Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > Рыбацкий женсовет
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбацкий женсовет Общалка для ДАМ и рыбачек Сонь. Женщины на рыбалке

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.11.2010, 17:20   #21
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Допис від SXMurka Переглянути допис
не только попа к ящику примерзает, но и все остальное..
это у вас ящик не правильный
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 17:47   #22
SXMurka
Укротительница Тигров-2010
 
Аватар для SXMurka
 
Реєстрація: 18.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
это у вас ящик не правильный
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
мне нельзя такое показывать.. меня муж убьет..я хочу такой ящик, и там такой прикольненький кошелечек для блесен..... их...
SXMurka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 20:22   #23
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.323
Сказал(а) спасибо: 6.291
Поблагодарили 11.027 раз(а) в 2.408 сообщениях
Цитата:
Допис від SXMurka Переглянути допис
зыы: уже нашла..=) буду заказывать...)))
(для столкнувшихся, с той же проблемой... - [[Ссылки только членам профсоюза. ] )
так они женские или детские? чёта размеры маловаты...
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.03.2011, 18:54   #24
Наум
 
Аватар для Наум
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: г. Киев, Троещина, Позняки, Куреневка, Печерск
Дописи: 137
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
[QUOTE=ась;380681]сядет эдакий вампирушка на ногу, а я его хрясь и нету! 3-4 штуки – это максимум на моем счету за час…особенно это занятие помогает в безклевье, когда нечем заняться.
А еще помогает чеснок. По 2-3 средних головки (не путать с зубком) в день съедаешь и помогает. Можно использовать и чесночный сок с мякотью в качестве маски на все тело, но это на любителя, или для стойкого к чесночному запаху…помогает от туч комаров, когда уже нет спец.спреев.

Востаннє редагував ась: 10.03.2011 о 13:25.
Наум зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 13:27   #25
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
[QUOTE=Наум;494367]
Цитата:
Допис від ась Переглянути допис
сядет эдакий вампирушка на ногу, а я его хрясь и нету! 3-4 штуки – это максимум на моем счету за час…особенно это занятие помогает в безклевье, когда нечем заняться.
А еще помогает чеснок. По 2-3 средних головки (не путать с зубком) в день съедаешь и помогает. Можно использовать и чесночный сок с мякотью в качестве маски на все тело, но это на любителя, или для стойкого к чесночному запаху…помогает от туч комаров, когда уже нет спец.спреев.
Если я так день буду "Хряцать" - к вечеру буду сплошным пузырем синим а пару головок чеснока в день да уж лучше намазаться - по запаху экстрим одинаков, а вот для сердца столько чеснока съезть

P.S. Наум, извините, когда пыталась Вам ответить, напутала и отредактировала Ваше сообщение Я не специально, честно Сорри!

Востаннє редагував ась: 10.03.2011 о 17:49.
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2011, 19:39   #26
Наум
 
Аватар для Наум
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: г. Киев, Троещина, Позняки, Куреневка, Печерск
Дописи: 137
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
[QUOTE=ась;494808]
Цитата:
Допис від Наум Переглянути допис

Если я так день буду "Хряцать" - к вечеру буду сплошным пузырем синим а пару головок чеснока в день да уж лучше намазаться - по запаху экстрим одинаков, а вот для сердца столько чеснока съезть

P.S. Наум, извините, когда пыталась Вам ответить, напутала и отредактировала Ваше сообщение Я не специально, честно Сорри!
когда за рулем авто главное - не путать педаль газа и тормоза, а все остальное - мелочи жизни, включая редактирование сообщений коллег по интересу

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

[QUOTE=Наум;495715]
Цитата:
Допис від ась Переглянути допис

когда за рулем авто главное - не путать педаль газа и тормоза, а все остальное - мелочи жизни, включая редактирование сообщений коллег по интересу
и еще...не пытайтесь квочить в ванной...врагов наживете.
п.с. в разделе "крутой квокер" (в начале года) черканул о процессе квочения в ванной...писал на полном серьезе, а сегодня перечитал и улыбнулся
Наум зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2011, 15:19   #27
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
[
Цитата:
Допис від Наум Переглянути допис

и еще...не пытайтесь квочить в ванной...врагов наживете.
п.с. в разделе "крутой квокер" (в начале года) черканул о процессе квочения в ванной...писал на полном серьезе, а сегодня перечитал и улыбнулся
врагов? каких?
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2011, 10:18   #28
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від ась Переглянути допис
Если я так день буду "Хряцать" - к вечеру буду сплошным пузырем синим а пару головок чеснока в день да уж лучше намазаться - по запаху экстрим одинаков, а вот для сердца столько чеснока съезть
Как вариант борьбы с кровососущими насекомыми есть еще такая рыбалка как подводная охота Конечно, в момент переодевания грызут,зато потом в процессе рыбалки уже не доберутся. Плюс еще то, что неопреновый костюм на все тело это еще тот "пояс для похудания" Плюс еще что если и не добудешь рыбу, то хоть посмотреть можно Плюс, так сказать, воочию можно выяснить где она, эта рыба заныкалась и потом с удочкой развлечься Потом, само по себе плавание способствует здоровью И потом, среди надводных рыбаков женщин уже достаточно много, чего не скажешь о ныряльщицах Не, есть и среди подводныхоотников представительницы "слабого пола",но маловато пока Так что есть еще где развернуться во всей красе
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2011, 12:12   #29
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Как вариант борьбы с кровососущими насекомыми есть еще такая рыбалка как подводная охота Конечно, в момент переодевания грызут,зато потом в процессе рыбалки уже не доберутся. Плюс еще то, что неопреновый костюм на все тело это еще тот "пояс для похудания" Плюс еще что если и не добудешь рыбу, то хоть посмотреть можно Плюс, так сказать, воочию можно выяснить где она, эта рыба заныкалась и потом с удочкой развлечься Потом, само по себе плавание способствует здоровью И потом, среди надводных рыбаков женщин уже достаточно много, чего не скажешь о ныряльщицах Не, есть и среди подводныхоотников представительницы "слабого пола",но маловато пока Так что есть еще где развернуться во всей красе
это можно воспринимать, как приглашение пополнить ваши ряды? Я с удовольствием, только скажите, что делать
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2012, 22:22   #30
Кристина
 
Аватар для Кристина
 
Реєстрація: 21.08.2012
Звідки Ви: Киев, домохозяйка
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
и что, правда прям теплее?
Кристина зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2017, 13:04   #31
mihel60
 
Аватар для mihel60
 
Реєстрація: 11.01.2017
Звідки Ви: Киев, пенсионер
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від TARPONKA Переглянути допис
Вот как то никогда не возникало вопросов в голове по поводу "некомфортности" на рыбалке.. Не пугает ни дождь,ни ветер,ни отсутствие горячего душа,даже не страшит толпа изголодавшейся мошкары..Все это компенсируется за счет самого процесса РЫБАЛКИ,и не важно,поймала ли,иль вообще не видела клева..Пусть лишь муж попробует меня не взять на рыбалку)))Всегда с сочувствием отношусь к мужчинам,жены которых категорически относятся к их увлечению,а они бедняги придумывают всяческие оправдания,чтоб поехать на рыбалку.Радуйтесь,что они на рыбалке,а нигде нибудь в кабаке или еще хуже..
Средство от насекомых любого вида: на 200 мг воды на кончике ножа, взболтать, добавить по 10 капель эфирных масел- Чайного дерева, Лаванды, Эвкалипт, Гвоздики в первую очередь. Хорошенько взболтать и ни один комар не присосется. Опрыскать себя и одежду тоже.
mihel60 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua