Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.10.2020, 13:53   #1
serb_fantom
 
Реєстрація: 29.08.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пилипенко Александр Днепр

Продавал мотор 2005 года ямаха 2ка мотовесло
Вчера человек перевел мне на карту деньги срочно сказал куплю. Договорились о цене я ему сбросил. Вчера его отправил. В объявлении и по телефону сказал могу снять видео как он точно выглядит повторял это 3 раза!! по телефону

Сегодня с криками у мотора нет наклейки на одной стороне, пошарпан бок
нет документов и бла бла Требует перевести назад деньги и он отправит мотор. Грубит и много эмоций, я так не люблю разговаривать.
У меня в объявлении не было упоминания документов. Я их честно не успел найти, но сегодня обязательно найду готов ему отправить

Человек занимается продажей лодок и прочего. Похоже хотел на перепродажу В инете уже есть пару отзывов о нем с надписью мошенник он нечто подобное делал с другими товарами

кто знает у этих моторов всегда были 2 наклейки с обеих сторон?

Я бы и не против вернуть деньги, но что-то выглядит оно не очень

Я в чем-то виноват документы не положил, хотя я вообще не помню что на него за доки. Напишите плиз может кто сталкивался уже с этим человеком?
serb_fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2020, 16:58   #2
serb_fantom
 
Реєстрація: 29.08.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
блин шляпа какая-то. Люди честно ему в итоге в тот же день во второй половине дня, когда порылся в интернете позвонил ему готов был забрать мотор обратно

Александр только что позвонил говорит охлаждение у мотора не работает крыльчатка накрылась.
Хрен шо отправлять теперь буду из техники, ну просто пипец. Короче меня в черный список.

Опять же прислал бы мне хоть видео все на словах. Короче противно и стремно будь те внимательны
serb_fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2020, 19:32   #3
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Наклейки две,с обеих сторон.е ли деньги еще не вернули,то пускай пришлет видео,как бежит вода с ноги.Если отправил вам мотор назад,смотрите чтоб не крутили болти,не заменили запчасти с вашего на свои.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2020, 13:15   #4
serb_fantom
 
Реєстрація: 29.08.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Наклейки две,с обеих сторон.е ли деньги еще не вернули,то пускай пришлет видео,как бежит вода с ноги.Если отправил вам мотор назад,смотрите чтоб не крутили болти,не заменили запчасти с вашего на свои.

Уже не хочу назад, у меня есть принципы безопасной покупки/продажи Видео я его просил ничего не дал. Я один раз ему в тот же день предлагал вернуть, не сразу после того как он хотел вернуть, хотел убедиться что это не кидок. Это вроде не кидок, но покупатель сослался что не может говорить и не перезвонил. А позвонил только через неделю с этой поломкой
Я отправил 500 гривен на "ремонт", хочу спать спокойно
Ну его нахъ в такое еще раз лезть.

Моя вина что не настоял и не отправил видео внешнего вида мотора и не оговорил порядок проверки мотора. А тут прошла неделя и расходник резиновая крыльчатка. чего дальше ждать пойдут замена свечи и тд (

Востаннє редагував serb_fantom: 05.11.2020 о 13:56.
serb_fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua