Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.04.2007, 15:21   #21
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Питание

Народ, кто имеет информацию относительно гарячего питания на этих соревнованиях? Будет или нет?
С уважением, SEMEN.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 22.04.2007, 22:43   #22
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Exclamation До організаторів

Команда Карп-клубу сьогодні провела тренування на водоймі, за що особлива подяка організаторам.
Пройшлися по всій береговій лінії. В зоні Б сектори №№ 2 та 13 непридатні для лову. В зоні А сектор №7 - те ж саме. Сподіваюсь, до старту змагань всі ускладнення будуть усунені.
Результатами тренування дуже задоволені. Риба є і вона вже активна , хоча в улові переважно нетуводний короп. Вся риба терміново була повернена до водойми, навіть без зважування.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 23.04.2007, 10:57   #23
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Exclamation Ще одне питання до організаторів.

Коли і в якій формі вноситься організаційний внесок?
Trolik зараз поза форумом  
Старий 24.04.2007, 10:20   #24
Yuriy C.
 
Реєстрація: 22.03.2007
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПитаниеПланируется как и в прошлом году. 27 апреля выездной буфет за отдельную небольшую плату (первое, второе), 28 апреля уха и куры от организаторов.
Взнос за участие- вносится непосредственно на водоеме.
Сектора- все сектора уже подготовлены, в любом случае места где лов не возможен будут исключены.

Практический совет берите две подсаки- одну для плотвы и карася, другую побольше для карпа (матчевую, не метр на метр). Мешки и мат для крупной рыбы приветствуются, но у кого нет будут предоставлены.
Yuriy C. зараз поза форумом  
Старий 27.04.2007, 10:11   #25
Sergio
 
Аватар для Sergio
 
Реєстрація: 23.04.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 59
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пустовиты, начало соревнований

В Пустовитах начался первый день соревнований сегодня (заезд и регистрация были вчера).

От "Карп-Клуба "Дом Рыбака" вызвалась команда в составе Дубина Анатолий ака Trolik и Зырянов Александр ака Tesey.

Вечерняя сводка (из общения с Троликом):
настроение бодрое, рельеф дна в секторах ловли изучили все желающие, жеребьевку перенесли на утро, (чтобы сон участников не беспокоило шлепанье рогатки и звуки падающего в водоем корма среди ночи )

В период до 13-00 просили не беспокоить звонками. После часу будут результаты 1 тура - обещаю выложить.


Держим кулаки за нашу команду, мысленно посылаем им свою поддержку а также установки на добро и отличную рыбалку !!!
Sergio зараз поза форумом  
Старий 27.04.2007, 10:33   #26
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Если наши выступят удачно, запишите мне в актив правильное камлание. Если нет, то я не виноват. Желаю ребятам удачи и продолжаю камлать за их победу.
Юрич зараз поза форумом  
Старий 27.04.2007, 14:57   #27
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Пустовиты, 26-28 апреля 2007г. «Кубок Современной рыбалки»

Продолжаются соревнования по ловле рыбы фидером «Кубок Современной рыбалки» на призы компании "Три кита" в с. Пустовиты.
Прошел первый день соревнований - 1 тур начался сегодня в 8-00 и закончился в 14-00. Участники знакомятся с результатами друг друга.

От [[Ссылки только членам профсоюза. ] в соревнованиях принимает участие команда в составе 2 человек:
Игорь Шестопал ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) и Гарбуза Сергей ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ).

На данный момент результаты нашей команды следующие:

Игорь Шестопал ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) - белый амур, 940гр.
Гарбуза Сергей ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) - карп, 1.980гр.

Рекорд дня (по разговору с наблюдателями) - карп, 10.000гр., выловленный Цветковым Михаилом из Ивано-Франковска

Погода отличная, настроение хорошее, клев - плохой. Говорят каши набухали много... Ну ничего... Пожелаем всем

Болеем за наших ребят, шлем им смс-ки с пожеланиями победы (им приятно будет) и надеемся на лучшее!!!
AVN зараз поза форумом  
Старий 27.04.2007, 16:39   #28
Sergio
 
Аватар для Sergio
 
Реєстрація: 23.04.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 59
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Результаты - 1 тура команды "Карп-Клуба "Дом Рыбака".

Зырянов Александр (Tesey) = 1 карпик 1620 (4 личный результат)
Дубина Анатолий (Trolik) = 1 сход карпика на 1500 в итоге 0 (15 личный результат)
В итоге 10 командное место.

Участники бросили много прикормки. В основном сладкая, дорогая и не очень привычная для местной рибы (типа Sensas).
В итоге рыба ушла из зоны лова. На прикормке не стоит, пузырей на воде не видно.

Все поклевки поимели на ближних точках.

Ребята работали не покладая рук, но результаты на соревнованиях всегда не похожи на обычные рыбалки (рыболовный прессинг сказывается наверное).

Планы на завтра:
Команда намерена продолжать работать по карпу.

2Юрич
Что у нас показывают звезды??? Ваши рекомендации???
Sergio зараз поза форумом  
Старий 28.04.2007, 15:04   #29
Sergio
 
Аватар для Sergio
 
Реєстрація: 23.04.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 59
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Результаты - 2 тура команды "Карп-Клуба "Дом Рыбака".

Пустовиты, 26-28 апреля 2007г. «Кубок Современной рыбалки»

Результаты - 2 тура команды "Карп-Клуба "Дом Рыбака".

Зырянов Александр (Tesey) = 3 карпика + 1,1 кг карасей = 6200

Дубина Анатолий (Trolik) = 4 карпика = 7120

В итоге = 5 командное место
У Саши Tesey = 5 место в личном зачете.

Победитель наловил в общем весе за два дня порядка 54 кг

Комментарии Тролик обещался выложить по приезду
Sergio зараз поза форумом  
Старий 28.04.2007, 22:01   #30
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Пустовійти 2007

І так-змагання по ловлі фідером в закритих водоймах відбулось.В першу чергу хочу висловити велику подяку Організаторам які постарались на славу.Ставочок прибраний ,як в гарної господині хата,сектори позначені з двох сторін-пьяний не перепутає,місця для рибалки підготовлені ідеально, і що саме головне -риби в ставку валом,про що говорить кінцевий результат-190кг. А яким смачним був обід-хоч моя дружина і гарно готує ,але так смачно я давно не їв,їй Богу не брешу .І юшка в суботу була файна,і картопля з півнем-голодним ніхто не залишивсь,щей добавку дівчата давали.Спасибі Вам Господарочки від всіх Рибацюг. Перший день відловились погано-по моєму рибу відігнало сильне "бомбометання" з усіх кінців водойми,але в суботи всі прийшли до тями,на ставку стало тихо,карпиків ніхто не лякав і він почав брати да такий ,що гаки по 4,5гр лопались. Ми з "Семеном" виступали під прапором ГРОМАДИ РИБАЛОК УКРАЇНИ І вибороли почесне ДРУГЕ місце. От коротко і все,що зфотографував дивіться.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
fishermann зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 00:51   #31
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Фидерные соревнования в Пустовитах 26-28 апреля 2007г.

Итак чемпионат по ловле рыбы фидером на кубок ТД «ТРИ КИТА» в с. Пустовиты закончился. Результаты не могут не радовать - команда [[Ссылки только членам профсоюза. ] в лице киевлян Игоря Шестопала ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) и Гарбузы Сергея ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) под неусыпным руководством тренера Новака Романа ( [[Ссылки только членам профсоюза. ] ) впервые за всю историю официальных фидерных соревнований в Украине вывела столичных рыболовов-спортсменов в призеры В тяжелейшей борьбе ребята завоевали почетное 2-е командное место и Гарбуза Сергей - 3-е место в личном зачете. Браво! Достойные инструкторы нашей [[Ссылки только членам профсоюза. ] в который раз подтверждают свой профессионализм, так держать

В соревнованиях приняло участие 15 команд со всей Украины. За два дня спортсменами было поймано 232 кг. рыбы. Самая большая рыба – карп 10 кг., выловленный Цветковым Михаилом из Ивано-Франковска (наши отдельные поздравления ).

Как сообщили организаторы - торговый дом «ТРИ КИТА» и Спортивно-рыболовный клуб «Современная рыбалка» - за время проведения никаких проблем не возникло, среди участников и судей царила дружественная и теплая атмосфера, с погодой подгадали, даже отпраздновали в процессе День Рождения одного из спортсменов Вобщем все остались довольны. А значит соревнования прошли на 5+

Выражаем личную благодарность Яну Тупицину и Якову Двирному за их вклад в организацию данных соревнований, а так-же владельцам чудесного озера в с.Пустовиты за великолепную рыбалку и комфорт . Так-же благодарим наших коллег из команды "Карп-Клуба "Дом Рыбака", в особенности Дубина Анатолия ( Trolik ) за моральную поддержку и "чувство локтя". Всем СПАСИБО!

P.S. По просьбе организаторов выкладываю здесь таблицы результатов и "наградной лист" для более подробного ознакомления с итогами соревнований (см. ссылки ниже) - фото в формате *.JPG, художественно украшены по углам фрагментами пальцев организаторов
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_table1.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  235,5 КБ
ID:	3544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_table2.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  243,0 КБ
ID:	3545   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_table3.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  224,8 КБ
ID:	3546   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_table4.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  233,5 КБ
ID:	3547   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_table5.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  212,3 КБ
ID:	3548  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  spt07_itog.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  223,8 КБ
ID:	3549  
AVN зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 10:43   #32
sashalex
 
Реєстрація: 05.09.2006
Звідки Ви: г. Черновцы
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Черновцы the best!!!!!!!!!!!!!!!

Черновчане Паша Курапов и Саша Флуэраш таки сделали всех. Жаль, что выступали они от Винницы!!!!!!!!!!!!
sashalex зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 19:54   #33
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Народ, я хочу извиниться, но я отчёт писать не буду...Я его сегодня писал целый день...закончил, нажал на предварительный просмотр и ничего не сохранилось... очень обидно...но повторить то же самое не смогу, а писать коротко лишь бы для галочки не хочу.
Единственное, это хочу поблагодарить таких людей:
Самое большое Спасибо, хочу сказать трём людям: Громаде Рыбалок Украины [[Ссылки только членам профсоюза. ] в лице Андрея Нелипы за материальную и моральную помощь в подготовке к соревнованиям. Игорю Фишермену - моему напарнику, за стабильный результат на протяжении соревнований, за его юмор и оптимизм. Нашему тренеру Роману Новаку за неоценимую помощь во время соревнований во всех вопросах.
Так же большое Спасибо, нашим коллегам из "Карп-Клуба "Дом Рыбака" Анатолию Дубине и Саше-Тесею за правильные советы по оснасткам и общей тактике ловли.
Большое Спасибо Яну Тупицину за организацию великолепных соревнований и отдельное Спасибо Якову Андреевичу Двирному за тёплые, напутствинные слова нашей команде.
Спасибо компании "Три Кита" за отличные призы.
Спасибо хозяину водоёма за богатый рыбой став и гостипреимство.

Фото с тренировки 24.04.07 можно посмотреть сдесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
С уважением, SEMEN
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 20:07   #34
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Народ, я хочу извиниться, но я отчёт писать не буду...Я его сегодня писал целый день...закончил, нажал на предварительный просмотр и ничего не сохранилось... очень обидно...но повторить то же самое не смогу, а писать коротко лишь бы для галочки не хочу.
Жаль, что отчета не будет
Молодці - поздравляю всех - Semen, Fisherman, Tesey, Trolik

PS Проблема с отчетами у многих - пишите в ворде, а потом копи-паст. Сколько шедевров можно спасти
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 20:52   #35
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
AVN, ваш мессадж больше смахивает на рекламу сайта рыбаки.орг.юа. Даже ссылки на профили с другого сайта

Так причем здесь Дом Рыбака?
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 21:42   #36
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від sashalex Переглянути допис
Черновчане Паша Курапов и Саша Флуэраш таки сделали всех. Жаль, что выступали они от Винницы!!!!!!!!!!!!
Паша Курапов, реально красавец! Такое количество карпов не всегда получается поймать вне соревнований, а тут на соревнованих, устроить такой мастер-класс... это был высший пилотаж. Лично я даже не сомневался, что его команда победит. Хотя не скрою, что наверное как илюбой из участников, в глубине души тоже мечтал о победе.
С уважением, SEMEN.

Востаннє редагував SEMEN: 01.05.2007 о 08:06.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 15:28   #37
diya
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від sashalex Переглянути допис
Черновчане Паша Курапов и Саша Флуэраш таки сделали всех. Жаль, что выступали они от Винницы!!!!!!!!!!!!
Немного не согласен с таким определением. Это не первая их победа и ,уверен, не последняя. А вот кто действительно " сделал " - так это киевляне, все без исключения. Semen, Fisherman, Tesey, Trolik -
мы искренне рады Вашему успеху. И ждем следующих встреч на соревнованиях. Отдельная благодарность организаторам.
Сожелею, что по сложившимся обстоятельствам не увидел фейерию второго этапа.
 
Старий 30.04.2007, 15:52   #38
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Lightbulb "Громада Рибалок України (Дом Рыбака)"

Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
AVN, ваш мессадж больше смахивает на рекламу сайта рыбаки.орг.юа. Даже ссылки на профили с другого сайта

Так причем здесь Дом Рыбака?
Уважаемый Николай!
Мой "мессадж" рассказывает об участии и результатах команды Всеукраинского Рыболовно-Спортивного Клуба "Громада Рибалок України (Дом Рыбака)" - одной из структурных подразделений общественной организации ВБФ "Громада Рибалок України" в вышеуказанных соревнованиях. Это название нашего РСК утверждено основателями интернет-клуба "Дома Рыбака" (надеюсь не нужно напоминать кого я имею ввиду?) и зарегистрировано во всех наших Федерациях Рыболовного Спорта (Украина, Киев и регионы). Деятельность нашей организации неразрывно связана с интернет-клубом "Дом Рыбака" и многие основатели и старожилы "Домика" входят в состав руководства и группу активистов ГРУ. "Громада Рибалок України" не только выступает в качестве соорганизаторов рыболовных соревнований вместе с "Домом Рыбака", журналом "Світ Рибалки" и другими рыболовными ресурсами, но и готовит собственную судейскую бригаду и команды рыболовов-спортсменов и тренеров международной квалификации. На базе нашего РСК существует Школа Рыболовного мастерства для детей и подростков. Мы также отправляем наши команды на различные соревнования. Разумеется, многие из нас - выходцы из "Дома Рыбака" и дружественных интернет-сообществ. Вот причем здесь "Дом Рыбака" в названии нашего РСК. А ссылки на профили и наш сайт даны с учетом наличия собственного тематического интернет-портала "Громади Рибалок України" - там основной ресурс, здесь информация дублируется.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
AVN зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 19:03   #39
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від sashalex Переглянути допис
Черновчане Паша Курапов и Саша Флуэраш таки сделали всех. Жаль, что выступали они от Винницы!!!!!!!!!!!!
Да!!!!!!!!!!!!!Наловивби Паша карпиків якби я їх у пьятницу гарно не прикормив.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 20:13   #40
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Lightbulb

И чего я на ту Ахтубу поперся...... Лучше б с вами участвовал... сижу и посыпаю голову пеплом..... Кто ж знал, что тут ловится лучше??....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua