Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2017 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2017 год Архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.02.2017, 23:15   #41
=Михалыч=
 
Аватар для =Михалыч=
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 837
Сказал(а) спасибо: 4.278
Поблагодарили 9.114 раз(а) в 443 сообщениях
Сосны сегодня

А мне понравилось, ноги убил, но нужную рыбу нашол 2 раза, в итоге 7 плотвин поймал, были и гарные, поимел около 5 сходов и около 10 клевак не реализовал, прям чувствовал как давал по зубам, клеваки красивые, на любой вкус, отзывалась только на быстрый кач!
=Михалыч= зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 00:00   #42
svidin_d
 
Реєстрація: 23.09.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 788 раз(а) в 34 сообщениях
Южный мост, залив возле ТЕЦ (правый берег)

Был сегодня с 9 до 12 на самом заливе, ближе к ТЕЦ. Сначала думал идти сразу на выход из залива к руслу, но увидев несколько компаний покаточников решил присоединиться. За весь указанный период было одно подёргивание кончика и всё. Глубина в этом месте и почти до самого берега в районе 8-ми метров. После пары часов молчания пошёл к берегу, стал на 5-6 метрах - результат тот же. Народ стоит курит и чегото ждёт. Ну у меня нервы видать не такие, я свернулся и в 12 дня пошёл дальше к выходу из залива. Вновь ставлю 2 покатка и паралельна ловлю окуня на блесну. Около 14 часов резвая клевака на одном из покатков и мерная плотва на льду. Ну думаю может таки подошла, подкормил ещё мотылём, но не тут то было, это оказываеться был единственный пожелавший вдохнуть свежего воздуха екземпляр. Вобщем в 15 часов иду искать на само русло на глубину в метров 12 и перепадами на метр-два бонус в виде судака. Кароче с судаком также не сложилось, коллега в 50-ти метрах от меня, прямо напротив залива около 16 часов вытащил таки одного пистолетика. На этом я решил заканчивать и двигаться к метро (ходу кстати ровно 30 минут). По льду... в заливе без бура никак, сантиметром не знаю...40 наверное, на выходе из залива уже потоньше 15 дета...ну а на русле смотря где...я дошёл до максимально возможного это 5 см в 40 метрах была уже открытая вода.Воду толкунули точно не знаю когда но в 12 она уже была , а уходил в 16-30 и струя не прекращалась. Всем НХНЧ а сам продолжаю поиск!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0123.jpg
Переглядів: 1421
Розмір:  60,2 КБ
ID:	606245   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0125.jpg
Переглядів: 1230
Розмір:  38,8 КБ
ID:	606246   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0126.jpg
Переглядів: 1229
Розмір:  26,1 КБ
ID:	606247  
svidin_d зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 09:59   #43
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.742
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
масловка 06.02

Доброго, Домовым!)
отчитаюсь и я за выходной.
Выскочил таки вчера на Масловку - ну наконец то выходной и погода...а впереди работы-работы...(
Вышел к 10ти, народу много, судачатников наверное даже больше чем покаточников
Пока шёл, пообщался тут-там - покаточники в печали , у судачатников аншлаг...по карандашам раздача
поменял три-четыре места, плотвей не видать-слыхать( кляпсик проскакивает и судя по репликам владельцев эхолотов рыбы есть на ямках, но есть отказываются(
пронаблюдал как дядька на бокоплава поднял под бороду сеню и густера...задумалса...достал гирлянду, перевязывать было лень, поэтому просто подвесил к 4х грамовой "золотой" вольфрамке вторую - трёхграмовую прямо на карабинD опустил всё это в голом виде для проверки - достану дна или нет(глубина 11м, струя уже огоо) - пока доставал, навис - ОЙ, тяну шось , вынимаю а там сеня гр 200 и у него обе вольфрамки аж в гландах
Аааа, подумал я и опустил опять. а там уже кто -то потяжелей шевелицца - вполне себе красивый(1.3 ) судачишка
Дядьки вокруг сильно расстроились - "как так у нас мелкие, да бель посторонняя, а у него хороший" и обступили кругом.
а у меня опять тычок и я тяну..и тяну огооо... и они уже готовят слова матерные, но там оказался сеня который клюнул обратным местом
В общем долго ли коротко, подёргал я ещё гирляндой ладошечных густёрок-сенчиков, а под вечер рядом на 5ти метрах проскочила такая же ладошечная плотвичка - оскому сбили .
У бати сошёл лящик в лунке, дядька рассказывал рядом харррошего судака спустил,...но в основном все разошлись недовольные-"давление, перемена погоды...."
Про лёд: некоторые сообщали что он там 5-7см... они его не меряли, а я -да! За исключением старых размытых лунок под снежными шапками, и пары мест, лёд 12-16см, вполне себе бегательный(если не отвлекаться на лунки в которых вода качается)
правда вот после этих снегопадов....
ну и да - рыпки таки в 1-1.5метров выше дна.
Всем НХНЧ!
ptica69 зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 11:28   #44
bear_sz
 
Аватар для bear_sz
 
Реєстрація: 20.10.2010
Звідки Ви: Киев,гдета на Позняках
Дописи: 177
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1.541 раз(а) в 43 сообщениях
Суббота, ниже Киева

Целый день была рыбалка "от Сосо"... На троих за день восемь сработок, три недощуки отпущены.Окунь проявил активность в течении получаса, немного удалось вырвать.
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170204_085129.jpg
Переглядів: 844
Розмір:  63,6 КБ
ID:	606267   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170204_085142.jpg
Переглядів: 869
Розмір:  67,1 КБ
ID:	606268   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170204_160102.jpg
Переглядів: 1283
Розмір:  66,4 КБ
ID:	606269  
bear_sz зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 11:40   #45
Remus
 
Аватар для Remus
 
Реєстрація: 29.03.2016
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 67 раз(а) в 2 сообщениях
Ошитки 05.02

Снегу по колено, по рыбе . За день на двоих три ладошечных Ерша. По эху - стоит, рот закрыт.
Remus зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 12:12   #46
Сёрый
 
Аватар для Сёрый
 
Реєстрація: 14.03.2009
Звідки Ви: Киев Беличи
Дописи: 517
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 1.703 раз(а) в 186 сообщениях
Правый берег КВХ

Вчера проехали по правому берегу КВХ на предмет поиска судака. Заскочили даже на перекачку в Казаровичи, местный абориген сказал что за два дня видел две поклевки… Когда же закончит свои гастроли по Киеву и области известный грузинский эстрадный исполнитель
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0030.jpg
Переглядів: 1214
Розмір:  25,3 КБ
ID:	606286   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0032.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  18,4 КБ
ID:	606287  
Сёрый зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 12:39   #47
Sasha_K82
 
Реєстрація: 24.03.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 54
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 13.264
Поблагодарили 575 раз(а) в 27 сообщениях
Оболонь

В неділю шукав окуня з балансирами. Знайшов п'ять окунців і одного голавлика (випустив). Окунь брав (якщо це можна назвати кльовом) 1-1,5 метрів від льоду (при значно більшій глибині). Риб хоч і малий, перевагу віддвав крапалям 7 (на 5 реагував слабше).
Sasha_K82 зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 13:48   #48
GrafitSky
 
Аватар для GrafitSky
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: Київ, Бортничи.
Дописи: 365
Сказал(а) спасибо: 5.088
Поблагодарили 5.086 раз(а) в 240 сообщениях
Post "зеленка" 05.02.2017

сами догадаетесь кто за пультом ?
С утра и до 16.00, ОДНА !! недо густира на покаток. Оббегал весь залив (в пределах разумного, где можно) рыб только мелкий и тот с закрытым ртом. Отчаявшиеся выходили ближе к руслу (вход в залив) - 0.
Гирлянда с чертиками (даже подсаживал мотыль, может запах раздразнит) - 0, недо судачек прокатался и свалил.
У коллег по диагнозу тежи результаты +\- , крупных особей не видел, мах. 600 г. подлящ на покоток.
Судачники мелких судаков не охотно отпускали.
По окуню - слабо. Один из нашей компании нашел "пупок" и там сделал всю рыбалку. В 13.00 кокунь пасть закрыл.
Уставший и не довольный вернулся с рыбалки. Такое редко бывает, но бывает.
Будем ждать фарта на следующем выезде.
Как-то так.
GrafitSky зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 15:08   #49
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
как-то так...

Вчера. Сосны или "сосни", как там правильно? По-моему, второй вариант с ударением на второй слог...
Решил упереться только в хищника. По привычке, раскинули с батиным кумом Серегой трошки жерлиц у береговой бровки. Рельеф бомба. Живчик хороший. Везде флюр и маленькие крючки.
И, собственно, ломанулись искать судака. У меня с первой лунки хорошая, но холостая поклевка. И все. На весь день все. До темна.
За жерлицами следили в бинокль. Ти ши на...
Искал окуня на пупках. Никого.
Серега таки вымучил одного судачка на грани зачета. У меня грусть.

А ТЕПЕРЬ О АКТУАЛЬНОМ!

"Индивидумы" лезут по "фольге" на фарватер. Долазят почти до Газопровода. Около часа дня со стороны Десны послышался дикий грохот. Через минут двадцать прилетела "подушка" МЧС. Два человека стояли совсем недавно на "Деснянской струе" у коряжника. Теперь их не было. В бинокль видно было, что спасатeли кого-то искали. Долго крутились на одном месте. Но, вроди как, никого не нашли. Затем подушка залетела в Сосны. Один из спасателей пошел в толпу. Что-то расспрашивал. Не успела подушка уехать, как очередная пара снова ломанулась на тонкий лед....
И еще убили два мужика в шимановских костюмах. Наелись так, что каждый раз по пять падал на ящик, с буром по голове, головой об лед. Эхолоты побили. Жесть, причем их товарищи говорили, что так всегда, крепкие ребята, майор и полковник. Это нормально, отойдут... людям под 60 лет..... Цвіт націі...
Ян зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 15:09   #50
shaomen
 
Аватар для shaomen
 
Реєстрація: 22.11.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 228
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 2.053 раз(а) в 47 сообщениях
поплавали с товарищем в субботу, вода поднялась, течение усилилось.
до обеда ни тычка. а после обеда может какое-некакое солнышко за пол дня ее согрело и заставило покушать, а может смена тактики, но все же заработал две поклевки.
одну упитанную тетеньку удалось взять, вторую подержал несколько секунд и сошла.
по оШуШениям тоже неплохая.. погрызла груз - оффсет все же не только коряги лучше проходит но и рыбу тоже .
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
пиявок хоть и много, а домой стартонула бодренько..
С&R
shaomen зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 15:28   #51
marcus
 
Аватар для marcus
 
Реєстрація: 22.10.2012
Звідки Ви: Киевская-Черниговская область
Дописи: 426
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 815 раз(а) в 97 сообщениях
Дальний кордон. людей ппц покаток, концы
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  iPZMhcQ33fI.jpg
Переглядів: 1695
Розмір:  59,7 КБ
ID:	606345  
marcus зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 15:30   #52
Рыбецкий
 
Аватар для Рыбецкий
 
Реєстрація: 14.10.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь-набережная.
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 11.827
Поблагодарили 1.751 раз(а) в 44 сообщениях
Самая трудовая рыбалка сезона.

Целую неделю мечты о "горбачах" не давали мне покоя. И вот наступил долгожаный день выезда. Подьем в 3-30, пока всех напарников забрал, и в путь. Ночная, обеледенелая дорога длиною в 80 км слегка подутомила. Надеялся что хоть на Днепре в тех местах будет лед покрыт снегом, а нет нас ждал сюрприз в виде катка... Марш бросок (в полном обмундировании) в 2 км по очень скользкому льду, предвещал что рыбачить будет не сладко. Первые 40 лунок очень сильно разочаровали, небыло даже одного удара, причем у напарников аналогично. Вроде и место хорошее провереное и балансиры все рабочие, но не берет и всё.
На 50-й! лунке первая поклевка и реализованый 200-т грамовый "подгорбач". Думаю ну всё, прорвало... а хрен там...На слудующих 50-ти лунках всё отчетливее в голове начали звучать песни: "Небо на ладони" и "Не гадайте на...(улов)". Набегал в общей сложности под 20 км...Вообщем списали всё на перемену погоды. Обратно ехали по темному и попали в такой снежный буран что ехать было просто невозможно, разве что 20-30км в час. Видимость 3-5 метров.
Рыбецкий зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 15:37   #53
stasavo
 
Аватар для stasavo
 
Реєстрація: 10.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 125 раз(а) в 3 сообщениях
залив в Балыко-щучинке (вчера)

Одна поклевка= одна рыба и
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-1486296275896-V.jpg
Переглядів: 1594
Розмір:  102,9 КБ
ID:	606346  
stasavo зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 18:10   #54
Vados Fisher
 
Аватар для Vados Fisher
 
Реєстрація: 19.02.2011
Звідки Ви: Киев/Обухов
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 49 раз(а) в 8 сообщениях
грядки ниже Киева

5.02 наконец-то выбрались на свои места, без сонная ночь в ожидании долгожданной поклевки и завожу машину))) В итоге взял пожарить, весь мелкий отпущен подростать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170205_161920.jpg
Переглядів: 1663
Розмір:  50,5 КБ
ID:	606382  
Vados Fisher зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 18:56   #55
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Сегодня вырвались в черте города!
Поставили жерлицы,сели на покатки=) пришлось побегать за рыбой,в лунке рисует,пару клевак и она уходит((( бегали как с гирляндой=)))
Трошки даже и поймалиПлотву и подлещей не фоткал
Душевно отдохнули в хорошей компании! Всем кто меня знает,НХНЧ!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Air Jordan зараз поза форумом  
81 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 20:23   #56
Романтика
 
Реєстрація: 07.06.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 388
Сказал(а) спасибо: 9.681
Поблагодарили 575 раз(а) в 65 сообщениях
Суббота. Днепровское.

Приехали в Днепровское на Памятник, машин море, стать негде. Собрались и двинулись в путь. Народу как на Майдане, ушли подальше. Плотва клевала хорошо на тюкалку, на покаток хуже. После обеда клев пропал и мы собрались домой. Результат у Майдановцев был очень слабый, это и понятно- много народу мало рыбы. Всем НХНЧ!
Романтика зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.02.2017, 21:26   #57
Temmy4
 
Аватар для Temmy4
 
Реєстрація: 10.05.2012
Звідки Ви: Киев ,Дарница, Мебель
Дописи: 343
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 3.420 раз(а) в 178 сообщениях
Сегодня.2-й шлюз-Золоче

Планировал попасть на 5-й,но из-за пробок на Х.шоссе опоздал на Процевскую маршрутку.По сему поехал на 2-й. Взял из соображений безопасности пешню, о чем вскоре пожалел.Первых три лунки в 30-ти см льда проковырял относительно живенько ,получил недопоклевку и отправился к домам на пантонах.Там лед до 10-ти см,просто песня.С первой же лунки снял 5 окушков,видать семья клевала по старшинству -от папки до внучка - то бишь первый самый крупный,потом мельче,еще мельче и почти писюнковый . И все - полное уруру. На весь 2-й в заливе со мной включительно челевек 12. Решил махнуть неглядя на Золоче.Через мин 40 прибрел. На Золоче НИКОГО.И даже нет ни единого никого.Проковырял еще 2 лунки ,ощущения такие,что лед от самого дна,проклял пешню,воздал хвалебную молитву буру.Бур не материализовался ,зато на догонялку повис мега бычок. Итог : марш-бросок на 8 км , дома руки-ноги отстегнул,вместе с термухой и кофтами постирал чтоб было чем завтра мебель крутить =рыбалка удалась.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170206_093424.jpg
Переглядів: 1829
Розмір:  30,6 КБ
ID:	606421   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170206_125649.jpg
Переглядів: 2087
Розмір:  46,6 КБ
ID:	606422   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170206_143627.jpg
Переглядів: 1721
Розмір:  56,2 КБ
ID:	606423   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170206_161601.jpg
Переглядів: 1819
Розмір:  23,1 КБ
ID:	606424  
Temmy4 зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.02.2017, 05:37   #58
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.660
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
5 дней рыбалки...

День первый, среда 01.02. Десёнка.
С утра упирался в судака, поклёвок не увидел. Переключился на гирлянду, по эху рыб не много, с трудом до вечера наковырял 2 кг. Клёваки очень осторожный, ели заметные остановки кивка.

День второй, четверг 02.02. Десёнка.
Решил сходить проверить другое место. С 9-00 до 14-30 обходил всё вокруг, нашел одну малюсенькую стайку рыбы, было три поклёвки ни одной не засёк, и всё, больше ни рыбы ни клёва не видел.

День третий, пятница 03.02. Десёнка
Пошел проверять ещё одно место, и... таки попал...
Долго лазил по знакомым местам, рыбы нет, но какое-то внутренние чутьё погнало меня под самый берег, глубина метров 6-7... и таки есть, стоит родимая, слой небольшой, два метра, но и глубина небольшая.
По началу клевать не хотела, но и стояла на месте, можно экспериментировать... уговаривал больше полу часа, просил, заставлял и угрожал, сказал что сломаю гирлянды и подамся в блеснильщики или в покаточники...
Подействовало, потихоньку дело пошло, по началу поклёвки раз в 10-15 минут... затем всё чаще и чаще... весь улов с двух лунок... лунки друг от друга в семи метрах... под вечер уходил с клёва, каждая проводка заканчивалась поклёвкой и рыбой на льду...

День четвёртый, 05.02 Сосны
В субботу передохнул и в воскресение с напарником махнули на Сосны.
Взял первый раз за три года бур... тактика была проста, раз по центру рыбы валом но клюёт плохо, буду идти вдоль самого берега, типа я окуня ловлю ... целый день шел вдоль берега, по глубинам 7-8-9 метров. Лунок почти нет, приходилось почти всё время бурить свою.
Рыб встречался не часто и только на дне, перемещался очень быстро, бывало даже гирлянду не успевал размотать. Когда успевал, ловил одну плотву и всё, идем дальше.
На одной лунке попалась чехонь 600 гр. Когда в лунку пролазила по началу подумал что жерех такая морда злая была и агрессивная шо капец.
Так и день прошел, не спеша прошелся почти вдоль всего берега.

День пятый, понедельник 06.02. Десёнка
Пошел я туда где в пятницу рыб ловился... снега насыпало идти тяжело, ели дошел.
Лунки засыпало, пробурил в том же месте, рыб стоит но уже очень мало, чуть на дне. С первой лунки подряд два горбыля и тишина, и та небольшая стайка куда-то свалила. Набурил ещё рядом лунок, нету. Пробегал целый день рыбы ни где не видел, вечером вернулся на старые лунки, рыб стоит... от блин, а я бегаю... на бурился так шо удочка в руках сама трясётся, проводку сделать не могу. Немного поймал и рыб снова свалил, ещё куда-то бежать уже особо не было сил, дай уже вечерело и пора домой, как-то дошкандыбать по тому снегу.
Мда последнее время что-то рыбалка трудовая, глухозимье Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1870
Розмір:  75,6 КБ
ID:	606509   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 2067
Розмір:  74,4 КБ
ID:	606510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 2190
Розмір:  70,4 КБ
ID:	606511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 2022
Розмір:  82,0 КБ
ID:	606512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 2109
Розмір:  77,8 КБ
ID:	606513  

ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
154 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.02.2017, 10:13   #59
3Bepobou
 
Реєстрація: 29.09.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 516 раз(а) в 14 сообщениях
В субботу 4.02.17 решили с кумом проведать Сосны Глухозимские Обыкновенные. После выше отписавшихся, в принципе добавить нечего - рыба есть и даже крупная и даже клюет, но робко и редко! 5+ км, 20 клевак за день, 9 реализованных, 5 сходов и усё! Вспоминается время 15-тилетней давности, когда на рождество на Соснах было 20 человек, из них 5 "голодранцев", а про эхолоты только читали в фантастических романах - трудозатраты и результат аналогичны.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
В воскресенье 5.02.17 опять с кумом решили распить бутылочку коньячку на Золоче. После вчерашнего на СоСоснах, особо на результат никто не рассчитывал - ехали отдохнуть от руля (я) и просто побухать (кум). На льду было под 50 человек, на традиционных ямах никого из людей и ни одной рыбы. Под венецианкой сидело два десятка голодранцев и десяток мухоморов - полавливали изредка сеню. Сеня был беговой и малоактивный, но кто умел - наловил! (особенно мне понравился один матерый рыбак в дубленке на зеленом ящике - всех обловил ) Мы скромно в перерывах между питием.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував 3Bepobou: 07.02.2017 о 10:19.
3Bepobou зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.02.2017, 14:21   #60
Гошан
 
Аватар для Гошан
 
Реєстрація: 16.11.2014
Звідки Ви: Киев,Продаю металлопрокат
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 623 раз(а) в 24 сообщениях
Украинка

Вчера приехал не очень рано но и не позно пошли на луга. Начали идти по тропе не доходя средины друг правой ногой майнул по колено лёд в промоенах без решено НЕ Ходите .а на лугах на бур лёд Будет окуратны
Гошан зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua