Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.12.2014, 12:59   #1
MrFog
 
Реєстрація: 18.12.2014
Звідки Ви: Ивано-Франковск
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
О невыполнении договоренностей

Мне неприятно начинать общение на форуме с раздела "книга жалоб",но заставил случай. Для меня устные договоренности значат больше, чем подписанный договор. Расскажу все по-порядку. На форуме встретил тему http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=81664 о продаже сапог Lemigo. В среду 10,12,2014 в 16-01 я позвонил ribachok123 с целью приобрести Lemigo Arctic Termo+ 875 EVA (-50). Собеседник уточнил где я нашел сообщение о продаже (на форуме или интернет магазине) и определил цену 450 грн. Мы договорились о сделке. Человек записал адрес куда отправить и пообещал завтра сделать отправку, и все. Дальше начинается самое интересное. В субботу я отказываюсь от поездки на рыбалку с друзьями потому, что жду посылки. Но сообщения с "новой почты" не приходит. В 12-10 звоню отправителю. Он мне начинает рассказывать об экономической ситуации в нашей стране, о том что все дорожает и выдает цену 520 грн. Я напомнил что когда я делал заказ , цену и срок поставки называл не я . ribachok123 сказал что отправит посылку сегодня и цена останется прежней. В понедельник 15,12,2014 звоню отправителю, хотел уточнить о поставке. Он сказал что отправил посылку в субботу и может даже дать номер декларации. НО ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА. В среду история повторяется. Во время разговора ribachok123 сказал что через 15 минут перезвонит и скажет номер декларации. И ВСЕ. В четверг и пятницу он не отвечает на звонки.Я считаю, что так нельзя это неправильно. Судите сами о том как человек держит свое слово.
MrFog зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua