Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.04.2017, 21:44   #441
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
не зовсім в тему, хоча, чого це ???


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (07.04.2017)
Старий 07.04.2017, 21:39   #442
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #872 за 07.04.2017 «Обама, вернись!!!»

1. Игоря Мовенко из Севастополя, которого в сентябре 2016 года жестоко избил полицай, обвинили по уголовной статье за комментарий в ВКонтакте! В данный момент Игорь находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Продолжим тему безвиза. Ялтинская ватница пишет: “Информация для всех крымчан, которые хотят выехать за границу с загранпаспортом Украины! Показав в Москве при посадке на самолет паспорт рф, путешествие для вас заканчивается! С рейса снимают! Говорят, что раз Вы гр-н рф, то только по загранпаспорту рф + протокол и штраф! Не слушайте турагентов!”. Админ паблика ответил: “Что за дичь? Я именно так и хотел делать, теперь стремно”. И другие ответы: “Это бред, с украинским загранпаспортом можно спокойно летать”, “Как обстановка на укр. границе? Мне срочно в Херсон нужно и что-то страшновато” (за паспортом, наверное), “Так с укр. заграном можно вылететь через Украину, например, из Одессы. Мы в прошлом году летали отдыхать”, “В декабре спокойно вылетали и возвращались по украинскому заграннику через Москву без проблем”, “Да вы гоните, мы же теперь даже в ЕС можем ездить без визы!!! Киев же всё ещё считает, что в Крыму живут граждане Украины! Так почему тогда крымчане не могут ездить в ЕС без визы?! Это уже дискриминация, порочащая европейские ценности!”, “Летайте через Украину”, “Подскажите, в мае летим в Турцию. У меня укр. загран. Я правильно поняла, что нас не выпустят на границе?”, “Летала 2 недели назад по украинскому паспорту из Москвы в Таиланд. Все было хорошо”. В заключение автор первоначального поста добавила: “Есть информация, что даже если просят, не нужно показывать паспорт рф. Но тоже, блин, выезжаешь на Украину, нужно спрятать, а то капец. Но что его прятать нужно в россии, я и подумать не могла!!!”. Всего написано свыше 100 сообщений. Все рады безвизу и наличию украинских загранпаспортов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

3. У Ялты первой сдали нервы. “ВАША РОССИЯ” звучит через пост на пабликах: “3 года живем уже в вашей россии. И все больше удивляюсь, все меньше радостей. Насквозь полицейское государство. На каждом шагу штрафы. Начальник с зарплатой от 80 тысяч руб. желает урвать у меня пару тысяч от моих надцати. Я чувствую, что скоро нельзя будет дышать без разрешения. И я должна гордиться этой страной? Нет, вы ответьте, должна? Или вместо ответа я однажды стану жертвой теракта исламистов? Завидую своим родственникам, живущим за границами. Хорошо живут. Назад не просятся” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

4. В Ялте дважды за сутки поднимали на ноги все экстренные службы. Одних испугал пульт от телевизора, других — автомобиль, у которого периодически срабатывала сигнализация [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А сегодня ватники сообщили, что экстренные службы выезжали и к Ливадийскому дворцу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Кажется, истерия дошла до точки кипения. Напомню, что завтра в Крыму оккупанты организовывают митинг “россия против террора”. А крымчане размещают на крымских пабликах страшилки про грядущие теракты и подозрительные предметы [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Также к некоторым крымчанам приходят на Viber и другие приложения сообщения о возможных терактах.

5. Оптимист из Ялты пишет: “Хотелось бы верить в то, что только мне от вашей россии стало хуже жить, но мы держимся” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Оккупанты продолжают вытеснять крымчан: в Симферополе появятся перевозчики из россии со своими автобусами. Т.н. “мэр” Симферополя Геннадий Бахарев считает, что у местных нет шансов составить им конкуренцию [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Константинов, осматривая новый БАМ, ой, простите, помещение забегаловки “Мир Бургер”, которые открывают на месте “Макдональдса” в Севастополе, Ялте и Симферополе, увидел старые плакаты на украинском языке и потребовал “убрать остатки Украины”. Потом Константинову предложили чай, на что он ответил: “Я не могу пить, когда весь народ голодает” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

8. Чиновники Курманского (Красногвардейского) района провели субботник перед камерами пропагандистов. Когда думали, что их никто не видит, собранный мусор выбросили в поле [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

9. Общался с понаехавшим из россии ватником. Спросил его, как у них там жизнь? Он ответил: “П*здец”. Говорю ему с ухмылкой: “Да ладно? Из-за Крыма?”. Он ответил: “Не улыбайся, у вас тоже будет п*здец!”.

10. Ватник сыпет проклятья на США из-за удара по АВИАБАЗЕ в Сирии. В авиаудары россии и Асада по МИРНЫМ жителям не верит. Захаровой про “постановку” с трупами детей верит. Посмотрите, как запускали американские ракеты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Тем временем авиация Асада снова обстреляла подвергшийся химической атаке город Хан-Шейхун [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Рассеяне доедают дерьмо. США разнесли в пыль асадовсую базу. Украина получит безвиз. Крымские ватники пылают адским заревом. Веселих свят!

12. Единственный, кто способен закрыть небо в Сирии, это “Адмирал Кузнецов”… Но только дымовой завесой.

13. С нетерпением жду официального заявления МИДа рф. Два серьезнейших политических провала за сутки. Утрутся или начнут слюной брызгать? (прим. Позже стало ясно, что утёрлись. Захарова не успела проспаться, а её к телекамерам притащили. И зря. В Кремле истерика [[Ссылки только членам профсоюза. ] — видео говорит о многом).

14. Все “друзья” путина поочередно вонзали ему в спину ножи. И только Трамп догадался воткнуть томагавк. Посмотрите, что осталось от авиабазы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

15. Единственное, что омрачало новость о ракетном ударе по Асаду, это то, что заранее предупредили рашку. Но путин уже исправил это, расторгнув сегодня договор о сотрудничестве с США в небе над Сирией [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Хочу напомнить, что томагавки, которые на вооружении США с 1983 года, без проблем преодолели “суперсовременные” российские С-300, “не имеющие аналогов в мире”, как говорили они [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

17. путин назвал удары США по Сирии “агрессией против суверенного государства и нарушение норм международного права” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А артиллерийские удары с территории россии по ВСУ в июле 2014 не назвал агрессией, как и аннексию Крыма не назвал нарушением норм международного права [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео ударов по Украине).

18. Это не в лицо плюнули россии, это обгадили её с ног до головы.

19. Будут ли давить американские Айфоны бульдозерами? Жечь доллары?

20. Теперь в россии появится новая фраза: “Ты был мне как Трамп!”. Послушайте речь Трампа после удара [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

21. Не давать им времени на передышку — безвиз, бомбежки, санкции… Гнать отовсюду грязной тряпкой!

22. Сбылась мечта путриотов, крымнашистов и можемповторяк: столкнулись нос к носу со Штатами! Но кроме нытья и криков “так низззя!” — ничего…

23. Вы заметили, что когда растаял петух из говна, у россии начались геополитические неприятности? А вдруг внешняя политика россии держалась исключительно на говне? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

24. Вот так проснёшься однажды, а в Крыму уже наши с американцами. Ну россиян, конечно, предупредят заранее, чтобы у них было время свалить.

P.S. Вчера полыхало ватное зарево от безвиза. Сегодня за заревом послышались ватные стоны: “Обама, вернись!!!”. Жизнь полна сюрпризов.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (10.04.2017), Igor (08.04.2017), Sergey73 (12.04.2017), ДимонБ (08.04.2017), Захарыч (08.04.2017)
Старий 08.04.2017, 21:34   #443
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #873 за 08.04.2017 «Раздайте им повестки на борьбу — плакаты побросают и сбегут!»

1. “Свидетель” в деле политзаключенного Владимира Балуха признался, что выполнял указания ФСБ. Прочтите подробности [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. На учения в Крым оккупанты перебросили подразделения бригады спецназначения. Хорошо, что не бригады туристов — нахрен они нужны? А вот бригада спецназначения — это то, что нужно Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Севастополь. Машина с московскими номерами средь бела дня подрезала другой автомобиль с пассажирами. Из московской машины вышел человек с ружьём, которое направил на людей. Картину дополняет похныкивание испугавшейся женщины и триколор на торпеде — символ нахлынувшего на полуостров беспредела. Зато не стреляют? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

4. Жену погнали сегодня на митинг “против террора” к 10 утра. Бюджетники. Сказал ей, что она работает подставкой для плаката.

5. В Симферополе прошёл митинг против основы российской государственности и базовой скрепы — терроризма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Организованный оккупантами митинг состоялся и в Судаке. Во всех городах за митингующими присматривали кизяки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем на подобном митинге в российском Ульяновске с плаката призывали дать “героя россии” путину. Россияне всегда любили тех, кто их убивает, унижает и ни во что не ставит [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. СОГНАННЫЕ митинги “Мы против террора” прошли в Джанкое и Бахчисарае. В Джанкое детей одели в военную форму и прицепили колорадки — символ российского терроризма в Украине [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Севастополь. Пчёлы против мёда = россия против терроризма. Митинг прошёл при максимальном присутствии пропагандонов, оккупантов, кизяков, подростков в военной форме и просто ваты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А в Ялта, ввиду отсутствия молодёжи, плакаты “Молодёжь против террора” раздали дидам. Кроме того, на плакате с надписью “Терроризму нет” крымчане разглядели т.н. “зелёных человечков” — именно так они выглядели, когда оккупировали Крым — в масках и с оружием [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Аналогичные плакаты с изображение “зелёных человечков” в качестве террористов, которыми они и являются, выдали согнанным ватникам в Феодосии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Керчи пропагандисты осмелились написать правду о том, что людей на митинги “скорби” и “против” террора сегодня сгоняли: “В ходе всего мероприятия одна девушка ходила и переписывала всех сотрудников администрации города на листик. Кроме того, люди к ней подходили сами и называли свои фамилии и сколько человек пришло”. Стадо подневольных баранов — даже скорбь превратили в фарс [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин, фото и видеосюжет, в конце которого дама со списками). Некоторым пришедшим не удалось сдержать улыбок [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. В Ялте второй день подряд наблюдается массовый ажиотаж в банкоматы и банки. Кстати, это разумно: когда россия “борется” с терроризмом, деньги лучше снять заранее [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). В других городах наблюдается такая же картина: “Я вчера у нас это тоже наблюдал. Думаю, что всё больше и больше народа не дотягивают до выплат. И как деньги начинают поступать, все к банкоматам”.

10. Некоторые наивные гардемарины наклеивают на машины и не только наклейки с текстом: “НЕТ разграблению Севастополя!”. Дошло? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. ЕДИНСТВЕННАЯ дорога Судак-Новый Свет готова к сезону, но вата не рада: “Дорога наша долго не простоит, а если и простоит, то совсем недолго. Ей полные кранты! Посыпались подпорные стены. Канализационный коллектор и водонапорная труба, которые под ней проходят, ушли уже от своей оси на 1,5 метра. Чудом их еще не порвало. Рухнет насыпь — все остановится: движение, канализация, подача воды. Если мы СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ не будем звонить во все колокола, писать во все инстанции, о нас забудут и никто не вспомнит” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. В Старом городе Бахчисарая на тротуарах сдирают асфальт, уложенный в январе, и кладут новый. Говорят, что некачественные работы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. Антон из Симферополя открыл для себя ГОСТы рф: “Я так понимаю, у нас появилась нанотехнология борьбы с ямами на дорогах нашего города. На ул. Пролетарской большие ямы просто засыпали старым асфальтом. И кому пришла такая светлая мысль в голову????” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Местные пропагандисты отметили, что засыпают не только асфальтом, но и щебнем [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Очередной потенциальный понаехавший нарвался на правду: “Хотел спросить, кто чем занимается в Керчи? Скоро к вам перееду. У кого какое хобби? Вот мое — workout (спорт). Есть ли у вас мои единомышленники?”. Ответы: “Дрыщ, пивка с собой захвати. Буханем за приезд”, “Поищи единомышленников в частном секторе — в курятнике”, “Хобби в Керчи у всех одно — поиск работы или дополнительного заработка”, “Канеш, гони к нам. Ток денег побольше захвати, а то у нас тут бИда с ними!!!”. После этого комментарии решили закрыть от греха подальше, чтоб бандеры не смеялись [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. Предатель Александр Талипов воет: “Тревожные новости приходят из Щебетовки (между Феодосией и Судаком). Жители говорят, что ИХ ОККУПИРОВАЛИ ЛИПЕЦКИЕ”. Братки приехали наводить свои бандитские порядки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин полностью).

16. Ватники, когда сидите часами в очереди к врачу, генерируйте правильные мысли про говень! Новости медицины из Симферополя: “7 горбольница. Обратился к неврологу по острой боли без талончика. Талончики, чтоб вы понимали, уже на две недели вперед выданы. На что мне сначала госпожа Керимова сказала, что ей некогда, и прием у нее скоро закончится. И это после того, как я уже полтора часа просидел под дверью в очереди. Сказала ждать приёма следующего врача после нее — товарища Курача В.В., который пришел в 13:30 и начал прием. Я снова сидел в очереди, т.к. медсестра вызывала только по талонам, а врач принимал часа полтора на пациента, параллельно проводя беседы с коллегой на свои темы. В итоге в 18:00 медсестра вышла и сказала, что врачу некогда и он меня не примет. Вот так я просидел 6 часов под дверью невролога с острой болью. Спасибо государственной медицине. Так и коньки отбросить недолго” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

17. О трёх “государственных” языках в Крыму. В школах просят родителей писать заявления, на каком языке хотели бы они, чтобы обучался их ребёнок. На вопрос: “Зачем это?”, — ответ: “Вдруг кто-то хочет украинский или другой”. Снова вопрос: “Есть такие, а это возможно?”. Ответ: “Нет, только на русском”. Вопрос: “Для чего тогда писать?”. Ответ: “Сказали, так надо” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. В Крыму уже репетируют победобесие. РаноВАТА. И снова парады обещают [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В обезвоженный Армянск уже прибыл “паровоз победы”. Детей и подростков одели в военную форму [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем ВО ВСЕХ (!!!!!!!) городах Крыма оккупанты продолжают втягивать юных украинцев в войну. “Наследники победы” и прочая совково-милитарная чушь. Дети, естественно, с оружием и в военной форме. Посмотрите пример из Симферополя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

19. В ЕС ещё раз подчеркнули, что НЕ ПРИЗНАЮТ российские аусвайсы, выданные в аннексированном Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

20. Лучи света в царстве тьмы: в Симферополе в одном месте написали на стене “СЛАВА УКРАЇНІ!”, в другом месте на столбе прицепили жёлто-синюю ленту [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Пока в россии и в Крыму митингуют против терроризма, весь мир с ним уже давно борется! Раздайте им повестки на борьбу — плакаты побросают и сбегут!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (10.04.2017), Igor (09.04.2017), Sergey73 (12.04.2017), Владимир Кисляк (09.04.2017), Захарыч (10.04.2017)
Старий 09.04.2017, 21:21   #444
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #874 за 09.04.2017 «Оккупанты из человека делают шимпанзе, но даже шимпанзе кажутся умней»

1. Крымские ватники радуются “высоким” российским пенсиям: “Получила пенсию и обалдела от «щедрости» нашего правительства. Индексация, о которой много говорят, у меня на пенсию 9800 руб составила 14 руб. Интересно, это какой процент ноль целых хрен десятых? А где хотя бы 0,38%, как об этом говорили? (прим. Это было бы АЖ 37 руб). Или это на местах такое творят? Ничего не пойму. Может, кто получил как положено?????”. Ответы: “Мой знакомый получал пенсию по инвалидности 8000, а сейчас 7000. Тоже обалдел”, “Страна богатая — чё. Ни в чём себе не отказывайте”, “А вы еще не в курсе, что прожиточный минимум понизили? Инфляция в одну сторону движется, прожиточный минимум и реальные доходы — в противоположную. Это просто гениально”, “Во всей алмазно-золотой газонефтяной россии — нищие пенсионеры. Во всём зависимом от природных ресурсов Европейском Союзе пенсионеры путешествую по мировым морским круизам. Так что, «оралы» «расея-расея», вас, да и нас всех, ждёт такая нищая пенсионная жизнь. Воры в россии не переведутся никогда!!!”, “Да уж, куда мир катится? Пенсию снижают, а цены на продукты и лекарства, наоборот, повышают. И это еще великая страна называется. Капец”, “У нас в доме был такой недовольный мужик. Сделали перерасчет — так 5 000 убрали из пенсии, теперь 10 000 получает” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. Предатель Ленур Усманов выгребает от оккупантов: “Я являюсь владельцем земли с 2010 года. У меня имеются документы на право собственности, которые признаются в россии, согласно ФКЗ №6 о принятии Крыма и Севастополя в состав россии, за что я боролся и о чем знают все в Крыму! Мне представляется, что на меня наступают, чтобы другим неповадно было справедливо критиковать власть. Я сильно разочарован в этой власти. Мы так и не дождались справедливости. Но все же я надеюсь на справедливость суда. В противном случае, я готов совершить акт самосожжения на Красной площади, о чем я уведомлю врио губернатора Севастополя Овсянникова”. Предатель получил две медальки от оккупантов за помощь в захвате Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Оккупанты взяли под контроль личную жизнь КАЖДОГО крымчанина: SMS-сообщения, интернет-трафик, телефоны и т.д. Тех, кого заподозрили в нелояльности режиму, либо привлекают по “террористическим” статьям, либо делают своими шестёрками. Прочтите подробней > [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. До оккупации, въезжая в Крым с материка, вас встречала стела. Теперь, чтобы все понимали, что Крым превратился в зону строгого режима, возле стелы установили смотровую вышку. Посмотрите, как это выглядит [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Оккупанты намерены забрать в оккупационную армию 150 жителей Симферополя. Уклонистам обещают не только уголовное преследование, но и “публикацию в прессе фамилий тех граждан, кто отказывается от выполнения своего конституционного долга по обороне своей родины” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. У некоторых родителей сдают нервы от победобесий: “ВЫ СОШЛИ С УМА!!!!! Зачем вы деток к войне приучаете??? Какая солдатская форма и пилотки? Зачем??? Что вы всё ВОВ гордитесь?! Зачем вы детей УРОДУЕТЕ??? Дети должны быть свободными, умными, ездить и передвигаться по всей Европе и земному шару!!!!!! Что ж вы сами не жили и детям не даёте? К чему эта СОЛДАТНЯ? Хотите, чтобы они подохли в Сирии?!!”, — написано в адрес организаторов шабашей “Мы наследники победы”. Организаторы в ответ оттявкались в стиле “низабудимнипрастим” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Вылезла и местная пропагандонская училка, которая заявила, что они “не заставляют детей”, а учат их быть “достойными гражданами СВОЕЙ страны”. После освобождения таких будет люстрировать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Посмотрите новые шокирующие фото из Джанкоя, где раньше встречали миллионы счастливых туристов, а теперь — “поезда победы” в окружении детей в военной форме и с оружием [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем оккупанты продолжают активно зазывать вату на войну под лозунгами “Победили в 45-м — победу можем повторить!”. Для подростков будут проводить “уроки истории, мужества и патриотизма”. На плакате изображены российские террористы в масках [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. Новости скреп: в Керчи прошел автопробег “Спасибо деду за победу!” — с красными тряпками и по убитым дорогам [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Закрытую месяц назад дорогу Севастополь-Симферополь оккупанты пока сделать не могут — нет ни мозгов, ни денег. Уже понятно, что к обещанному сроку ничего не восстановят [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. “Никто ничего не потеряет”, говорили они: оккупанты решили обанкротить крымских кондитеров. Московские фабрики “Красный октябрь” и “Рот Фронт” выставили претензии на десятки миллионов рублей Симферопольской кондитерской фабрике за использование советских названий конфет. Декоммунизация по-крымски [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Жители Гурзуфа продолжают пребывать в ужасе от намерений оккупантов отобрать дома и землю у местных жителей, которых впихнут в пока ещё несуществующую 18-ти этажку на Мёртвой долине [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Также вата ошарашена тем, что “СВОБОДНЫЙ доступ к морю директор Артека называет отвратительной ПРИВЫЧКОЙ местных жителей Гурзуфа, с которой он решил покончить раз и навсегда”. Зато без бандер! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Оккупанты отбирают землю крымчан: “70% садовых товариществ Крыма не смогли пройти перерегистрацию до 1 марта 2015 года. Следовательно, люди лишены права на приватизацию земли в таких СТ. Добрыня (жена сестры Гоблина, заведует грабежом земли в Крыму) считает этот вопрос БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ. И ещё ей не понравился тон доведённых до отчаяния садоводов”. РА-СИ-Я!!! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин, фото и видео).

13. Понаехавшие оккупанты продолжают переть в Крым, как саранча. Хотят все удобства, да ещё и за небольшую оплату. Ватница из Тверской области пробивает информацию в Щёлкино [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Тем временем над Щёлкино продолжает кружить авиация оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Информация для предателей, которые думали, что россия — это сверхдержава, и ждали российскую медицину: “По прогнозам экспертов, число больниц в россии до 2020 года снизится в 3 раза в сравнении с 2000 годом и достигнет показателей 1913 года. На протяжении 2000-2015 гг. количество больниц уже сократилось с 10,7 тыс до 5,4 тыс. Сократилось и число больничных коек — на 27,5% в городах и на 40% в селах. Закрываются и поликлиники: за период 2000-2015 гг. их число сократилось на 12,7%” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

15. У большинства врачей в Крыму печати еще украинские. Недосмотр! Уволить всех! Скрытые бандеровцы!

16. Сегодня в маршрутке бабуля: “С такими ценами я бы ему, черту лысому, яйца покрасила бы”, — имея ввиду путина. Мелочь, а приятно.

17. Трамп, чтоб ты знал — небо над севастопольским Гардемаринском закрыто! Надежно, как в Сирии закрыли! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

18. Трампыч, я тут как-то С-300 в районе Фиолента видел. Я ни на что не намекаю, но…

19. Патриоты из Севастополя передали всем привет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Сегодня в Крыму видел пассажирский автобус, на стекле которого была наклейка с изображением танка и надписью “На Берлин”. Сегодня видел, как тысячи жителей Швеции вышли на скорбный митинг после совершённого теракта. Вышли САМИ, бесплатно, без идиотских плакатов и без смотрящих со списками. Сегодня я в очередной раз осознал, какая пропасть между цивилизованным миром и россией, какая пропасть между Украиной и “русским миром”. Остаётся только констатировать, что на оккупированных территориях Украины россия из человека делает шимпанзе, но даже шимпанзе кажутся умней. М-да уж, на Берлин… Тьфу! Мерзость…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (10.04.2017), Igor (10.04.2017), Sergey73 (12.04.2017), Евгений Кравченко (10.04.2017), Захарыч (10.04.2017), СКОРПиОН (11.04.2017)
Старий 10.04.2017, 22:02   #445
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #875 за 10.04.2017 «Америка не продаёт помидоры в россию. Что будут давить?»

1. Оккупанты целенаправленно разрушают и воруют историко-культурные ценности на полуострове, заменяя их памятниками тиранов или “вежливых людей”. Прочтите подробно статью об уничтожении Крыма и его наследия [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Севастополь. Проезжал мимо городского водохранилища. Сомневаюсь, что на лето хватит воды. Ранее дефицит покрывала вода из Днепра. Теперь — утренняя роса.

3. Феодосия. Помните бандитов из Липецка, которые приперлись “работать” в Щебетовку? Один из них доработался уже… с 17-ти летней девицей. Об этом стало известно, когда оба попали в ДТП. Девица в детской больнице [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Сегодня услышал неимоверное количество нецензурной брани и проклятий в адрес россии с пожеланием “чтоб они там все сдохли” от ватного водителя маршрутки. Причина: “В Симферополе крымских автоперевозчиков заменят на российских” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. В Италии на винной выставке Vanitaly презентовали крымские вина на российском стенде. Ничего делать не умеют — только хвастаться ворованным [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. Оккупанты за неделю поймали в Симферополе 35 узбеков-стихийщиков, половина из которых уже депортированы. Предатели ждали инвесторов, а дождались “узбеков-стихийщиков” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. ЮБК. 11 детских санаториев закрывают и уворовывают, в том числе и уникальные, которые до оккупации прекрасно работали на благо деток: “Уважаемые ялтинцы! А вы знаете, что 11ДЕТСКИХ санаториев Министерства здравоохранения передали в ведение Министерства экономического развития Крыма с целью дальнейшей приватизации (читай продажи). Среди них ЕДИНСТВЕННЫЙ на ЮБК детский санаторий пульмонологического профиля (не туберкулезный) — санаторий имени Розы Люксембург (ныне ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями Ай-Тодор» в Гаспре). Здесь проходили лечение дети в возрасте от 6 до 17 лет с заболеваниями верхних дыхательных путей, астматики, дети с частыми ОРВИ, с ЛОР-заболеваниями. По статистике, такое лечение показано большинству детей. Но у руководства Крыма свои аргументы — нет денег на санаторно-курортный комплекс. С переходом Крыма в россию все ждали перемен к лучшему в этой отрасли, а получается наоборот. При Украине санаторий существовал, никто не осмелился его приватизировать и лишить детей права не бесплатное лечение в санатории. А что сейчас будет???” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Предатель Александр Талипов возмущен тем, что в российских городах во время футбольных матчей рекламируют предстоящий Чемпионат мира по футболу с картой россии без Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

9. Ахаха, знакомые из Волгограда поедут в этом году не в Крым, а в Одессу. У них “Крымнаш”, но на пляж в Одессу.

10. По информации оккупантов, лидером по отдыху россиян на майские праздники оказалась Турция. После Турции пользуются популярностью Греция, Кипр и Чехия. Оккупированный Крым лишь на пятой строчке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Новости туристического Крыма: “В маршрутках Феодосии появятся видеокамеры от террористов”. Напоминаю, что пока не было россии — не было и террористов [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем сегодня полицаи и гоблинцы перекрыли центральную площадь Симферополя из-за найденной книги. Наверное, это был “Кобзарь” Тараса Шевченко [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

12. Исследования оккупантов: “Жители Крыма путешествуют меньше россиян из-за бедности” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Количество понаехавших в Джанкой оккупантов настолько велико, что в городе появились машины маклеров с наклейками “Жильё посуточно”, что до оккупации наблюдалось только в туристических городах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Севастополь. На оптовой фирме из 15 машин на маршруте всего 3 — нет заказов. Просто весна! Просто денег нет! Просто держимся! Просто гавань!

15. В сети “Мир Бургер” в Крыму мороженое будет продаваться под брендом “Фекальный сталагмит”, а шоколадный кекс — “Якутский петух”.

16. Коварный Трамп (уже официально) расставил ловушки на дорогах Симферополя! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. В жарком политическом диспуте мой оппонент назвал меня “бандеровцем”. Он ушел, так и не поняв, почему я улыбался.

18. Пока в россии победобесы устраивают милитаристские шоу, в Украине внуки и правнуки победителей над нацизмом воюют в рядах ВСУ за свою Родину против победобесов.

19. А ведь в случае Третьей Мировой жителям Симферополя откроется небывалый вид на ядерный гриб со стороны Севастополя. Пореферендили?

20. путин теперь стал грозным только для внутреннего потребителя. Это как старую одежду отвозят на дачу: выкинуть жалко, а огород копать — самый раз.

P.S. Как Кремль ответит Трампу? С одной стороны, россияне при авиаударе не пострадали, а с другой — Америка не продаёт помидоры в россию. Что будут давить? Очень переживают ватники, очень…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (12.04.2017), eva (11.04.2017), Igor (10.04.2017), sasa577 (10.04.2017), Sergey73 (12.04.2017), Джокер (11.04.2017), ДимонБ (10.04.2017), Захарыч (13.04.2017)
Старий 11.04.2017, 22:27   #446
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #876 за 11.04.2017 «Крымские оборотни. И никакой мифологии»

1. В Крыму на дорогах всё чаще выясняют отношения с помощью оружия. Но пропагандисты и тут подмазали оккупантам: “Отряд Росгвардии ОТБИЛ крымчанина от пьяного мужчины с пистолетом”, — звучит заголовок статьи про происшествие в Яны-Капу (Красноперекопске) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Тем временем в Севастополе совершенно вооруженное нападение на двух женщин. У гоблинцев новый вид досуга? Привет, лихие 90-ые [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Оккупанты завели первое уголовное дело на “уклониста” от армии и с ужасом обнаружили, что бОльшая (!!!) часть крымчан призывного возраста учится на материковой Украине, послав подальше “русский мир”, или выезжает на материк на время призыва. Обещают самые ЖЁСТКИЕ меры [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Предатель Юрьев Александр (сейчас в партии “Справедливая россия”, был в “БЮТ”) сообщает, что оккупанты активно заменяют крымчан понаехавшими: “Заехал в наркодиспансер справку взять. Все коридоры забиты гастарбайтерами… Узбекистан, Таджикистан начинают обеспечивать Крым рабочими” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. На винной выставке Vanitaly, которая проходит в эти дни в Вероне (Италия), россию заставили убрать со своего стенда вина из аннексированного Крыма. Всё имущество арестовано [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Гоблин после этого пришёл в ярость: “Это хамство. На выставку ряд крымских предприятий повезли свою продукцию, но итальянская полиция вчера по НЕПОНЯТНО каким причинам арестовала всю продукцию на выставке. Сейчас МИД разбирается. Какая была необходимость это делать? Это абсолютно глупый, на мой взгляд, политический шаг. Кто-то плывет по течению” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Маленькие радости из Евпатории: “Сегодня прошла квест — получила талончик к онкологу в регистратуре горполиклиники” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Оккупанты в Судаке подали в “суд” четыре иска о выселении из квартир исполняющего обязанности главврача городской больницы, а также хирурга, терапевта и анестезиолога [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Севастополь встал с колен и пошёл убирать экскременты животных: “Раз уж заговорили о наболевшем, то и я расскажу о субботнике, на который руководство нашего предприятия всех сотрудников заставило идти под угрозой лишения премий с последующим увольнением. И вот в это чудное утро, при температуре не выше +7°С и порывистым северным ветром 7 м/с, нас заставляют убирать на обрыве, где 70% мусора — это шприцы, бутылки, бычки от сигарет и, извините, экскременты животных, а может быть, и не животных. И дополняют сей пейзаж трупы птиц. Так вот представьте себе, с КАКИМ «энтузиазмом» мы должны были это все убирать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Коротко о банковской системе Крыма и очередной тупорылости запоребриковой ваты из Мурманска, которая все ещё ищет Сбербанк на острове-404: “Подскажите, есть ли банкоматы Сбербанка в Феодосии? Хотим летом приехать на отдых! Или лучше наличные?”. Ответы: “Наличные. Либо карту Мир сделать”, “Наличные!”, “Наличные, как в 90-е”, “Лучше с наличкой, если не хотите себе испортить отдых”, “Гости приезжали и у них были проблемы. Одному пришлось в Анапу ехать деньги снимать”, “Лучше сразу нал. взять”, “Шёл четвёртый год процветания в родной гавани — приезжие все ещё искали банкомат Сбербанка” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Крымчане получают на материковой Украине не только паспорта, загранпаспорта, свидетельства о рождении детей и т.д., но и водительские удостоверения, потому что гавань задавила ценами по самое горло: “Коротко о насущном и наболевшем. Ялтинские АВТОШКОЛЫ — ОБОРЗЕЛИ в край! Цена обучения в Ялте — 35-40 000, еще и очереди на несколько месяцев. В Москве — и того дешевле можно найти. А теперь, внимание, цена обучения в автошколе в Украине — 3999 гривен (реальная цена автошколы в Киеве, а средняя по Украине 5000-5500 грн — около 12 000 руб). Бл*ть, с чего такие цены в Ялте? Икру красную в перерывах банками выдают? И главный вопрос: если я пройду обучение в Украине, получу там права, смогу ли я без проблем, купив машину на российской регистрации, ездить с такими правами? Анонимно”. Ответы: “А кто-то из крымчан менял права?)))”, “И как всегда власти объяснят, что это логистика дорогая”, “Украинские права, которые начали выдавать в Украине после Крымского референдума, очень даже неплохо прокатывают в Крыму. У меня достаточно знакомых, которые ездят с украинскими правами. И когда гаишники их останавливают, то никакого внимания на это не обращают”, “Вот вам и россия в Крыму!(((” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Украинские журналисты позвонили т.н. “мэрам” крымских городов (Алушты и Судака), представившись главарями оккупантов, предложили им оформить украинские биометрические загранпаспорта на приближённых “чиновников” для безвизовых поездок в страны ЕС. Т.н. “мэры” не только с радостью согласились предоставить списки своих сотрудников, но и сказали, что у них хранятся украинские загранпаспорта старого образца, а внутренние сдали оккупантам после аннексии. “Расияне”, мать их… Вся гниль предателей наружу!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

11. Оккупационные власти Симферополя начали снос рынка на Козлова. С людей ещё вчера собирали дань на месяц вперёд. Товар вывезти не дали. За процессом сноса наблюдали гоблинцы и ОМОН, которые были готовы в любой момент начать крутить несогласных [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

12. Самое ватное кафе Ватостополя “Улыбка” накрылось и превратилось в “Ставки на спорт”. Где же теперь ваши лозунги и стишки для оккупантов? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. В Крыму, как грибы, растут ларьки микрозаймов и ставок. Бери в долг под 800%, ставь на спорт, умирай от проломленного коллектором черепа.

14. Жизненный крымский анекдот: “ — Какую суперспособность ты бы хотел? — Платежеспособность”.

15. В Крыму 517 мини-отелей оккупанты отключили от воды и канализации из-за якобы выявленных нарушений. На очереди ещё 1500 счастливчиков [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Керчь. Победобесие шагает по гетто. Оккупанты согнали бюджетное стадо, детей и вояк встречать “поезд победы”, т.к. других больше нет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). В обезвоженном Яны-Капу (Красноперекопске) паровоз встречали не только дети в военной форме, но и “пионеры” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. По всему Крыму продолжают массово выявлять “подозрительные” предметы. То ли искусственно создается атмосфера страха, то ли вата окончательно съехала с катушек, видя везде террор, который принесла россия. Тем временем в Госдуре предложили разрешить полиции стрелять по женщинам и в толпе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. Оккупанты опубликовали график девятичасовых отключений света в Симферополе на май. Аналогичные графики составляют и в других городах Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Оборотень — это мифологическое существо, способное временно менять свой облик, превращаясь из человека в другое существо. Крымский оборотень — это предатель Украины, гордящийся несуществующим величием россии, способный временно становиться полноценным гражданином Украины для получения выгод и благ цивилизации. И никакой мифологии…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (12.04.2017), Igor (12.04.2017), sasa577 (12.04.2017), Sergey73 (12.04.2017), Владимир Кисляк (12.04.2017), Захарыч (13.04.2017)
Старий 12.04.2017, 23:02   #447
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #877 за 12.04.2017 «Геноцид»

1. Севастопольские пропагандисты в диком ужасе от того, что молодёжь планирует валить из русскомирового дерьма: “Больше половины опрошенных «Примечаниями» в Севастополе старшеклассников и студентов собираются навсегда покинуть город. При этом 66% из тех, кто не хочет оставаться, намерены уехать не в материковую россию, частью которой стал Крым три года назад, а в Европу. Эти поразительные результаты получены в ходе бесед с молодыми автохтонами (коренными жителями) на Приморском бульваре — в самом центре города русской славы. Мы не претендуем на репрезентативность, но в ходе бесед с молодыми севастопольцами у нас сложилось впечатление, что самые пробивные и умные ребята с еще не потухшим от повседневной рутины взглядом собираются «валить» из города и страны. Кто останется строить светлое будущее Севастополя, и какого типа люди приедут на их место?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем число крымчан, желающих сдать ВНО только на Херсонщине, утроилось. У этих детей есть будущее [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. За два месяца население Крыма сократилось почти на 2000 человек, что на 32% больше, чем за аналогичный период 2016 года — выросла смертность и упала рождаемость. И это с учетом прущих со всех щелей понаехавших [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Помогает сократить население Крыма и медицина по-российски: “Как вообще попасть к лору? Это какой-то кошмар. Записаться просто невозможно — либо в следующем месяце, это в лучшем случае, либо чешите в частную, где сидит тот же дядя, только денежку берет, будто он за деньги лечит лучше” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Оккупанты собираются лишить медицинского страхования безработных и самозанятых. Крыму отдельный привет с угробленной за 3 года медициной [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Оккупанты констатировали, что жители Севастополя стали пить на 28% больше. Выросло и количество преступлений, совершённых под градусом. “Родная гавань” спивается [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Госпогранслужба Украины запустила раздел на сайте, где каждый желающий может сообщить информацию о лицах, которые незаконно посетили временно оккупированный Крым >> [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Ватные ватаны говорят: “Зачем нам та гейропа, если есть Абхазия?”. А те, что менее ватные, уже забивают очереди за паспортами в Херсоне.

8. Виталика из Санкт-Петербурга давит жаба: “Забавно смотреть, как весь Крым обсуждает, как им получить украинский биометрический загранпаспорт. Хотят за границу без виз ездить. А как ругали Майдан за то, что люди на нём хотели в Европу. Даже сбежали в россию от этого. А теперь, поди ж ты, в Европу вдруг захотелось. Что-то 3 года пребывания в россии не прибавили им ни ума, ни патриотизма” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, что украинские загранпаспорта старого образца хранят при себе и предатели из числа крымской “власти”. Они же не прочь получить и новые биометрические [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

9. Жалуется профессиональный рыбак из Балаклавы: “Улов меньше, продаем на 40% дешевле, чем в прошлом году. Скоро обнищаем”. Не кризис ни разу.

10. Знакомые торгаши снесённого рынка в Симферополе: “Ааааа! Какжиштак? Перед Пасхой сносить рынок — это безбожно! Суки!”. И тут я понял, что скрепы треснули.

11. Друг приехал из Симферополя. Видел, как бульдозерами крушили киоски у рынка. Весь в эмоциях: “Ублюдки! Ублюдочная власть. Дебильная страна!”. Крушили и киоски, и стационарные магазины. Рассказал про толпу печальных торговцев и про оцепление из полицаев. Больше всего его задело то варварство, с которым все это происходило [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем директор снесённого рынка уверяет, что место в центре города понадобилось другому застройщику [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Оккупанты сообщили, что сроки строительства электростанций в Крыму будут перенесены из-за проблем с поставками оборудования компании Сименс. Не смешите наши санкции! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. День космонавтики — это праздник цен в Крыму? “Продуктовая корзинка в Севастополе обходится дороже, чем в россии” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. В Севастополе на День космонавтики коммуняки устроили шабаш, разрешённый оккупантами. Детей организованно свозили на митинг [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. Война и Сталин прочно поселились в крымских школах. В Керчи прошёл очередной урок “дидываивали” со Сталиным и оружием. Одебиливание украинских детей продолжается [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Из школ война плавно перекочёвывает на сцены, где дети делают постановки о войне и фашистах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Тем временем “победопоезд” прибыл в Феодосию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Снова пригнали детей под флагами “Единой россии” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Евпаторийский ватник написал: “13 апреля 1944 года Евпатория была освобождена от фашистов…”. Не ватник ответил: “Фашисты еще тут” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

17. Посмотрел новости на “Euronews”. Северокорейские жители говорят: “Мы великие”, “Мы не боимся”, “У нас свой путь”, “В Южной Корее американские подстилки”. Их риторика ничем не отличается от риторики предателей в Крыму. Мы УЖЕ стали Северной Кореей.

18. Сначала Ким, затем Асад, ну а потом, глядишь, и нам подфартит.

19. Хотели сбить томагавки — и передумали. Хотели отказать Тиллерсону в визите — и не смогли. Смехдержава [[Ссылки только членам профсоюза. ]

20. “Скучно, девочки”, — заявил хйло и позвал для развлечения мальчиков [[Ссылки только членам профсоюза. ]

21. Нагадую, що на півдні Украіни є наша територія. На голови людей, що тут мешкають, протягом 1122 днiв падає каміння з неба. Це щоб не забували.

22. Завидую людям, которые не знают, что такое “Севастопольский форум”. Блаженны неведающие. Аж полыхает от того, какие мрази живут в Крыму. В Википедии под словом “МРАЗИ” должна быть ссылка на этот форум.

23. Севастополь. Женщина в возрасте пошутила на украинском языке. Говорю: “Красивый язык. Спасибо, что не забываете”. Она пристально посмотрела на меня и ответила: “А как Родину забыть?”.

P.S. Некоторая часть крымчан реально верила в страшилки о бандеровцах, поездах дружбы и войне, которая непременно, по их мнению, пришла бы в Крым. Правда, они забывают о том, что война на материковой Украине идёт только там, где есть российские танки. В целом же, всё происходящее в Крыму можно назвать только одним словом — ГЕНОЦИД. И здесь нет никакого преувеличения. Просто геноцид, как и всё российское, пришёл к нам в гибридной форме. В этом достаточно убедиться, прочитав лишь сегодняшний дайджест, а их уже 877. До новых встреч!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (14.04.2017), Igor (13.04.2017), sasa577 (13.04.2017), Sergey73 (14.04.2017), Джокер (13.04.2017), Захарыч (13.04.2017)
Старий 13.04.2017, 22:13   #448
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #878 за 13.04.2017 «Поезд победы и преступления советско-российского режима»

1. Утро в Крыму началось с новых жестоких репрессий. В Бахчисарае вооружённые оккупанты ворвались в дома Ризы Муждабаева и Сейдамета Мустафаева. Были оцеплены близлежащие к месту обысков дороги. Впервые к обыску привлекли не только ОМОН, но и Росгвардию. Пришедших на поддержку крымских татар начали задерживать и увозить в автозаках. Между оккупантами и местными жителями возникли потасовки. Спустя некоторое время оккупанты принялись избивать дубинками крымских татар, пришедших для поддержки соседей. Избиению предшествовало то, что полицаи начали толкать женщин, что очень не понравилось их мужьям [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Кроме того, оккупантами был открыт огонь — на месте обысков найдены гильзы. Дубинками до потери сознания был избит известный фотограф Сейтумер Сейтумеров. Ему вызвали скорую. Из числа пришедших поддержать Сейдамета Мустафаева на фоне искусственно созданных провокаций задержали Мустафу и Шевкета Абдурамановых (сына и отца), Эскендера Меметова (сына политзаключенного Ремзи Меметова) и Ремзи Зудиева. Сейдамет Мустафаев после проведенного у него дома обыска также был задержан [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео). Позже в Бахчисарае задержали еще двоих свидетелей обысков — Мидата Муждабу и Азизова Азиза, за которыми была погоня на отжатых украинских Приусах. В сопровождении полицаев задержанных доставили в Бахчисарайский “РОВД”. В здание не пустили даже адвоката Джемиля Темешева. В адресе задержанных звучали угрозы и оскорбления со стороны оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Четверым задержанным крымским татарам присудили от 2 до 7 суток ареста. И одному штраф — 10 000 руб. Свидетелей обысков обвинили в “несанкционированном митинге”, а задержанных Мустафаева и Муждабаева обвиняют в “экстремизме”. В СМИ была информация и о восьмом задержанном — Умерове Аметхане, но сообщалось также, что его якобы отпустили. Геноцид украинских граждан в Крыму набирает обороты! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Адвокат Эмиль Курбединов написал: “Я улетаю в Ростов по делу Зейтуллаева, и не могу быть сегодня в Бахчисарае, но наблюдаю одну тенденцию — чем сильнее репрессии против народа, тем больше появляется гражданских активистов! Вижу все новые лица, которые берут на себя бремя освещения и информирования людей о происходящих событиях, и тех, кто приходит поддержать других!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Тем временем Украина подала в ЕСПЧ новые и беспрецедентные доказательства преступлений россии в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Предатель Александр Талипов сообщил, что в крымскотатарском ансамбле “Хайтарма” уволили 11 артистов. Талипов считает, что “КТО-ТО работает на дестабилизацию”, давая такими действиями повод Украине говорить о репрессиях. Талипов, ты тупой или прикидываешься тупым? Тебе фамилии назвать этих “кто-то”? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Прочтите мнение родителей, которые с ужасом наблюдают за тем, что оккупанты творят с детьми в школах и детских садах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. В Нижнегорском районе Крыма дети на сцене изображали пионеров, раненных и убитых. На шабаш притащили вооружённых ихтамнетов в балаклавах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А в Симферополе оккупанты провели среди детей “военно-спортивную” игру “Победа”. Все дети были одеты в военную форму [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). “Играли” с оружием и дети в Керчи [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем школьники Джанкоя в военной форме приняли “присягу юного кадета” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Военный шабаш для детей устроили в Едыкуйском (Ленинском) районе [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и в Евпатории [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Геноцид украинских детей продолжается.

6. Ватные торгаши продают военную форму для детей. Приближается апогей победобесия [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Но вот интересно, что футболок с изображением путина практически нет. Легче найти трусы с петушиным флагом или двуглавой курицей. Истерия прошла [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. На пустой Симферопольский ЖД вокзал прибыл “победопоезд”. Всё прошло уже достаточно традиционно: дети в военной форме и счастливая вата [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Крыму появляется всё больше заборов с колючей проволокой и надзирательными вышками. Зона должна выглядеть именно так [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из Ялты).

9. Оккупанты сообщили, что с мая улицы Ялты будут патрулировать ряженные кизяки, как и в Севастополе. Напомню, что кизяки — это инструмент репрессий оккупационных властей. С их помощью закрывают рты несогласным и творят беспредел. Об этом пишут даже местные пропагандисты: “Исторических традиций казачества здесь нет и предприниматели опасаются, что казаков, как ранее «самооборону», будут использовать для рейдерских захватов. Оказачивать Крым — политика Москвы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, оккупанты заявили, что ждут “наплыва туристов из Украины”, т.к., по их больному воображению, “на Украине уже давно прекрасно поняли, что Крым безопасный”. Ржу [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Эпидемия бомбоисканий захлестнула Крым. В Севастополе подняли панику из-за потерянного кем-то телефона [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А в керченском судомеханическом техникуме провели эвакуацию из-за “подозрительного предмета” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Аналогично происходит ежедневно во многих городах Крыма. Добавлю, что в Санкт-Петербурге сегодня прогремел очередной взрыв, когда парень поднял неизвестный предмет с пола [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. “В Керчи планомерно убивают малый бизнес”, — сообщают пропагандисты: “Предприниматели с центрального рынка вынуждены закрывать свое предпринимательство, так как заплатив все налоги и сборы, закупив товар и заплатив аренду, должны занимать деньги, чтобы, собственно, жить” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Артур Загребаев 84-го года рождения где-то навоевался и теперь скулит: “В чёрный список г. Севастополь. Ветеранам боевых действий приходится оплачивать проезд в троллейбусах. Полный беспредел” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Давно не слышал фразу “дай, пожалуйста, докурить”. Сегодня услышал от российского контрактника.

14. Ялтинские ватники благодарят оккупантов за новую аллею из пальм на набережной, которую высадили на месте снесённого торгового комплекса. Но оказалось, что пальмы просто сворованы в других частях города, чтоб с пафосом появиться в центре города. Теперь оккупанты обещают пальму из Италии. Остаётся только гадать, в каком дворике Ялты выкопают “заграничное” дерево. Посмотрите, как это было [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

15. Севастополь вчера с 22:00 погрузился в блэкаут. Света не было на улицах: Пролетарская, Маринеско, Шевченко, Молодых строителей, Косарева… Оккупанты говорят, что была очередная авария.

16. Прогуливаясь по Балаклаве, можно увидеть жёлто-синие ленты, оставленные кем-то из патриотов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

17. Плохо не то, что из говна слепили петуха, а то, что позволили ему выступать в Совбезе ООН [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео-шок). Добавлю, что россия, прикрывая свои преступления, вновь заблокировала в СБ ООН резолюцию, ОСУЖДАЮЩУЮ применение химического оружия в Сирии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. — Дай ответ жестко, по-пацански! — Насколько жестко? — Так, чтоб всем стало ясно, что серьезную братву представляешь! — Понял, Владимир Владимирович!

P.S. Крымский татарин про “поезд победы”: “А потом точно такой же поезд (на фото видно товарный вагон), а может и более худший, участвовал в геноциде моей прабабушки и ее пяти детей”. Теперь этот поезд стал наглядным напоминанием преступлений не только советского режима, но и российского в Крыму. Новые аресты тому подтверждение.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (14.04.2017), gm (15.04.2017), Igor (19.04.2017), Sergey73 (14.04.2017), Владимир Кисляк (14.04.2017), Захарыч (14.04.2017)
Старий 14.04.2017, 23:56   #449
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #879 за 14.04.2017 «Предатели думали, что присосутся к нефтепроводу, но присосались к ним»

1. В параллельной вселенной пропагандистский крымскотатарский телеканал “Миллет” считает, что главное событие вчерашнего дня у народа — это празднование победобесия [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню, что вчера после обысков со стрельбой и избиениями дубинками оккупанты арестовали 8 крымских татар, включая свидетелей обысков, на сроки от 2 до 12 суток + штраф 10 000 руб. Прочтите подробности > [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем сегодня прерывали судилище по “делу Хизб ут-Тахрир” в Ростове-на-Дону: политзаключенному Руслану Зейтуллаеву вызвали скорую. Он голодает уже 10 дней [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Также сегодня оккупационный “суд” допросил Ильми Умерова по “делу Чийгоза” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Но крымскотатарский канал “Миллет”, созданный оккупантами, и дальше рассказывает о том, какое счастье накрыло народ после аннексии.

2. Избитого полицаем за украинскую символику Игоря Мовенко оккупанты обвиняют в “экстремизме”. Прочтите подробности + видео [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Пропагандисты из Судака про медицину: “Чтобы попасть на прием к специалисту, особенно узкому, пациентам необходимо простоять в очереди несколько часов, в лучшем случае. Некоторые пациенты заблаговременно планируют поход к врачу предварительной записью, и ожиданием результата в течение нескольких недель, а то и месяцев. Всем известно, что попасть по талону в какое-то назначенное время нереально. Очень часто возникает живая очередь, эта очередь разбивается на два, а то и на три потока, где шанс визита к врачу в указанное время снижается. Также одной из самых главных проблем в структуре здравоохранения — это нехватка медицинских работников, докторов и санитаров” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Севастопольские пропагандисты в ужасе от того, что крымчан самообложат новыми налогами: “Скинуться жителям регионов предложат «на решение вопросов местного значения». Платежи будут обязательными. Сколько платить, решат муниципалы после странных референдумов, на которых «сбор подписей участников не проводится». Новая философия российской бюрократии «Народ — это новая нефть» докатилась до Крыма. Мало того, что общегосударственные налоги, акцизы, сборы, штрафы и тарифы постоянно растут — теперь к нам пришел диковинный зверь под названием «самообложение». И проснемся мы в один прекрасный день обязанными заплатить за ремонт локальной дороги, бюджеты на которую десятилетиями крало все то же начальство. А потом оно украдет и собранные нами деньги” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Оккупанты сообщают, что крымские порты находятся на грани катастрофы — работы нет, персонал сократили: “В Феодосийском порту до 2016 года работало более 1300 человек, сегодня осталось только 400. В Евпатории работало 600-700 человек, в настоящее время только 136, порт парализован. Усложняет работу порта в Евпатории и крымская таможня. Все идет к тому, чтобы порт разорить и в конечном итоге продать” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Когда нет ни денег, ни ума, получается вот так: “Севастопольский оползень будет зиять до осени — такой прогноз дают дорожники, работающие на участке 54-55 км трассы Севастополь-Симферополь. По их словам, проект восстановления дороги до сих пор не готов. Ремонт объезда через Поворотное тоже затягивается. Овсянников кричал на них за это. А между тем резервная дорога через Северную тоже начинает ползти” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

7. Ничто так не радует с утра, как веселые и находчивые крымские пропагандоны: “Как сообщают источники в Киеве, Украина намерена демонстрировать во время Евровидения российскую Республику Крым в составе своего государства, что является вопиющим нарушением международного права и посягательством на государственную целостность рф” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Для СБУ и Миротворца сообщаю, что сочинителем этой ахинеи является пособник оккупантов Александр Новиков из Симферополя [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и его данные).

8. На руинах снесенного рынка в центре Симферополя теперь торгуют с пола [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Оккупанты снесут в Ялте гаражи, жилые и торгово-развлекательные объекты. Всего 500 штук [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. Переселенцы из зоны строительства Керченского моста утверждают, что оккупанты пытаются лишить их обещанных новых квартир. Оказывается, жилье им “дают” по договору ХРАНЕНИЯ, не оформляя в собственность с пропиской. Люди боятся, что, получив от них согласие на снос старого жилья, оккупанты продадут их новые квартиры [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Оккупанты в Севастополе отдали под застройку бухту Ласпи экс-министру обороны Украины Павлу Лебедеву [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем народный депутат Украины (рЫгианал) Игорь Шкиря отдыхал в Крыму на прошлой неделе, где имеет бизнес [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Другая рЫговская тварь Татьяна Бахтеева считает Крым “российским” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

12. Крымнашист Александр Горный шокирован тем, что сигнал украинского радио в хорошем качестве добивает даже до Феодосии. Говорит, что “еду и хренею, не понял юмора” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

13. Крымские коммунальщики используют мусорный бак вместо подъёмной люльки. Бак прикрепляют к крану и в нём поднимаются [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео-шок).

14. Сколько должно лет пройти, чтобы в нынешнем сраче в Крыму перестали винить Украину?

15. В Крыму каждый день находят “подозрительные предметы”. Приучают массу к настоящему “сюрпризу”. А когда рванёт, скажут: мы предупреждали.

16. Русня проводит “антитеррористические учения” в крымских школах. Активно ищут бомбы.

17. “Австриец считает, что курортные возможности Крыма замалчиваются в Европе”. Какой капец! Какой австриец))))? Что за бред в пятницу? Или это потомок австрийцев, которые радостно встречали аннексию Судет Гитлером? Тогда все понятно [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. Евпатория празднует месячник победы в рамках квартала победы в составе года победы в пятилетке победы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Не отстают Судак [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото) и Саки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Не забудем и про Керчь, где из ШКОЛЬНИКОВ уже сделали роботов, готовых умереть за путина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

19. Получил новость от своих друзей из Южной Кореи. Керченские моряки, в основном ватнющая вата, орут на всех углах о проклятой Украине, хвошиздах и все такое. Так вот, все они ездят на заработки по украинским паспортам. А сейчас впереди планеты всей забили очередь в консульстве Украины в Сеуле для получения биометрических паспортов. Проститутки!

20. Маленькое наблюдение: футболок с Димоном и надписями “держитесь” стало очень много. Самоирония и осознание того, в какой жопе живем.

P.S. Понравилась фраза севастопольских пропагандистов, что “народ — это новая нефть”. Предатели думали, что присосутся к нефтепроводу, а оказалось, что присосались к ним и качают, качают, качают…

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
complexbud (15.04.2017), gm (15.04.2017), Igor (19.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (15.04.2017)
Старий 15.04.2017, 22:02   #450
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #880 за 15.04.2017 «Оккупировав Крым, россия превратила Украину в знак качества»

1. Патрульный противолодочный самолет ВМС США провел разведывательный полет возле южного побережья Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Очистные сооружения возле Еды-Кую (Ленино) в 2013 году были готовы к вводу в эксплуатацию на 98%. Оставались пуско-наладочные работы. Строилось сооружение по чешским технологиям, на что из украинского бюджета потрачены десятки миллионов гривен! За время оккупации всё полностью разграблено и уничтожено! Крымские пропагандоны пишут: “Почему мы бедные? Потому что дурные! Сегодня нечистоты попросту сбрасывают в поля и есть угроза экологической катастрофы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (сокращённая ссылка на сайт “Репортер Восточного Крыма”).

3. Крымчане так и не привыкли к российским помоям. Вкус настоящей Родины не забыть никогда. Ну а особо агрессивных попускают уже сами крымчане: “Очень скучаю за соком Сандора, особенно томатным и овощным. К сожалению, не могу найти ничего похожего”, “И не найдешь(. Я уже многое перепробовал. Увы, замены нет. Мне Одесского завода детского питания не хватает”, “Самые шикарные соки были Галычина”, “Я думала, что я одна на всём белом свете ищу что-то подобное овощному соку от Сандоры((( Пока безрезультатно. «Дары Придонья» овощной — теперь моя отрада, но не то, совсем не то!!!”, “А я скучаю за кофе Жокей апельсин. Нигде нет. Хотя Жокей сливки и шоколад есть. Но это не то уже((”, “И лимонного нет больше(”, “Сок ЧУМАК очень вкусный был!!!!”, “А мне нравился лимонный у Сандоры и грейпфрутовый. К сожалению, аналогов нет(”, “Большая часть украинской продукции оочень вкусная, кто бы что ни говорил!”, “Едьте на Украину, там всьо есть!”, “Соки, кофе — скучаете!? А мирное небо — так себе, в расчет не идет! Билет в руки и вперед за соком!”, “Так умилительно, когда понаехавшие местным советуют куда-то ехать” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. В Евпатории обнаружено 208 человек (35% принявших участие в опросе), которые НИКОГДА не пробовали человеческую еду: “Понятно, что есть куча исключений и т.д. Но все мы помним вкус украинского шоколада и пива, сока и пельменей, молока и колбасы. И не сложно сравнить с теми вкусами, которые мы получаем сейчас. Так что же вкуснее?”. Как вы догадались, 65% (387 человек) проголосовали за Украину [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). А вот некоторые комментарии: “В целом, первый вариант (УКРАИНА), конечно”, “Конечно, вариант 1”, “К сожалению, качество российской продукции ниже на уровень украинских, особенно соки, спирт, сигареты, шоколад, пиво и многое другое((( А цены на уровень выше. А коммунальные платежи — это, вообще, нет слов!(”, “Сыр и шоколад украинские вкуснее”, “Укр. 100% вкуснее”, “На российских продуктах худеть хорошо — они невкусные, много не съешь. Особенно, если пробовал другие”, “Я перестала есть майонез и шоколадные конфеты. Совсем перестала, т.к. мои поиски чего-то подобного украинскому обернулись провалом”, “Я покупал соль российскую и какая-то она несолёная, но вот украинская безупречная! Даже украинский майонез был майонезом, не то что российский”, “Если молоко сравнить, то украинское геркулесовское в разы было лучше”, “Украинские продукты вкуснее! И россияне, когда приезжали раньше сюда, сами это подтверждали!”, “Русское все невкусное”, “Какие-то провокационные опросы пошли. То им сок не такой, то колбаса. Потреблядство какое-то”, “Всем, кто проголосовал за первый вариант, 10 лет строгого расстрела” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. В Крыму стабильны две вещи: 1) — жопа во всём; и 2) — ненависть местных к понаехавшим: “Анонимно. Получилось так, что моя мама хочет отправить меня к вам жить (в Керчь). Хочу узнать, как там у вас, какие люди, молодежь и т.п.”. Ответы: “Ссылка прям, что ли?”, “Надо ж было так накосячить”, “Ссылка”, “Это чем же ты так провинился/провинилась, что тебя к нам отправляют? Сразу скажу: жить у нас — не сахар. Не надо к нам. Злые мы”, “Мама твоя — зверь”, “Маму в психушку, тебя в интернат!”, “У нас очень хорошо было, пока не понаехали” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Вспоминать украинскую банковскую систему — это “экстремизм”, поэтому вате остаётся только пускать слюни на Краснодар. Оккупационные банки — это дно на дне: “Хочу внести в черный список этот непонятный банк рнкб — с большой буквы мне не хочется писать название этого подобия банка! Это просто кошмар и необразованность работающих там сотрудников. Я впервые сталкиваюсь с таким обдираловом своих же клиентов. Комиссии огромные на любые платежи и на все, что только можно. Ставки по кредитам от 22% и выше, незнание законов и некомпетентность сотрудников, и т.д. Закрывала кредит и за досрочное погашение взяли комиссию. Я была в шоке, ведь дело не в деньгах, а в подходе к клиентам. В Сбербанке, когда гасила кредит досрочно, сделали перерасчет за фактическое пользование кредитом, как и положено по закону. рнкб о таком не слышал. В общем, делают все, чтоб клиент к ним не возвращался больше никогда. Хочется сказать одно: если в Крым придет приличный банк из материка, то эта контора закроется, так как все уйдут туда. В рнкб я больше никогда не приду”, “Завидую материку. Приехав впервые в Краснодар, я понял, что такое банк и что значит являться клиентом банка. Но пока пипл хавает, это будет долго продолжаться”, “Ну так к нам не зайдут банки и иные юрлица, которые боятся санкций. Так что кроме рнкб сюда могут зайти банки только хуже”, “Отвратительный банк”, “Какой бы он ни был, но другого нет и, по-видимому, не будет. И в рнкб это понимают, поэтому особо не парятся по этому поводу” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. Помните, как Константинов пафосно открывал рашистский МирБургер на месте закрывшихся в 2014 году Макдональдсов? Вата плюётся и рыгает, как и от всего российского: “Хочу занести в черный список открывшееся кафе МирБургер. Это просто дно. Во-первых, персонал не работает, а считает ворон. Во-вторых, это не МакДак под другой маркой, а какое-то армянское ИП, судя по надписям и чеку. В-третьих, меню никакое. Нормальное только кофе, и то только потому, что кофемашина его делает. Самая фишка в том, что, заказав роллы с «шашлыком», нам дали роллы с каким-то фаршем. Видимо, «Люля-Кебаб Ролл» не так презентабельно звучит. В остальном нареканий на бургеры нет. Но сервис — сплошной ад. Ужасно огорчен. Лучше бы здание МакДака кому-то другому отдали”, “Лучше бы настоящее KFC открыли”, “Мы в Крыму живем, тут нам только КУЕВСИ откроют”, “У нас всё говно!((( А цены выше любого другого региона! Жизнь-боль((( Плак!”, “Рыгаловка”, “Как это у вас в Симферополе нет McDonald’s? Во всех странах есть, а у вас в Крыму нет? Странно”, “Были Макдональдсы — и даже очень хорошие, но в связи с политическими ситуациями они позакрывались, так что, увы, нет”, “Только что из этой забегаловки. Дно е#учее. Такое ощущение, что отсталых на работу набрали, чтоб налоги поменьше платить. Могу описать остальное только матом, причем отборным”, “Там ужасно!!! Не советую!!!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Симферопольский район отметил “День освобождения от фашистов”. Отмечали традиционно: дети в военной форме и портреты Сталина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем в Едыкуйском (Ленинском) районе детей переодели в солдат, чтоб открыть “звезду герою” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. В Керчи на столбах нарисовали украинские флаги и написали “Люблю (в виде сердца) САЛО” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). А в Севастополе на стене написали “НА ГЫЛЯКУ ПУТИНЯКУ!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Оккупировав Крым, россия превратила Украину в знак качества даже в глазах тех, кто в 2014 году поддержал аннексию, предав свою Родину!

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (19.04.2017), sasa577 (16.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Владимир Кисляк (16.04.2017), Захарыч (16.04.2017)
Старий 16.04.2017, 21:51   #451
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #881 за 16.04.2017 «Лучше бы они были немыми»

1. Крымчане сегодня поздравляли друг друга и всю Украину с Пасхой. Тем временем на пасхальной всенощной службе в Севастополе в Покровском соборе читали Евангелие на украинском, русском и греческом языках. В эту ночь вместе с полицаями в церквях дежурили кизяки с нагайками. Православные храмы и церковные общины Крыма и Севастополя подчиняются Киевской митрополии Московского патриархата. Представители Киевского патриархата после аннексии полуострова подвергнуты давлению со стороны оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Херсонские священники Украинской православной церкви Киевского патриархата передали в Крымскую епархию УПЦ КП “благодатный огонь”, привезенный из Иерусалима. Церемония прошла на административной границе Крыма и материковой Украины, на КПВВ “Чонгар” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Архиепископ Украинской православной церкви Киевского патриархата провел пасхальное богослужение в Симферополе. За время российской аннексии Крыма число приходов Украинской православной церкви КП на полуострове уменьшилось: закрыты церкви в Севастополе, Яны-Капу (Красноперекопске), Керчи, селе Перевальном. Оккупанты захватили часть зданий Крымской епархии УПЦ КП и провели конкурс на аренду части помещений церкви [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Если вдумчиво “посерфить” по интернет-страницам крымских изданий, можно выделить словосочетания, наиболее часто используемые представителями оккупантов. Прежде всего, это различные оттенки вероятного будущего: может стать, будет, хотят сделать, появится и т.д. По прошествии трех лет после аннексии Крыма уже понятно, что в основном это — обещалки и ложь, но предатели в это верят. То, что обещали в 2014-м, сегодня уже забыто, а каждый новый день сулит очередные заманчивые перспективы. Среди разномастных и разношерстных посулов особо выделяются те, в которые веришь сразу и бесповоротно. Касаются они духовных скреп и превращения полуострова в сплошную военную базу. Подробней прочтите по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. На феодосийском паблике терпеливо и аргументированно поясняют, почему не стоит ехать в Крым на ПМЖ. Тут и без тараканов из-за поребрика капец: “Это откуда вы все сюда переезжаете? Мне интересно, в каком субъекте рф ещё хуже жить, чем в Феодосии? Я против. Крым не резиновый. С севера уже надвигаются солончаки. Варварски используются артезианы. Что ни поле, так уже стоит мобильная буровая установка — ищут воду. Ты точно уверен, что через 2 года мне, коренному, и тебе, понаприехавшему, хватит воды? А вот я в этом не уверен. Так что сиди, где сидишь. Хорошо там, где тебя нет. Без обид. Ты поинтересовался, а я ответил, как есть на самом деле. Земля УЖЕ начала умирать в окрестностях Красноперекопска. Привет рису и другим влагоемким культурам. А также огромный привет коровам, всему животноводству и особенный привет молочной промышленности. Одна корова выпивает в сутки от 50 до 80 литров воды. Высокоудойные коровы выпивают до 150 литров воды в сутки. Крым уже накормил россию, или кто-то не в себе?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Продолжается уничтожение крымской природы: “Подножье горы Демерджи разбивают на участки!!! Мне очень жаль, если такие места продадут наши чиновники там, где многие приезжают на выходные, летом множество туристов посещает эти места. Там, где снимались легендарные фильмы Кавказская пленница, Спортлото 82 и множество других. Уважаемые чиновники, когда вы уже насытитесь?!!! Ведь могут быть такие земли для простых людей, куда можно просто прийти и погулять!!!??? Зачем губить красоту заборами и хоромами!!!!???? Поймите, что Крым ценится ПРИРОДОЙ, которую вы уничтожаете. Если так будете продолжать, то Крым просто-напросто обесценится!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

6. У предателя Александра Талипова случился припадок, но россию не винит: “Нет слов, детский лагерь Восход в Коктебеле! А теперь можно продавать за копейку! Полностью разграблен, никем не охраняемый. Приматоподобным (прим. Имеет ввиду украинцев), это не из-за россии, это из-за остатков ваших чиновников, которые, видимо, проводят такие экономические диверсии в российском Крыму”. Талипов, примат — это ты, раз на четвёртом году аннексии у тебя всё ещё виновата во всём Украина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и видео).

7. Вата всё хает местную “власть”, доставшуюся от Украины. Так вот, Крым отдан им на разграбление за лояльность при оккупации. Эти “чинуши” слишком много знают и могут рассказать. В Кремле закрывают глаза на беспредел в обмен на гарантию молчания предателей.

8. В Симферополе сгорела птицефабрика “Южная”. В августе 2016 года птицефабрику, которая принадлежит украинской компании “Авангард”, оккупанты отжали и передали компании супруги экс-депутата Верховной Рады Украины Олега Царева [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Сложилось ощущение, что в Крыму дороги не укладывают, а перекладывают с одной улицы на другую.

10. Ярая ватница (в прошлом) продает 2 гостиницы и переезжает жить на материковую Украину. Говорит: “путин нас на@бал” (цитата).

11. Ялта. Наблюдал, как бурятоликий полисмен на Набке прессовал рыбаков, продающих свой улов чулары. Двоих уволокли с рыбой рисовать протокол. Кило чулары — 200 фублей. Штраф за “незаконную торговлю” — вроде бы 5000. Велкам ту родная говень.

12. Ватник позвонил в посольство Болгарии с вопросом, выдают визы крымчанам по аусвайс-загранпаспортам или нет? “Конечно, нет”, — ответили ему! Братья, братишки, братушечки)))!

13. Сегодня годовщина освобождения Ялты от прошлой оккупации. Нынешние оккупанты, вероятно, отпразднуют с размахом [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. Если вы считаете, что ваша жизнь не имеет смысла, вспомните, что в соседней стране есть “оппозиционеры”.

15. Яныковощ сбежал в россию. Путлеру, кроме КНДР, бежать некуда, а тут Трамп свинью хочет подложить.

16. Ялта. Тарас Григорович Шевченко з квітами. Як завжди… [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. У одного из крымчан наболело: “Как нормально можно общаться с крымской ватой? В голове 5-я колонна, бандеры, мост, Сирия и Трамп уже чмо. Лучше бы они были немыми”. На сегодня всё.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (19.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (19.04.2017)
Старий 17.04.2017, 21:56   #452
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #882 за 17.04.2017 «Пояса затягивают и молчат как рыбы об лёд»

1. Ровно 79 лет тому назад, 17 апреля 1938 года, сталинскими палачами в Крыму была уничтожена большая часть передовой крымскотатарской интеллигенции. Палачи НКВД производили расстрелы в застенках Симферопольской городской тюрьмы. Все крымские татары проходили по уголовным делам как “предатели родины и ставленники антисоветского режима”. По подобным обвинениям сотни крымских татар были отправлены в лагеря. Каждый год до оккупации Крыма россией по инициативе крымскотатарской молодежи мусульмане на полуострове проводили молебен в память о соотечественниках, погибших в те дни [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Предателя Александра Талипова продолжает сильно колбасить от оккупантов, которые уничтожают всё в Крыму. А местных пропагандонов назвал шакалами: “Дали команду — верные шакалы побежали снимать сюжет о том, почему жизненно необходимо продать знаменитейшей во всем мире завод шампанских вин «Новый Свет»! И оборудование старое, и коридоры, построенные при Голицыне, аварийные! Неужели?!? И денег они столько не зарабатывают — еле держаться на плаву. Сидит с красными глазами упырь-директор завода, который при Украине был главой поселка Новый Свет, и отжал земель столько, аж страшно подумать. Надо взять всё и продать! Упырь объясняет, что в рамках госзакупок разве они могут правильно понюхать, что надо купить, какие виноматериалы!? Неповоротливый механизм государственного управления — это убивает завод! Вот как замахнулись! 40 млн $ хотят за завод в раю, а то, что это история, которая началась еще в Российской империи, они забыли? Вот так — не аренда, а сразу частная собственность! А про дорогу в поселок забыли? Там тысячи людей в изоляции могут остаться! А давайте и Массандру продадим — там директор тоже поддержит, она раньше директором «Нового света» была — при ней земля и уходила! А вообще, что вы за власть такая? Кто вам давал право продавать НАШИ заводы? НАШИ санатории и пансионаты? НАШИ предприятия? НАШИ земли? Вы пришли и паразитируете на имуществе, а это все может и должно работать на благо государства, республики! Ничего нигде не слиплось еще? Более 200 санаториев уничтожили и разорили, предприятия тоже еле живые, теперь неликвид уходит за копейки «своим»? Да вы думаете, вас терпеть вечно будут? Достали, кровососы! Извините, накипело!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и видео).

3. Ялта. У пропагандиста-предателя Сереженьки Сардыко проблемки. За митинги про любовь к путину (а других он не проводит) Сереженьку увольняют из газеты “Ялтинские вести”, где он подрабатывал ложью на 0,5 ставки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Анонимные путиноиды не популярны на пабликах Феодосии: “Посмотрел сегодня мировые новости утром — мы еще неплохо живем, как на мой взгляд! Так что не х… плакать, что все плохо! Диванные войска, бл@. Анонимно”. Ответы: “Пошел сегодня на рынок. Интересно, какую виртуальную страну показывают в новостях? Интересно, почему путиноиды либо анонимы, либо прячутся под фейковыми именами с фамилиями крымский, крымская. Вам чего боятся?”, “Что, опять по телевизору показали, как там плохо у хохлов, и как хорошо у нас живется?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. “Не сезон еще. На вокзале — одни квартирные маклеры и таксисты. В прошлом году в это время клиентов раза в два больше было. Народ обнищал, что ли — не пойму”, — жалуется ялтинский таксист. Прочтите статью про Ай-Петри в преддверии обещанных сносов. Примечательно и то, что подъём на плато встречает вас запрещающим знаком “ЗАКРЫТО” на фоне триколора (с ошибкой в последовательности цветов флага россии) и новыми заборами к достопримечательностям для сбора дани [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

6. На крымском паблике украинец поздравил крымчан-патриотов с Пасхой, отметив, что поздравление не касается предателей, которых нигде не любят. В ответ на это ватник (Сергей Передерий из Ялты) предложил пожаловаться на автора сообщения в ФСБ, оставив все необходимые координаты для жалобы. Предатель считает, что поздравление относится к категории “пропаганда неонацизма и экстремизма” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

7. В Симферополе совсем маленьких ДЕТЕЙ принимали в “юнармию”. Если не знать, откуда фото, то можно подумать, что оно сделано в Северной Корее [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-шок). Тем временем в Москве детям делают причёски под названием “Гитлерюгенд” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка).

8. На православной ярмарке в Керчи можно купить всё самое необходимое — бюст путина, например [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Скрепное веселье дополняют скрепные танцы с куполами на головах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

9. Кизяки на улицах крымских городов стали уже обыденным явлением, что шокирует ещё больше. В Судаке ряженные с попами РПЦ устроили крестный ход [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Ялта. Т.н. “мэр” Ростенко раздавал детям яйца из-за заборчика. Пасха же [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. Поклонская заявила, что у неё возникли порнографические ассоциации в фильме “Матильда” о Николае II, что, по её мнению, оскорбляет чувства верующих РПЦ. Профессионально косит от ГААГИ или у неё реально нездоровое влечение к умершему? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. В Севастополе стартует акция колорадской ленты. Власовский символ оккупанта будут раздавать на улицах. Есть в этом один плюс: легче будет идиотов в толпе определить [[Ссылки только членам профсоюза. ]

13. Новости туризма: оккупанты начали проверку своих воинских частей [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. В Керчи отметили 73-ю годовщину начала разминирования города. И такие годовщины есть? Куда мы попали?!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото)

15. В Симферополе расцвел нищенский бизнес. И если раньше это были бабки жалостливого вида, то теперь — сплошь калеки, “ополченцы” и косящие под них [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. У меня есть ватные знакомые пенсионеры, которые работают на “госслужбе” у оккупанта. Пояса они затягивают теперь всё туже и туже, но молчат как рыбы об лёд.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hydro (18.04.2017), Igor (19.04.2017), sasa577 (18.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (19.04.2017)
Старий 18.04.2017, 23:04   #453
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #883 за 18.04.2017 «Сталина на вас нет»

1. Украина и Крым неразлучны. На аннексированном полуострове Украина продолжает оставаться на повестке дня местных пропагандистов. Такой вывод можно сделать из результатов контент-анализа публикаций крымских “СМИ”, контролируемых оккупантами. Согласно результатам анализа, крымские пропагандисты упоминают украинских политиков ЧАЩЕ, чем СМИ в других регионах Украины. Упоминания Украины, естественно, происходят в негативном ключе, что ещё раз доказывает то, что оккупанты всячески пытаются доказать крымчанам, что захват Крыма идёт им “во благо”, но даже предатели верят в это всё с большим трудом [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. С завтрашнего дня курировать работу севастопольских лживых пропагандонов будет понаехавший оккупант из Кургана Дмитрий Серов. Ждём новых “распятых мальчиков” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото оккупанта).

3. Близ оккупированной Керчи в селе Багерово вандалы разрисовали зеленой краской надгробие на крымскотатарском кладбище. После оккупации по всему Крыму участились случаи осквернения мемориалов, посвященных депортации крымскотатарского народа [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

4. В оккупированном Крыму студентов отправят на сельхозработы. Я хочу процитировать оккупантов, чтоб вы почувствовали вонь советского союза: “С целью более качественной подготовки студенческих отрядов для работы по сельскохозяйственному направлению на третьем трудовом семестре в Республике Крым организуется и проводится Всероссийская школа командных составов студенческих сельскохозяйственных отрядов” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, из Москвы в Крым летом зашлют “90 стройотрядовцев”, которые будут строить мост. А бабло Ротенбергам [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Ватники сообщают, что в одном из домов в Евпатории “нашли бомбу”. Дом оцеплен, детей никуда не выпускают. Позже оккупанты заявили, что якобы был анонимный звонок о “минировании”, в результате чего оцепили часть города [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Тем временем местные жители пишут: “Не собираюсь кидать камни в огород. Но согласитесь, такой активности силовиков не было ранее. Никто нам не угрожал терактами. Учений не было. Те, кто хочет мне посоветовать уехать в Украину, я с удовольствием съезжу, но в гости)))”. Это сообщение вызвало бурю ватного яда. Так полыхает, что следующей зимой можно батареи не включать [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. — Алё, скорая, тут человеку плохо. — На “референдум” ходил? — Да. — Мы не приедем: “Крымские скорые могут перестать ездить к психически больным людям” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Скоро ватники в едином угаре выйдут на шабаши “бессмертный полк” и “дидываивали”. А вот реальное отношение к ветеранам войны: “Хочу занести в чёрный список социальную службу города Симферополь, а также паспортный стол на ул. Ракетная. Я много раз публиковала историю про бабушку ветерана войны. Бабулька бездомная. Много раз обращались за помощью. Пинали из кабинета в кабинет. Отписывались. Паспорт так и не дали. Помощи никакой нет. Только деньги на госпошлины выкачивали. Умерла наша бабулька вчера. Хоронить не за что. Уверена, что и в этом случае соцслужба придумает, что сказать. До смерти бабушку загоняли” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Бояре и холопы: в севастопольском театре зрителей выгнали с мест, чтобы усадить на них местных “чиновников”. Выгнали и пожилых людей, которым пришлось стоять между рядами [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Ватники Армянска забыли, как выглядит нормальный напор воды из крана. Некоторые моются в тазиках. Зато без бандер! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Керчь. Рабочим бывшего завода Войкова не обещают ни зарплаты, ни работы. Рабочие сильно скулят, т.к. жить не за что [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, что завод отжали вооружённые гоблинцы 6 марта 2017 года, после чего обещали рай. Но уже 4 апреля завод отправили на простой [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылки).

11. Оккупанты заявили, что под Феодосией будут изымать земельные участки, которые используют “не по назначению”. Отмечается, что лишать участков будут не только пользователей, но и собственников [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Балаклава. Говорят, популярный пляж “Васили” собираются лишить статуса пляжа. Значит ни спасателей, ни уборки, ни кафе не будет. Такой вот курорт.

13. Иванова Дарья из Севастополя стыдит Гоблина и требует прислать в Раздольное пророссийских негодяев: “Сергей Аксёнов! Вы знаете, что Вас везде обманывают! Сидят в креслах проукраинские негодяи! Я говорю о Раздольненском районе. Местный клан Акимовых никому не подчиняется. Его крышует Константинов. Неужели самолюбие не заедает быть обманутым? Вся россия уже смеётся надо командой победителей! Стыдно, Сергей, что Вы есть” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

14. Ватница возмущается, что трижды перереконструированный оккупантами центр Симферополя превратился в опасную зону: “Дорболызнулась с высоченных каблучин на кривом тротуаре, где рукожопые исполнители положили плитку так криво, что пришлось на ровном месте делать ступеньку. Колени вдребезги, растяжение связок. И ходить по пешеходной зоне невозможно вообще. И все эти дебильные крошечные плитки лежат под разным углом. Идёшь как через минное поле, не поднимая головы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (здесь подробней) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. Вчера Поклонская заявила, что у неё возникли порнографические ассоциации в фильме “Матильда” о Николае II, что, по её мнению, оскорбляет чувства верующих РПЦ [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Сегодня оказалось, что и любовница “царя-батюшки” лицом не вышла: “На известных фотографиях Кшесинской у нее четко видны выпирающие кривые зубы, вытянутая вперед форма лица, делающая ее внешне схожей на мышь или крысу, что усиливает негативный образ Николая II” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. В россии сократилось число сторонников аннексии Крыма. Так, согласно опросу, сейчас таких 64% россиян, тогда как не поддерживают захват полуострова 23%. В 2015 году эти показатели были на уровне 70% и 18% соответственно. Также сократилось количество россиян, которые хотят видеть оккупированный ими Донбасс в составе россии — 21% сейчас против 48% в марте 2014 года [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. Знакомые вернулись с материковой Украины. Привезли оттуда стандартный набор гостинцев себе и родственникам: лекарства, колбаса и шоколад. В восторге от украинских цен и просто в восторге…

P.S. “Всё. Не стойте. Талоны кончились”, — сказали в поликлинике. “А как же мы без талона и без направления? Нам теперь помирать тут?”, — заскулила ватница. “Помирайте. Вы же хотели в россии”, — ответил ей, чем вызвал улыбку врача и шипение от ватниц вокруг: “Сталина на вас нет”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (19.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (20.04.2017)
Старий 19.04.2017, 16:08   #454
Сергей Н
Guest
 
Дописи: n/a
14365

Востаннє редагував Сергей Н: 19.10.2017 о 12:17.
  Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fagot (19.04.2017), Igor (20.04.2017), АндрюхаФишХантер (19.04.2017), Захарыч (20.04.2017), Саня ZP,UA (19.04.2017)
Старий 19.04.2017, 21:54   #455
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #884 за 19.04.2017 «Гаага животворящая всё ближе»

1. В Крым вернулась зима. Местами выпал снег, за окном ураганный ветер, холодина, ледяные батареи. Из-за шторма в Севастополе не ходят катера. Сообщение между городом и Северной стороной осуществляется с помощью автобусов, стоимость проезда — 50 руб (24 грн), но водители сегодня взвинтили цены до 75 руб (36 грн) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). На море волнение достигает 4 баллов, сильный ветер до 20 м/с. В Керченском проливе сухогруз “Герои Арсенала” раскололся пополам и затонул. Среди членов экипажа 12 моряков: девять украинцев, один гражданин Грузии и двое россиян. Сообщается о спасении одного человека (украинец Черненко), погибшими найдены двое, судьба остальных пока неизвестна. Сухогруз с зерном следовал из Ростовской области в Турцию под флагом Панамы. На затонувшем сухогрузе было около 30 тонн топлива — возможна экологическая катастрофа [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. “Хохлы” в Севастополе мёрзнут: “Нас решили заморозить? За что я плачу 400 руб. в месяц за отопление, которого нет с начала месяца??? Сплю в одежде и носках под двумя одеялами, зато плачу исправно коммуналку. Так этих же 400 руб. будут просить и в июне, и в августе.., а зимой снова повысят в разы тарифы — они же уже отапливают. В итоге за маленькую квартиру больше 10ки в год, горячая вода отсутствует”, “Где отопление???? Дома ледник, в школе сократили уроки, на улице 3 градуса. А у них весна” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Тем временем в Ялте нет не только отопления, но и в некоторых районах отключили газ на двое суток для плановых ремонтных работ. Вата в истерике [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

3. Прохладненько. Скачу. Как-то не очень с весной получилось. За окном снег [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж).

4. На градуснике +6, в квартирах холодные батареи. Из-за дождя со снегом несколько районов Крыма (150 000 человек) остались без света — это официально, но, возможно, энергомост шалит [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Недавнее предостережение оккупантов о возможном ограничении чартерных перевозок в Турцию вызвало временное сокращение интереса к этой стране, заставив туристов присматриваться к альтернативным направлениям. Но Крыма среди них не оказалось! Зато интерес к Кипру вырос на 55% (до 13% в общей структуре бронирований), к Тунису — на 61% (до 10,2%), к Греции — на 71% (до 9,4%), к Таиланду — на 15% (до 7,3%). Крымнаш сдулся [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин и ссылка).

6. Ватника в Партените чуть не арестовали оккупанты, которые, как оказалось, проводят “антитеррористические учения”. Объяснили ватнику, что у нас “особый режим безопасности”, и обязали носить с собой удостоверение личности [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин).

7. Севастополь. Оккупанты через карманный “суд” приняли решение снести дома, дачи и дома отдыха на побережье Качи. Отмечу, что строительство в этом районе началось еще в 1980-м году. Члены кооператива также добавляют, что целью застройки было укрепление берега, санкционированное руководством воинской части, расположенной в поселке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. У предпринимателя в Сакском районе оккупанты отбирают землю и обещают снести все постройки. Земля у моря приглянулась кому-то другому, и предпринимателя неожиданно обвинили в самовольном захвате земельного участка, который он купил 15 лет назад [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Набережная Коктебеля сейчас выглядит как после бомбёжки. До оккупации набережная была великолепна [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото ДО и ПОСЛЕ оккупации). Не лучше выглядит и зазаборенная часть набережной Ялты в районе порта [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

10. Под Симферополем оккупанты провели реконструкцию расстрела подпольщиков. Это намёк, если кто не понял [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

11. В Крыму закончились съемки фильма о войне в Афганистане. Как вы задолбали со своей войной, долбанутые рашисты [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и список актёров для СБУ).

12. В Симферополе оккупанты отпраздновали “234-ю годовщину присоединения Крыма Екатериной Великой”. Что-то плохо у вас присоединяется. Ничему история дураков не учит. На шабаше присутствовали Гоблин, Константинов, ряженные и дети в военной форме [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Аналогичный шабаш прошел и в Керчи, где замёрзшие сотрудники оккупационной администрации с траурными лицами возлагали цветы к “памятному знаку” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

13. В Симеизе среди учащихся младших классов оккупанты провели “конкурс”, заставив детей “соревноваться в построении, ходьбе строевым шагом, а также в исполнении строевой песни”. Как отметили оккупанты, подобные мероприятия “воспитывают в подрастающем поколении глубокое чувство патриотизма и любовь к родине” — к чужой родине, к оккупантам [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем в Балаклаве детей притащили с портретами чужих дидов отметить освобождение города от предыдущих оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Константинов стал самым богатым “депутатом” Крыма в 2016 году. Как сообщается в его декларации, в 2016 преступник заработал 83,9 млн рублей, что в 9 раз больше, чем годом ранее (9 млн 115 тыс руб) [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В 2014 году Константинов указал доход в размере 2 млн 782 тысяч руб, т.е. за 3 года стал богаче в 30 раз — и это только официально. Простые смертные предатели тем временем продолжают затягивать пояса и молиться на путина, который даёт Константинову грабить Крым за покорность [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем в россии 20 миллионов россиян скатились в бедность, несмотря на якобы рост зарплат и пенсий. Регионы скатываются в нищету. При этом пропагандисты не видят особой проблемы, т.к. “россияне привыкли к бедности”. Теперь к нищете и бедности будут привыкать и жители оккупированного Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Зато Медведев заявил, что жители Крыма стали жить лучше. Держимся [[Ссылки только членам профсоюза. ]

15. Встаём с колен, шокировав Украину своими успехами, как обещал Константинов: в Крыму на 10% выросло число убыточных предприятий [[Ссылки только членам профсоюза. ]

16. Сегодня картошка на рынке — 40-45 руб (19-22 грн). В прошлую субботу была по 25. Не видел, чтоб кто-то сегодня её покупал. Резко возросли цены и на овощи: репчатый лук подорожал на 74% в сравнении с декабрем 2016 года, картофель — на 38%, помидоры — на 37%, капуста — на 30% [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. У предателя Александра Талипова уже неделю истерика. Похоже, отрабатывает заказ, что во всём виноваты украинские шпиЙОны. Не россия, не путин, упаси Бог, а украинские шпиЙОны: “Когда эти шакалы уже сгинут? Воняют украинским нафталином на весь Крым” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

18. Twitter планирует перенести персональные данные расиян на территорию расии к середине 2018 г. Крымчанам еще один повод для беспокойства [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, в россии разработали законопроект, запрещающий использовать анонимайзеры и VPN-сервисы [[Ссылки только членам профсоюза. ]

19. Молодёжь выезжает из Крыма в поисках привычной свободы, цивилизации и получения признанного в мире украинского образования [[Ссылки только членам профсоюза. ]

P.S. Мы на правильном пути: Суд ООН в Гааге обязал россию прекратить притеснять права крымских татар и украинцев в Крыму, а также возобновить деятельность Меджлиса. Гаага животворящая всё ближе [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (20.04.2017), sasa577 (20.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (20.04.2017)
Старий 20.04.2017, 22:26   #456
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #885 за 20.04.2017 «Что для одних — радость, для других — печаль»

1. За 3 года оккупации 67 233 человека в возрасте 15-30 лет покинули захваченный, деградирующий и несвободный Крым. Так, по данным статистики оккупантов, в 2013 году подростков в возрасте от 15 до 19 лет насчитывалось 91 335 человек. Сейчас осталось 80 208. Молодёжь в возрасте 20-24 лет выезжает с еще большими темпами. В 2013 году таких в Крыму было 136 599 человек. По состоянию на конец 2016 года их количество сократилось до 102 979 человек. Количество молодых людей в возрасте 25-29 лет также сильно сократилась: со 173 162 человек в 2013 году до 150 676 человек на конец 2016 года. Ещё раз отмечу, что это только официальная статистика, и она не учитывает вынужденных переселенцев. Реальные цифры значительно плачевней [[Ссылки только членам профсоюза. ] (инфографика).

2. Недавно еще одна хорошая молодая семья покинула родной дом в Крыму. Переехали с концами на материковую Украину.

3. Оккупанты фиксируют массовую фиктивную регистрацию в Крыму нелегальных понаехавших из Средней Азии граждан [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Севастопольские пропагандисты в ударе. Впрочем, как всегда: “Крым становится узбекским. Мир на крымской земле — без преувеличения главная ценность возвращения в родную гавань. Хотя кто теперь даст гарантию этого мира? До последнего не верилось, что будут приняты новые законодательные нормы, позволяющие загнать в Крым весь Узбекистан. То есть, каждый татарин-репатриант может одним махом обеспечить легализацию в россии всей своей обширной среднеазиатской родни, ничего общего не имеющей с депортацией. Исполнительные органы власти республики отказываются прогнозировать поток иностранцев из солнечного Узбекистана. Известно одно — «законно переселиться» на престижную российскую территорию уже готовятся сотни тысяч жителей Средней Азии. Фанатичные сторонники Всемирного халифата ушли из полуострова на Украину сразу после «Крымской весны». Запад вопил об «огромном количестве крымских беженцев», а те в составе украинских карательных батальонов вдохновенно резали жителей Донбасса, грабили своих же земляков-крымчан на блокпостах приграничной блокады”. Вот таким ядом травят вату [[Ссылки только членам профсоюза. ]

5. Луноликий подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы в 2017 году сроком на 2 месяца. При этом два из шести пунктов указа №179 от 19 апреля засекречены грифом “для служебного пользования”. Крымской вате отдельный привет [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Оккупанты намекнули на то, что намерены продать Винодельческий комплекс “Массандра”. “Новый Свет” уже продают [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Высокие цены в Крыму связали с отсутствием торговых сетей. А с оккупацией Крыма россией — не связали [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Предприниматель из Севастополя, владевший сетью магазинов молодежной одежды “Ямайка”, расположенных в крупных торговых центрах города, покончил с собой. В последнее время он испытывал проблемы с бизнесом. Севастопольцы отмечают, что до оккупации у покойного бизнес шёл хорошо [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Ватники, комментируя поступок предпринимателя, говорят, что “жить стало намного сложнее” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. На экономическом форуме в Ялте Гоблин насчитал более 200 участников из 46 стран. Страны посчитать не удалось, а вот из ЕС приехали представители ультраправых партий, которые живут на подкормке Кремля, и призывают к расчленению даже собственных стран. Были и преступники из оккупированной Абхазии. Кроме того, оккупанты сообщали, что на форум в Ялту приедет делегация из Турции. Упомянутые в заявлении турки либо вообще не слышали об этом, либо отказались от участия [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото с форума и 3 ссылки). Тем временем Гоблин мечтает создать в Крыму офшорную зону. А пока имеем бермудский треугольник [[Ссылки только членам профсоюза. ]

10. В Крым идут инвесторы. Март 2014: Россия обещает своему бизнесу льготы за инвестиции в Крым. Июль 2014: Китай обещает прислать инвесторов для создания игорной зоны в Крыму. Январь 2015: Крыму обещают рекордные инвестиции. Февраль 2015: В Крыму обещают развивать рыболовство с помощью инвесторов из Израиля и Греции. Апрель 2016: Крымский “премьер” похвастался, что нашел инвесторов в обход санкций. Май 2016: Крым под санкциями: инвесторы оказались трусливыми и безденежными. Февраль 2017: Аксенов обещает Крыму инвестиции на 10 миллиардов. Сегодня: Крымчанам обещают приход богатых инвесторов через три года [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 8 ссылок).

11. Бюджет рф — единственный инвестор Крыма. Крым и Чечня рулят! Тем временем в россии с деньгами совсем туго: “Давайте на землю опустимся все! А мы в каких условиях живём?! Финансы закрыты! Блокада! Нефть упала в 2 раза! Вы это всё забыли?! Ничего не изменилось! Деньги найдите дополнительные!”, — кричал в Госдуме проснувшийся Медведев, читая по бумажке отчаянный текст [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

12. Инвесторы найдены: “Поборы в школе. Родительский комитет требует деньги. 2700 в год с человека. В классе 27 человек — 72900 в год только с нашего класса. На вопрос, что куплено — послали куда подальше” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. У детей Севастополя оккупанты забрали лагерь под Форосом. Теперь там будут бары, сауны и массаж для понаехавших полицаев: “Призывы оставить севастопольцам хоть немного Севастополя вызвали у молодого градоначальника раздражение”, — пишут пропагандисты [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. В Евпатории анонимно мёрзнут “хохлы”: “Люди! На улице холод собачий, в квартирах тоже((( Никто не слышал, отопление не будут включать??? Анонимно, пожалуйста” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

15. “На Донбассе жизнь налаживается”. Это примерно, как: на ЮБК уже сейчас нет свободных мест у моря. Хочется спросить у таких существ: ты под чем?

16. Говорил с мужичком лет 30. Показался умным, образованным и культурным. А потом он сказал, что в СССР было хорошо. Все! Умер для меня мужичок. (прим. На это сообщение другой крымчанин ответил: “Все 4 года его жизни в СССР было офигенно: кормили с сиськи, потом кашами”).

17. Крымские провайдеры блокируют доступ к странице с решением суда ООН в Гааге по иску Украины против россии, потому что вате преподносят это решение как безоговорочную победу рф. Один из крымчан прокомментировал так: “Телевизор тоже не очень кричит. Сегодня утром «кацап-24» молчал как рыба об лёд, а бдительные бабульки на лавочке даже не слышали об этом” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. В Симферополе осталось только 370 учеников, которые обучаются на украинском языке с 3 по 9 класс. До оккупации россией в Крыму на украинском языке обучалось около 13 000 детей — 7,41% от общего числа. Все 7 школ с украинским языком обучения (из 600) были закрыты оккупантами сразу же после аннексии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

19. В Керчи неизвестные нарисовали на дереве полоски в цветах флага Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

20. Ладно, я спать. Мне ещё москалям всю ночь сниться.

P.S. Был в гостях у ватных родственников. Они радостно обсуждали вкуснейшие кукурузные палочки, которые им удалось купить: “Как в советском союзе были”, — радостно кричит одна. “Я таких вкусных уже давно не ел”, — говорит другой. А мне всегда грустно, когда вате весело, и ничего не могу с этим поделать. Без всякой задней мысли взял упаковку, чтобы посмотреть производителя. И тут я радостно воскликнул: “Так это же украинские! Днепропетровск!” — именно так было указано на упаковке. Дальше с грустными лицами сидели уже они, а мне было весело. Что для одних — радость, для других — печаль.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cadmiy (21.04.2017), Dvorman (21.04.2017), Igor (21.04.2017), sasa577 (20.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Браташ (27.04.2017), Захарыч (21.04.2017)
Старий 21.04.2017, 20:54   #457
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #886 за 21.04.2017 «Для раба стоять на коленях — не унижение, а удобная поза»

1. Жил себе Сергей Бордов в Украине. Служил на ЧФ рф в Севастополе. Служил бок о бок с украинскими военными, а в 2014 году принялся оккупировать Крым — за это получил медаль и повышение. Потом россиюшка лишила его 40% надбавки за службу за границей и отправился Бордов за копеечкой в Сирию убивать мирных жителей. А вчера грохнули в Сирии Бордова. Карма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (подробности от вдовы). Тем временем пособники террористов снова возмущены, что украинцы не скорбят по убитому оккупанту [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

2. На четвёртом году оккупации крымские пропагандисты начали публиковать рекламу контор, которые оформляют украинские документы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка). Тем временем Гоблин заявил, что первым СДАЛ украинский паспорт на хранение оккупантам, но от гражданства Украины, как вы понимаете, он, как и остальные предатели, даже не думал отказываться [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Новости курорта: на полигоне “Опук” оккупанты провели военные учения с артиллерией и “Градами” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

4. Диалог ватников. Туристам на заметку: “ — Почему в Партените не штрафуют за распитие алкоголя в общественных местах? — Штрафовать некому. У нас нет патрульной службы. Да отделение, походу, вообще закрыто. Все оппозицию ловят. Алкашей некогда гонять” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

5. Туристам на заметку — криопроцедуры в Евпатории: “Мало того, что отключили отопление и в квартире холодильник — ладно, криопроцедуры для поддержания молодости. Но вот очень интересует, почему нет горячей воды?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

6. Оккупанты намерены ввести курортный сбор в размере 100 рублей в сутки для ВСЕХ въезжающих в Крым. Совсем плохи дела как с туризмом в Крыму, так и с бюджетом россии [[Ссылки только членам профсоюза. ]

7. Оккупанты уверены, что “крымский бизнес не хочет в украинские времена”. Это настолько смешно, что трудно комментировать [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Но и это ещё не всё: “В ЦБ заявили о нормальной банковской системе в Крыму” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Сгоняю в Сбербанк, а вы пока почитайте отзывы ватников о банковской системе оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Продажные шкуры понимают, что они недочеловеки, а санкции оказались не такими уж и ржачными: “Чувствую себя не совсем полноценным гражданином россии! Почему мы должны брать кредиты по сумасшедшим процентам в непонятных крымских банках, а нормальные банки россии, мало того, что у нас не работают, так еще и не хотят давать кредиты жителям Крыма! Анонимно”, “В Москве тоже вроде не дают кредит с крымской пропиской”, “Потому что мы санкционные!!! Глупые вопросы задаёте!!!!”, “А почему у нас нет Сбербанка, ВТБ, Связного, Билайна, Мегафона, Макдональдса, Гугл-маркета в нормальном доступе — без всяких ВПН? Сначала ответьте себе на этот вопрос и автоматически ответите на свой”, “Геноцид”, “Крым еще далеко не россия. Нас ждет еще очень долгий процесс, чтобы мы стали полноценными россиянами”, “Потому что мы только для себя россияне, а на материке мы все крымчане, а не русские”, “Да уж. Санкции ввели против россии, но почему-то именно житель Крыма не может взять кредит, получить валюту из-за рубежа, оформить Шенгенскую визу, визу США. Нам перекрывают воду, электричество, транспорт, устраивают блокады — и ЕС относится к тому благосклонно, но все предъявляют требования к россии, что она нарушает права крымчан” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

9. Производство лапши на ватные уши — единственное, что процветает в Крыму. Октябрь 2015: К лету 2016 года в Севастополе построят гражданский аэропорт. Ноябрь 2016: Гражданский аэропорт “Бельбек” в Севастополе будут строить миллиардеры Ротенберги. Сегодня: В Севастополе не будут строить аэропорт. Проект строительства аэропорта не заинтересовал инвесторов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 3 ссылки).

10. Ещё чуток лапши. Июль 2015: В Крыму построят 80-ти этажный пятизвездочный отель за миллиард долларов. Сегодня: Девелопер из Катара построит в Крыму отель за $100 млн. Ну раз отель-небоскрёб уже построен, то пора пообещать что-то новенькое. Что? Где отель-небоскрёб, спрашиваете? Ну где-то в районе игорной зоны сразу за силиконовой долиной в районе нового севастопольского аэропорта [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. У путина считают Крым привлекательным для инвесторов [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Придётся напомнить вчерашние новости о том, как инвесторы четвёртый год ищут дорогу в Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 8 ссылок).

12. Строить новые отели будут по российским наностандартам. Пока что технологии отрабатываются на строительстве дорог: “Технологии в Феодосии, как всегда, с приставкой — НАНО. Проезжая ул. Назукина, «руль из рук выпал». Передо мной рабочая бригада. Небольшие дырки в дорожном покрытии заделывались так: рабочий двумя ладонями брал чудо-состав, присыпал в ямку, а затем два притопа, два прихлопа. Обморок водителя. Просто ногой притоптал! И дальше процессия двинулась. Ну почему так? Риторический вопрос. Анонимно” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. В Крыму начался бизнес на дидах. Одни продают колорадки к 9 мая [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин), другие готовы за 3000 руб одеть вашего ребёнка в военную форму для фотосессии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото-скрин). Зато в Севастополе можно купить маечку со знаменитой фразой Медведева про отсутствие денег, чтобы показать всем, какой ты тупой нищеброд. Ржущие Искандеры больше не в моде [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. СеВАТОполь. Ветеран ищет в мусорных баках еду [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. В Керчи несколько имбецилов митингом отметили День рождения Ленина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. Жителям Судакского района оккупанты повысили стоимость воды на 300% (до 33 руб — 15,7 грн). Следующее повышение через 2 месяца. Полив огорода в сезон обойдется в 30-40 тыс. руб (14-19 тыс. грн) — а это единственный источник дохода, которого лишают людей. Предатели вопят, что такими действиями специально дискредитируют россию. ИДИОТЫ! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

17. Если в 2014 году за нелестные отзывы о россии можно было получить по голове, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Прочтите мнение крымчанки о разочаровании предателей [[Ссылки только членам профсоюза. ]

18. Глядя на крымчан, вспоминается анекдот про двух ковбоев, который заканчивается так: “А тебе не кажется, Билли, что мы с тобой бесплатно говна наелись?”.

19. На “Первом” канале россии обсуждают меню в киевских ресторанах. Однозначно, россия — это провинция Украины, а россияне — её холопы, смотрящие в тарелку барину.

P.S. Четвёртый год ежедневно одно и то же: сделаем, построим, будет, повысим, увеличим, инвесторы и т.д. Предатели, когда вас начнёт тошнить от обещаний оккупантов? Вопрос риторический, потому что вы — рабы, а для раба стоять на коленях — не унижение, а удобная поза, дающая разные варианты действий — лбом в пол постучать или к хозяину… подлизаться.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.04.2017), sasa577 (22.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (22.04.2017)
Старий 22.04.2017, 23:11   #458
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #887 за 22.04.2017 «Жалкие людишки гордятся своей опущенностью»

1. Стало известно имя полицая, который избил за украинскую символику Игоря Мовенко в Севастополе. Это предатель из “беркута” Владимир Суходольский, который сейчас работает в ОМОНе. Жена предателя Галина Суходольская тоже изменила присяге — работает “следователем” и покрывает чёрные дела оккупантов. Информация для СБУ, Миротворца и Прокуратуры АРК [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

2. Вчера на рабочем месте оккупанты схватили крымскую татарку, посадили её в микроавтобус, где сидели люди в масках, одели МЕШОК НА ГОЛОВУ и вывезли в центр по “экстремизму”. После допросов про ислам и семью её отпустили. Вы можете представить этот ужас?! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин с подробностями).

3. На админгранице с временно оккупированным Крымом СБУ провела антитеррористические учения. Молодцы! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Тем временем оккупанты продолжают искать бомбы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из Ялты).

4. В Симферополе сегодня похоронили оккупанта — Сергея Бордова, грохнутого в Сирии. Зато медалька за Крым осталась. Асад и путин рукоплещут [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

5. Севастопольские пропагандисты в ужасе: “Наплыв мигрантов в город русской славы не только меняет здесь демографию, но и ведет к межэтническим конфликтам, нередким в материковой части рф. В ночь на 17 апреля в Штурмовом армяне напали на русских посетителей кафе. Итог — 12 пострадавших. Сейчас девушка — она одна из тех, кто попал под руку лицам кавказской национальности — с поломанной ключицей ждет операции. «Пришло еще человек 17-20. Принесли с собой арматуру, дубины, инструменты. Одному из парней ударили по голове балонным ключом. Итог — кровоизлияние в мозг, на правое ухо не слышит. И врач ему сказал, что уже и не услышит. Они (понаехавшие) смеялись, кричали ребятам: «Мы ваши гости! И как же это вы с гостями обращаетесь». И продолжали бить арматурой». На одного нашего было по 3-4 нерусских. Они били всем, что попадало под руку. Били всех. Вскоре к нападавшим присоединились люди на «Ауди» и «Жигулях». Они стали с разгона врезаться в толпу, давя всех без разбору — своих и чужих. Еще один участник драки, которому сломали руку, слышал выстрелы. В качестве превентивных мер наш собеседник предлагает создать на базе отрядов самообороны времен Крымской весны дружины охраны правопорядка”. Зато без бандер? Зато не стреляют? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (подробности + фото).

6. Эталонная ватница из Феодосии рассказала правду о жизни в Крыму: “Я глотку драла — ходила, кричала: россия, россия! Но не хуже же мы должны жить. Я понимаю, что тяжело, но почему-то рвачи стали рвать больше. Удавку нам подготовили (побор на капремонт), коммунальные поднялись, всё дорого, работы нет. Больно и обидно — и говорить уже не хочется. Потому что, стыдно сказать, но жили-то лучше… При Януковиче — я не говорю Украина, но жили. Ну не должны мы жить хуже, а хуже живем. У нас пенсия хорошая с мужем, но мы уже затягиваем, нам уже просто не хватает. Точно так же думают ВСЕ! Спасибо россии, мы должны быть россией, потому что я русская, я родилась ТАМ, но хуже мы не должны жить. По крайней мере, хуже должно быть объяснимо. Сейчас люди, которые были не очень согласны уходить туда, они сейчас все (показывает жесты, что бандеровцы их предупреждали, что так будет, а теперь стебутся с предателей). Но я не жалею. Мы — русские, мы должны быть с россией, но так плохо не должно быть! Меня нигде не показывайте!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

7. Керчь. Очередному потенциальному понаехавшему местные рассказали, как мы зажили в оккупации: “Собираюсь переезжать в ваш город на ПМЖ. Переезжаю из города-миллионника. Чем у вас молодежь занимается? Увлекаюсь машинами, поэтому интересно, проводятся гонки легальные или нелегальные? Вижу много объявлений о поиске работ — неужели все так с работой плохо? И сколько в среднем стоит 2х комнатная квартира или небольшой дом?”. Ответы: “Жильё, как в Москве — работа, как в селе”, “Ххххха, гонки, переедь сначала и разгонись по этим дорогам до 60 хотя бы”, “Недвижку смотри на Авито. Потом глянь на Новороссийские цены. Может, все-таки туда?”, “Ахаха, самоубийца, что ли? Отсюда бегут, а он погонять решил приехать”, “Советую поспешить. Город у нас замечательный — сладкие кисельные берега. Ты какой кисель любишь? К сожалению, на фруктовых берегах все места уже скуплены, остались только творожные и из молочного киселя. Забавы у нас есть — каждый вечер народ собирается и смотрит кино про море или про мост. Любимая забава — в центре города речка Мелекчесме — воды в ней из молока 2,5% жирности и народ принимает ванны. Устраиваем и гонки. Какие? У каждого свои интересы — так что найдёшь и на свою ласточку забаву. Приезжай!”, “Наши все бухают”, “Да что вас всех сюда тянет?!??!?!?!?!??! Уже и машину негде поставить”, “Как все мрачно!!! Хороший у нас город, только вот хозяина хорошего нет — засрали город!” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

8. Севастопольские пропагандоны провели опрос среди ватников и выяснили отношение местных к понаехавшим: “Я понимаю, что все это нашествие неизбежно, а когда мост построят, тут вообще вавилон будет. И я уже, вроде бы, смирился с этим. Но приезжие меня все равно бесят. Это уже не те восторженные и расслабленные россияне, приезжавшие сюда раньше попить Массандры у моря. Это хваткие, практичные, лишенные всякой сентиментальности хищники, приехавшие занять мое место под солнцем. Они ведут себя как хозяева, они нас тут в упор не видят. Взвинтили цены на все, понаоткрывали своих убогих наливаек, всем недовольны, все им не так”, “Пока россия была далеко, казалось, что мы — один народ. Мы мало пересекались, но оказалось, что за 20 лет сильно изменились”. Также не в восторге от местных и сами понаехавшие, включая беженцев-предателей с Донбасса, получившие аусвайсы. Пропагандисты резюмируют: “У крымчан создается ощущение, что они живут на проходном дворе. Да и сами приезжие к нам не очень хорошо относятся. Они платят за съем жилья одному человеку, а ведут себя так, как будто заплатили сразу всем крымчанам”. Подробней по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

9. Оккупанты катастрофическими темпами уничтожают Гурзуф. Посмотрите на масштабный спил деревьев — сердце кровью обливается [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Теперь посмотрите на уничтоженный пляж [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). И прочтите вопли ватников, звавших россию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

10. Ватники, глядя на уничтожение Крыма, снова накатали огромное письмо путину: “Неужели россия готова до такой степени уронить свое достоинство, чтобы отдать Крым на откуп олигархам стройбизнеса, плюнув на мнение крымчан и всех остальных россиян? Уже в этом сезоне постоянные туристы, истинные ценители Крыма, с горечью констатируют, что не хочется ехать в Крым” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

11. Холоп и сцарь: предатель Зубков сказал, что в Крыму после оккупации увеличилась коррупция, а путина назвал “родным отцом”, который “всё правильно говорит” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

12. Оккупанты сообщили, что через несколько лет Крым станет Монако, а инвесторы в очереди друг другу морды перебьют [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Напомню про три года блуждания инвесторов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и 8 ссылок).

13. А в россии уже где-то есть Монако? Несите еще одно ведро с говном!

14. Крымчан вчера согнали поздравлять репатриантов. Унылое зрелище, как и всё, что делают оккупанты. Пропагандисты пишут: “Всего на праздник обязали прийти 800 студентов, несмотря на дождь, сильные порывы ветра и температуру воздуха не выше 5 градусов. Всего же на празднике присутствовало не более сотни людей, большинство из которых — представители СМИ и прохожие” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем оккупанты уже готовят радостную массовку на крымскотатарский праздник Хыдырлез [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите скрин).

15. По всему Крыму готовятся раздавать на улицах колорадские ленты. Раздавать будут “волонтёры победы”. Я не знаю, кто это такие, но звучит по-дебильному [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем в Феодосии сегодня бесновались “наследники победы” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

16. В Севастополе рабы отметили днюху Ленина. Принимали в комсомол и компартию, пели советские песни и говорили про величие [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фоторепортаж из ада).

17. Жаль не то, что годы уходят, а то, что они уносят: в Ялте неизвестные на стене написали “Украина, прости нас” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

P.S. Закончу выпуск словами крымчанки, которые очень хорошо резюмируют сегодняшний выпуск: “Вокруг серость и нищета. Жалкие людишки гордятся своей опущенностью. Быдло только множится”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.04.2017), monter (23.04.2017), nikas (22.04.2017), Sergey73 (26.04.2017), Захарыч (23.04.2017)
Старий 23.04.2017, 22:28   #459
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #888 за 23.04.2017 «Когда патриотизм путаешь с дебилизмом, жизнь становится только хуже»

1. Комментарии под видео, где ватница из Феодосии скулит, что жить стало хуже, прелестны: “Мы вас не просили к нам присоединяться. Из-за вас только хуже нам в россии жить стало. И никакие вы не русские — вы предатели. Предали хохлов, предадите и нас при удобном случае. Как говорится, поделом предателям. Надеюсь, получите по заслугам за то, что моя страна из-за санкций по вашей вине катится в ад”, “Мы, крымчане, тоже вас не просили. Это пенсы. Без вас реально было лучше, а дальше будет только хуже — и вам, и нам” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и видео).

2. Кизяк-оккупант Евгений Панчук, который помогал захватывать Крым, очень гордится тем, как остановил невидимых бандеровцев голыми руками. Но оккупанты выкинули его за борт. Теперь Панчук жалуется Навальному и говорит: “Крым присоединили, и мы стали хуже жить — всё хуже и хуже. И Крым, вы извините, на хлеб на намажете. Детей вы своих Крымом кормить не будете”. Кубанские кизяки назвали своего оккупанта “засланным казачком” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Оккупант теперь жалеет о захвате Крыма и начатой против Украины войне. Почитайте его интервью + фото из Крыма и Донбасса [[Ссылки только членам профсоюза. ]

3. Молодая девушка ищет приключений: “Я девушка, мне 23 года. В данный момент живу в Сибири. Родители мои с Крымского п-ва, просто так сложилось, что пришлось уехать навсегда. Хочу переехать к вам, но беспокоит одна ситуация — работа! Как у вас с трудоустройством обстоят дела? Какие зарплаты? По образования я учитель географии”. Ответы: “Приезжай лет через 50. Будет всё! И работа, и зп, и востребованность”, “Сиди дома, бл@ть”, “Приезжай на лето, можно го го танцевать”, “10-15 тысяч. Думаю, вас это не устроит”, “Понаехали”, “1500 час”, “Не едь. Работы нормальной нет. Ну как нет — она есть, но за место надо драться на полянке на ножах, иначе не попадешь никуда”, “Интересненнько, а что, кроме Крыма ехать некуда, что ли? Почему не Ставропольский край или Краснодарский? Климат тот же, работы больше. Почему никто не едет на Дальний Восток или в Астраханскую область? Крым медом намазан, что ли?”, “Уж если переезжать, то езжай лучше за границу — в Финляндию или Швецию, пока молодая”, “Автор, я думаю, поняла, насколько приветливые, гостеприимные и, главное, СЧАСТЛИВЫЕ люди живут в г. КЕРЧЬ” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

4. Севастополь. Поговорил с ватной родней и понял, что они очень хотели россию, но только так, чтобы никто из россии к нам не приезжал. Ватный парадокс.

5. После начала оккупации дороги Керчи превратились в сплошные ямы. Дороги убиваются военной техникой и фурами. Но ватники не отчаиваются — они верят, что после моста всё наладится. А ещё предатели считают, что и до оккупации Крым снабжался из Краснодара: “Всегда мы об этом мечтали — с Кубанью иметь связь. Мы оттуда питались и всё получали от них. У них много овощей и продуктов. Всегда у нас всё было дёшево в своё время”. И не ищите логики в этих словах. Кроме того, что они верят, что Крым “снабжался” с Кубани, я уверен, что они верят и в то, что Крым “кормил” всю Украину. А ещё верят словам Гоблина, который обещал накормить всю россию. А ещё у ваты память, как у рыбок, поэтому ватники забыли, как в первые месяцы оккупации ВСЯ Кубань ринулась в Крым скупать украинские дешёвые и качественные продукты. Вата — это диагноз! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

6. В Керчь приплыл речной теплоход-развалюха “Русь Великая” со сбродом рашистов на борту. Денег на хлеб и соль уже не хватило — обещали дать на обратном пути. Зато вата орала “Крымнаш!”. Эпическое событие [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). И почитайте комментарии крымчан: “Я всегда думал, что такие корыта только по мелким речкам ходят”, “Мдааа, как посмотришь на это корыто 1960 года постройки, так сразу и поймешь, что русь великая”, “Реальный конкурент для Квин Мэри 2”, “Не, при всем величии, я бы не рискнул”, “Построен в 1960 г. в ГДР. Реконструирован в 2013. Класс река-море. Его рядом с Авророй нужно поставить, а не людей на нём возить”, “Будем молиться, чтоб эта *РУСЬ* дочапала до Севастополя благополучно. А вообще, сажать в тюрьму надо тех, кто разрешает таким судам работать, а тем более в море!”, “Даже плавание вдоль берега для такого корыта просто опасно”, “Вместо круизных лайнеров и иностранного туризма — какие-то корыта теперь в морском городе. Печально”, “Все те же пергидрольные бабушки, что махали флагами и наполняли памперсы от счастья в 2014. Теперь могут посмотреть на теплоход, не имея возможности на нем прокатиться” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). Вот оно, настоящее величие русни в “Крымнаш”. Старое, ржавое, покрытое плесенью и дряхлое, но “великое” в умах одной шестой части земной суши [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото корыта).

7. В Ялте оккупанты пытаются выдавить всех частников с круизных линий, работающих вдоль побережья. Владельцы частных судов боятся российских ставленников, поэтому жалуются только анонимно. Этим летом судов станет ещё меньше, а цены — выше [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

8. В Феодосии готовят к открытию кафе “Джокер”, которое осенью оккупанты отжали у Ольги Ковган, дочери “депутата” “Единой россии” Виталия Ковгана. А весной 2014 власовскими флагами махали и в “горсоветы” избирались. Домахались и доизбирались. Дебилы…

9. Керчь. Жители Цементной Слободки боятся оказаться бомжами. В помпезно принятых Аксеновым домах жить невозможно: плесень, грибки, всё течёт, дует из всех щелей, а стены из тонкого гипсокартона. А чтобы ватники не сопротивлялись переселению, их старые дома отключают от коммуникаций. Документы на новые квартиры людям не выдали [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

10. Предатель Александр Талипов шокирован тем, что оккупанты решили уничтожить отжатый аэропорт “Заводское” вместе с аэроклубом. Аэропорт назван в честь Амет-хана Султана и просуществовал более 100 лет. Теперь территорию хотят застроить домами. Строить будет фирма Константинова. Талипов издаёт ватные стоны: “Снова стерпим? Снова дадим этим кровососам привести очередное предприятие к уничтожению? Снова Консоль обогатится на застройке? Извечный вопрос — что делать?” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

11. Ватник в недоумении от крымнашиста Александра Горного: “Такой вид у городка (речь о Судаке) — абсолютно нормально для россии. Где вы видели чистый и современный город в россии, особенно в провинции? Убогость и мусорка — это же везде, это норма, спросите у любого. У меня доча из Волгограда пишет, что по области полная разруха и нищета. То есть Горный хочет, чтоб в Крыму было всё хорошо, когда по всей стране всё засрано? Так не бывает” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

12. Чем наглее ложь, тем охотней в неё верят (с). Мне с пеной у рта ватник доказывал, что “Артек” в Украине не работал, и только благодаря россии заработал. Вот вам и результат работы российских пропагандонов в Крыму. Тут благодатная почва для дерьма в уши.

13. Гуляя по Ялте, не теряйте бдительность. По городу шнырят душевнобольные свидетели НОДа [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

14. Каждый “уважающий себя” крымский “депутат” должен иметь оберег в виде портрета путина [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).

15. Лолиту Милявскую сегодня сняли с поезда в Конотопе, но отправили не в Нацгвардию, а назад в рашку: “Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда. Я не могу навестить своего ребёнка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. За посещение Керчи в 15-м году”. Позже она на кривом украинском языке пыталась объяснить, что она не понимает, почему так происходит, что разъединяют людей. А потом плюнула и высказалась на скрепном: “Короче, вы делаете всё, чтоб я, бл@дь, забыла язык украинский. Вы делаете всё невозможное, чтоб было мирное существование”. В заключение добавила, что все её обидчики заканчивают жизнь плохо, т.к. у неё “хороший глаз”. Ведьма, поддержавшая войну против Украины, в печали. Я бы этой курве рассказал про разделение семей [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

P.S. Крымчанин про предателей на фоне погружения Крыма на самое дно говени: “Когда патриотизм путаешь с дебилизмом, жизнь становится только хуже”.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (24.04.2017), Владимир Кисляк (24.04.2017), Захарыч (26.04.2017)
Старий 24.04.2017, 21:21   #460
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #889 за 24.04.2017 «Чей Крым? Ответ очевиден»

1. Оккупанты устроили крымчанам водный геноцид: “Села Крыма загоняют в водную кабалу. Жителей крымских сел заставляют платить за воду в 3-5 раз больше, а недовольных грозятся оставить без капли живительной влаги. Один из примеров — село Растущее в Бахчисарайском районе. Людей, построивших водовод самостоятельно (прим. При помощи инвестиций из Канады до оккупации), без их ведома перевели в МУП, резко взвинтивший цены. Недовольных называют «скандальным стадом баранов». Но баранами они будут, если примут условия муниципальных дельцов, позволяющие их стричь. Когда группа сельчан собралась в Растущем, к ним приехали полицейские и настойчиво посоветовали разойтись. В следующий раз люди подали все документы в поселковый совет, заявили о том, что хотят официально провести собрание. Ответ был простым — нельзя, меры безопасности не позволяют, терроризм не дремлет. Случай в Растущем не единичный. Похожее происходит в разных уголках Крыма. Люди боятся называть свои имена и фамилии. Слишком активным селянам, по словам ряда жителей, угрожают расправой. Мол, чиновники из поссовета намекают — может машина сбить или найдут что-то у вас в доме полицейские, за что и присесть можно на пару лет. Крымские чиновники в очередной раз на примере нескольких сел полуострова показывают — мы рабовладельцы, а вы наши крепостные. Будем передавать вас куда хотим и кому хотим, вы нам не указ”, — сообщают севастопольские пропагандисты [[Ссылки только членам профсоюза. ]

2. Жил-был ватнег. В 2014 бегал на “рыфирендум” в первых рядах. А недавно его обвинил в том, что он “биндеровец”, и выгнали с работы. Обвинили ватнега добрые руцкие, которых ватнег призывал ввести войска. Самый цимес истории в том, что чувак теперь живет с вопросом “а меня за что?”. Чел реально не доехал до центра “Э” пару метров. А ватничег всего-навсего ответил на вопрос заезжей дряни из Москвы: “Как вам живется в расии?”. Дурик отвечал по-честному, от души. Какая боль…

3. Гоблин снова вешает лапшу: “Нами за 3 года сделано 400 км дорог. При этом при Украине никогда такого количества не делалось”. Отмечу, что тема дорог теперь стоит очень остро в Крыму, о чем свидетельствуют бесконечные истерики ваты в соцсетях, которые говорят, что такого ужаса у нас не было никогда! И напомню Гоблину, что дороги в Крыму ВСЕГДА делались перед каждым курортным сезоном, а многие из них служат до сих пор, в отличие от дорог оккупантов, которые рассыпаются на глазах — иногда уже через пару дней после наноремонта. Прочтите несколько сообщений ватников и пропагандонов по поводу дорог [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

4. Севастополь. Расценки на получение водительского удостоверения: 40 000 руб (19 130 грн) на автошколу + 30 000 руб (14 345 грн) — взятка в “ГАИ”. ГАИшники за год подорожали в 2 раза.

5. “В Феодосии участникам автопробега ко Дню Победы вручат землю”. А вы о чем подумали? Вручат капсулы с землёй “с мест боёв под Феодосией” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Расписание поездов в Феодосии — пара строчек. Как мемориальная доска. Хоть цветы возлагай.

7. Оккупанты сообщают, что растёт число украинцев, которые посещают Крым. Тем временем Госпогранслужба Украины обнародовала статистику, согласно которой поток украинцев в Крым с начала 2017 года сократился на 24% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. А количество транспортных средств сократилось на 50% [[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Неизвестные в Крыму на досках объявлений расклеили информацию о протестах в россии. Все объявления молниеносно уничтожены бдительными оккупантами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Тем временем протесты продолжаются [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).

9. Оккупанты продолжают душить предпринимателей в Керчи. Теперь давят не только арендой и сносами, но и собираются открыть рынок с китайскими товарами. Предприниматели снова скулят: “Мы все закроемся завтра, если они откроются. Мы составили письмо на Аксёнова и на путина”. Также предприниматели жалуются на непосильные налоги и нищету населения (с 4 минуты видео): “Вы сами видите, какая торговля. Экономическое положение не то что оставляет желать лучшего… Это, ну, ребята, очень тяжело народу, очень тяжело народу… Не надо с нас десять шкур сдирать”. Как вы догадались, никакие проблемы во время встречи с оккупантами решить не удалось. Продолжаем шокировать Украину своими успехами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).

10. Оккупанты в Крыму заявили о начале “экономического сотрудничества” с террористами “л/днр”. С Абхазией уже “сотрудничаем”. Впереди — ИГИЛ [[Ссылки только членам профсоюза. ]

11. Рецидив. Юлия Самойлова вновь решила нарушить Законы Украины. 9 мая рашистка будет участвовать в победобесии в Севастополе. Оккупанты назвали это “альтернативой Евровидению”, которую Самойлова “выбрала” САМА. А мы думали, что её турнули с песенного конкурса за нарушение пересечения границы Украины, но тут своя виртуальная реальность [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка).

12. Преступник и предатель Украины Руслан Бальбек разразился желчью в адрес кандидата на должность Президента Франции Эммануэля Макрона, чей предвыборный штаб не дал аккредитацию российским пропагандонам. Бальбек орёт про величие россии и “кузькину мать”. Почитайте истерику [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).

13. Оккупанты создали в Крыму рабочую группу, которая намерена добиваться отмены западных санкций в отношении полуострова. Для этого оккупанты намерены подавать жалобы в европейские суды, чтобы “крымчане почувствовали себя полноценными жителями великой державы”. Чота ржу))). А без отмены санкций разве не чувствуется величие? А санкции разве нам не “на пользу”? [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тем временем представитель ЕС Федерика Могерини в Москве заявила, что “непризнание аннексии со стороны ЕС — это принципиальная позиция, которую мы будем хранить. И не только ЕС, но и наши партнеры” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Кроме того, в Госдепе США снова заявили, что не отменят санкции, пока оккупанты не уберутся из Крыма и не выполнят “Минские соглашения” [[Ссылки только членам профсоюза. ]

14. Почему российская верхушка держит деньги, недвижимость и семьи в странах НАТО? Потому что там безопасно. Они знают, что на страну НАТО никто не нападет.

P.S. Абсолютное большинство россиян (84%), вставшие с колен, считают, что Крым и Севастополь не должны получать дополнительные средства из федерального бюджета. Украинцы, напротив, согласны тратить свои деньги на финансирование Крыма. 55% украинских респондентов согласны с тем, что после деоккупации полуостров потребует существенных дотаций из государственного бюджета. Украинцы, которые третий год ведут изнурительную войну с государством, претендующим на роль сверхдержавы, готовы отдавать свои налоги на содержание “спасенных” россией крымчан. И дело здесь не в богатстве и бедности, а в том, что для россиян Крым — это “сакральный регион”, геополитический плацдарм или не самый лучший курорт. Для украинцев же Крым — это место, где живут родные люди, с которыми теперь стало так сложно видеться. Это полуостров, с которым практически каждого связывает что-то личное, где так или иначе осталась частичка души, которую отрезали по живому в угоду имперским амбициям. В итоге имеем россиян, которые больше не хотят платить за Крым, и украинцев, которые, несмотря на предательство части жителей полуострова, готовы отдавать свои кровные на восстановление региона. Так чей Крым? Ответ очевиден [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (25.04.2017), Lammer (27.04.2017), monter (25.04.2017), sasa577 (25.04.2017), Захарыч (26.04.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua