Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.03.2006, 20:42   #1
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Окуниново-Ошитки/Лиман (КВХ)

Хочу узнать про базу Окуниново, в Рыболове украина в том году читал, моего любимого автора этого уважаемого журнала С.Иванова (титан рыбацкого повесвования всем рекомендую), так прямо эльдорадо, хочется съездить а координат нету, кто знает помогите, спасибочки
Morfius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.03.2006, 10:16   #2
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Smile Не сотвори себе кумира...

Цитата:
Допис від Morfius
Хочу узнать про базу Окуниново, в Рыболове украина в том году читал, моего любимого автора этого уважаемого журнала С.Иванова (титан рыбацкого повесвования всем рекомендую), так прямо эльдорадо, хочется съездить а координат нету, кто знает помогите, спасибочки
Меньше слушай товарища Пичугина, прикидывающегося господином Ивановым... Я с ним ездил в это "эльдорадо", и при том, что у него были все координаты, закончилось все 10-километровым пешим маршем и вытягиванием егойной Нивы жалким трактором...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2006, 23:17   #3
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
СПАСИБОЧКИ

Хорошо написал, подробно, спасибо еще раз, да с клещами беда , у меня ребенок 6,3 года, девочка непоседа страшная, да плюс любительница всего ползающего и растущего, чувствую жена зарубит, данный проект в смысле поездка с ребенком , ты про общественный транспорт забыл туда только машиной можно или еще как нибудь ??
Morfius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 00:33   #4
андрей Q
 
Аватар для андрей Q
 
Реєстрація: 08.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Окуниново

Едешь через Оболонь, по ул. Богатырской на Вышгород, затем на Киевскую ГЭС, переежаешь ГЭС, за ней развилка дорог. Берешь влево, на бетонную дорогу, что идет вдоль Киевского моря, и тулишь по ней прямо, до самого Окуниново.
андрей Q зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 00:42   #5
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Cool Окуниново как местность.

Цитата:
Допис від андрей Q
и тулишь по ней прямо, до самого Окуниново.
не забыл добавить на чем тулишь? БМП, БТР?, хаммер, луаз? в какое время года тулишь? ).. вертолетом еще можно
Не советую лучше через Остер, Десну, дольше, зато надежнее. А всем известно, что чем круче джип, тем дальше идтить за трактором..

Окуниново (жми мышой) сейчас это как географическое место на левом берегу квх, можно подъехать на машине, разбить лагерек в лесу, половить в плавнях щупака-окунька (весной, может даже с берега, ужос какая страшная тайна - цыц), за плавнями - море.. просторы 15-20 км до другого берега, ветра, шторма, нужны серьезные лодки и моторы. Базы как таковой общедоступной там нету (если ошибаюсь поправьте) была когда-то, теперь нет. Добираться - Остер, - мост ч/з Десну, Карпиловка, развилка, в.база Десна, поворот налево перед Лошаковой Гутой (не проскочите) и по брусчатке до Дуба, потом лесом до берега (не заблудитесь - накатано). Удовольствия всего-то на каких-то 75-100 км, в зависимости от района Киева, так шо можно и после работки мотнуться покидать до заката...

Востаннє редагував SL: 14.03.2006 о 01:26.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 11:22   #6
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation Ех дрожка фронтовая...

Цитата:
Допис від андрей Q
Едешь через Оболонь, по ул. Богатырской на Вышгород, затем на Киевскую ГЭС, переежаешь ГЭС, за ней развилка дорог. Берешь влево, на бетонную дорогу, что идет вдоль Киевского моря, и тулишь по ней прямо, до самого Окуниново.
Андрей, ты имеешь в виду дорогу мимо Ровжей?
Когда ты в последний раз там проезжал? Какой машиной? Может там что поменялось? Потому как Сергей (СЛ) говоря о хамере и луазе этой дороге даже польстил насколько я ее помню, правда давно ездил.
Дюже интересно т.к. у меня есть дача в Ровжах.
Vano зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2007, 02:07   #7
Avatar
Guest
 
Дописи: n/a
А какая рыбалка сейчас в Окуниново, кто знает?
  Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2008, 00:07   #8
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Всем привет.Может кто то знает,есть ли подезд к базе "Жемчужина",та что возле "Окуниново"?Я просто давно там не был.Последний раз когда был стороили какуюто базу.По весне есть жилания там порыбачить.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.03.2008, 09:05   #9
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Жемчужина, Окуниново

Цитата:
Допис від sergei Переглянути допис
Всем привет.Может кто то знает,есть ли подезд к базе "Жемчужина",та что возле "Окуниново"?Я просто давно там не был.Последний раз когда был стороили какуюто базу.По весне есть жилания там порыбачить.
Ребята, забывайте про это место, проехать невозможно, всё перекрыто, разве шо у кого есть танк или накрайняк БТР.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2008, 17:49   #10
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Окуниново-Ошитки (КВХ)

Окуниново
Ошитки
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2008, 22:19   #11
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Случайно посмотрел эту ветку. В Окуниново ловлю с 1997 года знаю как свои пять пальцев-мне там и эхолот не нужен. Что хочу сказать-рыба там есть и не маленькая! Из личных достижений окунь 2.400,щука 7.600,судак 5.200.Рекорд нашей компании окунь 2.900,щука 15.500,сом 34, судак 6.800. Последний раз был в марте перед закрытием, итог: рыбы меньше, очень много сетей(было изнечтожено метров 200) по рыбе на 2-их 12 щук, 3 отпущены меньше кг.,окуня 9штук 2 больше 1кг. АХТУНГ-браки в Окуниново очень наглые у многих пиф-паф. Приежать луше в будни договариваться с егерем за лодку(если нет своей) и за стоянку машины, можно и с палаткой только место надо искать с воды.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2008, 09:49   #12
Yuri Dovgart
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
А если из Страхолесья выходить - далеко до этих мест ?
Yuri Dovgart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2008, 11:13   #13
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
до эА если из Страхолесья выходить - далеко тих мест ?
Честно не знаю, по воде из Страхолесья не ходил, на машине с Подола 92 км. единственный плохой участок от Гуты через лес-Старый Варшавский шлях, булыжник трясучка мин. 10-15 езды.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2008, 16:03   #14
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.273
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
help

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Случайно посмотрел эту ветку. В Окуниново ловлю с 1997 года знаю как свои пять пальцев-мне там и эхолот не нужен. Что хочу сказать-рыба там есть и не маленькая! Из личных достижений окунь 2.400,щука 7.600,судак 5.200.Рекорд нашей компании окунь 2.900,щука 15.500,сом 34, судак 6.800. Последний раз был в марте перед закрытием, итог: рыбы меньше, очень много сетей(было изнечтожено метров 200) по рыбе на 2-их 12 щук, 3 отпущены меньше кг.,окуня 9штук 2 больше 1кг. АХТУНГ-браки в Окуниново очень наглые у многих пиф-паф. Приежать луше в будни договариваться с егерем за лодку(если нет своей) и за стоянку машины, можно и с палаткой только место надо искать с воды.
Павел Геннадиевич,а подробнее о лодке-машине можно?сколько стоит,к кому обращаться,как ехать?.. а то никогда там не бывал,машины не было. сейчас и машина есть,и мотор с кумом купили,но обычно выезжаем в Страхи,на пару дней... давно присматриваюсь в эту сторону,вроде есть смысл и на день ездить(без ночевки)-не так далеко как в Страхи(живу в Вышгороде) ,вот только лодки пока нет
просветите пожалуйста!
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2008, 16:37   #15
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис


Павел Геннадиевич,а подробнее о лодке-машине можно?сколько стоит,к кому обращаться,как ехать?.. а то никогда там не бывал,машины не было. сейчас и машина есть,и мотор с кумом купили,но обычно выезжаем в Страхи,на пару дней... давно присматриваюсь в эту сторону,вроде есть смысл и на день ездить(без ночевки)-не так далеко как в Страхи(живу в Вышгороде) ,вот только лодки пока нет
просветите пожалуйста!
День добрый ! На базу ехать луше в будни, так как база частная и есть большая вероятность, если приехать в выходные, что там будут владельцы с компанией и не будет лодок , их там именно базовских общаковых штук 6, остальные личные. Егеря зовут Володя ( большой любитель тортиков) так что если поедете купите ему в презент маленький киевский тортик. Мы за лодку и машину даём 30-40гр. ,когда как. Если на базе нет места для машины можно оставлять у ворот , или он открывает вертолётную площадку(там кстати если появится своя лодка её можно сбрасывать на воду). По заливам там лчше всего ловить на лёкие ветушки из-за специфики дна, глубина от 1.5мдо3м, и со дна растут водоросли где то на метр, где то и выше,можно и на другие приманки,но проверенно годами тамошняя рыба любит вертушки больше всего, особенно если на тройник одеть силиконовые сопли. На выходах в КВХ, да и на самом, там сами ключики к рыбе подбирайте. А так , как я и писал, по всем вопросам к егерю Володе. С Ув.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2008, 17:30   #16
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.273
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
День добрый ! На базу ехать луше в будни, так как база частная и есть большая вероятность, если приехать в выходные, что там будут владельцы с компанией и не будет лодок , их там именно базовских общаковых штук 6, остальные личные. Егеря зовут Володя ( большой любитель тортиков) так что если поедете купите ему в презент маленький киевский тортик. Мы за лодку и машину даём 30-40гр. ,когда как. Если на базе нет места для машины можно оставлять у ворот , или он открывает вертолётную площадку(там кстати если появится своя лодка её можно сбрасывать на воду). По заливам там лчше всего ловить на лёкие ветушки из-за специфики дна, глубина от 1.5мдо3м, и со дна растут водоросли где то на метр, где то и выше,можно и на другие приманки,но проверенно годами тамошняя рыба любит вертушки больше всего, особенно если на тройник одеть силиконовые сопли. На выходах в КВХ, да и на самом, там сами ключики к рыбе подбирайте. А так , как я и писал, по всем вопросам к егерю Володе. С Ув.
С ключиками -оно какраз самое интересноеА судачком по ямкам там как?
и еще,по дороге-за Гуту все понятно(по карте смотрю),а дальше? или не туда забрести надо постараться?
кстати-там видно еще и Жемчужина-что за база,как там и что?
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2008, 19:18   #17
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
С ключиками -оно какраз самое интересноеА судачком по ямкам там как?
и еще,по дороге-за Гуту все понятно(по карте смотрю),а дальше? или не туда забрести надо постараться?
кстати-там видно еще и Жемчужина-что за база,как там и что?
Дорога до Л.Гуты гуд, дальше начинается каменка трясучка, она уходит в лес, едете до старого дуба, увидите его не ошибётесь, там вся рыболовная братия останавливается, перекусить и выпить дежурную бутылку пива, или 100 гр., у кого что. Там беседка и яма для мусора. Дальше где то через метров 800-1000, дорога раздваивается, нужно держать правее, это на Окуниново, упрётись прямо в забор. Та что левее на Жемчужину, но я там ни когда не был. По ловли, агап и усатый рано утром и поздним вечером, заходят в заливы за местным мальком, и прелестно берут на указаные мной приманки, я их делаю и переделываю сам (вечером с фоткаю посмотрите). А на КВХ сами понимаете, рыб не предсказуем, сегодня давай ему воблеры( и только шеды, причём завтра он жрёт только миноу),через день подавай только силикон и то например только зелёный. По тому и писал, подбирайте ключики сами.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1360_DSC00354.jpg
Переглядів: 548
Розмір:  110,2 КБ
ID:	18782   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1327_DSC00352.jpg
Переглядів: 519
Розмір:  128,6 КБ
ID:	18783   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  135A_DSC00355.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  127,6 КБ
ID:	18784   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  131B_DSC00353.jpg
Переглядів: 544
Розмір:  116,1 КБ
ID:	18785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  132D_DSC00350.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  114,9 КБ
ID:	18786  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1321_DSC00351.jpg
Переглядів: 460
Розмір:  109,1 КБ
ID:	18787  

Востаннє редагував Паштет: 08.08.2008 о 01:24. Причина: размещение фото
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2008, 01:43   #18
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
окуниново

Модераторам просьба не переносить в мои приманки, так как это ответ на то что ловится в данной местности.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2008, 06:11   #19
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
А на КВХ сами понимаете, рыб не предсказуем, сегодня давай ему воблеры( и только шеды, причём завтра он жрёт только миноу),через день подавай только силикон и то например только зелёный. По тому и писал, подбирайте ключики сами.
шановный ,а что это за разноцветная лапша на тройниках- где вы ее берети или из чего делаете...и почему не коза на тройник?
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2008, 16:07   #20
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Реєстрація: 08.05.2006
Звідки Ви: Киев (Троещина)
Дописи: 597
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 404 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
шановный ,а что это за разноцветная лапша на тройниках- где вы ее берети или из чего делаете...и почему не коза на тройник?
Лапша похожа на ту ,что не спинербейтах.
В.В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Golova (20.05.2018)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua