Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2014, 16:07   #1781
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Про плотву и ликвиды.
Поделюсь своим секретом одним. Отработало осенью довольно хорошо.

Берём пол батона. Замачиваем его. Отжимаем и в миске хорошенько измельчаем. Потом это дело всё запихиваем в литровую пластиковую бутылку. Добавляем воды немного (так что прикормку увлажнить и всё) и ..... колотим пока не надоест. Кто хочет может использовать блендер. Но я чёт не пользуюсь, привык просто делать всё руками, мне так приятнее, всётаки с продуктами работаю.

В итоге мы получаем ликвид — воду-настойку хлебную. Она мутноватая получается. Немного пахнет даже хлебом и ясно дело она как пищевой акцент для рыбы что это съедобно, быстро смешивается с водой и уносится от прикормки далеко, когда вы забросите кормушку.
И получаем крупную и не очень фракцию. Просто как вы не колотите в бутылке, хлеб не растворится в воде в муку. Это и хорошо.

Всё это дело можете залить в корм, добавив с вечера ароматизатора в воду, а утром уже всколотив ещё раз, добавить уже это в корм. Я же этим всем ликвидом, увлажняю грунт, в который добавляю сухари потом.
Одним словом придумайте сами что туда ещё можно добавить.

На дне, такой "бульон" не насыщает рыбу, несмотря на свою нехилую пищевую ценность.. хлеб всётаки... потому как ч грунтом ещё больше распадается на микрочастицы.

Попробуйте какнить. Ничего сложного, но у меня работало.
Бадардинов зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Active Loafer (18.09.2014), alko (05.08.2014), oleshca (05.08.2014), Provodnik (07.08.2014), Redtel (06.08.2014), Ruma (05.08.2014), Sem (05.10.2014), STEPANENKO (06.08.2014), Сержик (05.08.2014)
Старий 07.08.2014, 12:02   #1782
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.061
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.325
Поблагодарили 12.809 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Про плотву и ликвиды...
сдам и свой, пробовал заинтересовать плотву мелассой, особого эффекта не добился, пока как то не засыпал в литровую бутылку с купленной на разлив два пакетика ванилина, с трудом расколотил и забыл, надолго, так и простояла с зимы до осени, а по осенней плотве заработала, да еще как!
Provodnik зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (07.08.2014), Бадардинов (19.08.2014), Сержик (07.08.2014)
Старий 07.08.2014, 12:17   #1783
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
И я по плотве скажу.
В позапрошлом году сделали небольшой эксперимент. Взяли полностью одинаковые корма. В один я добавил лимонной кислоты (достаточно много всыпал). Сели следующим образом: я сел между женой и товарищем. Расстояние было между нами 5-7 метров. И взял себе корм с кислотой. Ловили с одной дистанции. У меня была только плотва и одна густера. У них на двоих штучки 4 плотвы а остальное густера и подлещики. Ловили на березняковской набережной. Мало того плотва была крупнее густерок и подлещиков.
Malyshh зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (07.08.2014), Ruma (08.08.2014), Sem (05.10.2014), Sergey1 (31.08.2014), Сержик (07.08.2014)
Старий 19.08.2014, 15:15   #1784
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
В воскресенье был на рыбалке, так тоже ликвид придумал.... Взял прикормку, ароматную такую. Сенсас, меж прочим. На удивление и не испортилась даже. Залил водичкой с вечера обильно, и дал настояться ночь. Скажу вам запах не тот что был в прикормке, отличается. Но жижа получилась улётная. Добавил в корм. И получил вроде как сухой корм (чтоб лёгкий был и уносился) и влажный, как обычная прикормка. Грунта добавил и мелоч клевала на ура!

Опять же, такой бульон очень хороший пишевой акцент не насыщающий рыбу, а лишь дающий понять что она на чём-то съестном стоит. Ну и находит в таком аромате и немного корма и насадку.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (05.10.2014)
Старий 26.08.2014, 12:33   #1785
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Авторитаризм смотрящих на этом форуме я вижу довольно сильный))) никто не пишет, зато банить навсегда и поддерживать так живо эту "великомудрую" в плане социального продвижения форума идею таким количеством допысувачив это конечно "дальновидно". Ну да то такое. Это пусть будет на совести и сохранится в карме порождавших такие идеи "для людей" и тех кто примазался к этой "глубокой мысли" благодарностями.

Я же хочу поведать несколько своих наблюдений насчёт прикормки.

В коем то веке зашёл в магазин, прям ультра современный шоп сами понимаете какой фирмы в Украине. И только опять же, не расцените мою критику как некий благотворительный акт сдачи желчи (здесь этого и без меня хватает в незавуалированной даже форме), мне просто немного обидно, и вот по какому поводу....

Прикормки и их цена.
Вот чёт как-то весьма ровно и прохладно относился я к Фишдриму, бо юзал Браунинговские корма по роду деятельности. А тут, забросив спорт и добив остатки браунинговских кормов, стал перед выбором. И естественно, учтя то что со спортом завязал, пользовать корма по цене за пачку 5 кг карасей на рынке, я не стал. Естественно пришлось пользовать нечто попроще, тем более что на любительской рыбалке, конкуренция не такая как в спорте, поэтому для рыбалки как-то пофиг какой цены корм будет. Тем более что на всякий чёс я можно сказать не ведусь, потому как немного знаю людей кто и зачем его делает и на какой основе (прочитал где-то и явил..херню всякую.... пипл схавает).

И вот на этом всём, попробовав всякого уже, от Фишки (снова), до кормов вообще которые до того дня как их купил ради интереса, я зачастую и не видел и не знал про них, я могу, нет я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Фдучу, за корма Фиш Дрим. Реально по цене и качеству уж что-что, а эти корма на рынке пока действительно переплюнуть не удалось ИМХО никому.

При этом конечно в любом магазинчике и ларьке вам будут нахваливать корма те что у них, если там нет Фиш Дрима... и не безосновательно, без рыбы вы конечно не останетесь. Но лично для меня, по моим критериям оценки кормов, Фиш Дрим ЛУЧШИЙ (пока)!!!!

Так что там я говорил про магазин? Вы не забыли? Или я отвлёкся?

Отвлёкся.
Так вот, пришёл я в магазин, и как обычно, понял я, для себя может, а может и не только, что любят у нас людям мозги попудрить, да на скидках позарабатывать. Политика конечно хорошая, денежная. Но когда девчонки с планшетами, на каблуках как в стрип-клубе у тебя (за подарок) выспрашивают отношение к магазину, товару, конкурентах и просят телефон (что как по мне является высшей степенью хамства, потому как телефон, е-mail, и сколько раз кто жену пользует, это есть инфа, согласитесь же, конфиденциальная и если я не желаю давать эту инфу то и нечего повторять этот вопрос).....то понимаешь..... о рыбаках здесь думают лишь в контексте вопроса который вам обязательно зададут "Какой ваш сумарный доход в семье в месяц?" (?!?!?!?!?). Как бы Упс! Хорошо что ещё про размер члена не спрашивают....

И вот на этой всей канители, мне интересно стала цена (уже) прикормки о которой прям снимают такие видео и которая прям уже готова сокрушить по показателям всё и вся в плане конкурентов. Я зашёл в отдел с кормами и вижу 21.80 (если не ошибаюсь) и тут же арома 11,00 (вроде). И я вот даже подумал, 21.80 + 11.00 это никак не 22 за Фиш Дрим в Киеве. Вроде больше.

И вот другой вопрос за что?
Тут прям на форуме читал что шоколад от этой фирмы рулит во всех отношениях. Но я вот попробовал как-то шоколад этот. Пачку открыл и... надо сказать я уже подумал что "Галю, мы у Европи"... такой аромат, аж глаза прикрыл от наслаждения. То что в самом корме не прослеживалось ничего что напоминало бы кондитерские отходы, меня не волновало.... рыба ведётся на аромат больше (ИМХО) поначалу.
Ну и с этими мыслями я и решил как говорится заколотить чуток.....

И вы знаете, тут я и понял политику не только этой прикормки, но и политику некоторых фирм вообще....

Как только заколотил, этот аромат, который в сухом виде стирал в мозгу уже образы именитых конкурентов, а на лице прослеживалась улыбка от того, что наконец-то я обрёл ТАКОЙ продукт и за ТАКИЕ деньги.... улетучился и неизвестно куда вообще. И тогда то я понял, почему в видео на три пачки этого "суперароматного" корма, нужно всыпать ещё три пачки аромы (хотелось бы знать логику таких действий, и на чём она основана). Арому я даже не открывал, так и валяется....

Одним словом, постыдившись сравнить себя с глупой рыбой, я просто решил пользоваться пока Фиш Дрим. Ещё раз спасибо Фдучу, за корма! Особенно Донная. С чесноком она у меня довольно хорошо работает по карасю, с одной уже моей секретной добавкой.

А магазинам, хотелось бы просто посоветовать, не создавать себе образ, а понять всего одну истину.... что деньги платят за НУЖНОЕ! А вот здесь уже , кто как сумеет определить для себя что для рыбаков есть НУЖНОЕ ... это уже и есть стратегия успеха, похлеще чем постричь капусты на скидках. Люди ходят в магазины не только в периоды акций и не только за товаром. Да и хороший товар по мнению многих западных пиарщиков, не нуждается в таких астрономических тратах на рекламу и пр. Одним словом, я понял, что у нас действительно ещё далеко до культуры и доверительных отношений.

Я может и ошибаюсь, или не так понимаю чёто, но вот чёт такое пока мнение у меня сложилось насчёт кормов и торговли. Всё ИМХО.
Бадардинов зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Active Loafer (18.09.2014), AK (27.08.2014), Gorro (07.09.2014), pupil (23.09.2014), sanchos198701 (01.11.2014), SEMEN (27.08.2014), Testament (28.08.2014), YAR (27.08.2014), Дмитрий ЛН (24.12.2014)
Старий 27.08.2014, 15:00   #1786
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Рома, в тебе талант писателя сатирика пропадает
SEMEN зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (27.08.2014), Malyshh (27.08.2014), MOA1967 (27.08.2014), _KII (31.08.2014), Бадардинов (28.08.2014), руштик (03.09.2014), Футболер (27.08.2014)
Старий 28.08.2014, 12:44   #1787
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Рома, в тебе талант писателя сатирика пропадает
Сколько во мне вообще всего пропадает даром, так это ужас.

А что до рассказа моего, то мне действительно обидно, что у нас ну вот всё ОТАК.... Я больше получил разочарования от продукта, чем позитивных эмоций. Одна радость была только в том, что реально есть хоть Фиш Дрим, как хотя бы достойный уровень кормов в Украине.

Ай, да ну его..... *махнул рукой* Потом конечно не удивляешся что у нас прям боготворят иностранные бренды, там хоть как-то верить ожиданиям можно, а не как у нас, чувствовать себя лохом вникнувшим не то что в рекламу, а в отзывы даже. После чего наступает момент, или неверия уже никому и ничему, или что "во благо" для таких фирм (единственное что они могут сделать хорошего наверное людям — это просто помочь быстрее забыть о них) это отторжение их Бренда (притом уже всего ассортимента вкуче, одним махом) вообще с горизонта рассмотрения варианта покупок.
Хотя.... лохов наверное не убудет. Как это не прискорбно... в славянском мире.

Спасибо, Сергей что прочёл тот длинный пост.

Востаннє редагував Бадардинов: 28.08.2014 о 13:42.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 29.08.2014, 15:11   #1788
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
мне интересно стала цена (уже) прикормки о которой прям снимают такие видео и которая прям уже готова сокрушить по показателям всё и вся в плане конкурентов.
Взяли бы тебя в эту компанию, да на хорошую зарплату, думаю, что неё появилось бы ещё больше волшебных свойств .
ИМХО, очень правильная (агрессивная) маркетинговая стратегия с точки зрения завоевания рынка.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 29.08.2014, 18:19   #1789
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Взяли бы тебя в эту компанию, да на хорошую зарплату, думаю, что неё появилось бы ещё больше волшебных свойств .
ИМХО, очень правильная (агрессивная) маркетинговая стратегия с точки зрения завоевания рынка.
А как по мне стратегия не совсем правильная. Я вот больше точно и мысли не буду иметь о покупке такого "чуда", притом в духе стратегии видимо очередного.... как бЭ тоже, Упс! Складывается просто банальное впечатление, что на большее чем агрессивные стратегии там рассчитывать нечего.

Я ещё понимаю если бы под такие стратегии действительно делали потом, со временем, обрастая опытом продвижения или количеством капусты на то чтоб сделать действительно хороший товар. А так....

А если бы меня взяли, то на зарплату я уже не соглашусь. Работать ради получения денег это не моё. Я творческий человек. Поэтому работал бы ради чистой идеи, полезной людям за оговоренный процент явного и взаимовыгодного участия в этом деле. Это чтоб и мне интересно было работать, видя какие финансовые плоды это мне приносит. Бо опыт работы когда ты паришся и отдаёшся весь процессу а кто-то на этом греется тупо и ещё и требует от тебя хз шо, у меня уже был... хватит, мне не 20 лет. А работать плодотворно и увлечённо можно. Надо лишь действительно хотеть чёто делать, живя в этом деле и в этой идее.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 31.08.2014, 10:17   #1790
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Работать ради получения денег это не моё. Я творческий человек.

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Поэтому работал бы за оговоренный процент. Это чтоб и мне интересно было работать, видя какие финансовые плоды это мне приносит.
Лишнее убрал.

ЗЫ. Ловите на мастырку в кормушке
Святослав зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Злой (31.08.2014)
Старий 31.08.2014, 21:10   #1791
MOA1967
 
Реєстрація: 06.12.2012
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 269 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
. Я творческий человек. Поэтому работал бы ради чистой идеи, полезной людям за оговоренный процент


Цитата достойная пера Ильфа и Петрова. По крайней мере их "Идейный борец за денежные знаки" Остап Бендер нервно курит в сторонке....
MOA1967 зараз поза форумом  
Старий 31.08.2014, 21:24   #1792
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від oleshca Переглянути допис
подскажите необычные наживки на белую рыбу на набережной
Румега Руслан нашел где-то на мусорнике такой пышный пенопласт, клевало просто на него. остальные пенопласты, ароматизированые, цветные и прочие были в легком игноре. До сих пор удивляюсь.

Была рыбалка связанная с кукурузой. В Осещине на перекрестке устья и Речища. Сидели, изредка вытаскивая плотвичку, решил поставить кукурзку, начались поклевки крупного карася, очень батонистой плотвы и леща, как под крючком стоял. Правда, потом сколько не пробовал - такого результата больше не было...
Думаю, что все очень ситуативно и нет такой насадки, которая стабильно разрывает улов.
Dimedrol зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (01.09.2014), Ruma (10.09.2014), Бадардинов (02.09.2014), Балыкши (08.09.2014), Сержик (01.09.2014)
Старий 02.09.2014, 11:26   #1793
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Румега Руслан нашел где-то на мусорнике такой пышный пенопласт, клевало просто на него. остальные пенопласты, ароматизированые, цветные и прочие были в легком игноре. До сих пор удивляюсь.
Согласен на все 1500!!!!
У меня тоже был такой пенопласт как-то. Ух и работал здорово. Кстати я после этого, давным-давно, (тогда я ещё на пруты ловил) стал выбирать пенопласт именно по его плотности. И ещё и в журнале советовал вроде людям. Точно помню, что если про пенопласт речь заходит, то первый мой совет с тех пор — Выбирайте самый мягкий!

И ещё могу дать намёк, Пенопласт Sewy (вроде так пишется), во Флагмане он давно есть и щас есть, очень рекомендую. Я брал Микро для убийцы карася, Анис... работает класно и шарики (хоть и не все) мягенькие.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (08.09.2014)
Старий 08.09.2014, 15:02   #1794
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Специально по просьбе Сереги (duffy333)

G.STREAM Premium Sport



G.STREAM Premium Feeder

Malyshh зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (08.09.2014), Hot-Yox (16.09.2014), pashtet76 (09.09.2014), S.Степаныч (08.09.2014), Алекс (10.09.2014), руштик (10.09.2014), Футболер (08.09.2014)
Старий 10.09.2014, 11:12   #1795
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Malyshh

А это ты прикормки эти делаешь?

Я чё спросил, потому что попробовал Карсь, так хотел бы знать, что там за ароматизатор что она мылом воняет?

И зёрна обычной пшеницы, это для кого там?
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 10.09.2014, 11:57   #1796
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.875
Поблагодарили 11.154 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Румега Руслан нашел где-то на мусорнике такой пышный пенопласт, клевало просто на него. остальные пенопласты, ароматизированые, цветные и прочие были в легком игноре. До сих пор удивляюсь.

Была рыбалка связанная с кукурузой. В Осещине на перекрестке устья и Речища. Сидели, изредка вытаскивая плотвичку, решил поставить кукурзку, начались поклевки крупного карася, очень батонистой плотвы и леща, как под крючком стоял. Правда, потом сколько не пробовал - такого результата больше не было...
Думаю, что все очень ситуативно и нет такой насадки, которая стабильно разрывает улов.
Саня у меня ещё есть, могу подкинуть, и не на мусорке а на берегу
Ruma зараз поза форумом  
Старий 10.09.2014, 12:17   #1797
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
и не на мусорке а на берегу
Я по делам был возле высотки котрую обшивали пенопластом, так валяются куски пенопласта прямо везде где не попадя. Поднял. И оказалось очень мягкая, Правильная пена. Только шарики крупноваты. Приходится на рыбалке выколупывать выискивая где поменьше шарики.

А ещё заметил, что именно повалявшийся на воздухе (на улице) пенопласт... старый... и крошится легче и шарики мягче становятся.

Но когда-то нашёл не пенопласт, а какой-то другой материал мягкий такой, как уплотнитель, но шариками сделан был.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (01.10.2014)
Старий 18.09.2014, 13:54   #1798
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
ФД

Цитата:
Допис від Фдуч Переглянути допис
Так как я стал киевлянином,
ловлю только на ФД.
А что с фабрикой ФД? Она же расположена в Донецкой области?
Удалось ли не останавливать производство? Жаль, если другие украинские бренды заберут себе долю рынка ФД. Все же удачный корм...
AK зараз поза форумом  
Старий 18.09.2014, 23:19   #1799
Фдуч
 
Реєстрація: 10.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 85 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А что с фабрикой ФД? Она же расположена в Донецкой области?
Удалось ли не останавливать производство? Жаль, если другие украинские бренды заберут себе долю рынка ФД. Все же удачный корм...
Производство не останавливалось. Фабрика расположена на подконтрольной украинской власти территории, хотя и близко к линии фронта. Продажи выше прошлого года, хотя очень большие проблемы с транспортом, т.к. перевозчики боятся ездить, но их понять можно..
Будем надеяться, что все обойдется и мы и дальше будем радовать рыболовов Украины своим продуктом.

p.s. Только вот с новинками на 2015 год будет сложно. Возможно придется год продержаться на старом ассортименте..
Фдуч зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.09.2014, 17:38   #1800
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.061
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.325
Поблагодарили 12.809 раз(а) в 704 сообщениях
"то ли я дурак, то ли лыжи не едут"

сегодня столкнулся с одной непонятностью, хотя есть подозрение что просто с банальным свинством, собравшись завтра на рыбалку и исчерпав запасы своей прикормки пошел купить готовую, у одного производителя есть такая серия -про компетишен, думаю узнали, скажу сразу что как появилась то изредка в похожих случаях брал, и два варианта мне очень понравились, говорю абсолютно искренне, а вот то что я сегодня увидел в магазине на куреневке категорически нет!!!
во первых оба вида стали раза в два светлее, ну фиг с ней с не доложенной краской, хотя для осени это довольно важно, купил одну, так там и запах явно стал пожиже
про вкус и составляющие ничего не скажу, на зуб не пробовал
печально все это, если уже сделали хорошую вещь то уж будьте добры держать марку
кстати срок годности до следующей весны так что не вариант, прошу расценивать этот пост как предупреждение домовым от абсолютно нейтрального к данному производителю человека.
Provodnik зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pupil (01.10.2014), Redtel (01.10.2014), Ruma (01.10.2014), Vitek09 (30.09.2014), Балыкши (01.10.2014), Сержик (30.09.2014)
 

Мітки
донная ловля, прикормка, рецепты прикормок



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua