Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.12.2015, 21:58   #141
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
У меня с надувным дном ( аэр дек) и килем (Бриг 330). И киль и надувное дно добавляют веса. Гружу сам накачанную (кроме киля)на крышу авто. Под Ваши заявленные задачи не годится.
с этим,да,добавляется вес и обьем свертка...я кстати нашел лодку которую хочу. теперь репу чухаю бо хочется это хуже чем болит
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2015, 22:02   #142
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
[QUOTE=1brodaga;1356593я кстати нашел лодку которую хочу. теперь репу чухаю бо хочется это хуже чем болит [/QUOTE]
Мож повторюсь...
но вдох-выдох,а там оно покажет.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2015, 23:34   #143
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Мож повторюсь...
но вдох-выдох,а там оно покажет.
я не спешу кой чего понимать тока начал
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2015, 12:07   #144
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
я не спешу кой чего понимать тока начал
Нет. Первое понимание начнется, когда лодки будешь пробовать в рюкзаке, при накачивании и на воде.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2016, 16:36   #145
Денис Сергеевич
 
Реєстрація: 19.01.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Согласен с С-Zar, у меня в прошлом был тоже спортекс250, вдвоём для переплыть через Днепр - достаточно комфортно. К лодке в коплекте имел парсун 2,6. Размещался оный на подвесном транце. Вес комплекта порядка 23кг. Скорость если сам до 10км, с женой будет 7-8. А, забыл, пол там был - реечная слань. Если не ошибаюсь 4 фанерных доски толщиной не более 7мм. Стоять на них можно. Но только в тихую погоду и то как канатоходец. В волну стоять нереально. Однозначно искупаетесь. По поводу перехода через Днепр, даже в волну и с ветром, вполне реально если балон не менее 34см. Именно такой и был в спортекс. Разве что побрызгает на вас если против ветра. Стоял на ней на леща, на фарватере и в ветер и мимо катера ходили. Так скажу что норм, ни разу воду не черпал. Было страшно только когда на моторе с двумя мулатками входил в волну от катера. вот тогда зачерпнуло нормально. Но это связываю с загруженностью носа (мулатки хоть и худенькие были, но пригрузили маломерочку как положено) и отсутствием надувного киля, который удар волны мог разрезать и сгладить вхождение. По размерам в свернутом состоянии друдно сказать насколько велика. Ну где-то как ватный матрац для одноместной кровати в рулоне. Носил её до берега от дачи всегда на плече в надутом состоянии. Второй ходкой переносил мотор и рыбацкую снарягу. Вообще с моим ростом 192, вполне норально помещался, когда сидеть на клёве уставал, то вытягивался в лежачее положение, при этом ноги упирались в корму или наверх балона, а головой в акурат на нос, как на подушке). Бывало даже засыпал и клев проходил без моего участия). Сейчас заимел транцевую с килем длинной 330 и движок п9,8. Конечно разница ощутима. Но этот комплект вам точно не подойдёт по запрашиваемым параметрам. Желаю подобрать и вам идеальную лодочку, которая будет радовать на отдыхе и рыбалке!
Денис Сергеевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1brodaga (31.03.2016), rubolov (12.02.2016)
Старий 11.02.2016, 17:40   #146
wwc
 
Аватар для wwc
 
Реєстрація: 21.07.2008
Звідки Ви: Киев,Теремки
Дописи: 815
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 3.145 раз(а) в 225 сообщениях
Не понимаю, посмотрел на вес лодки - поднимешь не поднимешь сразу видно...разговоры не о чем Также и с мотором))) 40 кг далеко не пронесешь.
wwc зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2016, 22:25   #147
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
я не спешу кой чего понимать тока начал
Ну тогда я вам предложу еще подумать над созданием лодки по своему желанию у вас уже есть представление о лодке вы уже просмотрели Стандартные варианты посидели в них даже с женой.
Гляньте на мою

Я вам не рекомендую длину 2.80 я понимаю что этот вариант вам неприемлемый но вы можете заказать лодку индивидуально с приподнятой кормой. Закажите длину 2.50 с приподнятой кормой. Ваша жена сядет на балоне с рюкзаком в 50 литров сидеть она будет комфортно за щет приподнятой кормы и вам в лодке будет больше свободного места для работы веслами. Достаточно одной доски. Закажите лодку на 50том балоне и не пожаллете у ее будет меньше просадка и легче она пойдет на веслах намного чем на балоне 34. И вам нестрашен никакой катер ни шторм не черпонете никагда воды. Тем более что планируете переходить через Днепр. Удачи.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1brodaga (28.03.2016), Владимир62 (30.09.2018)
Старий 28.03.2016, 15:29   #148
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Пересмотрел свои хотелки

В процессе изучения рынка подходящих мне надувнушек вырисовалось хочу:
2,80
баллон от 34см как минимум,чем больше,тем лучше
банки крепление ликтрос-ликпаз
весла с поворотной уключиной и большой лопастью
минимальный вес и размер свертка в скрученом состоянии
возможность прилепить навесной транец под малосику
цвет серый
бренд пофиг

Объяснюсь:
1) размер. Пересидев в лодках разных размеров больше всех понравился 2.80,хорошо в бОльшие не залазил долго мониторил олх,подвернулся адвенчер за вменяемые деньги (а он 2,50),уселись с корешем в лодку колени упираются,вся какаято узкая,миниатюрная,сидеть низко,весла какието детские,представил себя с женой на днепре да в волну и грести на веслах будь здоров,доканало,понял надо таки 2,80! Это честная двойка,все что меньше-полторашки. Лучше уж перебрать по весу и тягать на кравчучке чем недобрать по безопасности и удобству гребли.
2) диаметр баллона,тут и говорить нечего,все итак понятно,добавлю-выше сидеть удобней
3) передвижные банки-комфорт,многофункциональность,не выпадают когда лодка подсдута
4) рассматривал только поворотные уключины т.к. много грести,большая лопасть потому же,и еще нутро хохляцкое більше-краще
5) о весе и размере свертка сказано выше,цель транспортировка без авто
6) есть мотор 2лс,грех не пользоваться хоть иногда
7) зеленый цвет приелся и сильнее греется на солнце,белый самый маркий и дольше сохнет,серый оптимально
исходя из этих соображений высматривал что преобрести
8) бренд. Перерыв массу информации о надувнухах наших украинских производителей почти все в этом размере громоздкое и тяжелое. Из наших украинских целился на STORM MAVERICK 2,80 вес 14кг(слани в комплектацию не входят) баллон34. И STORM MAGELAN 2,80 вес 16кг без сланей балон 34. Колебался между этими двумя. Но подвернулся другой более подходящий под вышеперечисленное вариант.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2016, 20:17   #149
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
В процессе изучения рынка подходящих мне надувнушек вырисовалось
Поздравляю.
БОльшую часть граблей обошли
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 22:25   #150
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
В процессе изучения рынка подходящих мне надувнушек вырисовалось хочу:
2,80
баллон от 34см как минимум,чем больше,тем лучше
банки крепление ликтрос-ликпаз
весла с поворотной уключиной и большой лопастью
минимальный вес и размер свертка в скрученом состоянии
возможность прилепить навесной транец под малосику
цвет серый
бренд пофиг

Объяснюсь:
1) размер. Пересидев в лодках разных размеров больше всех понравился 2.80,хорошо в бОльшие не залазил долго мониторил олх,подвернулся адвенчер за вменяемые деньги (а он 2,50),уселись с корешем в лодку колени упираются,вся какаято узкая,миниатюрная,сидеть низко,весла какието детские,представил себя с женой на днепре да в волну и грести на веслах будь здоров,доканало,понял надо таки 2,80! Это честная двойка,все что меньше-полторашки. Лучше уж перебрать по весу и тягать на кравчучке чем недобрать по безопасности и удобству гребли.
2) диаметр баллона,тут и говорить нечего,все итак понятно,добавлю-выше сидеть удобней
3) передвижные банки-комфорт,многофункциональность,не выпадают когда лодка подсдута
4) рассматривал только поворотные уключины т.к. много грести,большая лопасть потому же,и еще нутро хохляцкое більше-краще
5) о весе и размере свертка сказано выше,цель транспортировка без авто
6) есть мотор 2лс,грех не пользоваться хоть иногда
7) зеленый цвет приелся и сильнее греется на солнце,белый самый маркий и дольше сохнет,серый оптимально
исходя из этих соображений высматривал что преобрести
8) бренд. Перерыв массу информации о надувнухах наших украинских производителей почти все в этом размере громоздкое и тяжелое. Из наших украинских целился на STORM MAVERICK 2,80 вес 14кг(слани в комплектацию не входят) баллон34. И STORM MAGELAN 2,80 вес 16кг без сланей балон 34. Колебался между этими двумя. Но подвернулся другой более подходящий под вышеперечисленное вариант.
Мне есть шо с чем сравнить. Предыдущая лодка была на 34-м балоне. Так вот лодка на 40-вом балоне за счет меньшей просадки намного легче грести чем на 34-м. И моторчику лодку на 40-вом балоне легче лодку пхнуть. Если есть моторчик то то лодка на 40-вом балоне и не иначе.
Лодка с задратой кормой эт нужно смотреть может быть под длинную ногу.

Востаннє редагував buzyan: 02.04.2016 о 11:50.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2016, 16:17   #151
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
О приподнятой корме

Цитата:
Допис від buzyan Переглянути допис
Мне есть шо с чем сравнить. Предыдущая лодка была на 34-м балоне. Так вот лодка на 40-вом балоне за счет меньшей просадки намного легче грести чем на 34-м. И моторчику лодку на 40-вом балоне легче лодку пхнуть. Если есть моторчик то то лодка на 40-вом балоне и не иначе.
Лодка с задратой кормой эт нуюно смотреть может быть под длинную ногу.
не выдержала душа поэта,на выходных устроил маленький тестдрайв новой игрушки на воде. Длинна 2,80 ширина 1,40 баллон 39 сьемные слани 3шт(очень широкие) вес комплекта полностью 22кг сама шкура 10кг корма приподнята. Офигел от легкости хода на весле,чес слово не ожидал такой прыти. Лодка оч шустрая,ощущение как листик на воде. Сначала прокатился один,потом братуху в лодку усадил,вдвоем конечно тяжелее но терпимо,стало интересно,пересадил брата на задний балон,сразу пошел упор в весла,грести стало тяжело,верткость и легкость хода исчезла. Пересадил обратно на банку,лодка снова пошла налегке. Нигде не слышал о таком нюансе. Я думал корму задирают типа от волны защита,теперь понимаю что это для легкости хода. И мне интересно если взять одинаковые лодки с разницей только у одной корма задрана у другой нет,будет ли разница в скорости?
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2016, 00:18   #152
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Сегодня надо было перевезти лодку,попробывал на велике. Шкура на багажнике свисает с обеих сторон,остальные все причандалы в рюкзаке. Плюс еще шмурдяк лишний загрузил в рюкзак,тяжело зараза. В рюкзак накладывать поменьше надо. Экстрим тестдрайв. Лодку нужно возить в чехле чтобы избежать повреждений,подскажите матерьял с чего пошить.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2016, 22:27   #153
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.744
Сказал(а) спасибо: 2.451
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
Лодку нужно возить в чехле чтобы избежать повреждений,подскажите матерьял с чего пошить.
Пошукайте американський армійський баул.Дуже добра штука для перевезення човна,я вам скажу.
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii Doc (17.03.2019)
Старий 03.04.2016, 15:26   #154
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Надо ещё один тестдрайв – на воде с велосипедом в лодке. Может велосипед как средство доставки и отпадёт. А вообщё тут уже надо велоприцеп. Казахи так за водой ездили к колонкам. К багажнику прикручивали прикручивали спец.прицеп для бидона на 50 литров. Можно подсмотреть идеи у туристов вело и пеших.
grigorij зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (03.04.2016)
Старий 03.04.2016, 16:18   #155
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від grigorij Переглянути допис
Надо ещё один тестдрайв – на воде с велосипедом в лодке. Может велосипед как средство доставки и отпадёт. А вообщё тут уже надо велоприцеп. Казахи так за водой ездили к колонкам. К багажнику прикручивали прикручивали спец.прицеп для бидона на 50 литров. Можно подсмотреть идеи у туристов вело и пеших.
Прицеп, тележка для мотора, это уже как правило после проблем со спиной. Пока всё ОК, прицепы, тележки-это не по пацански , имидж всё.
Но стоит после очень удачной рыбалки, по пути домой , попасть под конкретный дождь, с ветром, молнией(как положено), раскисшая земля, то желание возить лодку на багажнике лесопеда, начнёт пропадать.

Странно что молчат люди, которые пешочком, с тележкой(в которой находится сложенная лодка, веревка, якорь), с прутами и с небольшим рюкзачком за плечами, частенько добираются до МО.мо., до "газопровода". , они бы точно рассказали, как лучше.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12745732_530231977102045_6996262331804152243_n.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  29,2 КБ
ID:	528329   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  velopricep.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  16,4 КБ
ID:	528330  

Востаннє редагував rubolov: 03.04.2016 о 16:31.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2016, 17:09   #156
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Такая тележка это конечно перебор. Можно и попроще. Наблюдал, как привозят лодки на обычных «кравчючках» а потом используют их как кресло. На Русановке один так даже «Малютку» вывозил.
grigorij зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (03.04.2016), Sergii Doc (17.03.2019)
Старий 04.04.2016, 00:57   #157
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Пацаны не стебАйте. Не от хорошей жизни мобильный комплект подбираю. Лодка уже куплена. Сегодня первый "боевой" выезд был. Шо могу сказать...надуть,собрать еще ниче,потом собрать,упаковать обратно все компактно гемор еще тот! Гемор занимает время,самое главное отбирает силы последние. Это когда досидишся до последнего,солнце уже садится,а тутхлоп и толкнули воду,клеваки пошли. Дойти обратно,рыбу почистить,упаковаться... Я вообще не завидую людям у корорых серьезные надувасы в багажнике на рыбалку однодневную ездят. Выбрались на машине,не цепляли лафет с моторкой-нерест,решили по тихому на веслах,скромненько. Возвращаясь обратно начал задумываться сколько времени уходит на упаковаться,докатить до маршрутки допустим,доехать до берега,надуть лодку,спустить на воду,догрести до острова. И сколько времени и сил уйдет домчать до гаража зацепить транцевую лодку на транцевых колесах с уже нацепленым 2х сильным маринером и километра 2 пешком катить до воды,потм еще дойти до острова мин 30-40 наверно на двухсильнике,а может и час пиндячить надо... Потом обратно,но уже по течению,быстрее чуть чуть вернуться,без затрат времени на сборы тупо ухавтил за носовую рукоять и в гараж км 2+ 150метров в гору по асфальту. И так гемор и так гемор. Все решило бы авто,но этот вопрос отложен на длительное время по весьма уважительным причинам. Так сложилось,превратился в пешехода. Теперь о лодке. Хоть опыта в гребных надувасах у меня ноль,но лодочка которую выбрал мне нравится,даже не смотря на то что чел я довольно привиредливый. Она отлично тулит под веслом,сегодня так как добирались на машине в шмурдяке я не стеснялся. Все отлично поместилось,и вдвоем это просто кайф когда надо переплыть Днепр. Толкнули воду,ветер по течению,а нам немного выше надо греб18 минут. Обратно заняло 9. Мне было комфортно,отличный ход на веслах,да и вообще както уверенно себя чувсвуеш с балонами 39 см. Вобщем теперь либо насобачиться по быстрячку сборка разборка либо мастырить навесной транец такой чтобы колеса прифигачить и таскать из гаража,либо покупать что то транцевое полностью потеряв тележечную кравчучкомобильность по общественным транспортам и велосипедом. В одном сейчас уверен-нужен транец под мотор. Фигачил ветер клевать перестало,можно переехать на другое место по ветру и по течению,но если там еще хуже с клевом то вернуться обратно уже ну его на. Короче такэ. Дальше посмотрим.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buzyan (04.04.2016), rubolov (04.04.2016), Леонидыч (16.05.2016)
Старий 04.04.2016, 01:20   #158
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
А как всё начиналось...а какое название темы....
Итог - дошли от лёгкой компактной лодки до одоробла соразмерного с нормальной килевой лодкой....офигеть.... И то, что "его" ещё и регистрировать надо - тоже не добавляет плюсов к данному сомнительному выбору.
Хочется лёгкой и компактной лодки без регистрации - берём лодку "по максимуму" до 249см размера, хочется "чего-то большего" - берём килевую лодку от 330см и выше размера. Всё остальное - бабки на ветер, имхо...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (04.04.2016)
Старий 04.04.2016, 07:11   #159
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А как всё начиналось...а какое название темы....
Итог - дошли от лёгкой компактной лодки до одоробла соразмерного с нормальной килевой лодкой....офигеть.... И то, что "его" ещё и регистрировать надо - тоже не добавляет плюсов к данному сомнительному выбору.
Хочется лёгкой и компактной лодки без регистрации - берём лодку "по максимуму" до 249см размера, хочется "чего-то большего" - берём килевую лодку от 330см и выше размера. Всё остальное - бабки на ветер, имхо...
нормальное двухместное не носибельное все. Я на бухаре сторм маверик 260 запакованный видел,приподнял-тяжело,лично я на себе не потащу,все равно кравчучка как средство таскания. А там уже плюс минус пару кил и пакунок побольше особой роли не играет. Плюс жена заявила что малую в этом году хочет на остров брать,так что так и купил пассажировместимость 2+1. Нету двухместного ничего легкого и компактного. Либо китайские севилоры в ашане либо налим 225 росийский. Остальное все на тележке,на машине и так далее.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2016, 07:41   #160
кот-68
 
Аватар для кот-68
 
Реєстрація: 24.05.2012
Звідки Ви: Киев ул.Любая 8
Дописи: 818
Сказал(а) спасибо: 3.185
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
нормальное двухместное не носибельное все. Я на бухаре сторм маверик 260 запакованный видел,приподнял-тяжело,лично я на себе не потащу,все равно кравчучка как средство таскания. А там уже плюс минус пару кил и пакунок побольше особой роли не играет. Плюс жена заявила что малую в этом году хочет на остров брать,так что так и купил пассажировместимость 2+1. Нету двухместного ничего легкого и компактного. Либо китайские севилоры в ашане либо налим 225 росийский. Остальное все на тележке,на машине и так далее.
ИМХО старенький жигулёнок баксов 500-700 избавил бы Вас от всего гемора что вы себе намутили и расширил бы ваши возможностиА когда надобность в жигулёнке отпадёт продать с минимальными потерями а то и без оных
П.С. Я бы так поступил чем мучатся (садо мазо)каждый выезд на рыбалку
кот-68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
buzyan (04.04.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua