Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > Конкурс фотографий и все про фотографию на рыбалке
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Конкурс фотографий и все про фотографию на рыбалке
Конкурсы фотографий за все годы. Общение на предмет фото-творчества.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.03.2006, 12:00   #21
Vic
Administrator
 
Реєстрація: 30.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Images: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
Ну и я свои 5 копеек вставлю...
Мне год назад редакция подогнала Кенон А-80 - 4 мегапикселя. Уже 8 обложек (с рыбками) в Свите Рыбалки сделаны с него... Цветокоррекции не требует никакой. По сравнению с зеркалкой Олимпусом 5 Мп, который был в редакции до этого качество фоток в полтора раза выше, хоть мой Кенон и обмылок... У Олимпуса жутко шумела матрица (на пленке это типа зерно высыпает) ну и с цветами он не дружил конкретно... Единственный недостаток А-80 - маленький экран, посему А-95 предпочтительней тем более он 5 мегапиксельный (у Николь такой - снимает замечательно). Из плюсов мыльницы - всегда валяется в кармане - достал, снял, пихнул в карман, схватил подсаку, помог товарищу... Ну и зимой в кармане не мезнет... Кстати кто видел на нашем стенде (на выставке) здоровые фотки - дык те, что мои, сняты А-80... Короче для дома, для семьи, для рыбалок Кеноновский обмылок -нормальный аппаратик!
А ваще я ща Копылова пну - он вам тут школу фотокоров устроит и про железо пузырей напускает :-)

Востаннє редагував Vic: 14.03.2006 о 12:02.
Vic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 12:16   #22
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Рекомендую почитать

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Это отзывы людей о цифровых компактных камерах. Там есть и устаревшие и новые модели. Примерные цены.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 12:32   #23
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
[QUOTE=Andron]SL. Что типа прикололся, да? :-))) 1500дол!. Сам таколй...:-))) Планка до 400-500. Когда была обсосана эта тема ранее в общалке, Аксель шось толковое говорил, только я, нажаль, не запомнил.
QUOTE]

Аксель хвалил Canon IXUS. Многие из знакомых, не последние люди в фото, тоже крепко нахваливают Кэноновские Иксусы и Пауэр Шоты. Думаю, следует прислушаться. Только вот, как снимает Пашкин Иксус, мне не понравилось (фото с Сейшна). А вот Николькиной Пауэр Шот ТАКИ ДА
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 12:34   #24
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Правда, Оксана - ищущий фотограф и творец, а Пашка, может, еще просто не въехал в возможности.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 16:23   #25
Mutabor
 
Аватар для Mutabor
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 503
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 321 раз(а) в 78 сообщениях
выбор цифровика

Вот к примеру неплохая статья о сїемке цифровиками [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Есть хороший сайт [[Ссылки только членам профсоюза. ]
В разделе [[Ссылки только членам профсоюза. ] можно посмотреть статистику самых востребованных камер потребителями
Мне понравилось мнение ДЖ, разделяю полностью.
Mutabor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 18:29   #26
Kopyloff
 
Аватар для Kopyloff
 
Реєстрація: 14.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation А теперь послушайте старого... фотографа :-)

Подержав в руках много фотографий, и разных камер я попытался их классифицировать, для начала по производителям
ЛИДЕРЫ:
- NIKON и CANON
- боооольшой пропуск и вслед за ними появляются
- PENTAX и MINOLTA
- дальше широким плечем стоит громогласный SONY
- в припрыжку за ними стайка недоразумений, с криком мы ВАМ все равно втюхаем, не жаль денег на рекламу OLIMPUS FUJI SAMSUNG и прочая техника, которая из-за умения фиксировать изображение назвала себя фотоаппаратами…
Теперь подробней.
OLIMPUS FUJI SAMSUNG PANASONIC - из-за кошмарного цифрового шума присутствующего на отпечатках, непонятно из чего сделанное стекло для объектива, рассмотрению вообще не подлежат....
Громогласный SONY, ну модно сейчас делать фотоаппараты, и как же такое пропустит видео монстр SONY, пусть лучше занимается своим видео и не сбивает людей с толку.
Надо брать пример с MINOLTA, посмотрели они на себя со стороны, и напрочь отказались от выпуска фото-ов, ну нет у людей идей сил и ресурсов, молодцы одним словом, что бы посоветовал и PENTAXу сделать.
Вот и пришел я к истине, в остатке NIKON и CANON. При моей большой и давней любви к NIKONу просмотрев все что они смогли выложить на прилавок, в виде "мыльниц" и "обмылков" (тяжелую артиллерию в виде зеркалок здесь не рассматриваю), да еще за те деньги что они просят...
Прости меня NIKON, предпочтение я отдал CANONу.
Соотношение качество-функциональность-сервис-принадлежности-цена (КФСПЦ) у лидера этой ниши рынка CANONа, на нем и остановлюсь подробней.
PowerShot PRO 1(2) - высшая "мыльница" - КФСПЦ=4 баллов, подкачали вес (размеры) - большие, и цена...
PowerShot G6 - выбор редакции СВIТ РИБАЛКИ (то есть мой), КФСПЦ=5+, практика - все хорошо, нареканий нет, цвет; разрешающая способность оптики; скорость - на высшем уровне. В течение 1 года пользования зарекомендовал себя прекрасной камерой ----====(СОВЕТ №1)====----.
PowerShot А95(А90) - выбор редакции СВIТ РИБАЛКИ (то есть мой) - живет этажом ниже, два серьезных отличия - дешевле, хуже оптика, но КФСПЦ=5 ----====(СОВЕТ №2)====----.
Кратко про особенности:
PowerShot A700 - оптика 35–210 мм, 6.0 Мегапикс, пара кнопок и еще денег заработали.
PowerShot A620 - оптика 35–140(2.8-4.1) 7.1 Мегапикс. Пришла замена А95
PowerShot A610 - оптика 35–140(2.8-4.1) 5.1 Мегапикс. Пришла замена А95
PowerShot A540 - оптика 35–140(2.6-5.5) 6.0 Мегапикс. Пришла замена А95
PowerShot A530 - оптика 35–140(2.6-5.5) 5.0 Мегапикс. Пришла замена А95
---------------------
Имиджевые камеры не рассматривал и не буду, фотоаппарат - не украшение!
Обмылки тоже рассматривать не буду - это не фотоаппараты вообще…
Я рассказал о камерах в ценовом диапазоне от 200 до 600 долларов.
Весом от 170 г до 380 г.
Считаю, что этого вполне достаточно.
================================================== ========

И вот, вы в фотомагазине перед прилавком…----====(СОВЕТ)====----
Чаще всего мальчик заученными макдональдсовскими фразами начинает вам втюхивать то, что ему СКАЗАЛИ…
Основные вещи, на которые вы обращаете внимание при покупке:
1- объектив.
35-140 - это в пересчете на 35 мм пленку (ВАМ ОБЯЗАНЫ ЭТО СКАЗАТЬ), чем меньше разброс между первой и второй цифрой, тем четче отпечаток. Например, 35-для фотографирования в помещении, а 140 - что делают в лодке на другом берегу реки.
2.6-5.5 — светосила объектива, это то, чего вам всегда будет не хватать. 1.2-2.8 - это ваша несбыточная мечта. Например, слегка вечереет… и вы, блаженно смотря на "ту лодку", попытались сфотографировать. При "5.5" автоматом сработает вспышка.... а лодка получится или черная или смазанная....

2-Мегапикселы.
5 - достаточно, 6 - нормально, 7 и 8 придется позаботиться о большой карте памяти.

3- Аккумулятор.
Обратите внимание, некоторые модели (PowerShot G6) комплектуются Li-ion аккумулятором и зарядным устройством (реальная экономия 35$), причем этот аккумулятор очень хорошо ведет себя при низких температурах. Для других моделей аккумулятор придется докупать отдельно в виде пальчиковых батарей (Ni-CA - не любят холод) 2000-2500 мА вместе с зарядным устройством (у меня ATABA At-908 с возможностью заряда от прикуривателя и REFRESHем батарей).

4- Карта памяти.Ту, что вам втюхали в комплекте хватит всего на 3-4 кадра… Поэтому придется покупать новую, отдельно.
Например, если у камеры 6.2 МП и карточка:
256 MB - у вас будет - 32 снимка TIFF(RAW) или 58 снимков JPG(макс. качества)
512 MB - у вас будет - 64 снимка TIFF(RAW) или 128 снимков JPG(макс. качества)
1 GB - у вас будет - 128 снимков TIFF(RAW) или 256 снимков JPG(макс. качества)

5-Чувствительность.
100-800 iso (единица измерения) достаточно бесполезная штука, т.к. если фотографируешь с чуствительностью больше 100... начинает появляться цифровой шум. Дальше – больше… Посему совет: фотографировать только на 100 или 200 iso!!!

6- Не обращайте внимание на возможность камеры снимать видео, качественно не получится, ни на одной камере!!!

Востаннє редагував Kopyloff: 14.03.2006 о 20:47.
Kopyloff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 18:56   #27
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Talking Ох и пальцы...

Господин... нет... Товарищ... нет-нет... О!
ГРАЖДАНИН Копылов, шо ты тут пальцев понакидал?
Skina рулез форева!!!

ЗЫ: И не "старого" фотографа, а... гыыы... баннер не смог сфоткать по-человецки...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2006, 19:13   #28
Kopyloff
 
Аватар для Kopyloff
 
Реєстрація: 14.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Somm
Господин... нет... Товарищ... нет-нет... О!
ГРАЖДАНИН Копылов, шо ты тут пальцев понакидал?
Skina рулез форева!!!

ЗЫ: И не "старого" фотографа, а... гыыы... баннер не смог сфоткать по-человецки...
На яхте ты точно SKINу "снимал", эт мы все заметили
Kopyloff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2006, 02:37   #29
Доктор
 
Аватар для Доктор
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 447 раз(а) в 16 сообщениях
из практики олимпус 50/60 или 70/70 рабочие качества троверені в течение года нормальная оптика , при желании можно напечатать А-3. На складе можно взять(50/60) 440 у/е. Также из возможніх вариантов Кенон G-6 более скорострельный
Доктор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2006, 08:17   #30
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Kopyloff
На яхте ты точно SKINу "снимал", эт мы все заметили
А кто его на яхту пустил ? Да еще со "скиной" ? Вы его в следующий раз обыскивайте .... тщательней

А теперь по существу:

Уж коль пошла "раздача" в виде обсуждения, добавлю -

уже несколько лет снимаю Canon PowerShot G3, 4мп камера. Мне ее насоветовал Женька Савилов, в миру Axel. За что я ему безмерно благодарен. Будучи в США, купил для своей скво Canon PowerShot SD-400 (для Европы и Зимбабве его делают под ником IXUS-50).
Еще не припомню случая когда Ж3 не смог сделать того что я задумал снять. Для примера вспомните снимок Луны <---(жмайте сюды)
Собственно все снимки в моем личном альбоме сделаны Ж3.

До сих пор не вижу особой необходимости замены 4мп КанонаЖ3 на что-то другое. Совершенно избыточная камера.
Что касается линейки Ж3-Ж5-Ж6 - может я и неправ, но кажись они все сделаны на одной базе. Кроме того к нему существует достаточное количество линз, насадок, вспышек, макро-фесек и прочей лабуды. Весьма мощный аккумулятор. На гиговую флэшку влазит около 400 снимков максимального разрешения и минимального сжатия. Самое здоровое что печатал - 30х40 см, вид Сан-Франциско с горы Твин Пикс. Качество - в окнах можно занавески разглядеть и людей на улицах.

Теперь по иксусу-50. Совершенно нормальная мыльница. Размер пачки сигарет. 5мп. Зашито с десяток программ съемки, причем совершенно загадочных, типа "дети", "животные" - наверное есть разница - "вечеринка", "подводная" .... ну и автомат и ручная
К фотыку есть в природе подводный бокс но галименький, до 3-х метров всего.
Фотык - идеальный вариант для тех кто думает что аберация это сорт пива или заразная болезнь ... Ваще не надо задумываться как снимать. Включил, навел, нажал, уронил в воду ....

Кароче. На вопрос "какой взять для рыбалки" шоб понятно и недорого - отвечаю ..... не заморачивайтесь. Для рыбалки все сгодится. Даже 2-х мегапиксельное и старое. Для рыбалки фотык должен быть сродни квашеной капусте - и на стол поставить не стыдно, и если сожрут то не жалко ....

Востаннє редагував Admin: 15.03.2006 о 08:43.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2006, 10:52   #31
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
!!!! Стоило только подлить масла в огонь. Вот это советы уже не мальчиков, но мужей ! Обалденная пасиба - очень толковая инфа.Теперь куча моих сомнений убита наповал:-))))
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2006, 12:32   #32
Kopyloff
 
Аватар для Kopyloff
 
Реєстрація: 14.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від dj
Кароче. На вопрос "какой взять для рыбалки" шоб понятно и недорого - отвечаю ..... не заморачивайтесь. Для рыбалки все сгодится. Даже 2-х мегапиксельное и старое. Для рыбалки фотык должен быть сродни квашеной капусте - и на стол поставить не стыдно, и если сожрут то не жалко ....
Можно конечно и двумя мегапикселями сфотографировать, если интересует только процесс съемки, ну а кого волнует процесс получения хороших фотографий, то надо смотреть минимум на 5
Цитата:
Допис від dj
Теперь по иксусу-50. Совершенно нормальная мыльница.
Это бюджетная камера. То есть экономный вариант.
Цитата:
Зашито с десяток программ съемки, причем совершенно загадочных, типа "дети", "животные" - наверное есть разница - "вечеринка", "подводная" .... ну и автомат и ручная
К фотыку есть в природе подводный бокс но галименький, до 3-х метров всего.
Это самое худшее что есть в фотоаппарате. Несколько позже я опишу принцип "предустановок" фотокамеры. Сейчас пока одно скажу - ЭТИМИ ФУНКЦИЯМИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!
Цитата:
Для рыбалки фотык должен быть сродни квашеной капусте - и на стол поставить не стыдно, и если сожрут то не жалко ....
Многоуважаемый ДЖи, что-то я ни разу не видел, что б ты ставил на стол свой фотоаппарат, так что не морочь людям голову.
Вообще странная ассоциация, к удочке за 100 баксов прикоснуться "чужому" нельзя, катушку с тремя кривыми подшипниками за 50$ в бархотку заворачивают, а фотоаппарат стоимостью 400$ со сложнейшей механикой можно швырять, бросать, топить, капустой на столе присыпать
Kopyloff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2006, 12:48   #33
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
хотелось бы добавить небольшой замеченный минус в кенонах 610-620.. Шумный зум Подкрсться и начать фокусировку незамеченным не удасться )) Так шо расчитывайте расстояние зараннее, а потом подходите и жмакайте спуск
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2006, 12:38   #34
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Други!
Если вы на рыбалку берете аппарат ценой от 500 уев. оправдание этому, на мой взгляд, может быть только намерение снимать серии интересных кадров из жизни природы (как это делают ДЖ, Вик, Рома Знак), при этом вам понадобиться и зум, и макро съемка, и светосила объектива и т.п.
Но если вы на рыбалке хотите запечатлеться просто в обнимку с друзями, рыбой, рюмкой и т.п. , то мне тогда достаточно фотокамеры нокия 6230i 1.3 Мп., с головой! снять снимок и оставить детям показать. Но я не трясусь над дорогой камерой, а спокойно ловлю рыбу.
Вот такой я не требовательный.
Vano зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2006, 13:04   #35
Kopyloff
 
Аватар для Kopyloff
 
Реєстрація: 14.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation А теперь послушайте старого... фотографа :-) Продолжение

7- Карта памяти....
Прежде чем купить карту, купите фотоаппарат, и не делайте это в одном магазине. Там где продают карты фотоаппараты дорогие и наоборот там где специализируются на фото-ах карты дорогие.
Карты памяти всегда будет мало. Если вам на сегодня хватило 256 Мб, то летом, когда вы поедете с семьей(или не с семьей) на море, там вы пожалеете о размере.
Из практики, как только случается выезд куда-то, то первым делом что начинаю делать это искать компьютерные клубы, где есть кардридер рядом с пишущим Cd, как показала практика - это проблема. Или кардридер есть только у какого-то "Васи" (Ялта), или его вообще нет( Измаил). Да и потеря времени немалая, для того что б списать 1 Gb флэшку требуется часа 3-4. Да и риск потери фотографий растет геометрически... Так что какой будет размер карты решать вам и вашему карману.
Скорость карты памяти....Для мыльницы вполне сгодиться самая простая карта памяти, практически с любого аппарата вы сможете записать серию из 2-3 кадров. Из наблюдений, все владельцы мыльниц наводят камеру смотря на экран(НЕПРАВИЛЬНО!!! почему - опишу позже, отдельно) в связи с тормознутостью внешнего экрана, и неудобства процедуры... процесс затягивается на .... на десятки секунд.
Ни о какой скорости речь не стоит. Советую не реагировать на попытку продавцов втюхать вам ускоренные карты памяти, лучше разницу, а она иногда доходит до 30% стоимости, потратьте на объем.

8- Зум....
Теория. Чем больше зум, то есть разница между первой и последней (35х140) цифрой, тем больше линз участвует в процессе. С каждой линзой падает разрешающая способность(четкость) [это когда вы смотрите на фото и видите глаз с ресницами, а не черную дырку]
Практика. Нюанс съемки с телеобъективами(от 105 и выше) – из-за острого угла, что б не было «шевеленки»(легкого смаза) выдержка при условии съемки с рук должна в два раза превышать длину фокусного расстояния. Пример телеобъектив =140 – при этом выдержка должна быть 1/250? При диафрагме 5.6 это солнечный день. =210 при 5.6 получилось 1/500– это солнечный день со снегом.
Практика. И еще на 10 фото снятых на расстоянии до 7 метров (объектив 35-70) приходится всего одна с применением ТЕЛЕзумов
Решать вам стоит ли гнаться за гигантскими ЗУМАМИ.

Востаннє редагував Kopyloff: 16.03.2006 о 13:23.
Kopyloff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2006, 13:10   #36
Димон
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях
canon

Рыбацюги!
Тут СКВ сослался на Axelя - поддерживаю.
Когда решил купить маленький цифровичек для рыбалки, позвонил данному фотокору, как профффесианалу. Получил моментальный ответ:
Canon ixus 700 - 750.
Доверяя професианалам, купил ixus 700, поместился в 330 уголовно НЕ наказуемых едениц. Пользуюсь почти год. Доволен как слончик после купания.
По преимуществам одного или другого спорить не буду т.к не в курсах - надобно все же Axelя дернуть, он много умных слов и "ругательств" по этому поводу выдает.
Димон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2006, 15:25   #37
Игорь
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Andron
Андрей, я купил Кэнон А 510. Сейчас он как раз те 200 дол и стоит. Перед покупкой тоже "пытал" двух людей, которые фотографией живут. Они сказали приблизительно то же, что и Вано выше. Сейчас юзаю и доволен.
Да...прикупил сразу побольше карту памяти, зарядное и аккумы...
Игорь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2006, 12:27   #38
PrSergey
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Nikon Coolpix 5600

Юзаю пол года, пока доволен....
PrSergey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2006, 14:28   #39
ФАН
 
Аватар для ФАН
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев-Шулявка. Инженерю
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А510

Игорь
И скока А510 в сумме завис?
ФАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2006, 15:16   #40
Игорь
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
ФАН
Фотик - 200 дол ровно :-)
Аккума (разрядка-зарядка на 4 батарейки) - 68 грн
2 (пока что) аккумулятора 2300 - 24 грн (точно уже не помню)
Флеш карта 512 мб - 230 грн
Игорь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua