Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>> <<Світ рибалки>>

Важная информация

Спиннингист
Все о ловле спиннингом взаброс. Воблерами, железом, джигом, поводковые оснастки, техника, тактика, снасти и т.д. Спортивный спиннинг.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 18:18   #1041
boatman69

Благодарили 205 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
Хотел у знающих спросить совет. Хочу на замену Favorite Neo Breeze BRS762M 2.3m 7-32g взять что-то более "продвинутое" и интересное.
Нужен для джига, веса 12-30г + приманка. Хотелось бы двучастник, в размере 2,3-2,4м. Бюджет 8-12тыс.грн.
Присматривался к: ASPRO Aspro GAPS-772MH 9-38 гр, Vivo Nuovo GNOVS-762MH. Что думаете об этих удилищах в аспекте сравнения с Нео Бризом? Получу ли я в итоге что-то кардинально другое, приобретая какой то из этих прутов? Спрашиваю потому как никогда ранее ничем из подобного бюджета удилищ я не ловил.
Вопрос выбора не ограничивается лишь этими двумя удилищами, также понимаю, что можно взять Легенду на эти деньги. Но немного напрягает это расхождение в тестах весов.
Скажу так,если хотите просто что-то новое,то да стоит,но только не Аспро,на низах не очень.А вообщем при весе свинца за 16 - 18 гр. большой разницы между указанным Бризом и более дорогими спиннингами не увидите.Сам прошёл это,увы наши фантазии - часто просто иллюзия,подогретая информацией с ресурсов.
Короче кардинально чего-то другого не получите,это не значит,что я вас отговариваю(есть возможность - покупайте)!

Последний раз редактировалось boatman69; Вчера в 18:25.
boatman69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
sheff777 (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра