Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.12.2016, 15:58   #21
AquaStar
 
Аватар для AquaStar
 
Реєстрація: 29.07.2014
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 25
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від imarko Переглянути допис
Неделя прошла. Жду с нетерпением отчет.
Благодарим за внимание. Погода немного задерживает обкатку. Ищем место. Предполагаем завтра к вечеру выставить отчёт.
AquaStar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2016, 12:31   #22
AquaStar
 
Аватар для AquaStar
 
Реєстрація: 29.07.2014
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 25
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Здравствуйте, форумчане!
Как и обещали, мы готовы прокомментировать недавнюю ситуацию.
Проведя диагностику лодки Сергея Михайловича, были выявлены 3 проблемы, а именно:
1. Обнаружена недоваренная зона на кромке верхнего кольцевого шва между правым баллоном и «скулой» лодки. Зона длиной до 8 см и шириной до 5 мм от края. Проблему завулканизировали и устранили согласно нашим гарантийным обязательствам.
2. Нашли просачивание воды в лодку через сливной клапан в транце. Клапан заменили по гарантии. Просачивание было незначительное, и поэтому, наверное, владелец лодки его и не заметил.
3. Жалоба покупателя на «гуляние» палубы оказалось не гарантийным случаем. Обнаружено засорение воздушного клапана кильсона. Под резиновой мембраной внутри клапана была засохшая грязь. Вследствие чего он стравливал воздух и не выполнял свои функции по поддержанию палубы. Клапан прочистили и установили обратно. Лодку проверили на воде под 2-ух тактным мотором МЕРКУРИ 15 л/с. Всё – хорошо. Выкладываем видео испытаний.
Долучені файли
Тип файлу: mp4 video-0-02-05-bef95d545725c49cc1f6ac541b500d1ef92d811af83d66b52fd6c865d8279856-V[1].mp4 (8,94 МБ, 119 переглядів)
AquaStar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
imarko (20.12.2016), SVS (19.12.2016), Громовой Александр (19.12.2016), Денис (19.12.2016), Романтика (19.12.2016)
Старий 19.12.2016, 14:19   #23
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
клейщика расстреляли или четвертовали?


видео казни в студию



пы.сы. пока будете гнать брак, потеряете репутацию...а ее годами зарабатывают, а теряют в мгновенье
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (23.12.2016), vub (23.12.2016)
Старий 22.12.2016, 21:35   #24
SergeyVV
 
Реєстрація: 28.11.2016
Звідки Ви: Винница
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет!
На правах пострадавшего, скажу последнее слово Вначале выложу обещанные фото второй лодки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 530.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  85,8 КБ
ID:	597116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 531.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  66,1 КБ
ID:	597117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 532.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  80,0 КБ
ID:	597118   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 533.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  85,1 КБ
ID:	597119   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 534.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  75,0 КБ
ID:	597120  

SergeyVV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2016, 21:36   #25
SergeyVV
 
Реєстрація: 28.11.2016
Звідки Ви: Винница
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Еще несколько
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 535.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  81,0 КБ
ID:	597121   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 536.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  102,0 КБ
ID:	597122   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все фото до 2016 537.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  135,2 КБ
ID:	597123  
SergeyVV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2016, 01:39   #26
SergeyVV
 
Реєстрація: 28.11.2016
Звідки Ви: Винница
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет!
Опишу еще раз суть проблемы, которую я поднял на этом форуме:
1) - лодка Аквастар, которую я приобрел в начале 2016 года, расклеилась по шву на солнце;
2) - в другой лодке, замененной по гарантии, так же начали расклеиваться швы. Кроме того, в данной лодке сильно гулял пол.
Дальнейшее развитие событий было таким:
- меня нашел менеджер Аквастар (не в темном подъезде, а «вычислил» по датам приобретений и городу, так как я покупал у Аквастара мотор и лодку в 2012 году и две лодки в 2016 году);
- предложил отправить лодку с полом им на тест ;
- не имея желания самостоятельно ремонтировать данное судно, я согласился отправить лодку в Киев;
- примерно через неделю со мной связался мастер по ремонту и уточнил суть моих претензий;
- через несколько дней я перезвонил ему, с целью узнать результаты «вскрытия» пациента и услышал от него то, что все отставшие швы были проклеены, найдена дырка в кильсоне, которая, возможно, была причиной гуляния пола (тут я пожалуй соглашусь, так как замечал немного подспущенный кильсон, но «списывал» это на холодную воду),так же был заменен клапан для слива воды (он был вообще отстойный, пускал воду в лодку, в результате чего под полом скапливалось несколько десятков литров воды. Но я его не упоминал в описании, что бы обратить внимание на бОльшую проблему);
- после мне позвонил представитель Аквастар и так же рассказал о проблеме, причине ее возникновения и проделанной работе по ее устранению.
Ниже, хочу привести выдержки из аргументации представителя Аквастар (пусть он меня поправит, если я что то напишу не так):
1) компания Аквастар продает тысячи лодок в год;
2 Аквастар является единственной компанией в Украине, делающей сварные, а не клеенные швы (мне действительно стало от этого легче);
3) Зафиксированный процент брака составляет у них 2,7 (если я правильно запомнил), т.е. 27 лодок на тысячу;
4) Основной проблемой этого брака является человеческий фактор;
5 Примерный брак имеют и другие лодочные компании, но Аквастар является более конкурентной в цене (тут SEAHAWK и др. китайские бренды напряглись;
6Лодки Аквастар вобрали в себя все современные достижения и не уступают ни одному мировому бренду (тут мировые бренды напряглись
7)Лодки Аквастар, по честному собираются в Киеве, на заводе Патона (а я грешным делом подумал, что там лишь наклейки сварными швами клеют;
8)Компания Аквастар очень переживает за качество своей продукции и отслеживает все отзывы, написанные потребителями (вот тут нужно отдать должное, они очень лояльны к потребителю, возможно какой то BARK (это просто предположение, ничего личного) возжелал, что бы швы лодки «жалобщика» расклеились все одновременно, на скорости 50 км/ч и что бы он с якорем в трусах(возможны варианты) пошел ко дну
На правах потерпевшего, выскажу свое мнение:
1) Лодка компании Аквастар, купленная мной в 2012 году, провела много жарких летних дней на солнце. Так же, многократно, была подвержена "пытке" складывания при нуле градусов по цельсию. И хоть бы….шо!
2) Лодка компании Аквастар, купленная мною в 2016 году расклеилась на солнце.
3) В замененной по гарантии лодке, примерно после 5-ти выходов на воду, начали отставать сварные швы. Пол на скорости играл как паркет в хрущевке (тут объективности ради напомню, что кильсон несколько спускал. Его заклеили, но окончательный вывод смогу сделать только весной, если Аквастар после этого отзыва вернет мне лодку).
4) Я не писал ни одного отзыва после расклеивания швов на первой лодке, так как понимал, что фактор «дяди Васи с бодуна» присутствует везде (я сам являюсь производителем продуктов питания, правда мы брак не пускаем в реализациюJ ). Первую лодку заменили «без шума и пыли», оплатив транспортные расходы. За это спасибо! Но вторая лодка подкосила мое представление о надежности бренда. Хотя, возможно, я купил именно те две лодки из двадцати семи на тысячу. Не каждому фраеру фарт воровской… (надеюсь это выражение не станет речевкой бренда:)
5) В целом, впечатление о компании Аквастар положительное. Менеджеры очень профессиональны и лояльны к бренду. Фигню бла-бла-бла не несут, очень компетентны. Как будто выточены из стали, а не сварены сварными швами. Я покупал еще разные мелочи – очень толково и доходчиво все объясняют.
6) Надеюсь этот отзыв станет стимулом для них, очень хочется покупать (и рекомендовать друзьям) отличные (украинские) лодки!

Востаннє редагував SergeyVV: 23.12.2016 о 02:36.
SergeyVV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (23.12.2016), rubolov (23.12.2016), Громовой Александр (23.12.2016)
Старий 23.12.2016, 07:11   #27
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
бред сивого мерина...

сварные швы на солнце вааще...тоесть совсем ВААЩЕ не расклеиваются....сварные мля...пипец...обходите стороной это изделие под этой маркой...имхо мое мнение

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (23.12.2016), rubolov (23.12.2016)
Старий 23.12.2016, 12:09   #28
imarko
 
Аватар для imarko
 
Реєстрація: 22.03.2015
Звідки Ви: Бердянск
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
бред сивого мерина...

сварные швы на солнце вааще...тоесть совсем ВААЩЕ не расклеиваются....сварные мля...пипец...обходите стороной это изделие под этой маркой...имхо мое мнение

Такие касяки есть и у адвенчера.



[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував imarko: 23.12.2016 о 12:17.
imarko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.12.2016, 14:57   #29
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
была у меня адвенчер т290к...лодке от роду=в эксплуатации было лет 12-13...брал у подвоха в нашей песочнице и продал года 4 назад(опять же нашему форумчанину)...так вот, кроме как никаких проблем...за ней ничего не припомню...ни одной латки или прокола...если вымыть, то от новой почти не отличить...валмекс вери вери гуд...не травила даже за 2-3 дня на воде

была адвенчер 360в под пятнахой...новый хозяин аж из Измаила в столицу за ней приезжал...глянул и забрал не торгуясь за 800 или 900 енотов(уже не помню точно, потеряла от цены новой что-то около 15 процентов всего, по тем ценам что были)...потому что состояние как новая(просто помыл перед продажей) ни одной проблемы...опять же валмекс и исполнение вери гуд

уверен новых капитанов до сих пор радуют
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.12.2016, 22:34   #30
Зверобой
 
Аватар для Зверобой
 
Реєстрація: 26.12.2015
Звідки Ви: г.Буча пенсионер
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 124 раз(а) в 6 сообщениях
Лодка Аквастар 320тк купленная в 2007 г.используеться до сих пор и в жару и в холод.Крайняя поездка в с.Страхолесье по заберегам лед.Подобных изьянов и дефектов не выявлено.Или тогда делали качественней или повезло.Но больше склоняюсь к первому.
Зверобой зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.12.2016, 22:36   #31
Skoda
 
Аватар для Skoda
 
Реєстрація: 26.02.2012
Звідки Ви: Киев. Продажа эхолотов.(067)375-33-75
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1.183 раз(а) в 133 сообщениях
У каждого производителя есть брак. Он был есть и будет. Человеческий фактор еще ни кто не отменял.
У меня Аквастар С300 2011 года. Была на солнце, складывалась в -5, ходил под дождем, под снегом. Налетал на бревна, заезжал в камыши ни к швам, ни к чему-то другому у меня претензий нет. И она еще будет служить и служить.
Skoda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2016, 15:27   #32
AquaStar
 
Аватар для AquaStar
 
Реєстрація: 29.07.2014
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 25
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
[QUOTE=Громовой Александр;1525904]клейщика расстреляли или четвертовали?


видео казни в студию
Отличная шутка, но… это же не наши методы, Шурик! 
Однако, если Вам интересно, то мы познакомим Вас со всей предысторией.
Период 2014-15 годов был для нашей Компании очень насыщен различными событиями и
ситуациями.
До 2014 года Компания АКВАСТАР практически полностью работала в Украине и совсем немного
лодок мы продавали в Россию. Самой сильной стороной продуктового ассортимента нашей
Компании всегда были моторные лодки. Если кто интересовался их историей, то моторные лодки
АКВАСТАР изначально конструировались, как скоростные.
В их основу были взяты разработки учёных одного киевского военного завода, который
располагался на Рыбальском полуострове.
Тогда, в конце 80-х годов прошлого века, это был очень крупный завод всесоюзного значения
(если кто-то ещё помнит, что это значит, и какое значение это имело тогда). Целое
конструкторское бюро, насчитывавшее более 50-ти человек в своём штате, выполняло
государственный заказ для Военно-Морских сил СССР. Этот заказ имел кодовое название
«MORGEN-STERN» – переводе с немецкого языка «утренняя звезда». Номер этого заказа
начинался с одного нуля. В нумерации документов и проектов СССР один ноль значил – секретно,
а два нуля обозначало – совершенно секретно. То есть проект был достаточно серьёзным и
значился, как государственная тайна.
Стояла задача создать мобильную надувную моторную лодку с подвесным двигателем, для
перемещения диверсионно-разведывательных групп до 8 человек, способную двигаться по воде
со скоростью 30-40 км/ч, иметь двойной запас плавучести и выдерживать попадание пуль по
касательной линии.
В то время на военные нужды ничего не жалели, и в распоряжении конструкторов были очень
серьёзные ресурсы. Сначала создали специальную ткань. Она была сделана на основе настоящего
каучука, армированного несколькими слоями сетки из прочных материалов. С выбором
материала для сетки пришлось повозиться несколько лет.
Была создана ткань на основе сетки из титановых нитей. Она оказалась очень тяжёлой. Пробовали
создавать ткань, в основе которой была сетка из конского волоса. Были и другие эксперименты.
Но самые лучшие свойства в качестве армирования ткани показал многослойный шёлк. Его
свойства растягиваться и гасить энергию пули удовлетворяли нужные требования советского
командования. И проект практически утвердили.
Но потом, Советская промышленная разведка добыла технологию изготовления кевлара (её
разработала в США корпорация ДЮПОН), и в качестве основы для лодочной ткани был утверждён
первый советский аналог кевлара. Деревянные элементы были изготовлены из настоящей
бакелитовой фанеры на основе определённых сортов красного дерева.
Любая лодка подчиняется законам и гидродинамики, и аэродинамики. Гидродинамические силы
влияют на нижнюю часть лодки (та, что находится в воде или соприкасается с водой). А
аэродинамические силы влияют на остальную часть лодки, находящуюся в воздухе. Пытаясь
добиться идеальных тактико-технических характеристик, пробные образцы лодок, для проверки
аэродинамических свойств, испытывали на авиазаводе (по слухам в Белой Церкви) в
аэродинамической трубе с синим дымом. А правильных гидродинамических свойств добивались
в специальном бассейне с искусственным течением, который был построен на самом заводе в
Киеве. В воду так же, как и в дым, добавлялся синий краситель. Краситель позволял видеть
турбулентные завихрения и фиксировать параметры. А по их параметрам уже корректировались
верхние и нижние обводы будущей лодки.
И, естественно, с такими ресурсами они создали нужную конструкцию лодки. И даже успели
выпустить около 300 штук, из которых почти половину успели передать в Москву в Министерство
Обороны СССР. Но наступил 1991 год. Министерство Обороны СССР перестало существовать, как и
сам СССР. Финансирование прекратилось, и передавать оставшиеся лодки было уже не кому.
Проект закрыли. Гриф секретности автоматически сняли спустя только 12 лет, хотя образцы лодок
гораздо раньше разошлись по рукам влиятельных украинских чиновников – рыболовов и
охотников.
Вот откуда с конца 90-х годов и до недавнего времени ходили слухи об особых надувных лодках,
которые выдерживают выстрел из охотничьего ружья.
Один из разработчиков тех лодок сохранил всю техническую документацию. Он очень переживал
за то, что будут потеряны результаты такого огромного труда. И после снятия статуса секретности,
он несколько лет искал способ внедрить все разработки, оббивая пороги чиновников из
Министерства Обороны Украины и других государственных органов. Но всё было бесполезно.
Основатель Компании АКВАСТАР, сам бывший офицер, близко знал этого человека. Из этических
соображений и его воли мы не имеем права называть его имя. Перед своей смертью он передал
техническую документацию основателю нашей Компании. Так и началась история Компании и
лодок АКВАСТАР.
Этот бизнес начинался в 2005 году на голом энтузиазме с вложением капитала около 100 $ США.
Это были все деньги, которые основатель нашей Компании получил, как выходное пособие
уволенному в запас капитану пограничных войск. Первое производство располагалось за городом.
Между Киевом и Борисполем в зданиях бывшего агрокомплекса. Материалы и лодочная
фурнитура подбиралась из того ассортимента и возможностей, которые были доступны в Украине.
Мы использовали чешскую ткань ПВХ и фурнитуру, которую делал тогда один молодой, умный и
очень позитивный харьковский парень, создавший впоследствии такие торговые марки мирового
значения, как БОРИКА и FASten.
Если кто-то пробовал создавать бизнес без денег, то он сможет понять, через что пришлось
пройти. В то время конкуренция была очень жёсткая. На надувные лодки не требовались никакие
сертификаты, и их производили практически в каждом гаражном кооперативе. На тот момент
только в Киеве было около 50 фирм, которые продавали свои надувные лодки.
Однако АКВАСТАР медленно, но стабильно поднимался по популярности. Первое время, каждая
лодка доставлялась к покупателю индивидуально, накачивалась перед ним и демонстрировалась.
Только после этого покупатель, если его всё устраивало, оплачивал её.
И каждый покупатель, кто владел лодкой АКВАСТАР, гордился ей.
Благодаря постепенному росту у нас всегда были очереди и нехватка рабочих.
В 2009-2010 году Компания АКВАСТАР начала использовать сварочное оборудование. Нам очень
помогло в этом руководство другой киевской фирмы, которая уже была состоявшимся
профессионалом в вопросе сварки надувных лодок. Первый сварочный станок помогли нам
изготовить именно они. Изготавливали его частным образом в институте им. Патона.
Примерно в тоже время Компания переезжает и перевозит своё производство на завод им.
Патона. К этому времени мы уже полностью освоили полный цикл сваривания надувной лодки. И
именно тогда, первыми в Украине, мы начали серийно устанавливать регулируемую систему
крепления сидений на все свои лодки.
Тактика Компании АКВАСТАР всегда была довольно простой: максимально «нафаршировать»
лодку разными полезными тюнинговыми элементами и сделать так, чтобы цена на неё была
низкой. Уто было успешно, и благодаря этому спрос и объём производства росли.
Наши покупатели были довольны своими лодками и гордились ими.
В 2014 году обвалилась гривна, и покупательская способность резко упала. Мы были вынуждены
искать рынки сбыта за границей. После того, как мы прошли всю необходимую сертификацию в
Германии, и получили право продавать продукцию в Европе, настал новый этап.
Это очень сложно – приспособиться продавать свою продукцию в Европе. Хотя мы
экспортировали лодки в Грузию, Турцию, Египет, Нигерию, Израиль, Австралию, Канаду,
Хорватию, Черногорию, ОАЭ и даже на острова Папуа-Новой Гвинеи, именно у европейцев есть
свой взгляд на многие вещи, наиболее отличающийся от нашего. Мы очень старались успеть
выполнить и экспортные заказы, и наши – украинские. Те, кто покупал у нас лодки в этот период,
подтвердят, что ждать в очереди приходилось до полутора месяцев и больше. Руководство
компании приняло решение о расширении производства.
При резком расширении производства, проявлялись различные проблемы, связанные с
изготовлением и настройкой нового сварочного оборудования, с обучение новых сварщиков и
остального персонала. Каждый, кто понимает, о чём речь, знает, насколько это колоссальная и
многогранная работа с множеством спонтанных и форс-мажорных факторов. Мы прошли через
все круги ада, связанные с таким резким ростом.
Было такое, что к нам на производство поступала бракованная камуфляжная лодочная ткань. От
старого проверенного поставщика, с которым мы работали много лет. У неё через определённое
время на солнце начинала отслаиваться верхняя защитная плёнка. Слава Богу, в надувных лодках
проблемы проявляются постепенно. Было, что мы получали бракованные опоры транца,
уключины, логотипы и держателя леера. Сразу на производстве выявить брак мы не смогли. Он
проявился через несколько месяцев после начала эксплуатации лодок. Материал, из которого
была сделана вышеперечисленная фурнитура, начинал расслаиваться. Нам приходилось отзывать
целые партии лодок из Германии и Прибалтики. Да и в Украине мы заменили по гарантии
несколько десятков таких лодок.
Но мы со всем справились. Наши партнёры оценили то, как мы реагируем на возникающие
производственные проблемы, и большинство из них продолжило работу с нами. На данный
момент все неурядицы позади и нынешнее качество лодок стало ещё лучше.
Более того, по результатам общегосударственного рейтинга предприятий-импортёров Украины
2016 года наша Компания вошла в золотую четвёрку лидеров по внешнеэкономической
деятельности. И мы с удовольствием выкладываем документы, которые это подтверждают.
Что хочется сказать в заключение всем тем, кто читает эту ветку форума, и кому это интересно:
факты – есть факты. Продукцией Компании АКВАСТАР пользуются сотни тысяч людей по всему
миру. Невзирая на все преграды, мы работаем, чтобы реализовать свои мечты и мечты наших
покупателей. Мы платим все налоги и хотим, чтобы экономика нашей страны развивалась, и
наши люди процветали. Мы стараемся, чтобы об Украине и о товарах из нашей страны узнавали в
мире с самой хорошей стороны. Мы совершенно сознательно делаем этот вклад в
общегосударственное дело, и будем продолжать его делать дальше невзирая ни на что.
Лодки АКВСТАР, на сегодняшний день оснащены богаче, чем любые другие самые дорогие лодки,
даже если проводить аналитику в масштабах всего мира. И при этом, цена на них в Украине
сохраняется на самом возможном низком уровне. За границей они продаются дорого. Нам
приходится отвечать на очень много вопросов по этому поводу от наших иностранных партнёров.
Они настаивают, чтобы цена на лодки в Украине была такой же, как и во всём остальном мире. Но
мы сознательно это делаем, потому что хотим поддержать наших людей в нашей стране. Ведь
всем сейчас приходится очень туго в плане финансов. Мы хотим разделить этот груз со всеми
украинцами, и считаем, что так должны поступить все украинские производители.
А зарабатывать, мы будем за границей. Это наше и только наше мнение.
Мало кто знает, но сейчас сложилась такая ситуация, что в Европе в индустрии профессиональных
надувных лодок Украина опередила Китай. Благодаря производителям в Киеве, в Днепре, в
Харькове. И мы считает, что это здорово! Ведь это наше общее достижение, которое приведёт к
повышению уровня достатка каждого человека в нашей стране.
Любой человек, у которого есть необходимость в надувной лодке, может приехать к нам и
посмотреть на всё своими глазами. Более того, у нас есть бесплатные тест-драйвы для тех, кто
хочет попробовать лодку на ходу. Все килевые моторные лодки АКВАСТАР длиной больше 3,3м
развивают скорость на моторе мощностью 15 л/с более 40 км/ч. На отдельных участках с
благоприятными условиями скорость доходит до 45-46. Эти лодки гораздо легче остальных
выходят на глиссер с 2-3 людьми и держат скорость более 30 км/ч.
Вам не нужно верить этой информации. Лучше приезжайте и проверьте сами. Мы всячески
помогаем людям во всех вопросах, связанных с надувными лодками. Поэтому, если у кого-то есть
какие-то проблемы, обязательно, без каких-либо сомнений, обращайтесь к нам. Никто не
останется без внимания и помощи.
Желаем всем физического и душевного здоровья, бодрого морального духа.
С уважением, Ваш АКВАСТАР.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img169.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  155,3 КБ
ID:	597517   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img170.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  168,4 КБ
ID:	597518   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img171.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  98,9 КБ
ID:	597519   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img172.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  92,7 КБ
ID:	597520   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img173.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  147,8 КБ
ID:	597521  

AquaStar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (29.12.2016), Andryhin (26.12.2016), Korry_fisher (28.02.2017), oleh007 (29.04.2018), rubolov (25.12.2016), БЕРКУТ (25.12.2016), Громовой Александр (25.12.2016), милка 1970 (25.12.2016)
Старий 25.12.2016, 15:56   #33
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
ПОНЯТНО... ПРО ВАШИ МЕТОДЫ...

брак из отозванных партий всучен отечественному любимому потребителю

все эти блаблабла хорошо...лапшу с ушей сняли, кто в теме...вы лучше обьясните=

как у сварного шва может что-то расклеится???

...если сварной шов делает материал сопрягаемых частей единым целым и однородным...его можно разорвать только, но при этом оторвется слой пвх до самой ткани

и до каких пор отечественному потребителю будет "впариваться" некондиция???


куда дели изделия из бракованного материала???все переклеили или утилизировали? (на этот вопрос можете не отвечать, чтобы не смешить народ, он в Украине не глупый)


ситуация у SergeyVV мне знакома не понаслышке, такая же ситуевина еще у нескольких моих товарищей...гы, в итоге они просто избавились от изделия под маркой Аквастар, о чем счастливо радуются...и к вашим изделиям, по крайней мере в ближайшее время точно не вернутся аминь.

кстати, счастливых обладателей вашего изделия встретил только здесь на форуме...по жизни из моего окружения кто владел лодками Аквастар "плевались"....пока не сменили пароход

секретный разработки...два ноля...не надо все в одну кучу смешивать типа мягкое с теплым...СПАСИБО ЧТО УСПОКОИЛИ НАРОД И РАССКАЗАЛИ КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ...ЙА УЛЫБАЮСЬ))


Востаннє редагував Громовой Александр: 25.12.2016 о 16:05.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.12.2016), Алексей, сервис AQUASTAR (10.01.2017), БЕРКУТ (27.12.2016)
Старий 25.12.2016, 19:45   #34
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Такой класный рассказ истории фирмы.
Нет ,реально зацепило.
Но вот,блин,ЧТО ИЗ ТЕХ РАЗРАБОТОК ВЗЯЛИ ?
Двигаться 30-40 км.ч.?
Вы это серъезно?
Сделать обитаемый отсек короче и удлинить законцовки баллонов для уменьшения смачиваемой поверхности пипец какое достижение?
Вы серъезно?
Двойной запас плавучести?
Так три отсека дают тройной запас.Понятно,что быстро не походишь,но и не утонешь.
Попадание пуль?И где оно?
Ну иногда для охотников,реально,бывает.Но для рыбаков?=хз
Как по мне так из ТЕХ разработок осталось только скорость.
Но если моя лодка(с заметно бОльшим , более просторным и удобным кокпитом) будет идти на полном тапке на 2-3 км\ч медленнее,что случиться?Да ничего абсолютно.Зато я буду рыбачить не в позе зародыша.

ПС.История реально цепляет.

ППс.Похоже,что сварные швы,во время трудностей производства,слегка стали не совсем сварными.

Востаннє редагував БЕРКУТ: 25.12.2016 о 20:02.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.12.2016), Громовой Александр (25.12.2016)
Старий 25.12.2016, 20:10   #35
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
А чем интересно Aqua Star '' нафаршированы '' больше любой другой лодки ??? И причем здесь секретный проект с использованием кевлара , если вы допускаете себе применять дешевую ткань , сомнительного происхождения. Которая через непродолжительное время розлазится. Времена сейчас у всех непростые . Вот только производители такие как Навигатор , Адвенчер, Бриг , Капитан. ... не отзывают свои лодки обратно так как производят их из ПВХ предназначеных для лодок. А вы эксперементируете на безопасности потребителя . И тут же пишете , что заботитесь о нас. Да и по поводу 40 км / час. .... Любая килевая надуваха 330 - 400 под 15 лс розганяется до указаной скорости . И на глиссер 3 чел тоже поднимает .

Востаннє редагував ХИЧНИК: 26.12.2016 о 10:19.
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2016, 08:36   #36
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
разобрались

Востаннє редагував БЕРКУТ: 26.12.2016 о 11:49. Причина: норм
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (27.12.2016)
Старий 26.12.2016, 10:41   #37
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Это нужно бы отредактировать.Просто ошибка.
Пора в отпуск ))) Изначально мониторю тему и думаю как так .... Вроде же Енерджи нормальные лодки всегда были . И пасаны на производстве Ок ))) А тут такие косяки ..... Аж отлегло ибо мое имхо Енерджи это производитель из топ 5 в Украине. За Aqua Star .... Еще в докризисные времена лодки выглядели как конкретно бюджетный вариант сейчас так вообще. Хотелось бы узнать про " фарш " у представителя . Я не буду рекламировать свою лодку ибо мне за " 2 бутылки пива " навешали кучу вкусняшек и палубу с экспортного варианта втулили Но то уже доп , хоть и за могорыч . А чем в базовом варианте ваши круче ? Кстате предыдущая моя Фортуна 360 была далеко не идеальна в ходу , курс держала хуже нынешней , " брызгалась" ... При этом троих домовых выводила на глис . И перла 42 км по жПс с одной тушкой 120 кг.
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2016, 11:51   #38
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
И перла 42 км по жПс
Тссссссс....никому не говорите.Это сикретная разработка.
Номер на шильдике не с 0 начинался?
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.12.2016), Громовой Александр (27.12.2016)
Старий 26.12.2016, 12:59   #39
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 01.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.962
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Прочитал рассказ про историю Аквастара.И решил написать свое мнение по поводу данных лодок.
Покупалась лодка с310 на осенней выставке 2014года,покупал ее один мой знакомый дедок.Выезжал на ней несколько раз в 2015 году.Потом понял,что для него она тяжеловата и продал мне зимой 2016 года.За несколько рыбалок дедок успел ее пробить в одном месте,привез ее переклеил латку,надул,вымыл и заметил,что есть подряпины на пвх на (фото есть)сочится воздух,т.е.снят верхний слой пвх,но не пробита.Может так и должно быть? Не знаю.Но на всякий случай я замазал клеем.Куканов с агапами он не возил.(фото 2,3,4)
По поводу бракованного пвх с отстающим верхним слоем,на моей лодке есть такие проблемы в двух местах.это швы на баллонах из черного пвх,Тоже сначала подкрасил черным маркером белую ткань,а потом замазал клеем.На фото есть.И кстати эта ткань отличается от двух других тканей на лодке.И она намного грубее.(фото 5,6,7)
По поводу сварных швов.На фото видно.правда только в одном месте несколько отслоений.(фото 8,9,10)
Вопрос по поводу отслоений внутри пвх (фото 11,12).это не смертельно?
Я этого бы не писал если бы не было данного рассказа про военные технологии и отзыв лодок.
Вопросы только к качеству изделия и самого пвх.Ходовые качества хорошие.
лодка отходила всего только год.
Стал бы я покупать еще лодку данной торговой марки?А как Вы думаете?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  71,9 КБ
ID:	597662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  36,0 КБ
ID:	597663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  66,9 КБ
ID:	597664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  74,4 КБ
ID:	597665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  85,7 КБ
ID:	597666  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  112,8 КБ
ID:	597667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  108,8 КБ
ID:	597668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  50,3 КБ
ID:	597669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  71,5 КБ
ID:	597670   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  72,5 КБ
ID:	597671  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  128,5 КБ
ID:	597672   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  96,9 КБ
ID:	597673  
agapnik зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (29.12.2016), rubolov (27.12.2016), БЕРКУТ (27.12.2016)
Старий 26.12.2016, 13:43   #40
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
А никто не заметил,случайно,что производитель признался только в "бракованной партии камуфляжной ткани"?
Ну и отзывом лодок именно из этого материала.
Нет?
Никто?
Прочтите еще раз.Обязательно увидите.
Выводы даже делать не нужно.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.12.2016), Громовой Александр (26.12.2016)
Відповідь

Мітки
аквастар, лодки аквастар, отзывы аквастар



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua