Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Поплавочник
Ловля на поплавочные снасти - от поплавчанки до матча и штекера.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.01.2016, 10:22   #1
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Херабуна

Дорогие друзья.
Для тех, кто только начинает знакомиться с методом ловли херабуна мы подготовили небольшую бесплатную книгу «Восточное боевое искусство рыбалки. Херабуна для начинающих».
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Постарались собрать в ней (с форумов, иностранных сайтов и брошюр, личного опыта) базовую информацию о херабуна.
В книге вы найдете информацию о происхождение херабуна, описание особенностей оснастки, общие правила подготовки насадок и т.п.
Кроме этого в книге приведены примеры разных удилищ (карасевые, карповые и тп), описание конкретных насадок (составов, области применения и т.д.), описание аксессуаров.
Интересным возможно будет ознакомиться с общими правилами поведения на водоемах Японии.
Книга доступна как для чтения на сайте, так и для скачивания (формат pdf, exe)

Да бы листать книгу было не очень скучно мы разыграем в несколько туров призы среди читателей 
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreyxy (29.01.2016), duffy333 (29.01.2016), Inor (03.02.2016), SVT (25.11.2022), Virago (04.02.2016), Шимано (10.08.2019)
Старий 20.04.2016, 19:14   #81
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Кстати, о "заимствовании" из херабуны...
Смотрел тут каталог-2016 Дайвы для итальяского рынка и увидел одну интересную штуку - на топовой линейке махов Tournament Megatop (от 225 евро за 5-ку (вес 105гр) и до 459 евро за 9-ку (340гр) ) они поставили "херабуновский" коннектор. И вместе с "китовым усом" Megatop из супер-карбона подают это как "мега-фишку":
Есть у меня подозрение, что все палки делают примерно на одних заводах в Китае Так, что заимствования ну очень возможны.
Вот кажется тут в барахолке была палка мавер уклеечная. Ну один в один херабуна. Жаль выкупить не успел.
А вообще конечно все очень унифицируется. И определить херабуна это или нет сложно, да и наверное не нужно.
На данный момент я для себя решил - если палка в размере не кратна метрам (3,6-4.5-5.4), среднего строя, с тонким 1мм и менее последним коленом, коннектором веревочным, и на комеле кольцом для привязывания страховочной резины то это скорее всего херабуна
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2016, 11:55   #82
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
первый карп 2016

ну вот и началось ) хоть вода у нас пока всего +9 , но сезон ловли карпа удалось открыть.
ловил короткой херабуной 3.6м, тесто летнее сладкое на базе v9 #2 и 918 большое поле.
глубина около метра.
карпа поймал, форель запарковал, новую палку обрыбил )
дальше будет больше ))))
всем хороших уловов!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg image.jpg (73,8 КБ, 96 переглядів)
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2016, 10:57   #83
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Весенние карпы Московии )

Конец апреля в Подмосковье порадовал нас настоящим весенним теплом. Днем температура почти неделю уверенно держалась выше 15 градусов. А это значит, что и вода в закрытых водоемах начала прогреваться. Самое время начинать ловлю карпа.
Выделив среди беготни и забот два дня, я поехал на свой любимый «Медвежий угол». План был простой – в первый день ловлю с обеда. Проверка снастей, клева, подбор насадок и оснасток. Второй – с утра ловлю карпа. Но как всегда человек предполагает, а Бог располагает
Вышло не совсем, так как задумал, но очень хорошо

И так день первый.
На водоеме примерно в 14 часов. Народу человек 7-10. Все на правой стороне. Там сухо. Ну а мне нравится левая сторона. Сажусь на третьем мостке от дамбы. Начинаю быстро формировать рабочее место.
Новый стул – фирма та же, но посадка «седло». Взял на тест. Может, позже сделаю видео обзор.
Разобрал Биадорга Шедевры 5,4м – мой основной прошлогодний боевой инструмент.
Теста было два:
  • одно из морозилки (осталось от съемок) состав V9 #3 + Состав V9 #2 + «918 GE большое поле».
  • на водоеме замешал еще новое - V9 #2 + «918 GE большое поле».
По дороге купил 500 гр жмыха в гранулах. Пару стаканчиков размочил для прикормки.
Оснастка основная – 0,28, поводки 0,25. Крючки без бородки зеленые примерно 10 номер.
Пока разбирал, в пол глаза смотрел за соседями. У всех донки. Только в углу компания с ребенком пытаются ловить спиннингом. У всех без особых успехов. За 30 мин один карп.
Ну, вот и я все подготовил - пора начинать. На 5,4 глубина примерно 1,5 метра. Закинул с руки два шарика жмыха. Небольшой ветерок, но ловить очень комфортно.
Первая поклевка минут через 5-7 – уверенный утоп и вот первый карп 2016 в Медвежем уже в подсаке. Начало бодрое. Закрадывается мысль как бы это все и не закончилось одной поклевкой
Но нет! На следующем забросе странная поклевка с уводом в сторону. Подсекаю, и уже на первых секундах вываживания понимаю – это не карп. Не долгая борьба и форель 1,4 кг в садке. Сегодня оказывается я не зря приехал

Потом друг за другом еще три поклевки и три карпа в садке. Не прошло и 30 минут, а у меня норма уже.
Ну не ехать же домой, в самом деле!
Собираю Биодоргу. Разбираю Rapala 3,6 м.
Это самая легкая, тонкая и андреналинистая палка из того что мне удалось найти на рынке.
Оснастка такая же, только крючки 16 карповые. Сменил точку ловли ближе к мостку. Глубина 70-80 см. Остатки жмыха под поплавок.
Сижу, наслаждаюсь весной и солнцем, параллельно наблюдая как мальчик лет 7-9 с дамбы метает спиннингом джиг. И тут вижу – спиннинг в дугу. Наверное зацеп. Но парень орет «Поймал!». Хоть спиннинг похоже лайт, но как то слишком он гнется. И все пытается юного рыболова с плит в воду утащить
Дальше не меньше 10 мин самостоятельного вываживания. А результат - сом ну точно за 6 кг!
Мне даже за 50 метров было видно какой он был довольный и счастливый. Молодец! Хоть взрослые и предлагали ему помочь, он отказывался и таки взял свой трофей!

Самое интересное, что через 15 минут он поймал еще одного соменка! Конечно, поменьше, но сам факт! Я сколько не блеснил даже не подержал ни разу. А тут за 20 мин два. Явно чемпион растет.

У меня тоже клевало. Не так активно как в начале на 5,4 метра, но раз в 10 минут точно. Удалось подержать еще не менее 10 карпов 
Итог на фото. Рыбой на ближайшее время обеспечен .

День второй.
Мне позвонил друг. Договорились, что встретимся и вместе порыбачим. Я всегда за! На водоемом попали в начале 10 утра. В этот раз уже командой – я, Игорь, сын Сергей, и Игоря тесть. Так как я вчера оторвался и немного успокоился, решил посвятить рыбалку введению в курс друзей - что такое херабуна.


Два полноценных комплекта у меня в машине. Так что все в порядке.
Народу плотно. Вся правая сторона занята, а вот с левой стороны есть места. Возле домика охраны встретили рыбака. Оказывается, он уже закончил! Говорит - клюет как из пулемета. А нам это и надо
Но не все так просто. То ли шум, то ли донки закормили середину пруда. Но первые 2 часа на поплавок всего один карп. Я прям расстроился. Вот называется, пригласил друзей
Решаю сменить место. Берем с Сергеем стулья и переходим к трубам. Благо там свободно.
И вот тут нам карта и пошла Результат около 9 кг., и половину из которых поймал мальчик на 3,6 м палку.

Вот так прошли мои два дня на рыбалке. Эмоций, общения и впечатлений вполне достаточно. Надеюсь, до следующих выходных хватит .

Всем хороших уловов и ловите на херабуна!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5440.JPG (271,4 КБ, 35 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5442.JPG (483,3 КБ, 21 переглядів)
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.05.2016, 13:28   #84
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
І так буває. Десь коло Києва

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SSG (03.05.2016), super-p (11.05.2016), Евгеша (17.09.2016)
Старий 11.05.2016, 14:00   #85
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Вываживание карпа на херабуна Rapala 3,6 метра. Карп 1.1 кг

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Yuriy Vin (13.05.2016)
Старий 24.05.2016, 20:42   #86
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Стул для ловли Херабуна.

Стул для ловли Херабуна. Обзор и выводы по результатам двух лет эксплуатации.

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2016, 13:15   #87
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Мрії збуваються
Дякую долі за те, що я здійснив свою мрію - половив рибку на Батьківщині.

Коротке відео про рибалку на Херабуна у Львові.

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2016, 21:09   #88
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Полная версия встречи-семинара по Херабуна в Киеве.

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2016, 17:35   #89
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Новое видео о Херабуна со Львова

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2016, 15:08   #90
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Приглашаем на турнир

Шановні Панове

Дозвольте запросити Вас стати Учасником однієї непересічної події – риболовного турніру «X-Кубок 2016 Київ» .

27 серпня 2016 року на водоймі у Фіш Парк Забір’я вперше в історії України будуть проведені змагання з ловлі риби на східну махову вудку методом «Херабуна».
Можливо Ви ніколи і не чули про такий метод ловлі. Про те Ви маєте унікальний шанс – залишитись в історії як учасник чи глядач перших Українських змагань по такому виду ловлі.

Історія пишеться зараз. Станьте Партнером нашої історії!

Детальну інформація Ви можете знайти тут
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2016, 16:06   #91
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Zaxid Переглянути допис
Шановні Панове

Дозвольте запросити Вас стати Учасником однієї непересічної події – риболовного турніру «X-Кубок 2016 Київ» .

27 серпня 2016 року на водоймі у Фіш Парк Забір’я вперше в історії України будуть проведені змагання з ловлі риби на східну махову вудку методом «Херабуна».
Можливо Ви ніколи і не чули про такий метод ловлі. Про те Ви маєте унікальний шанс – залишитись в історії як учасник чи глядач перших Українських змагань по такому виду ловлі.

Історія пишеться зараз. Станьте Партнером нашої історії!

Детальну інформація Ви можете знайти тут
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Благодаря господину Алексею Ванютину и Свириденко Владимиру довелось побывать на данном мероприятии. Прошу винить именно их в том, что карпфишинг потерял замечательного человека.
Было предложение померятся силами в качестве участника соревнований, но я решил присутствовать в качестве зрителя и причин этому несколько:

Во-первых, отсутствие личного орудия лова.
Да, кресло, обвес, подсак, садок у меня есть. Корумовское кресло со всем обвесом (впрочем, как и платформа) с лихвой восполнит все требования при херабуновской ловле, но они изначально предназначены под другой вид рыбной ловли. Это сравнимо езде на велосипеде в мотокостюме и шлеме. Что касается херабуновских удилищ, то у меня их нет. Конечно, перед турниром можно было купить, но, какого строя, длины, карасевое или карповое я не понимал. Главной причиной ехать именно в качестве зрителя было то, что я не понимал, что из себя представляет херабуновский монтаж. По-правде говоря, организатор предоставлял и кресла и удилища и оснастки и наживку, но у меня, нет привычки пользоваться чужим.

Во-вторых, как по мне, то со стороны можно увидеть намного больше, нежели сидя в секторе и пялясь на поплавок.

Основной целью поездки было знакомство с новым для меня методом ловли, а не адреналин и призы, которые кстати были очень даже ничего, учитывая мизерный взнос в 100 грн, который пошел на помощь АТОшникам.
Турнирчик выдался на славу, но в начале хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями от увиденного/услышанного о методе херабуна.

Для меня, как и для большинства, херабуна знакома только лишь первыми тремя/четырьмя буквами, но они больше относятся к обывательской жизни, нежели к рыбалке, хотя, иногда, и на рыбалке задаешь себе вопрос: "Какого ...?"
Познакомившись ближе с оснасткой и удилищем, я вспомнил то беззаботное детство, когда мы все, сидя у пруда с поплавочной удочкой, осваивали рыбную ловлю. Да, как бы это не звучало странно, но данный метод ловли поможет вам вернуть время вспять и ощутить себя ребенком (при условии не ударятся в спортивную ловлю на херабуна).
Конечно, это уже не черенок из лещины, а изящное, порой даже пугающе тонкое, удилище с на первый взгляд ненужной утолщенной ручкой и шарнирным кольцом в торце. Но, это все та же основная леска, которая пускай и не наглухоабыкакпривязанная к кончику удилища, а методом удавки, крепится на конектор. Все тот же привычный нам поплавок. Да, не из гуся пробегавшего мимо, а непривычно длинный, с тонким, вытянутым телом и тонкой антенкой. Все тот же кусок свинца. Да, не зубамизажатыйкусок, а тонкий листовой свинец намотанный на специальную вставку. Но он один, а не как в матчевой/штекерной ловле разнесенные дробинки. А главное, это ДВА крючка. Пускай один из них и выполняет совсем другую функцию, но все же, так горячо любимые нашему обывателю два крючка на одной снасти.

Хотелось бы остановиться на том, что херабуна это не просто еще один метод ловли на поплавок, а философия ловли. Для нас это в диковинку, а на востоке, как оказалось, это уже давно большой спорт и большой бизнес. Я не знаю, что нашему обывателю в первую очередь нужно прививать, сам метод ловли, философию херабуна, или же тупо продавать снасти, а там «сами разберетесь»? Само собой разумеется, что нужно прививать все в комплексе. Но, как по мне, то основной упор нужно делать на философию ловли. Объясню почему.
Наши поплавочники-любители могут с уверенностью сказать, что вся эта ваша херабуна – хераня. Мы таким методом ловим спокон веков, чего только стоит «древний» метод ловли на лапушок. И возможно будут правы, но, то, как ловят у нас и ловля на херабуна сравнимо эпохе палеолита и новейшего времени. Можно так же сказать, что в херабуне можно использовать все то оборудование, что и в фидере/матче/штекере, только удилище и монтаж херабуновский. Но это будет не совсем верно. Главное преимущество херабуны - это компактность оборудования, элегантность удилища, некая простота оснастки, чрезвычайно малое количество прикормки и великое множество вариаций насадки, что никак не сравнимо ни со штекером, ни с матчем, ни с фидером и уж подавно с карповой ловлей. Философия так же заключается в том, что в Японии ловят не просто методом «поймал-отпустил», а стараются, как можно меньше соприкасаться с рыбой и освобождают ее в подсаке, а отпускают просто опустив подсак в воду. У нас же принцип «поймал-отпустил» воспринимается как сумасшествие, а если и отпускают, то так, что порой хочется подойти и дать по загривку отпускающему. Карпа держат под жабры, или за глаза и бросают в воду. Либо же предварительно дают ему «немножко» побиться о землю, или вымостку. Мелкую рыбу, как мусор, чуть ли не ногами, бросают в воду, некоторые считают делом чести, бросить мелочь в воду как можно дальше. Таких нюансов куча (это учитывая то, что я их познаю только несколько дней). Я уже не затрагиваю тему взаимоотношений между соседями по сектору.

Ну да ладно, не буду о грустном и наболевшем. Также не буду писать о монтаже, насадке (она же прикормка), а также о специфике ловли. Во-первых сам в этом «чайник», во-вторых есть множество статей, видео, подразделов на форумах о ловле на херабуна. Скажу только о том мероприятии на котором мне довелось побывать.

Я бы не называл это выдающееся событие турниром, но то, что организаторы постарались сделать это событие выдающимся не могу не отметить. «Турниру» сопутствовало отличное настроение, дружеская обстановка, взаимовыручка и взаимоподдержка. Как я уже упоминал выше, если участник не имел какого-либо оборудования, организаторы предоставляли его. Мало того, они еще и обеспечили всех желающих насадочным тестом. На любые интересующие вопросы можно было получить ответ. Ответ не барыги, желающего подсадить тебя на «наркотик» и в дальнейшем зарабатывать на тебе, а рыболова, имеющего некий опыт в ловле на херабуну. К каждой паре участников был привязан один судья (на десять участников – пять судей). Приятные мелочи в виде кофе, вода и т. д. также имели место быть. Каждый участник по окончанию турнира получил призы. Также призами были награждены места с 1го по 3е и обладатель биг-фиш. После соревнований обед, общение и разъезд по домам. Честно говоря, невзирая на проведенные перед «турниром» 24 часа без сна, уезжать не хотелось. Фото от меня нет, небыло и не будет. Об этом позаботились организаторы. Надеюсь видео будет красочным и познавательным.

Для любителей поумничать:
Написанное выше не реклама и не агитация, это личное мнение, не претендующее на истину. К организаторам отношения не имею.
На данный момент мое отношение к ловле на херабуна сравнимо влюбленности в красивую девушку, когда не замечаешь никаких недостатков, а просто наслаждаешься ей и хочешь рассказать об этом всей планете. Но, если учитывать, что этим методом я еще не ловил, а только лицезрел, то стоит сделать маленькую ремарочку, влюбился в девушку, но секса еще небыло. Насколько "она" хороша в сексе, поживем - увидим.

Не сидите на месте, посещайте подобного рода мероприятия, изучайте что-то новое, набирайтесь опыта, получайте удовольствие от жизни
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACS (01.09.2016), Inor (01.09.2016), Kamillfo (01.09.2016), picker (03.04.2018), vis60 (12.09.2016), Zaxid (31.08.2016), Лесик (01.09.2016), МаксимусС (01.09.2016), ТВВ (02.09.2016)
Старий 01.09.2016, 20:16   #92
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Мой отчет по соревнованиям. Сорри, что в картинках
Долучені зображення
Тип файлу: jpg ч1.jpg (439,4 КБ, 65 переглядів)
Тип файлу: jpg ч2.jpg (269,7 КБ, 48 переглядів)
Тип файлу: jpg ч3.jpg (223,6 КБ, 45 переглядів)
Тип файлу: jpg ч4.jpg (274,5 КБ, 54 переглядів)
Тип файлу: jpg ч5.jpg (230,2 КБ, 45 переглядів)
Тип файлу: jpg ч6.jpg (361,2 КБ, 47 переглядів)
Тип файлу: jpg ч7.jpg (234,7 КБ, 42 переглядів)
Тип файлу: jpg ч8.jpg (179,2 КБ, 40 переглядів)
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2016, 23:52   #93
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Zaxid Переглянути допис
Мой отчет по соревнованиям. Сорри, что в картинках
Обнадеживающий отчет. Пугает то, что количество соревнований, в которые организатор готов вкладывать свои (или не свои, а спонсоров) деньги, абсолютно пропорционально количеству соревнований, после которых будут только позитивные отзывы. За счет взносов далеко не уедешь, как по мне, то граница взноса с участника 500 грн.
Ну и, конечно же, судейство, считать хвосты мало.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zaxid (02.09.2016)
Старий 02.09.2016, 08:46   #94
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Обнадеживающий отчет. Пугает то, что количество соревнований, в которые организатор готов вкладывать свои (или не свои, а спонсоров) деньги, абсолютно пропорционально количеству соревнований, после которых будут только позитивные отзывы. За счет взносов далеко не уедешь, как по мне, то граница взноса с участника 500 грн.
Ну и, конечно же, судейство, считать хвосты мало.
я достаточно давно слежу за рыболовными соревнованиями. и точно знаю - взносы могут покрыть ну максимум 50% затрат и то если особо ничего не делать.
Что бы пришли спонсоры надо им предложить продукт. А из всех существующих видов ловли именно херабуна по моему мнению может стать ядром этого продукта.
Согласен, что турнир на количество выглядит немного урезанным. Но есть одна моя мечта - увидеть прямую трансляцию рыболовных соревнований по ТВ. для этого нужна динамичная картинка. в том числе динамика в подсчете результатов.
если Бог даст и мы таки сделаем своё озеро то тогда и вес будет он Лайн показывать. ))
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
super-p (03.09.2016), Сан Саныч (02.09.2016)
Старий 12.09.2016, 11:47   #95
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2016, 21:33   #96
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Осенний карп на Херабуна. Насадки, тактика, результаты

Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2016, 15:17   #97
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Коллеги, подскажите как найти на АлиЭкспресс приманки/смеси для Херабуна? Как только не искал, нашел только смеси для ловли амура ((
Буду очень благодарен за ссылки, или просто за слова, которые нужно вводить для поиска смесей на Алиэкспресс.
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2016, 16:13   #98
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Virago Переглянути допис
Коллеги, подскажите как найти на АлиЭкспресс приманки/смеси для Херабуна? Как только не искал, нашел только смеси для ловли амура ((
Буду очень благодарен за ссылки, или просто за слова, которые нужно вводить для поиска смесей на Алиэкспресс.
вот например.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Virago (20.10.2016)
Старий 20.10.2016, 17:39   #99
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Допис від Zaxid Переглянути допис
вот например.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Или [[Ссылки только членам профсоюза. ]
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Virago (20.10.2016)
Старий 20.10.2016, 18:10   #100
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
ссылки не открываются. стучите в приват ((
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 2.jpg (96,6 КБ, 79 переглядів)

Востаннє редагував Zaxid: 20.10.2016 о 18:21.
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Virago (20.10.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua