Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.10.2010, 01:20   #161
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Зато нос лодки танцует так шо аж страшно. А если туда посадить чела с плохим вестибюлярным аппаратомю Да и собсно он только на корме и идёт. Не знаю, плохо это или хоршо., но мне не очень нравится. ИМХО
А может нету таких роликов. А вот меня никто из знакомых бустеововдов не приглашал лодку потестить. А жаль....
Я как то со стороны наблюдал, как бустер м-ка крутилась на одном месте, долго крутилась, получилась такая воронка, что с берега лодку почти не видно было, как будто лодка ушла под воду, потом она спокойно выпрыгнула оттуда, без лишней суеты и прочего. Хотя по правде я от этой лодки ждал большего, немного разочарован. Ну то такое. Идеальной лодки таки нет
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2010, 01:23   #162
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Я как то со стороны наблюдал, как бустер м-ка крутилась на одном месте, долго крутилась, получилась такая воронка, что с берега лодку почти не видно было, как будто лодка ушла под воду, потом она спокойно выпрыгнула оттуда, без лишней суеты и прочего. Хотя по правде я от этой лодки ждал большего, немного разочарован. Ну то такое. Идеальной лодки таки нет
Стопудово. И на солнце бывают пятна.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2010, 08:58   #163
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Если ты о Финиках, то у мну они на втором месте, после Бустера. И Финик уж намного лучше обсуждаемой в этой ветке..
Меченный, спасибо. Но я, конечно, не о них. О том, что утверждение про "лучшую из всех лодку" может быть правильным исключительно и только для утверждающего.
У разный людей разная система ценностей...

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Так покажи ...
Не... У меня палец Дедушки Мазая торчит...

Востаннє редагував Игорь ims: 22.10.2010 о 09:06.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
железяка (22.10.2010)
Старий 22.10.2010, 11:16   #164
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Меченный, спасибо. Но я, конечно, не о них. О том, что утверждение про "лучшую из всех лодку" может быть правильным исключительно и только для утверждающего.
У разный людей разная система ценностей...

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------


Не... У меня палец Дедушки Мазая торчит...
А почему не о них?
Ведь тоже есть что показать, суперский продукт, как по мне лучший из всех произведённых на просторах бывшего совка
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пы.Сы.: что у 470-го, что у 440-го на поворотах тоже корма не скачет шо дурная, в отличии от другой лодки


Всем:
И вообще не понятно поведение некоторых одесситов, да сделали, да не плохо, но есть минусы. Но критику люди воспринимать не готовы абсолютно. Их лодка супер-пупер, а вы типа все нифига не понимаете. С таким подходом нужно им общаться в своём маленьком кружке и никому ничего не показывать. Тот же Игорь ims вполне нормально реагирует на всё, его лодки обсуждались здесь ещё до выхода в серию, советовался и т.д. С тем же Робинзоном и Стрекозой была такая же ситуация. Делались тест драйвы, лодки вывозились в другие регионы, дабы всё и всем показать. Всё спокойно и цивилизовано. А тут...Больше в эту ветку заходить желания нет
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
99alex (23.10.2010)
Старий 22.10.2010, 18:00   #165
железяка
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Беляевка Одесская обл.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
А почему не о них?
Ведь тоже есть что показать, суперский продукт, как по мне лучший из всех произведённых на просторах бывшего совка
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пы.Сы.: что у 470-го, что у 440-го на поворотах тоже корма не скачет шо дурная, в отличии от другой лодки


Всем:
И вообще не понятно поведение некоторых одесситов, да сделали, да не плохо, но есть минусы. Но критику люди воспринимать не готовы абсолютно. Их лодка супер-пупер, а вы типа все нифига не понимаете. С таким подходом нужно им общаться в своём маленьком кружке и никому ничего не показывать. Тот же Игорь ims вполне нормально реагирует на всё, его лодки обсуждались здесь ещё до выхода в серию, советовался и т.д. С тем же Робинзоном и Стрекозой была такая же ситуация. Делались тест драйвы, лодки вывозились в другие регионы, дабы всё и всем показать. Всё спокойно и цивилизовано. А тут...Больше в эту ветку заходить желания нет
Всем привет, господа Домовые! Очень захотелось ответить господину "Меченный", хоть у него:- "Больше в эту ветку заходить желания нет".Я специально пересмотрел все Ваши сообщения в этой теме и наши ответы Вам. Никак в толк не возьму, чем Вам не нравится наше поведение! Если Вы все-таки зайдете и захотите ответить, укажите пожалуйста где и когда мы (я и SV) утверждали или хотя бы намекали на то, что наша "лодка супер-пупер, а вы типа все нифига не понимаете"? Ни я, ни SV ни разу не пытались сравнивать "Саламандру" ни с одной производимой в мире лодкой. Если Вы этого не заметили, то очень жаль. Хочу отметить (для Вас), что тоже пытаюсь обсудить мою лодку за долго до выхода в серию (пока не принял решение будет ли серия вообще). И вот появляется товарищ и заявляет с порога, что вот то- лучше. И со средним пальцем-перебор. Я думаю, что ни "дядюшка Бентли", ни [[Ссылки только членам профсоюза. ] так не считали и не считают. Кстати смотрел этот ролик, тоже кое-что не понравилось в поведении этой конкретной лодки.Но это мой взгляд и озвучивать его я не буду. К собеседникам по теме я очень даже прислушиваюсь и за некоторую критику очень даже благодарен, хоть и не всегда получается вовремя ответить. По поводу вывозки лодки на тесты в другие регионы мы думали,но пока не получается, да и не звал никто. SV же предлагал желающим потестить лодку у нас, даже место указывал. Думаю, что это приглашение всегда будет в силе. Так что какие-то у Вас обвинения голословные получаются. Еще, как подметил "Дед Мазай", не продемонстрировать ли Вам что нибудь свое. А куда заходить, куда нет, выбирать Вам. P.S. А воронку мы тоже делали. Нормально все получается.

Востаннє редагував железяка: 22.10.2010 о 18:14.
железяка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (23.10.2010), ШАМИЛЬ (22.10.2010)
Старий 22.10.2010, 19:50   #166
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Если, прочитать название ветки "Сделал лодку, хочу показать" - то автору уважение, руки и голова на месте. нет смысла его сравнивать не с Бустером, ни с Финвалом и т.п. Просто талантливый "самоделкин", уважение ему! Уважаю людей, которые, что то могут сделать своими руками!
Если, на самом деле это "пилотный" вариант, для серийного производства - просьба, дайте ориентировочную цену, для покупателя. И скажите об этом открыто. Тогда, будем ваш продукт сравнивать с конкурентами. Кто захочет, будет Вам давать советы, критиковать и "восхвалять"! Мне кажется, так будет более правильно.
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
железяка (22.10.2010)
Старий 22.10.2010, 23:52   #167
железяка
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Беляевка Одесская обл.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
Если, прочитать название ветки "Сделал лодку, хочу показать" - то автору уважение, руки и голова на месте. нет смысла его сравнивать не с Бустером, ни с Финвалом и т.п. Просто талантливый "самоделкин", уважение ему! Уважаю людей, которые, что то могут сделать своими руками!
Если, на самом деле это "пилотный" вариант, для серийного производства - просьба, дайте ориентировочную цену, для покупателя. И скажите об этом открыто. Тогда, будем ваш продукт сравнивать с конкурентами. Кто захочет, будет Вам давать советы, критиковать и "восхвалять"! Мне кажется, так будет более правильно.
Большое спасибо за Вашу оценку! Не стоит считать эту тему каким-то рекламным ходом. Я действительно хотел показать то, что сделал и услышать мнение со стороны. Всем Вам очень признателен. На счет серийного производсва, конкуренции, цен и т.д., то мне до этого еще пока далеко. Но, как сказал А.В.Суворов:- " Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!" И то, что мою лодку не обошли вниманием, уже придает мне сил и энергии.
железяка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2010, 00:15   #168
sv.odessa
 
Реєстрація: 11.10.2010
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
Если, прочитать название ветки "Сделал лодку, хочу показать" - то автору уважение, руки и голова на месте. нет смысла его сравнивать не с Бустером, ни с Финвалом и т.п. Просто талантливый "самоделкин", уважение ему! Уважаю людей, которые, что то могут сделать своими руками!
Если, на самом деле это "пилотный" вариант, для серийного производства - просьба, дайте ориентировочную цену, для покупателя. И скажите об этом открыто. Тогда, будем ваш продукт сравнивать с конкурентами. Кто захочет, будет Вам давать советы, критиковать и "восхвалять"! Мне кажется, так будет более правильно.
Доброго времени суток.
Извините, неужели стоимость лодки в данном случае это главное, или может стоимость повлияет на ее на ходовые качества? Все технические характеристики изложены ранее,по которым на мой взгляд и можно сравнить лодки а какие выбирать Вам.
С уважением.
sv.odessa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
железяка (23.10.2010)
Старий 23.10.2010, 00:20   #169
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від sv.odessa Переглянути допис
Доброго времени суток.
Извините, неужели стоимость лодки в данном случае это главное, или может стоимость повлияет на ее на ходовые качества? Все технические характеристики изложены ранее,по которым на мой взгляд и можно сравнить лодки а какие выбирать Вам.
С уважением.
Да не расстраивайтесь Вы.Народу всегда интересно что и сколько стоит, а тяга к шаре, это в крови.
Лодка абсолютно нормальная и как все остальные это набор компромиссов.Но исполнение в металле вызывает уважение и восхищение.Молодцы.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
железяка (23.10.2010)
Старий 23.10.2010, 01:10   #170
sv.odessa
 
Реєстрація: 11.10.2010
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Да не расстраивайтесь Вы.Народу всегда интересно что и сколько стоит, а тяга к шаре, это в крови.
Лодка абсолютно нормальная и как все остальные это набор компромиссов.Но исполнение в металле вызывает уважение и восхищение.Молодцы.
Спасибо большое,я и не расстраиваюсь
sv.odessa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 03:53   #171
железяка
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Беляевка Одесская обл.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Здравствуйте, Господа Домовые!!! Прошу прощения за мое долгое молчание. За последний год у меня было множество событий. Но главным, хочу поделиться с Вами. "Сделал лодку, хочу показать!" [[Ссылки только членам профсоюза. ] С ув. Железяка!!!

Востаннє редагував железяка: 19.11.2011 о 04:07.
железяка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (20.11.2011), Сержик (19.11.2011)
Старий 20.11.2011, 12:44   #172
рин
 
Аватар для рин
 
Реєстрація: 05.07.2008
Звідки Ви: г.киев
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 643 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Допис від железяка Переглянути допис
Здравствуйте, Господа Домовые!!! Прошу прощения за мое долгое молчание. За последний год у меня было множество событий. Но главным, хочу поделиться с Вами. "Сделал лодку, хочу показать!" [[Ссылки только членам профсоюза. ] С ув. Железяка!!!
Без обид.Косяки по днишу (большие вмятины потянутые от сварки )особенно хорошо видно на чорном фоне после грунтовки.
рин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2011, 14:43   #173
железяка
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Беляевка Одесская обл.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
Без обид.Косяки по днишу (большие вмятины потянутые от сварки )особенно хорошо видно на чорном фоне после грунтовки.
Спасибо, Рин! Какие могут быть обиды. Все правильно. Давайте перейдем в другую тему - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=32018 , не удобно занимать две. Я, по незнанию, сразу не открыл новую тему.
железяка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2013, 23:29   #174
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Попался под руку ролик о том,как делали лодку из дерева и решил обновить тему.Вспомнил, как мой тесть клеил лодки под Вихрь-25 и неплохо ходили.
-
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (25.07.2013), brutus (30.07.2013)
Старий 27.09.2013, 10:36   #175
kazakdon
 
Реєстрація: 27.09.2013
Звідки Ви: Серафимович р.Дон
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Вношу свою лепту! Мой самодельный катер. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мой катер.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  39,0 КБ
ID:	298692  
kazakdon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (27.09.2013), AlexBolo (30.09.2013), Dralex (27.09.2013), Globus (27.09.2013), grigorij (01.10.2013), madd.kiev (01.10.2013), Mitrichh (27.09.2013), William (24.12.2013), Валерий ua (29.09.2013), Женя Славутич (27.09.2013)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua