Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив отчетов за прошлые годы Все ваши отчеты о рыбалках

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2007, 17:20   #1
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Arrow Рыболовная и неРыболовная Этика. Обсуждение, мнения, доводы...

ЗАРЕКАЛСЯ НИКОГДАНИЧЕГО НИ ПИСАТЬ НО НЕ СМОГ...
На горячке ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК !?
В субботу решил проверить как там на даче дела за одно посетить своего "гуру" уже намертво осевшем на даче. Созвонился,получил заказ "на провиант" от его жены и доклад "по теме" :- Олег тут не далеко ,пошёл окунька "поганять".... Через пол часа я уже подьезжал к "фазенде" .На мой окрик из дома выскочила Ольга (жена) истерически чтото пытаясь мне обьяснить.... В результате через десять минут я понял шо Олег вместе с ещё 7 рыбаками как раз сейчас проплывает мимо на отколовшейся льдине и "улыбается и машет" не забывая коментировать свои ощущения по мобилке то мне то жене... на подмогу был вызван ещё один наш сосед по даче с которым мы быстро накачали лодку взяли с собой верёвку и рванули снимать этих "челюскинцев". Мне выдали запсные валенки и робу( я был в цивильном) На "резинке" пошёл я один.потому как напарник был тошки тяжеловат. Быстро доплыв до льдиныкотора надо сказать шла по струе довольно быстро..снял от туда 2 человек. вернулся ... остальные взволновано вопрошали:- а как же мы! ... тем временем льдину (гдето 50 на 30 метров затерла в торос и подплыть к ней не представлялось возможным... пришлось вытягивать "южанку" за остальными Олег с напарником плыли сами...я срочно отбыл на работу...
Все живы все здоровы...
НО! Когда их течении 1.5 часа несло СКОЛЬКО ОНИ НЕ ПРОСИЛИ СИДЕВШИХ НА "ТВЕРДОМ" ЛЬДУ РЫБАКОВ О КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ-НИ ОДНА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ ЖОПЫ ОТ ЛУНКИ НЕ ПОДНЯЛА!!! А МЧС СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДЕМ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА И СПРОСИЛИ :- ПРОДЕРЖИТЕСЬ!
ЛЮДИ!! БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ !!!
vub зараз поза форумом  
Старий 19.02.2007, 18:01   #2
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ЗАРЕКАЛСЯ НИКОГДАНИЧЕГО НИ ПИСАТЬ НО НЕ СМОГ...
На горячке ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК !?
В субботу решил проверить как там на даче дела за одно посетить своего "гуру" уже намертво осевшем на даче. Созвонился,получил заказ "на провиант" от его жены и доклад "по теме" :- Олег тут не далеко ,пошёл окунька "поганять".... Через пол часа я уже подьезжал к "фазенде" .На мой окрик из дома выскочила Ольга (жена) истерически чтото пытаясь мне обьяснить.... В результате через десять минут я понял шо Олег вместе с ещё 7 рыбаками как раз сейчас проплывает мимо на отколовшейся льдине и "улыбается и машет" не забывая коментировать свои ощущения по мобилке то мне то жене... на подмогу был вызван ещё один наш сосед по даче с которым мы быстро накачали лодку взяли с собой верёвку и рванули снимать этих "челюскинцев". Мне выдали запсные валенки и робу( я был в цивильном) На "резинке" пошёл я один.потому как напарник был тошки тяжеловат. Быстро доплыв до льдиныкотора надо сказать шла по струе довольно быстро..снял от туда 2 человек. вернулся ... остальные взволновано вопрошали:- а как же мы! ... тем временем льдину (гдето 50 на 30 метров затерла в торос и подплыть к ней не представлялось возможным... пришлось вытягивать "южанку" за остальными Олег с напарником плыли сами...я срочно отбыл на работу...
Все живы все здоровы...
НО! Когда их течении 1.5 часа несло СКОЛЬКО ОНИ НЕ ПРОСИЛИ СИДЕВШИХ НА "ТВЕРДОМ" ЛЬДУ РЫБАКОВ О КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ-НИ ОДНА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ ЖОПЫ ОТ ЛУНКИ НЕ ПОДНЯЛА!!! А МЧС СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДЕМ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА И СПРОСИЛИ :- ПРОДЕРЖИТЕСЬ!
ЛЮДИ!! БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ !!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Юрич зараз поза форумом  
Старий 19.02.2007, 18:45   #3
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Очень сомневаюсь что это про нас..... лоди у нас были не деревянные это раз во вторых обе "модели " использовали по очереди..... да и не стремились мы к этому..... в смысле в прессе..... так шо врядли..... но радует шо хоть кто то исчо оказался "нормальной людыной" а не быдлом..... я б на месте тех спасённых пошёл бы обратно по берегу и бил бы рожи ( окромя дедов конечно-с тех спрос не велик)
vub зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 15:47   #4
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
НО! Когда их течении 1.5 часа несло СКОЛЬКО ОНИ НЕ ПРОСИЛИ СИДЕВШИХ НА "ТВЕРДОМ" ЛЬДУ РЫБАКОВ О КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ-НИ ОДНА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ ЖОПЫ ОТ ЛУНКИ НЕ ПОДНЯЛА!!! А МЧС СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДЕМ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА И СПРОСИЛИ :- ПРОДЕРЖИТЕСЬ!
ЛЮДИ!! БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ !!!
Наверное, ты плохо газеты читаешь - совершенно недавно три человека бросились спасать троих в воде. Утонуло ШЕСТЕРО! Ты на берегу смог взять лодку и помочь - молодец! А что могли сделать люди в тяжелых тулупах, без веревки, без лодки??? А МЧС - они что, должны возле каждого придурка на тонком льду стоять?

Цитата:
я б на месте тех спасённых пошёл бы обратно по берегу и бил бы рожи ( окромя дедов конечно-с тех спрос не велик)
Если бы (не дай бог!) подобное случилось, просто утопил бы такого "спасенного". О своей безопасности нужно беспокоиться прежде всего САМОМУ. НИКТО НЕ ОБЯЗАН РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧУЖОЙ! Особенно, если человек к этому не подготовлен!
Не зря есть такая профессия - спасатель.
Филин зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 16:23   #5
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Филин Переглянути допис
Наверное, ты плохо газеты читаешь - совершенно недавно три человека бросились спасать троих в воде. Утонуло ШЕСТЕРО! Ты на берегу смог взять лодку и помочь - молодец! А что могли сделать люди в тяжелых тулупах, без веревки, без лодки??? А МЧС - они что, должны возле каждого придурка на тонком льду стоять?

Если бы (не дай бог!) подобное случилось, просто утопил бы такого "спасенного". О своей безопасности нужно беспокоиться прежде всего САМОМУ. НИКТО НЕ ОБЯЗАН РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧУЖОЙ! Особенно, если человек к этому не подготовлен!
Не зря есть такая профессия - спасатель.
Знаете в чем разница между "не смочь сделать" и "даже не пытаться"???

А насчет "никто не обязан" - вы, ИМХО, не правы. Очень.

И еще - ради чего вы живете? Ради себя?

Вот не станет вас - кто вас вспомнит кроме родных? А ЧЕЛОВЕКА ВУБа - уже 7 никогда не забудут! ИМХО - он уже прожил не зря! А вы?
Zander зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 16:43   #6
Nikola
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Отрадный
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
И еще - ради чего вы живете? Ради себя?

Вот не станет вас - кто вас вспомнит кроме родных? А ЧЕЛОВЕКА ВУБа - уже 7 никогда не забудут! ИМХО - он уже прожил не зря! А вы?
Да конечно ВУБ сделал все правильно, Молодчина. Но вот вы тут говорите Филину, ради чего он живет? А может быть он живет ради своей семьи, ради того что бы когда он утонет героически спасая неочем не думающего пингвина, его жена и сын не убивались горем до конца жизни, а не ради того что бы этот самый пингвин вспоминал его на следующий день так же без рассудна лезя на лед и говоря про себе ничего пронесет, на крайний случай помогут.
Nikola зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 16:45   #7
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
О то ж

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Знаете в чем разница между "не смочь сделать" и "даже не пытаться"???

А насчет "никто не обязан" - вы, ИМХО, не правы. Очень.

И еще - ради чего вы живете? Ради себя?

Вот не станет вас - кто вас вспомнит кроме родных? А ЧЕЛОВЕКА ВУБа - уже 7 никогда не забудут! ИМХО - он уже прожил не зря! А вы?
Может Зандер и резковат, но прав - не мочь и не пытаться - две большие разницы.
А за моих колег - обидно. Но это наши внутренние дела. Разберемся...
Юрич зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 16:48   #8
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!!

Цитата:
Допис від Nikola Переглянути допис
Да конечно ВУБ сделал все правильно, Молодчина. Но вот вы тут говорите Филину, ради чего он живет? А может быть он живет ради своей семьи, ради того что бы когда он утонет героически спасая неочем не думающего пингвина, его жена и сын не убивались горем до конца жизни, а не ради того что бы этот самый пингвин вспоминал его на следующий день так же без рассудна лезя на лед и говоря про себе ничего пронесет, на крайний случай помогут.
Да утрирую я!

Просто и там и там - правда есть. И тот и тот - не правы (один - "морды бить", другой - "топить").
Истина где-то рядом как всегда.
Но позиция ВУБ мне ближе. Из-за такого "никто никому ничего не должен" - мы и имеем сейчас Януковичей, дачи на Конче и Десне и все остальное...
Разговор закончил.
С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 17:22   #9
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
мы и имеем сейчас Януковичей, дачи на Конче и Десне и все остальное...
Точнее не мы имеем Януковичей, Ющей и т.д. и не мы имеем дачи на Конче, а они имеют нас и дачи в Конче
Вазых зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 17:33   #10
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
!

Мужики!

Прекращайте Майдан!!!
Admin зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 18:03   #11
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Народ!
Не хочу вступать в полемику...ДЖ прав
Пишу уточнение..
Я снял с двоих
Остальных снимали без меня
В сайте много людей знающих меня лично- не хочу шоб подумали шо вру или хвастаюсь-мол вот какой я молодец.
П.С.
Только те люди с которыми я езжу на рыбалки ( да тотже ДЖ) НИКОГДА НИКОГО не оставляли в беде...лёгкий случай или сложный.... знакомый не знакомый....пьяный-трезвый..... это не имело и не имеет значения.... и я горжусь такими товарищами.... может ктото и скажет мол :- дураки! ради кого-чего!?.... а вот для себя самого...для своего Я....
Больше писать ,отвечать,дискутировать не буду...
Кстати ! ДЖ! Можеш создать новую тему "этика рыбака или рыбацкая этика" тут много кто захочет высказаться...это шоб не загаживать общалку...
vub зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 19:38   #12
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Больше писать ,отвечать,дискутировать не буду...
Кстати ! ДЖ! Можеш создать новую тему "этика рыбака или рыбацкая этика" тут много кто захочет высказаться...это шоб не загаживать общалку...
А ты знаешь, Виталик, ты абсолютно прав!!!!!!

Вопрос этики - вопрос нашей совести и нашего воспитания - с одной стороны; и сиюминутной ситуации с другой!

Я так думаю что Тему мы создадим!!! Обязательно!!!!!

НО ! Я не поддерживаю ни одну сторону!

Знаете почему?

Я расскажу Вам две маленькие истории ....

1:

Когда я учился в институте - 20 лет назад, или даже больше, когда был съезд КПСС и ячейка ВЛКСМ на факультете - учился со мной один парень, Леша звали .... Леша этот был в длительном академотпуске в связи с тяжелой травмой позвоночника. Грубо говоря - почти год парализован был. Начал ходит, восстановил подвижность, бегал по утрам ... Короче - пришел почти в норму. Вдруг происшествие: Леша шел домой вечером, поздно вечером .... и случайно стал свидетелем того как три подонка напали на девушку. Парень, ввиду совестливости дернулся на выручку, но понял что не с его травмой. Поэтому побежал звонить в милицию. А милиция, приехав - загребла девушку и его . И прислали на факультет "мумажку" - просим отреагировать на вашего комсомольца который не посчитал нужным вступиться за невинную жертву и пр ....... Отчислили....

У человека был выбор: остаться инвалидом или оказаться джентльменом, комсомольцем и мужчиной!

2:
2001 год. Октябрь. Устье р.Рось. Чуть выше Прорвы.
Я, Саша Кондратюк (один из 10-ти первых домовых, ник Alex&K) - ловим посреди белого дня плотву с лодки. Вокруг огромное количество лодок - штук 100 наверноре. Все заякоренные, на прикормленных точках. Вдруг - два пьяных "гондураса", на "язе" метрах в 100 от нас, а вернее один из них, решили сходить на борт, извините за выражение, посцать!!!!!! Результат - лодка как бабочка, аж из воды вылетела !!!!! Вверх днищем!!!!! Сальто-мортале!!!!

А вокруг - гогот "рыбаков"!!!! Ах, как славно чуваки в воду смайнали!!! УРА !!!!!!

И НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ СНЯЛАСЬ С ЯКОРЯ ЧТОБ ВЫТАЩИТЬ!!!!!!!

Мы обрезали якорь, и по чужим снастям ломанулись вытягивать!
Вода +4 градуса. До берега метров 150 наверное
Добуксировали их до берега. В лодку не смогли втащить, много одежды и она намокла ! На берегу помогли им раздеться и обогреться.

А на воде - "рыбаки" весело обсуждали происшествие!!!!



Домовые!!!! так где Ваша правда????

Тут: могу но при этом почти наверняка сдохну

или

Тут: могу, но они сами дураки, и я не буду

Кто по Вашему мнению урод? Тот кто полез на тонкий лед, зная что это чревато боком, или тот кто не полез их спасать на тонком льду ??????


Это вопрос! Прошу высказываться!

ЗЫ: Завтра перенесу это в отдельную Тему. Думаю будет полезно
Admin зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 19:47   #13
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Домовые!!!! так где Ваша правда????

Тут: могу но при этом почти наверняка сдохну

или

Тут: могу, но они сами дураки, и я не буду

Кто по Вашему мнению урод? Тот кто полез на тонкий лед, зная что это чревато боком, или тот кто не полез их спасать на тонком льду ??????


Это вопрос! Прошу высказываться!

ЗЫ: Завтра перенесу это в отдельную Тему. Думаю будет полезно

Я за первый!
Zander зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 20:11   #14
Albert
 
Реєстрація: 22.06.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Стальського (Воскресенка),
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 180 раз(а) в 19 сообщениях
Зачем такие крайности?
Если рыбак любитель экстрима, тем более это далеко не дети,
то могли бы хоть веревку брать с собой, и что вы предлагаете
тем кто остался на берегу пргать в воду или как?
Albert зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 20:18   #15
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Можно вспомнить много историй

Истоий много.... Вот тот же Майдан.... как тогда это выглядело???? И что теперь( чем история кончилась)...Но людям ,простым людям - всеравно что сейчас...Все они там наверху (вырезано цензурой)....

Но я не считаю ,что моя семья должна страдать из за лишнего геройства..... Все должно быть реально сопоставимо.....

Я лично каждый год наблюдаю ( особенно на льду) придет -нажрется или едет между полыньями....... Я уже молчу о готовых товарищах на открытие охоты или просто любителей езды с ветерком.....

Короче , если вы считаете что жизнь незнакомого человека стоит дороже вашей- это ваш выбор..... Что-то делать надо ,но без риска для своей жизни...... Можете называть меня и считать как угодно..... Время Матросова накрывшего грудью амбразуру прошло..... Или человеку нечего терять было....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 20:34   #16
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Безпека на льоду

В ящику для зимової рибалки у мене лежить 20 метрів дебелої вірьовки але дай Бог щоб вона ніколи не пригодилась.Сам не лізу куди не нада і других стараюсь не пускать . Пока помагало.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 20:44   #17
Nikola
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Отрадный
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від dj Переглянути допис
Домовые!!!! так где Ваша правда????
Тут все немного не так просто как вы предлагаете! В вашей модели есть четкое разделение черное и белое. На самом же деле нормальный человек в такой ситуации никогда не будет сидеть и думать что потом о нем подумаю или как все закончится для него. Видя беду с кем то он просто бросается на помощь. Но вот интересней как раз оценка, а что потом? Что потом, если этот самый человек спасая, взял и случайно умер? Кому от этого легче? Его родным, близким, от того что он умер героем спасая какого-то разгильдяя или просто не опытного на воде или на льду новичка? Да и смысл опроса мне не совсем ясен. Это тема для тех кто хочет рассказать: "Я самый шикарный парень на ставке, кого хош спасу что бы не произошло", только блин иногда когда доходит до дела то получается совсем наоборот. Может быть кто то расскажет почему?

А может быть лучше сдеалать тему, "У кого с собой есть спасжилет, веревка, бинт, аналгин, нож?"

Востаннє редагував Nikola: 20.02.2007 о 20:49.
Nikola зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 20:54   #18
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
В ящику для зимової рибалки у мене лежить 20 метрів дебелої вірьовки але дай Бог щоб вона ніколи не пригодилась.Сам не лізу куди не нада і других стараюсь не пускать . Пока помагало.
Ну у меня 20-25 м веревки к поясу прикручены тонкой проволочкой, чтоб разорвать. Один конец веревки вокруг талии обмотан, а ко второму кружка примотана, чтоб рукой рванул и бросил в строну рыбаков... Но это не всегда, каюсь .... редко ношу ... да и на лед я к сожалению редко хожу

Цитата:
Допис від Nikola Переглянути допис
Тут все немного не так просто как вы предлагаете!
Да я не предлагаю. Я спрашиваю Ваше мнение!!!!


мое мнение:
Вода не прощает ошибок, безбашенности и закидонства !!!!!!
Мой покойный отец мне всегда говорил: "Не лізь, куди голова не влазить!"


Поэтому я спрашиваю:

Одни - за большой рыбой!!!! По перволедку!!!! Умру но поймаю! Утоплюсь- но с уловом!

Вторые - спасу мужиков!!!! Чтоб не стыдно потом было моей вдове на 6-м смесяце беременности и двумя детьми постарше!!!!!

А если вторые не такие - то первые вторых чмырить будут до конца жизни если выживут???

Да???


ЗЫ: Домовые! Я же не "рисуюсь", и не претензии свои высказываю! Давайте обсудим ситуацию! Мнения ведь диаметрально противоположные!!!! Одно дело "умру но не брошу", другое дело "а кто мою семью будет содержать". Это принцип, и у кажддого он свой!
Admin зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 21:19   #19
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Давайте обсудим ситуацию! Мнения ведь диаметрально противоположные!
Мне кажется, что обсуждение ситуации создаст еще один раскол в Домике по еще одному принципу... Нужно ли это? Думаю, нет. Пусть каждый делает так, как велит ему совесть...
Somm зараз поза форумом  
Старий 20.02.2007, 21:23   #20
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Мне кажется, что обсуждение ситуации создаст еще один раскол в Домике по еще одному принципу... Нужно ли это? Думаю, нет. Пусть каждый делает так, как велит ему совесть...
Андрей! А как велит совесть???? Я просто не помню, но по-моему мы с тобой лет 6-7 назад волокли на Вишенки лодку с отбытым винтом ? Или не с тобой ... просто не помню. А ведь могли бы рыбу ловить ....
Admin зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua