в платную площадку отдыха, где можно довольно в человеческих условиях отдохнуть и сделать шашлык, чем и пользуется Киевский люд.
dubric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 19:06   #16
PREDATOR
 
Реєстрація: 11.03.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 260 раз(а) в 12 сообщениях
Question Вопрос

По чем нынче рыбалка со льда на верхнем озере(что с домиками)? В 2007 году было 5грн., по последнему льду поймал тогда там 2.5кг плотвы 50-150гр.(попадались также ерши, матросики и было пару хороших сходов).Хочу как-то съездить туда еще раз.Отпишитесь, пожалуйста, кто был на льду на верхнем озере, какая рыба там в основном ловиться? Охранник говорил что рыбы там море, есть карп, карась, толстолоб,амур, окунь, щука, плотва, лещ, густера,СОМ и СУДАК(думаю приврал).Кому интересно, могу рассказать чем доехать на верхнее озеро(у меня дача рядом в Николаевке 5 километров от озера). Летом катался туда с дачи на велосипеде, видел одних отдыхающих.
PREDATOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2009, 20:41   #17
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від PREDATOR Переглянути допис
По чем нынче рыбалка со льда на верхнем озере(что с домиками)? В 2007 году было 5грн., по последнему льду поймал тогда там 2.5кг плотвы 50-150гр.(попадались также ерши, матросики и было пару хороших сходов).Хочу как-то съездить туда еще раз.Отпишитесь, пожалуйста, кто был на льду на верхнем озере, какая рыба там в основном ловиться? Охранник говорил что рыбы там море, есть карп, карась, толстолоб,амур, окунь, щука, плотва, лещ, густера,СОМ и СУДАК(думаю приврал).Кому интересно, могу рассказать чем доехать на верхнее озеро(у меня дача рядом в Николаевке 5 километров от озера). Летом катался туда с дачи на велосипеде, видел одних отдыхающих.
Судак есть. Сома не видел- но неоднократно слышал. Есть хороший(до 1 кг видел, до 700 грамм ловил)окунь. У самого родители живут в Гуровщине- поэтому озеро всегда зимой посещал. НО!!! В этом году пошел первого января. Через 10 минут пришел охранник. Новая цена - 40 гривен. Я манал такие цены за Генеральское. Я лучше в Ракитном 75 заплачу.
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2009, 22:27   #18
PREDATOR
 
Реєстрація: 11.03.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 260 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Судак есть. Сома не видел- но неоднократно слышал. Есть хороший(до 1 кг видел, до 700 грамм ловил). У самого родители живут в Гуровщине- поэтому озеро всегда зимой посещал. НО!!! В этом году пошел первого января. Через 10 минут пришел охранник. Новая цена - 40 гривен. Я манал такие цены за Генеральское. Я лучше в Ракитном 75 заплачу.
Дааа...с такой ценой я туда не ездок. Уж лучше на Матвее половлю - и рыба крупнее и бесплатно, а карась с плотвой и в других озерах есть. Не понимаю за что зимой такие деньги брать, ведь зимой ловится в основном сорная рыба - ерш,плотва,окунь, и польза от большого кол-ва лунок немаленькая - больше кислорода в воде.
PREDATOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2009, 21:39   #19
dila
 
Аватар для dila
 
Реєстрація: 05.05.2006
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 71
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Интерестно, а как сейчас там. Что можно сейчас там половить. Открыто ли озеро для ловли? И сикоко деньжат стоит?
dila зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2009, 18:32   #20
argus
 
Реєстрація: 16.09.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 294 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від dila Переглянути допис
Интерестно, а как сейчас там. Что можно сейчас там половить. Открыто ли озеро для ловли? И сикоко деньжат стоит?
Был в четверг. Егерь потребовал 150 за ночь и 100 за день. Это при том, что нет ничего - ни отмосток (одна на все озеро), валяются кучи еще прошлогоднего мусора, подъезды такие, что слов нет (среднее озеро).
Местные ловят сома по 1 кг, щуку и судака на резинку и конечно же на шару.
Больше никого нет. На ЭТОМ озере ТАКИЕ деньги - нонсенс.
argus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua