Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.07.2006, 20:09   #21
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.751
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.826
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Лодка

Кстати!
У меня в гараже на Оболни моторная лодка на трейлере. Колеса к трейлеру тоже есть - "Нива"
"Южанка "с булями и 15 Хонда с эхолотом. Без дистанционного управления.Готова к употреблению. Но вот одному с ней управляться тяжело!
Может у кого будут предложения? Беда в том, что втроём в ней тесновато. Зато оттащить куда-нибудь "язей" с "утятами" - милости просим!
80504691711- звоните!
Виленович зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 00:45   #22
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Boss
Кстати!
У меня в гараже на Оболни моторная лодка на трейлере. Колеса к трейлеру тоже есть - "Нива"
"Южанка "с булями и 15 Хонда с эхолотом. Без дистанционного управления.Готова к употреблению. Но вот одному с ней управляться тяжело!
Может у кого будут предложения? Беда в том, что втроём в ней тесновато. Зато оттащить куда-нибудь "язей" с "утятами" - милости просим!
80504691711- звоните!
Лодки, моторы и проч. у многих энтузазистов имеюцца. Важно понять цель мероприятия и принципы. Вотку ведь можно и проще трескать, не глядя на эхолот
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 02:14   #23
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Эки-бляки... Бардак намечается! Не ради удовлетворения амбиций - токмо порядку для! Я тему завел - на мне ответственность ляжет...
Сегодняшние тяжкие мысли по поводу организации совпали со многими высказанными выше - турнир делать таки общим, аксакалы и саксаулы в одном котле вариться должны. Всех записавшихся и сдавших деньгу (прошу учесть - это таки турнир будет, уже ясно, кто не сдал - пролетает!) делим на аксакалов и саксаулов, поровну. Затем жеребъевкой определяем кто с кем в экипажах, на одного аксакала по саксаулу (я настаиваю по 2 чела, во-первых из соображений безопасности, во-вторых именно по обмену опытом и пр.). Если кому-то чья-то лицо не нравиться - меняйтесь, тусуйтесь - но на старт все запишитесь уже в рабочем варианте. Не возбраняются эхолоты, антрактанты, моторы, жопорезы, весла и вейдерсы. Активная насадка только одна - доганялка с гаком наказывается мгновенной и не обсуждаемой дисквалификацией, не с берега ловим. Кто может оттащить к точкам безлошадных - не только приветствуется, но и обязательным будет для моторов свыше 2-х сил брать к борту на старт гребных. Если кто надумает шпилить в Остер или в Ходоров - плз, старт идет в момент, когда можно отличить номинал купюры без ощупывания и подсветки фонариком. Возврат на базу - 8-00 или 9-00?
ПС Вот только я как-то застрял... Между аксакалами и саксаулами. Опять барыжничать на берегу придется :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 10:20   #24
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
До 9 времени хватит по-любому, да и учитывая что все это мероприятие будет проходить в выходной, после указанного времени движняк всяких посудин класса река-море-окиЯн начнется… Ну а купюры уже думаю к 4 можно будет смело идентифицировать, так что 5 часов прорисовывается, с головой.
Ярослав, вопрос о дате проведения открытый?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 12:45   #25
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha
До 9 времени хватит по-любому, да и учитывая что все это мероприятие будет проходить в выходной, после указанного времени движняк всяких посудин класса река-море-окиЯн начнется… Ну а купюры уже думаю к 4 можно будет смело идентифицировать, так что 5 часов прорисовывается, с головой.
Ярослав, вопрос о дате проведения открытый?
Выйти придется пораньше 4-х думаю - чтобы лодки успеть отхватить, инче драка с беляками будет на бонах - предвижу ес-сный вопрос при виде зарезервированной лодки "А он кто такой?" На месте разберемся по времени. Срок проведения - адназначна не эти выхи и не следующие. Погода дрянь, как-бы счучья, но счас на щуку только от безысходности можно выйти. Как метеорологи скажут, вероятнее всего 29-30.
Счас посмотрел сайт - ниче не меняется, на эти и сл. выхи погода говенная. Будем ждать, но на всяк случай снасти держать в полной боевой.

Востаннє редагував JK: 14.07.2006 о 12:51.
JK зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 12:56   #26
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha
Гы, ну меня с Zander_ом точно в одну лодку не пустят! Поэтому коли у тебя зеленый пропуск как неаборигена Оболони, думаю можно объединить усилия!

Только "ЗА".
Напарник лутше не найти
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 13:21   #27
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Коллеги, просьба ко всем - есть желание - спланируйте на 29-30, желательно без сбоев...Регистрация начнется за неделю, когда станет известна погода.
JK зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 13:49   #28
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь
Только "ЗА".
Напарник лутше не найти
Ну на том и договоримся!!
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 13:51   #29
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Выйти придется пораньше 4-х думаю - чтобы лодки успеть отхватить, инче драка с беляками будет на бонах - предвижу ес-сный вопрос при виде зарезервированной лодки "А он кто такой?" На месте разберемся по времени.
Я ж правильно понимаю, что на своей кастрюле по мотором(и) можно будет участвовать?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 14:16   #30
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha
Ну на том и договоримся!!
С меня пиво
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 18:33   #31
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь
С меня пиво
Ну значит ты за рулем!
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 18:41   #32
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha
Я ж правильно понимаю, что на своей кастрюле по мотором(и) можно будет участвовать?
Канэшна!
Параллельно предлагаю удалить все обнаруженные сети. Как раз по окончанию турнира, всей честной компанией вынуть и сжечь на глазах дачников с о. Большой. Был там - у них, мля, целый рыбсовхоз на берегу! В маленьком заливчике слева от пляжа.
JK зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 20:41   #33
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Вот оно!

Цитата:
Допис від JK
Канэшна!
Параллельно предлагаю удалить все обнаруженные сети. Как раз по окончанию турнира, всей честной компанией вынуть и сжечь на глазах дачников с о. Большой. Был там - у них, мля, целый рыбсовхоз на берегу! В маленьком заливчике слева от пляжа.
Мущины! А это верная мысль. Если нас хотяб десяток экипажей будет, кого нам боятся! Поутру приметим сети, а после финиша снимем, что сможем и ПОКАЗАТЕЛЬНО сожжем, желающие могут попрыгать через костер, очистица от злых духов. А ежли какой браконер вые...неца, заставим и его прыгать, шоб выгнать демонов жадности. Камеры у многих есть, можно заснять, свидетелей (нас) тоже полно будет, так что если кто из браков за сеть впишется, можем в элементе вызвать и инспекцию и милицию, и оформить уродов по полной. Потом один коллективный визит в суд для дачи показаний и дело сделано. Заодно будет шанс узнать кито браков с Большого кроет.
Многие из здесь присутствующих требовали чото конкретное делать, есть повод совместить приятное с правильным!

Хорошим бракам - хорошие гробы,
ху...вым бракам - ху...вые гробы!!!!!!!!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.07.2006, 23:53   #34
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Как раз сегодня вышли на берег Больших Комаров - какое-то падло сеткой метров 200 закрыло канаву. Это в полутора км от базы инспекции. Выше-ниже, но сеть эта стоит там постоянно, таки бляди нащупали мою любимую канаву! Так что, даеш акцию "Нагни брака!" кубка Больших Комаров!!!
Да, некисло будет как-то осветить эту акцию в прессе... Да свезти журналистов на "рыбхоз", да покеазать насколько близко инспекция находится. Может, хоть трохи проймет? Мужики, у кого связи в массмедиа?
JK зараз поза форумом  
Старий 16.07.2006, 00:37   #35
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up Ярославу

Цитата:
Допис від JK
Как раз сегодня вышли на берег Больших Комаров - какое-то падло сеткой метров 200 закрыло канаву. Это в полутора км от базы инспекции. Выше-ниже, но сеть эта стоит там постоянно, таки бляди нащупали мою любимую канаву! Так что, даеш акцию "Нагни брака!" кубка Больших Комаров!!!
Да, некисло будет как-то осветить эту акцию в прессе... Да свезти журналистов на "рыбхоз", да покеазать насколько близко инспекция находится. Может, хоть трохи проймет? Мужики, у кого связи в массмедиа?
Вот и посмотрим для начала готовы ли люди потратить немного своего свободного времени ради общего блага.
Акцию "Нагни брака" поддерживаю, можно сделать отдельную тему в Экологии. Посмотрим на будущий актив!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.07.2006, 10:15   #36
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha
Ну значит ты за рулем!

Не вопрос
Я всегда за рулем
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 17.07.2006, 19:35   #37
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander
Ярик, привет.
Куда пропал?

Первое - в этом году лодку резервировать НЕЛЬЗЯ! Правда, иногда можно договориться - но это зависит от ЕГЕРЯ. Если попадете "не в ту" смену - гав-гав-гав- добазаримся!
И второе - на ночь лодки КАТЕГОРИЧЕСКИ не дают! Ни как! Потому как в прошлом году какой-то покойничек стал ночью на фарватере, ну ... - баржа его и не заметила! Теперь это под страхом "смерти" от УООР и Инспекции - ТАбу! Ночью лодки должны быть на базе!

Зы. Сам хотел поджигитить ночью - договориться НЕ смог!
Конкретное предложение по регламенту:
Во избежание недоразумений по получению лодки "есть мнение" мое и Сергея Мартыщенко:
Провести турнир (или сейшн) после обеда, когда извращенцы-лещатники лодки вернут (реально после 15-00). Как мне помнится, база работает до 22-00. Поэтому времени для проведения мероприятия хватит с избытком.
Если кому покажется мало, можно устроить двухэтапный турнир :
Вечером - до закрытия базы и утром или ночью (с берега).
Yury зараз поза форумом  
Старий 17.07.2006, 22:39   #38
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury
Конкретное предложение по регламенту:
Во избежание недоразумений по получению лодки "есть мнение" мое и Сергея Мартыщенко:
Провести турнир (или сейшн) после обеда, когда извращенцы-лещатники лодки вернут (реально после 15-00). Как мне помнится, база работает до 22-00. Поэтому времени для проведения мероприятия хватит с избытком.
Если кому покажется мало, можно устроить двухэтапный турнир :
Вечером - до закрытия базы и утром или ночью (с берега).
Ну, а когда неофициальную часть проводить? До утра в лучших традициях? Только подсчет, выгрузка-упаковка снастей-уловов займет времени часа полтора-два. И по поводу извращенцев-беляков - ты слишком хорошего мнения о них - стоят до 20-00 а то и позже. Сам наблюдаю это каждый выход на Оболонь. Так что только с утра, заявившись на базу с вечера - других вариантов не вижу. Аборигены подтвердят.
JK зараз поза форумом  
Старий 17.07.2006, 22:47   #39
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question А ты записался добровольцем

А совместить приятное с правильным, рыбаки не очньто рвутся.
Ни одного отзыва.
Грустно.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 18.07.2006, 01:06   #40
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
А совместить приятное с правильным, рыбаки не очньто рвутся.
Ни одного отзыва.
Грустно.
Да-а, как услыхали, что поработать придется - энтузиазму поубавилось... Ну, человек 5-6 наберется точно, хоть пару тряпок выдернем.
JK зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua