Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
Здесь можно разместить фильм о рыбалке. Пообщаться на предмет видеотворчества Дом рыбака в Facebook

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.01.2012, 10:02   #1
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Arrow Аматорское (собственное) видео о рыбалке (только ролики)

Тема для размещения СВОИХ видеоотчётов и просто СВОИХ интересных видео о рыбалке. Найденные чужие интересные клипы в инете, если есть желание поделиться, постим в соответсвующих разделах по тематике.

Для удобства просмотра, лучше размещаем видео сначала на [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ] (большие фильмы), а потом постим здесь. Помощь как это сделать - тут.

В этой теме ТОЛЬКО видеоклипы. Если хочется задать вопрос или поблагодарить автора словесно, переходим в тему Обсуждения видеороликов.

только ролики картинки будут удалятся с балами
И не забываем прятать под сполер, потому как просто ссылка - не отображает ваше видео, и картинок налепливать не нужно


ВАЖНО: Излишнее усердие по раскрутке своих коммерческих YouTube каналов будет пресекаться администрацией, вплоть до отключения от форума.

Востаннє редагував Ruma: 26.01.2021 о 13:50.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene Honda (04.09.2015), Ruma (02.11.2016), SL (13.01.2012), Yarik29 (03.12.2016), zan22 (09.06.2022)
Старий 13.07.2020, 18:32   #1801
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Эндоскоп подводная камера летом. Караси на мели. Лайфхак

Прошелся по меляку (там где раньше ловил леща и линя) с эндоскопом - карась присутствует! Удивлен его количеством - это даже без прикормки. Надо пробовать ловить!)

Эндоскоп подводная камера летом. Караси на мели. Лайфхак

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2020, 18:03   #1802
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Рыбалка с помощью подводной камеры летом. Эндоскоп экономит время)) Боковой кивок

Подводная камера ЛЕТОМ - реально помогает сэкономить время)) Если знаешь точно, что рыба на точку не пришла - можно идти на другое место, либо домой. С другой стороны - если знаешь точно, что рыба на точке есть - можно подбирать ключики.

Рыбалка с помощью подводной камеры летом. Эндоскоп экономит время)) Боковой кивок

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2020, 20:49   #1803
vitaliy324
 
Аватар для vitaliy324
 
Реєстрація: 14.03.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Проверил водоем, залив реки Днепр, под названием Верблюд. Количество рыбы положительное, отдохнуть можно. Состояние воды, отрицательное, ловишь как в луже маслянистой.
Так же протестировал новый для себя спиннинг, Азура Сафина 0-6г.
Спалил место для рыбалки
vitaliy324 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2020, 16:35   #1804
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная рыбалка на карася | фидерная ловля карася на инлайн | фидер для начинающих |

Видео


В этом видео будит показана рыбалка на фидер, а так же фидерная рыбалка на карася будит происходить на реке, рыбалка на фидер 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. Особенно нравится рыбалка в мае 2020. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будит как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.07.2020, 13:48   #1805
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Донная снасть на карпа карася | Подойдет на фидер донка спиннинг | Как сделать убийца

Видео


Донная снасть на карпа и карася подойдет как для фидер так и для донка, спиннинг, так же эта снасть называется убийца карася и убийца карпа, фидерная оснастка подойдет для такой рыбы как: карп, карась, плотва, лещ. Покажу как сделать донку, а так же снасть убийца карася. На своем канале показываю разные рыболовные снасти такие как: оснастка на карпа, снасти на карася, снасть на сазана, а так же монтаж донки.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2020, 13:04   #1806
BoliWar
 
Аватар для BoliWar
 
Реєстрація: 04.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 84 раз(а) в 27 сообщениях
Фидер Июль Жара Истории дяди Миши

Привет на улице жара, мы берем ФИДЕР и идем ловить ЛЕЩА. Слушаем истории от дяди Миши. Рассказываем про тесто для насадки.Июль - на рыбалку плюнь, это правда?

Смотри
BoliWar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2020, 13:47   #1807
A-RTEM
 
Аватар для A-RTEM
 
Реєстрація: 15.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 566
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1.452 раз(а) в 119 сообщениях
Утренняя рыбалка! В черте города!

Мой видеотчет.
Видео
A-RTEM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Air Jordan (22.07.2020)
Старий 22.07.2020, 15:27   #1808
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная оснастка патерностер | фидерные монтажи несимметричная петля и вертолет | р

Видео


В этом видео фидерная оснастка патерностер одна из лучших оснасток, а также фидерные монтажи несиметричная петля и вертолет. Фидерный монтаж инлайн используется как для спортивной, так и для любительской рыбалки. Отличный фидерный монтаж, это же конечно инлайн, монтаж фидерной оснастки дело не простой и требует определенных навыков. Фидерная рыбалка и фидерная ловля очень увлекательны. Рыбалка на фидер происходит весной и летом. Эта фидерная снасть делается очень быстро и легко. Фидерные монтажи для рыбалки являться неотъемлемой частью хорошей рыбалки. В своих видео я покажу как сделать, и как собрать фидер для начинающих. Еще на канале будет рыбалка для начинающих, в которых я буду показывать как ловить карася на разные снасти. Мои фидерные монтажи это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля. Всем удачи рыбалка на фидер 2020.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ValiKo (22.07.2020)
Старий 24.07.2020, 18:07   #1809
Ben
 
Аватар для Ben
 
Реєстрація: 06.12.2009
Звідки Ви: м. Тернопіль
Дописи: 1.085
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 65 раз(а) в 44 сообщениях
Щука літом на воблери міноу:
Видео

Востаннє редагував Ruma: 25.07.2020 о 17:32. Причина: Сполер
Ben зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2020, 14:53   #1810
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Как привязать крючок к леске | рыболовные узлы для рыбалки | как привязать крючок с л

Видео


Покажу топ 10 как привязать крючок к леске, увидите как правильно привязать крючок к леске. Друзья рыболовы рыболовные узлы должен знать каждый рыбак, а так же как завязать крючок на леску, в этом видео вы узнаете как правильно привязать крючок или как завязать крючок на леску. Рыбацкие узлы, а именно узел для крючка дело не простое и занимает совсем немного времени для их изучения. В моих видео я подробно показываю как привязать крючок с лопаткой или как привязать крючок без ушка. Узлы для рыбалки использую такие: palomar knot, uni knot, fg knot, blood knot, albright knot, snell knot, double uni knot, clinch knot.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2020, 17:10   #1811
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Ловля линя боковым кивком

Ловля линя боковым кивком

Ловля линя боковым кивком

[[Ссылки только членам профсоюза. ]



SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GrafitSky (28.07.2020), Hotabich (29.07.2020), Valen (28.07.2020)
Старий 29.07.2020, 12:05   #1812
Владомир
 
Аватар для Владомир
 
Реєстрація: 18.08.2015
Звідки Ви: Украина
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
В ролике рассказывается об обустройстве фидерного монтажа патерностер для ловли карася, а также о дополнении к фидерной кормушке для привлечения карасей.
Владомир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2020, 14:59   #1813
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Топ 5 как привязать крючок к леске | рыболовные узлы uni knot | palomar knot | clinch

Видео


Покажу топ 5 как привязать крючок к леске, увидите как правильно привязать крючок к леске. Друзья рыболовы рыболовные узлы должен знать каждый рыбак, а так же как завязать крючок на леску, в этом видео вы узнаете как правильно привязать крючок или как завязать крючок на леску. Рыбацкие узлы, а именно узел для крючка дело не простое и занимает совсем немного времени для их изучения. В моих видео я подробно показываю как привязать крючок с лопаткой или как привязать крючок без ушка. Узлы для рыбалки использую такие: palomar knot, uni knot, fg knot, blood knot, albright knot, snell knot, double uni knot, clinch knot.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2020, 19:11   #1814
vitaliy324
 
Аватар для vitaliy324
 
Реєстрація: 14.03.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Много рыбы в маленьком заливе!

Залив вроде мелкий был, а окуня в него набилось почему-то много.
Видео
vitaliy324 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2020, 20:07   #1815
dimon0990
 
Реєстрація: 20.03.2020
Звідки Ви: kyiv
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рыбалку с ночевкой с элементами бушкрафта летом ,про это и есть мое первое кино , почти весь первый день прошел под дождем,кушали шурпу ,шашлык и варили компот ,из рыбы попадались одни тузики которые и были выпущены обратно в воду
Видео

Востаннє редагував Ruma: 01.08.2020 о 23:41. Причина: поправил ссылку добавил сполер
dimon0990 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2020, 23:55   #1816
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Рыбалка на фидер | ловля карася на фидер | фидер для начинающих | рыбалка на карася 2

Видео


В этом видео будет показана рыбалка на фидер, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2020, 12:14   #1817
Владомир
 
Аватар для Владомир
 
Реєстрація: 18.08.2015
Звідки Ви: Украина
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Старый надёжный способ крепления лески и шнура к катушке
Владомир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2020, 11:27   #1818
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Рыбалка на фидер | фидерная рыбалка на карася | ловля на фидер | фидер для начинающих

Видео


В этом видео будет показана рыбалка на фидер, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2020, 11:51   #1819
BHill
 
Аватар для BHill
 
Реєстрація: 29.09.2011
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 1.221
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 193 сообщениях
Наконец то долгожданный выезд на дикого и дерзкого сазана состоялся. Этот выезд лично для меня был успешним, хотя вобщем клёво было вчера))) Моя цель была поймать не как можно больше, а того самого мощного и сильного. И в этот раз биг фиш завесил 10,7 кг.

Смотреть
BHill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2020, 17:27   #1820
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Рыбалка на фидер | ловля на фидер крупного карася | фидерная рыбалка на карася |как л

Видео


В этом видео будет показана рыбалка на фидер, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua