Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.07.2017, 16:19   #21
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Есть себе такая фирма Volkswagen,а у неё ŠKODA,SEAT
К чему это?
На картинке и написано - фирма Mehler, а у неё ТМ Plastel.
Но Mehler - это НЕ ТИП и НЕ НАЗВАНИЕ ткани!!! Это ФИРМА!!! Которая делает и Валмекс и Пластел!!!
Улавливаешь разницу или не?

ПС.Если человек "тулит" какие-то лодки, то это не означает автоматическое расширение его кругозора и добавление знаний...
ППС.Лучше помолчать и не продолжать и дальше позориться или не?
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (05.07.2017), dddnew (06.07.2017), Шаман (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 16:41   #22
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
К чему это?
На картинке и написано - фирма Mehler, а у неё ТМ Mehler.
Но Mehler - это НЕ ТИП и НЕ НАЗВАНИЕ ткани!!! Это ФИРМА!!! Которая делает и Валмекс и Пластел!!!
Улавливаешь разницу или не?

ПС.Если человек "тулит" какие-то лодки, то это не означает автоматическое расширение его кругозора и добавление знаний...
ППС.Лучше помолчать и не продолжать и дальше позориться или не?
Plastel позиционируется в Украине \продавцами тканей или самой Mehler,я не знаю\как ткани именно для лодок.Есть Plastel,заточенный под лодки,есть Mehler с остальными тканями.Следи за речью и не переходи на личные оскорбления.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2017, 16:55   #23
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Plastel позиционируется в Украине \продавцами тканей или самой Mehler,я не знаю\как ткани именно для лодок.Есть Plastel,заточенный под лодки,есть Mehler с остальными тканями.
Ключевая фраза в данном спиче - "я не знаю".
Я раньше специально даже ссылку кинул на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт фирмы Mehler, где все желающие могли ознакомиться с ассортиментом фирмы Mehler, там есть в том числе и Plastel-boat и Valmex-boat, но это не для вас видимо. Зачем читать....
Что позиционируется, кем позиционируется - хз...
Я сегодня общался по телефону с "поставщиками" данных тканей, а это аж целая одна фирма, у них взгляд на торговые марки фирмы Mehler абсолютно совпадает с моим...
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Следи за речью и не переходи на личные оскорбления.
Я не виноват, что написанное в общем вы воспринимаете на свой счёт...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (05.07.2017), dddnew (06.07.2017), Шаман (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 19:53   #24
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ключевая фраза в данном спиче - "я не знаю".
Я раньше специально даже ссылку кинул на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт фирмы Mehler, где все желающие могли ознакомиться с ассортиментом фирмы Mehler, там есть в том числе и Plastel-boat и Valmex-boat, но это не для вас видимо. Зачем читать....
Что позиционируется, кем позиционируется - хз...
Я сегодня общался по телефону с "поставщиками" данных тканей, а это аж целая одна фирма, у них взгляд на торговые марки фирмы Mehler абсолютно совпадает с моим...

Я не виноват, что написанное в общем вы воспринимаете на свой счёт...
Если честно,не читал,и читать собираюсь,я не занимаюсь закупкой ткани,и мне их градации внутри фирмы не интересны,написал как получил информацию,и как её понял.Думаю что для пользователя главное то что любая из представленных на Украине тканей,доступна при заказе на Навигатор,из европейских чаще других используется Plastel, VALMEX®естественно то же не проблема..Мне кажется что фирмы,ограничиющие пользователя в выборе ткани,как Бриг например,не очень правы,в Киеве с этим всё в порядке, практически на любой,не только на Навигатор,есть выбор ткани.Я рад что Вы не пытались меня оскорбить,а говорили в общем,и зла не держу.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2017, 21:34   #25
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Если честно,не читал,и читать собираюсь,я не занимаюсь закупкой ткани,и мне их градации внутри фирмы не интересны,написал как получил информацию,и как её понял.Думаю что для пользователя главное то что любая из представленных на Украине тканей,доступна при заказе на Навигатор,из европейских чаще других используется Plastel, VALMEX®естественно то же не проблема..Мне кажется что фирмы,ограничиющие пользователя в выборе ткани,как Бриг например,не очень правы,в Киеве с этим всё в порядке, практически на любой,не только на Навигатор,есть выбор ткани.Я рад что Вы не пытались меня оскорбить,а говорили в общем,и зла не держу.
На будущее я вас очень прошу - если не уверены, не знаете или сомневаетесь, то лучше промолчать, ок?
Потому, что вы вводите людей в заблуждение.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (06.07.2017), Шаман (05.07.2017)
Старий 06.07.2017, 20:27   #26
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
На будущее я вас очень прошу - если не уверены, не знаете или сомневаетесь, то лучше промолчать, ок?
Потому, что вы вводите людей в заблуждение.
Я очень внимательно прислушаюсь к Вашему совету,но решать молчать мне или нет ,я буду самостоятельно,хорошо?Я написал дословно-\Нормальный производитель ,делает лодки из любой ткани какая интересна заказчику,в том числе и из Valmex,и из Mehler и многого другого,сейчас корейские очень неплохие,из них тот же Бриг и Гранд собирают\.Обе европейские ткани используемые в Украине,и Valmex и Plastel принадлежат Mehler.Я чем именно, и как ввёл в заблуждение?Тем что не расписал на пол страницы градации названий в линейке Mehler?Вы тоже бываете не очень внимательны,и не обозначили точно,какой именно человек,какие именно лодки тулит.Показуйте своим примером,ну или лучше промолчите,ок?
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 22:19   #27
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Я очень внимательно прислушаюсь к Вашему совету,но решать молчать мне или нет ,я буду самостоятельно,хорошо?Я написал дословно-\Нормальный производитель ,делает лодки из любой ткани какая интересна заказчику,в том числе и из Valmex,и из Mehler и многого другого,сейчас корейские очень неплохие,из них тот же Бриг и Гранд собирают\.Обе европейские ткани используемые в Украине,и Valmex и Plastel принадлежат Mehler.Я чем именно, и как ввёл в заблуждение?
Прям беда какая-то... ...
Скажите, вот фраза "из Валмекс или Мелер" или фраза "из Меллер и Пластел" это одно и тоже???
ПС."Говорю Партия, подразумеваю Ленин...."
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua