Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.01.2017, 10:41   #21
pioneer1917
 
Реєстрація: 06.04.2016
Звідки Ви: Tel Aviv
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
нашел где с рашистами потусоваться там значительная часть неадекватов путлерюгенд...я там иногда присутствую, знаю не по-наслышке
Ну не начинайте и тут, а. Было несколько психов, остальные их или игнорировали или урезонивали.
Давайте про лодки и рыбалку.
pioneer1917 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 12:30   #22
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від pioneer1917 Переглянути допис
Ну не начинайте и тут, а. Было несколько психов, остальные их или игнорировали или урезонивали.
Давайте про лодки и рыбалку.
для понимания, что происходит, обьясню маленьким перепостом например по поводу ту 154

А знаете почему мы радуемся, мои глупые русские?
Сейчас расскажу!
Только пленку надо отмотать назад, где-то на конец 2013 года.
Мы стартовали с осознания россиян, если и не братом, то по крайней мере — другом. Сейчас эти слова звучат комично, но тогда — это было реалиями.
И тут вы, мои непонятливые русские, начали нам тыкать ножами в спину, загонять иголки под ногти, срезать шкуру по живому.
Мы плакали над покалеченными на Майдане, а вы смеялись над кастрюлеголовыми.
Мы кричали «Слава Украине!», а вы орали нам в спину «Героям Сала!»
Мы шли вам на встречу с гимном, а вы тыкали автоматами нам в лицо.
Мы защищали свою Родину от террористов, а Вы стреляли в наших солдат через границу. Вы расстреливали их в «зеленом коридоре». Вы пытали их и отрезали руки с туировкой в виде нашего герба.
Мы, сцепив зубы и затянув пояса, кормили и одевали армию, а Вы -ждали когда мы замерзнем без газа и загнемся без ваших рынков сбыта.
Мы ждали поддержки от Вас, а Вы — разрывали наши культурные связи. Ваши артисты стреляли в наших военных, называли их оккупантами и фашистами, пели песни о «возвращении Крыма».
И постепенно, с каждым таким предательским ударом, мы огрубели, мои удивленные русские.
Как говорил Маугли: «Вы так долго называли меня Человеком, что и сам поверил в это!»
Мы стали тем, кем вы нас называли — укропами, карателями, бандеровцами, хунтой. Мы стали тем, кем Вы нам были изначально — врагом.
И поэтому — не надо хныкать, заливать соцсети слезами, размазывать сопли по клавиатуре и кричать «да что ж вы, не братья, что ли?».
Не братья. Враги. Хунта. Каратели.
И мы будем смеяться и радоваться вашим потерям, как бы они не произошшли: от птицы в двигателе, от стекломоя, от пули, ставшего на путь Джихада, или от снарядов наших воинов.
Вы посеяли ветер, мои ошеломленные русские. Так пожните же бурю!
(Т. Нестерова)


пы.сы. для понимания вопроса...фашисты для евреев теперь одинаково как россияне для украинцев, кто и чего бы тебе не говорил

Слава Украине!Смерть ворогам!
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.01.2017, 12:52   #23
pioneer1917
 
Реєстрація: 06.04.2016
Звідки Ви: Tel Aviv
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Александр, это же не политический форум и не ваш личный блог. Ну зачем?
Сейчас вы тут эту ветку превратите в подобие той на русфишинге.
Замечу, там этим занималась небольшая группа очевидных неадекватов. Зачем Вам попадать в их компанию?
Я спросил про лодку. И там и тут. Если бы я хотел обсудить политику и проблемы российской-уркаинских отношений - я бы пошел на другой сайт, правда?
pioneer1917 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 13:05   #24
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
все верно, но такого как на путлерсайт здесь не будет. Есть Родина, а есть враг, который на нее посягает, тебе ли не знать как жителю Тель Авива про проблемы Земли обетованной посему вкратце тебе объяснил, для понимания почему тебя там ...неприродным путем...в позе бегущего лося...немного помяли...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (10.01.2017), brutus (07.01.2017), авиаюг (11.01.2017)
Старий 06.01.2017, 23:10   #25
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Вот сейчас не плохо было бы услышать восторженные или просто отзывы владельцев лодки, например, КМ 330 ДСЛ Она довольно давно выпускается, достаточно распространена, а высказываний за и против почти нет, так только, отдельные моменты и всё
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2017, 16:37   #26
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
З Piздвом!

если кратко...то первейший из параметров топикстартеру не подходит совсем ===== Вес, кг 58 знаешь почему не указаны размеры в сложенном виде? могу подсказать....устаревший конструктив примерно как мамонты...


добавь сюда требуемые аккумулятор, электромотор, пасочки, с собойнапожрать и попить....и пронести все это пару сотен метров до берега...

ну а на счет восторженные отзывы...если кто не пробовал ничего слаще морковки, а только это изделие с названием колибри....то она наверно для него будет лучшая....только восторженных отзывов ни на этом форуме, ни на подобных песочницах про колибри давно нет почему? отдельная тема, и данная тема, мне лично интересна не будет...сугубо имхо, сравниваю с унылым авном

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2017, 20:24   #27
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
З Piздвом!



ну а на счет восторженные отзывы...если кто не пробовал ничего слаще морковки, а только это изделие с названием колибри....то она наверно для него будет лучшая.......сугубо имхо, сравниваю с унылым авном

Это Ваше мнение, его все услышали, может кто из владельцев Колибри отзовётся, хорошо бы с таким же апломбом
П.С. З Рiздвом!
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 14:50   #28
pioneer1917
 
Реєстрація: 06.04.2016
Звідки Ви: Tel Aviv
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Громовой Александр, почитал я все еще раз, и созрел у меня вопрос - Александр, скажите, а Вы с какой-то связи с фирмой "Навигатор", владелец, директор, акционер, менеджер по продажам?
pioneer1917 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 08.01.2017, 17:33   #29
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від pioneer1917 Переглянути допис
Громовой Александр, почитал я все еще раз, и созрел у меня вопрос - Александр, скажите, а Вы с какой-то связи с фирмой "Навигатор", владелец, директор, акционер, менеджер по продажам?
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 17:55   #30
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від pioneer1917 Переглянути допис
Громовой Александр, почитал я все еще раз, и созрел у меня вопрос - Александр, скажите, а Вы с какой-то связи с фирмой "Навигатор", владелец, директор, акционер, менеджер по продажам?
Нет.
Просто это человек с оооооочень большим опытом.Ему плевать на бирки и громкие имена.
И он действительно посоветовал Вам лучший вариант.
Вам решать.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marcus (13.01.2017), Громовой Александр (08.01.2017)
Старий 08.01.2017, 18:12   #31
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від pioneer1917 Переглянути допис
Громовой Александр, почитал я все еще раз, и созрел у меня вопрос - Александр, скажите, а Вы с какой-то связи с фирмой "Навигатор", владелец, директор, акционер, менеджер по продажам?

отвечу...совсем никак...хотя часто посещают мысли поработать на такой фирме...научиться создавать хорошие надувастики, не имеющие аналогов...в домашних условиях многие задумки к сожалению не воплотить... в плане надувастиков поле непаханное, не смотря на кажущуюся простоту конструкции

Востаннє редагував Громовой Александр: 08.01.2017 о 22:01.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сержик (08.01.2017)
Старий 08.01.2017, 18:29   #32
pioneer1917
 
Реєстрація: 06.04.2016
Звідки Ви: Tel Aviv
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
отвечу...совсем никак...
Спасибо.
Цитата:
под указанный пароход идеально будет
-предпочтительней=мерк или тоха 5 или ямаха 8( 2 тактные)... яма 8 один из моих любимых моторов(как автомат АК во всех отношениях)...
-если приверженец 4т моторов и сего требуют обстоятельства и местное законодательство то мерк или суза 6 4т
С моторами у нас совсем все сложно. У нас фактически нереально получить разрешение на лодку с мотором если она не прошла таможню. А я именно и пытаюсь сделать, чтобы она ее не проходила, поскольку на выходе лодка подорожает как минимум вдвое.
А раз так, то можно поступить как и поступает большинство моих знакомых - ставят электромотор и надеются что пронесет. В принципе с тихим электромотором шансов нарваться нв штраф очень мало. У нас не занимаются целенаправленным шмоном.
Ну и, я пока не знаю будут ли я при всех вышеуказанных обстоятельствах вообще ставить мотор. Надо купить лодки и посмотреть как оно вообще пойдет.
Как-то так.
pioneer1917 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 18:37   #33
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
тогда с электромотором будет достаточно комфортно и нереально тихо... будешь слушать природу класс...

я даже немного завидую...а то ветер в харю и рев за кормой...а у тебя будет полная романтика


пы.сы. позвони им, уверен они поставляют свои лодки к вам....прикинуть все варианты естественно нужно, ну и за спрос денег не берут...

нет того, что мы не можем, есть только то, что недостаточно хотим...

.

Востаннє редагував Громовой Александр: 08.01.2017 о 18:49.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 19:13   #34
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Класс, понравился спич! Действительно, не шучу Но тема то, про Колибри! Эй, колибреводы, отзовитесь, расскажите как Вам нравятся Ваши лодки!

Востаннє редагував Сержик: 09.01.2017 о 20:15.
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 20:05   #35
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
тогда с электромотором будет достаточно комфортно и нереально тихо... будешь слушать природу класс...

я даже немного завидую...а то ветер в харю и рев за кормой...а у тебя будет полная романтика


пы.сы. позвони им, уверен они поставляют свои лодки к вам....прикинуть все варианты естественно нужно, ну и за спрос денег не берут...

нет того, что мы не можем, есть только то, что недостаточно хотим...

.
с таким дном лодка очень легко на веслах. факт. а под электромотором вообще песня.
есть также китайцы ложат пластиковые слани поверх матраса
но если у него проблема с мотором, то может ему подберете такого плана лодку с навесным транцем
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 20:07   #36
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
Эй, колибреводы, отзовитесь, расскажите как Вам нравятся Ваши лодки!
ОК.
280 бублик.Больше 10 лет.
Ни один шов не разошелся,не расклеился.Уключины пора поменять.Раздолбанные.Годы как ни как.
А в остальном,прекрасеая маркиза,все хорошо,все хорошо.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сержик (08.01.2017)
Старий 08.01.2017, 20:33   #37
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
ОК.
280 бублик.Больше 10 лет.
Ни один шов не разошелся,не расклеился.Уключины пора поменять.Раздолбанные.Годы как ни как.
А в остальном,прекрасеая маркиза,все хорошо,все хорошо.
О, хорошее начало ....а теперь про КМ 330 DL или DSL пожалуйста А, ещё про качественную ПВХ 950 - 1100 ед. ... Про классную и прогрессивную форму обводов вышеназванных лодок, про закруглённые були на корме лодки... Кста, лично мне такая форма очень нравится. Когда лодка привстаёт для выхода на глис, кормовая часть опирается на широкие и полные були.... по моему это отличное решение, не говоря уже о бОльшем кокпите. А в последнем Навигаторе эти конусные огрызки только корпус удлиняют и не несут никакой смысловой нагрузки от своей формы
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 21:01   #38
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
ОК.
280 бублик.Больше 10 лет.
И у меня подобная есть, Барк 260. Такого плана лодки получаются примерно одинаковыми у всех производителей. Уключины пару раз в сезон смазываю литиевой смазкой, это продлевает их жизнь. На этой лодке чаще рыбачу чем на Немане 2 с Сузукой. Как то ближе к природе и мироощущение другое, более кайфовое
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2195.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  69,1 КБ
ID:	600166   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2266.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  60,2 КБ
ID:	600167  
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 21:54   #39
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
===конусные огрызки только корпус удлиняют и не несут никакой смысловой нагрузки от своей формы===

глубочайшее заблуждение

при прочих равных бублик очень проигрывает по обитаемости=размеру кокпита...про универсальность молчу. Я от бубликов давно отказался
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 21:57   #40
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
О, хорошее начало ....а теперь про КМ 330 DL или DSL пожалуйста А, ещё про качественную ПВХ 950 - 1100 ед. ... Про классную и прогрессивную форму обводов вышеназванных лодок, про закруглённые були на корме лодки... Кста, лично мне такая форма очень нравится. Когда лодка привстаёт для выхода на глис, кормовая часть опирается на широкие и полные були.... по моему это отличное решение, не говоря уже о бОльшем кокпите. А в последнем Навигаторе эти конусные огрызки только корпус удлиняют и не несут никакой смысловой нагрузки от своей формы
На КМ ходил.Лодка как лодка.ДСЛ внешне нравится.Красивая.Форма правильная .Вставочки такие классные оранжевые.Кокпит больше-это хороший плюс.Но я на ней не ходил.
Так как не звиздобол по жизни,ничего сказать о ней не могу.
Думаю что нормально должно быть.
Прогрессивные обводы давно уже не прогрессивные.Гранд , Навигатор давно уже имеют такие обводы.Это не новшество.Но реально места больше в такой лодке.
Конусные огрызки,на всякий случай шоб Вы знали,отчасти играют роль гидрофойла со всеми вытекающими.
Как то так.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (09.01.2017), Громовой Александр (08.01.2017), Сержик (08.01.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua