Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Поплавочник
Ловля на поплавочные снасти - от поплавчанки до матча и штекера.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.01.2021, 20:15   #681
prima54
 
Реєстрація: 26.08.2018
Звідки Ви: м. Дніпро
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Доброго дня, шановне товариство!
Минулого року зламав 2 (друге) коліно вудилища Maver TLS Blade 6 м. Прошу порадити де можна замовити таку деталь .
prima54 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2021, 00:54   #682
spike
 
Реєстрація: 14.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від prima54 Переглянути допис
Доброго дня, шановне товариство!
Минулого року зламав 2 (друге) коліно вудилища Maver TLS Blade 6 м. Прошу порадити де можна замовити таку деталь .
Доброго дня.
Зверніться до офіційного представництва maver.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
spike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2021, 16:14   #683
prima54
 
Реєстрація: 26.08.2018
Звідки Ви: м. Дніпро
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від spike Переглянути допис
Доброго дня.
Зверніться до офіційного представництва maver.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дякую за пораду. Звернувся за допомогою в Мавер-Україна ще в травні минулого року. Пообіцяли вирішити питання за 2,5 - 3 місяці. На жаль, щось у них пішло не так - деталь досі не поставили, на мої запити з цього приводу не відповідають. Буває.
prima54 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2021, 12:27   #684
prima54
 
Реєстрація: 26.08.2018
Звідки Ви: м. Дніпро
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від prima54 Переглянути допис
Дякую за пораду. Звернувся за допомогою в Мавер-Україна ще в травні минулого року. Пообіцяли вирішити питання за 2,5 - 3 місяці. На жаль, щось у них пішло не так - деталь досі не поставили, на мої запити з цього приводу не відповідають. Буває.
Питання з ремонтом вудилища вирішив з допомогою місцевого майстра. Щоправда, 2 коліно стало коротшим на 10 см, але для мене це не критично ( в арсеналі є ще 2 вудки довжиною 7 м).
prima54 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2021, 23:35   #685
Dogma
 
Аватар для Dogma
 
Реєстрація: 24.01.2014
Звідки Ви: Троещина сити
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 494 раз(а) в 18 сообщениях
Нерест карася ?

Добрый вечер , хожу на рыбалку в основном на удочки на карася ловлю в заливах десёнки в черте Киева, и такой вопрос был я значит 20 апреля на рыбалке удачно отложился по карасю , в заливе десенка и что меня поразило так то что карась был уже с икрой при температуре воды 8 градусов в интернете на разных сайтах смотрел , и тут вопрос почему так рано ? Или это нормально ? Просто впервые так рано вижу нерест карася и вот сегодня был на том же месте и тишина клёва нету , у рыбаков тоже по нулям , говорят что из за погоды не клюет но я думаю он болеет после нееста , что скажите ? В интернете куча информации и везде говорится что карась идёт на нерест при температуре воды от +13
Dogma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2021, 18:53   #686
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від Dogma Переглянути допис
Добрый вечер , хожу на рыбалку в основном на удочки на карася ловлю в заливах десёнки в черте Киева, и такой вопрос был я значит 20 апреля на рыбалке удачно отложился по карасю , в заливе десенка и что меня поразило так то что карась был уже с икрой при температуре воды 8 градусов в интернете на разных сайтах смотрел , и тут вопрос почему так рано ? Или это нормально ? Просто впервые так рано вижу нерест карася и вот сегодня был на том же месте и тишина клёва нету , у рыбаков тоже по нулям , говорят что из за погоды не клюет но я думаю он болеет после нееста , что скажите ? В интернете куча информации и везде говорится что карась идёт на нерест при температуре воды от +13
не, ну так-то технически карась с икрой вообще круглый год бывает :).
а непосредственно нерест у него как раз в это время и происходит, середина мая плюс-минус.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2021, 18:57   #687
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
Не люблю таким заниматься...не знаю уже куда и обратится,нет знакомых поплавочников...вот мечта половить карася на поплавок и хоть ты тресни! Есть две удочки 6 метров,снастей мешок=) не знаю куда поехать,на платники не хочу( Авто есть,велосипед есть. Веселый хлопец,поделился бы своими навыками в других способах ловли (судак,жерех,донка). Может кто откликнется?
с ув.
я б проехался по всяким лесным озерцам, например, в окрестностях броваров, там он по любому найдется. чисто по карте посмотреть и несколько водоемов за один день проверить. размер карася это уже другой вопрос. даже на заливах десенки вот, пишут, он есть, но я лично как-то слабо представляю, как именно его там ловить так, чтобы его не забивала густера, мелкая плотва и прочая бестолковая срань.
ставки это более надежный способ попасть на моновидовый водоем, где будет один только карась.
а так шоб надежно и с размером рыбы не попасть на нанокарася, это надо ловить кого-то из местных и при личном знакомстве выпытывать)
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Air Jordan (07.05.2021)
Старий 07.05.2021, 19:58   #688
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
я б проехался по всяким лесным озерцам, например, в окрестностях броваров, там он по любому найдется. чисто по карте посмотреть и несколько водоемов за один день проверить. размер карася это уже другой вопрос. даже на заливах десенки вот, пишут, он есть, но я лично как-то слабо представляю, как именно его там ловить так, чтобы его не забивала густера, мелкая плотва и прочая бестолковая срань.
ставки это более надежный способ попасть на моновидовый водоем, где будет один только карась.
а так шоб надежно и с размером рыбы не попасть на нанокарася, это надо ловить кого-то из местных и при личном знакомстве выпытывать)
А чего выпытывать?
Когда ПМ достаешь они как то сами все рассказывают,правдиво,с точность до метра и червя всего отдают
Шучу! Проедемся,поглядим! Спасибо за инфу! Гугл мэпс мне в помощь! Много там в лесах на вело катал,несколько озер знаю!
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua