Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.11.2018, 19:59   #1
kievfishingSerj
 
Реєстрація: 27.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Exclamation Непорядочность, ложь. Мороз Денис Павлович +380978646088

Я разместил объявление о продаже спиннинга Major Craft , мне позвонил Мороз Денис Павлович +380978646088, и очень сильно просил подождать до следующего дня, мол он сегодня не может выйти оплатить, но завтра сразу же оплатит. Я согласился. На следующий день (то есть сегодня) я позвонил, спросил всё ли в силе, он сказал что да, и в течении двух часов оплатит. По прошесвии двух с половиной часов я сново его набрал, он сказал что "буквально пол часа" затем на протяжении часов 5 он утверждал что спиннинг заберёт точно, и говорил что у него то банкомат не работает, то глючит айбокс. В итоге мне на карточку пришло 498 грн (спиннинг стоит 1000). и он мне звонит говорит что сбросил так, ибо банкомат глючит и он может только так сбросить и просит подождать, затем в следующих разговорах я ему говорю что в г. Шостка есть отделение ПБ по адресу Свободи, 24. Дениска начал морозится, ну говорит " ну вы ещё подождите, ну может наложенкой доплачу" в итоге прождав ещё я ему перезвонил, и сказал что ждать не намерян, узнал у него его номер карты на какой ему скинуть обратно деньги(кстати у него оказалась карта ПБ) перевёл его деньги. В итоге я потерял больше суток, и отказал другим, кто был готов его купить. Если забить этот номер телефона в гугл, то выдаёт другие сообщения где этот *** поступал не порядочно.
Будьте осторожны.
Его данные
Будьте осторожны - Мороз Денис Павлович +380978646088 его номер карты ПБ 4731219110311812
kievfishingSerj зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fishmannick (24.11.2018), владимир 59 (17.11.2018), Игорь Киев (18.11.2018)
Старий 17.11.2018, 20:30   #2
Ден84
 
Реєстрація: 03.09.2018
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток Всем.
Я Мороз Д., сейчас код этим ником.
Да был у меня форс мажор, которые я все решил вроде. Даже с бонусами вроде хорошими. Извеняюсь перед Всеми.
Но такое и так писать наглость. Сначала разговор был о наложке. Человек сказал что отправит с небольшой предоплатой. Я сам предложил оплатить полностью на приват на след день. Не всегда сейчас есть возможность. Договорились что до 14.00 оплачу. Часов с 12-12.30 он мне начал названиватьчерез каждые пол часа. Засунул в терминал 500 и он завис. Следующий был забит. Я ему предложил отправить спиннинг с наложкой в 502грн(он точно ничего не теряет)на что получил котегорический отказ. Разговора где банк находиться никакого не было и про айбокс тоже. Пиз...ш.(Я и сам знаю, у нас их два). Скинул номерВот так вот.
Ден84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2018, 14:32   #3
kievfishingSerj
 
Реєстрація: 27.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Ден84 Переглянути допис
Доброго времени суток Всем.
Я Мороз Д., сейчас код этим ником.
Да был у меня форс мажор, которые я все решил вроде. Даже с бонусами вроде хорошими. Извеняюсь перед Всеми.
Но такое и так писать наглость. Сначала разговор был о наложке. Человек сказал что отправит с небольшой предоплатой. Я сам предложил оплатить полностью на приват на след день. Не всегда сейчас есть возможность. Договорились что до 14.00 оплачу. Часов с 12-12.30 он мне начал названиватьчерез каждые пол часа. Засунул в терминал 500 и он завис. Следующий был забит. Я ему предложил отправить спиннинг с наложкой в 502грн(он точно ничего не теряет)на что получил котегорический отказ. Разговора где банк находиться никакого не было и про айбокс тоже. Пиз...ш.(Я и сам знаю, у нас их два). Скинул номерВот так вот.
И сново одна ложь!!!!.Жаль что взрослый человек до такого опускаеться!
Только знайте - ложью честь не отмоешь, а только сильнее погрязнеш.
и кстати, оказываеться вы очень известная личность, на нескольких форумах нашёл темы с очень "лесными" отзывами о вас.
kievfishingSerj зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2018, 15:07   #4
Ден84
 
Реєстрація: 03.09.2018
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот врете вы как раз.
Мне кажеться человек себе рейтинг нарабатывает. Имеет 2 НИКА как минимум. Вот второй. http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=87958 (SergeyKievSNASTI)
Ден84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2018, 16:17   #5
kievfishingSerj
 
Реєстрація: 27.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від Ден84 Переглянути допис
Вот врете вы как раз.
Мне кажеться человек себе рейтинг нарабатывает. Имеет 2 НИКА как минимум. Вот второй. http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=87958 (SergeyKievSNASTI)
Удивлю - их 3 на самом деле, ведь после переустановки виндовса, не помнил пароль от аккаунта, а почту тем более, но заметь, ни на один из моих ников нет ни одного негативного отзыва, на отмену от твоего (который критикуют на разных форумах). Да и следующий раз выбирай аргументы посерьёзней - ведь во вторичной регистрации преступления нет. Так что не позорся.
kievfishingSerj зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2018, 17:05   #6
Ден84
 
Реєстрація: 03.09.2018
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хм
Судя по датам регистраций и последним посещениям это тоже пи.....ж
Ден84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2018, 18:06   #7
kievfishingSerj
 
Реєстрація: 27.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Ден84 Переглянути допис
Хм
Судя по датам регистраций и последним посещениям это тоже пи.....ж
А о том, что пароль можно со временем найти записанным не думал ???
И сново вопрос - то что у меня на фишинге 3 профиля, и у всех троих идеальная репутация, то что в этом тебе не нравится??? У тебя профиль на фишинге, и на харспине, с одинаковым никнеймом и о тебе негативно отзывались и тут и там! Так не лучше ли иметь больше профилей но идеальную репутацию?) Ещё раз - к чему ты написал про колличество профилей,если к ним ни у кого нет претензий. Или таким образом пытаешся отвести от себя разговор? Но ты всё больше тонеш...
Как же я рад что создал тему где в очередной раз все увидели твою сущность, и при этом у тебя так "пригорело")))))
kievfishingSerj зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2019, 01:07   #8
Рыба мечь
 
Аватар для Рыба мечь
 
Реєстрація: 02.12.2013
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 693
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Exclamation

Мужыки, попался блин на аферы этого Ден84,
В новой теме опишу подробности.

Востаннє редагував Рыба мечь: 10.02.2019 о 10:00.
Рыба мечь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2019, 17:12   #9
Olegdon
 
Аватар для Olegdon
 
Реєстрація: 23.11.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Нет слов.

А мне вместо воблеров прислал наушники. Говорит ошибка. Обещал завтра вернуть деньги. Человек наверное большой приколист. Подождем до завтра.
Olegdon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2019, 21:09   #10
Olegdon
 
Аватар для Olegdon
 
Реєстрація: 23.11.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Нет слов

Кончилось терпение слушать постоянную ложь Дениса. То я отправил то я отправлю. Через час деньги верну и тд. Подал заяву в полицию и в Приват. Надо же было так вляпаться.
Olegdon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (06.03.2019)
Старий 16.02.2019, 16:31   #11
Olegdon
 
Аватар для Olegdon
 
Реєстрація: 23.11.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Нет слов

Да..аааа. это уже вопрос к психиатру.
Приходит ещё одна посылка от Дениса, и что вы думаете в посылке,................ правильно ...... не оплаченные воблера. Снова ошибка.
Осмелюсь дать совет, Денис обратитесь к психиатру, чесно и без сарказма, обратитесь, хуже не будет.
И завершение этой ситуации, Денис вернул мне все проплаченные деньги.
Я был в шоке. Толи банк, толи полиция, а может еще что.
Скажу от себя, обходите этого человека и не имейте с ним дел. Все очень не адекватно.

Востаннє редагував Olegdon: 16.02.2019 о 17:28.
Olegdon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fartila (06.03.2019), Геннадий С. (06.03.2019), Орбит80 (17.02.2019)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua