Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2015 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Так где и как Козоводим в 2015?
Зенит, тот же взнос 9 16,67%
Зенит, взнос плюс 100 37 68,52%
Палатки 7 12,96%
Ваш идеальный вариант (озвучить) 1 1,85%
Голосували: 54. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.08.2015, 21:49   #1
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Коза-2015! Поговорим, пофлудим...

Тему открываем сильно заранее, но тому есть причина... Курс уже не очень то и растет, а вот цены расти не перестают. А нам надо место... А место стоит денег. Я крайне не люблю демократию, но пришло время в неё поиграть. Вверху вы видите голосовалку, пользуйтесь ею, я посмотрю результаты, а решение все равно приму сама.

Но, для полноты эксперимента распишу варианты в подробностях:

Вариант 1: Проводим там же где и в прошлый раз - база Зенит, с той же суммой взноса. Плюсы - место знакомое, удобное, приятное, деньги те же. Минусы - не будет футболок с эмблемой Козы. Дорого, меценатов нет, все - за наши с вами деньги.

Вариант 2: Проводим там же где и в прошлый раз - база Зенит, но сумма взноса растет на 100 грн. Плюсы - смотрим выше, плюс футболка. Минусы - 100 грн...

Вариант 3: Палатки. Плюсы - при том же взносе - будет футболка. Еще - природа, свобода и романтика. Минусы - палатки, спальники, проблемы с охраной базы

Вариант 4: Предлагаете базу, которая позволит нам совместить все плюсы и избавиться от минусов.

Всех, кто планирует поучаствовать - очень прошу проголосовать! Всех, кто просто гуляет мимо, еще больше прошу - гулять мимо
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2015, 11:53   #481
Razletay
 
Реєстрація: 29.09.2015
Звідки Ви: г. Киев Академгородок
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від e$tet Переглянути допис
Обаяния Лехе не занимать!
Правильно "подогретый" коллектив РАСПОЛАГАЕТ !!!!! ......Эх-ха . как бывало накатишь , как начнёшь обаяТЬ ........ а потом накутро думаешь ЁЖКИН КОООООТ............. " Шо-ж ты падло вчора творило" (((((( и со следами вчерашнего порока на лице начинаешь ненавязчиво прислушиваться к разговорам соплеменников , с целью выяснить кто из них тебя больше всего ан сегодняшний день (за вчерашний) ненавидит
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Razletay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sash82 (13.10.2015), TaraSkin (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 12:05   #482
Razletay
 
Реєстрація: 29.09.2015
Звідки Ви: г. Киев Академгородок
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Sash82 Переглянути допис
Леша, с твоим фартом и обаянием распаковывать и не придеться! Рыба сама будет заползать к тебе в лодку!!!
Саша распаковывать таки придётся фото со снастями в руках- железное алиби !!!!!
Нельзя терять осторожность
Razletay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sash82 (13.10.2015), TaraSkin (13.10.2015), КостЯЯ (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 12:09   #483
КостЯЯ
 
Аватар для КостЯЯ
 
Реєстрація: 26.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Допис від Diver_Kiev Переглянути допис
Тёзка, напиши в личку где нам сподручней будет пересечься.
Поздравляю победителя в собственной номинации!!
Блин, как неожиданно и я стал обладателем подарка. Так, что черная кошка и 13 число тоже приносят удачу и даже подарки. Спасибо спонсору Diver_Kiev. Заберу и оставлю до следующих встреч

В личку уже пишу
КостЯЯ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (21.10.2015), TaraSkin (13.10.2015), Виброхвостка (13.10.2015), Геннадий С. (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 12:20   #484
RadFox
 
Аватар для RadFox
 
Реєстрація: 31.08.2010
Звідки Ви: Київ, Оболонь.
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2.437 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Стихийная торговля!???? Да это продуманный маркетинговый ход Они себе ещё и маркетолога нашли для продажи шевронов, почти за даром( за уху, плов и утку в яблоках0
За два дня, такой прогресс! Еще б денек Козы и вы продали бы призы!
RadFox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sash82 (13.10.2015), Swan (15.10.2015), TaraSkin (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 14:08   #485
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
изыздрасте...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (13.10.2015), TaraSkin (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 14:16   #486
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Я же тебе говорила, что шевроны от Виктории Зарицкой заряжены на победу и удачу, вот разве ты мог предположить покупая два шеврона, что станешь ЧЕМПИОНОМ!
видишь, если бы предложила до старта тогда бы мы пришли чемпионами вовремя с Андрюхой

Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Всё , перед следующей Козой - ИДУ К ВАМ!
даже и не знаю действует ли заряд на трезвенников ? хотя может сказаться или в уйти в зачОт производство жидкого настроения

Востаннє редагував zag: 13.10.2015 о 14:25.
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2015, 15:15   #487
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
тут на моем фотике пару тройку лиц застряло, кто их помнит ?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06200.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  84,0 КБ
ID:	481694   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06204.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  78,5 КБ
ID:	481695   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06202.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  88,4 КБ
ID:	481696   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06211.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  56,2 КБ
ID:	481697   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06218.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  73,0 КБ
ID:	481698  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06240.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  90,3 КБ
ID:	481699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06286.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  74,8 КБ
ID:	481712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06275.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  64,2 КБ
ID:	481713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06290.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  71,9 КБ
ID:	481714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06293.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  69,7 КБ
ID:	481715  

zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (15.10.2015), Eugene_Goroh (13.10.2015), FR (13.10.2015), Monax (13.10.2015), Swan (13.10.2015), TaraSkin (12.05.2016), Виброхвостка (13.10.2015), витусик (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 15:18   #488
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
умеешь сделать всех алкашами, зачет
ну не мне же одному отгребать
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 15:42   #489
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Отчет НЕофициальный. Поэтому тут будет больше эмоций и впечатлений, и, лишь под конец - немного сухих фактов Жаждущие знаний могут просто промотать этот пост в самый конец А я пока начну с эпиграфа. Кто знает - поймет.

Эпиграф
Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

Но близкие люди на то и близкие, что просить их не надо. Они как Мерри Поппинс - всегда там, где нужны. И три волшебных пенделя буквально в последний момент вернули меня к жизни. Нет, справедливости ради, отмечу, что пинали меня всем Домиком. Но именно Иванович, Никалавна и Владимирович - это те люди, которые, наверное, даже если я умру, придут на поминки, наклонятся над моим остывшим телом и скажут - слышь, Маш, там соленые грузди без укропа на стол ставят. И я встану и пойду разбираться

Поэтому после бессонной ночи еще до рассвета, цемнув спящего мужа и детей, я уже сидела в такси и ехала вдоль Днепра на Труханов. Такси.. Прям странно, обычно мое предфестивальное утро начинается слегка иначе. Выгрузилась... Тишина... Туман. Первая сигарета и глоток нон-стопа, казалось сил нет вообще. Но тут из тумана возникает Фролова с животворящими словами на устах - там народ окуня на волкер порет. Замерзшие пальцы с трудом продевают шнур сквозь кольца, но плеск окуня согревает. Утро натягивается неторопливо, неспеша. Туман обнажает воду... А дальше ситуация как-то внезапно вырвалась из под моего контроля. Жизнь завертелась, закружилась, понеслась! Витусик, Андрюха, Йурра с фаллоимитаторами. Саша и Артур, кофе на местах для поцелуев, Мурчики, самогон, который я не осилила (как же теперь жалею, но у меня есть эталонный образец), Виктор Иванович, Лора, регистрация, Люди. Люди, которые хотят. Жаждут дать мне денег, а я медленно докуриваю, оттягивая наступление Этой минуты. Футболки по 300 грн улетают в момент... Не каждая дольчегабанна так расходится ))
В каждом мероприятии есть некий переломный этап. После которого события начинают развиваться в уже четко определенном направлении и ничто не способно свернуть их с намеченного пути. Для меня такой точкой невозврата стало появление Андрея Александровича. «Маша, ты можешь отвлечься на секунду?» и вопросительный взгляд почему-то на Шевченко ))) «Маша может» - ответ Сашки. «Спасибо!» Маша улетает.

Полная машина дохлой птицы, Макаллан в том возрасте, когда его уже вполне можно послать за сигаретами и любимые конфетки ))) И все это удовольствие в компании таких разных, но таких очаровательных Мужчин! Понимаю, что филоню, прибегаю к регистрационному столику, возвращаюсь к исполнению обязанностей, так сказать. Взнос, футболка. Футболка, взнос, силикон. Рюмка Экспедиция… Принюхиваюсь – да… оно ))) Андрюха, ты идеален! Никто обо мне ТАК не заботился )))

Построение, напутственное слово, выстрел – и лодки разошлись по своим судьбоносным путям.

Ну что, идем ловить рыбу? Сейчас, только заскочим тушеночки попробовать. Тихо идем по аллейке. Внезапно Аленка:
– вы куда?
– Знамо куда!
– Мы тоже хотим
- Догоняйте, найдете по запаху ))


Калгановка, ореховка, зайка, косулька, кабанчик, квашеный арбуз. Пошла искать хлеб – привела Девчонок. А тут уже и моя семья из-за поворота возникла. Доедаем и идем ловить рыбу. Утренняя раздача закончилась, бесполезное полоскание акватории приманками утомляет. Моя Солпара пошла по рукам, жду Никалавну. Это появление всегда феерично, пропустить его невозможно! Она ворвалась порывом свежего ветра, пронеслась ураганом по базе и села разделывать утку. К ней же присоединилась Аленка и Вика Крывша. Я же обещала Диме, что не дам его жене скучать и буду развлекать по возможности.. Обещания надо держать 

Утка медленно сгорает на мангале, Виталий колдует над пловом, у Игоря Станиславовича закипает вода на уху ))) А мы с Сашей приступаем к самому интересному. К тому, что мы знаем и умеем – взвешиванию и фиксированию результатов. Да, Коза в Киеве не настолько рыбна, как внегородская. Поэтому снова и снова прошу – у нас впереди еще целый сезон! Кто бывает за городом на воде, кто отдыхает на базах, или хотя бы проходит мимо. Присмотрите нам варианты. Нам всем! Домику нужен новый домик. Берите телефоны у руководства, мы с Виктором Ивановичем и Ларисой Александровной будем пробовать договориться.

Но рыба была. Разная, интересная, красивая… Даже рак был. Спасибо всем Участникам, кто собственноручно почистил рыбу. Это очень облегчило работу. Каждый по рыбе – это несложно, а я до сих пор помню то ощущение, когда уже темно, люди давно бухают, а ты стоишь над раковиной и замерзшими немеющими руками дочищаешь черт знает какую уже по счету рыбину. Слава Богу пару лет назад в процедуру Козоводства ворвалась Витусик с Керхером, простите на слове )) Но в этот раз вообще все было душевно и по семейному – кто поймал, тот и чистит. Права Вита, надо внести эту фразу в регламент 

Рыба взвешена, лодки на базе. Финальный выстрел. Вот в чем пердимонокль – у нас ФИНАЛЬНЫЙ выстрел почему-то означает НАЧАЛО ))) Пришлось расстаться со своей правой рукой, Сашке надо было ехать. Рукопожатие, обещание вернуться завтра.. Иииии.. И понеслось.

Эпиграф №2
И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - начало всех начал.
Но если крылья песней мне расправить -
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.

Да, заставить замолчать нас с Людмилой Николаевной – задача не из простых. Кстати, услышала как поет Пекалюк. Теперь я, наверное, слышала все! ))) В какой-то момент мы заметили, что поем не мы одни. И кое кто поет даже громче нас… Этого беспредела я снести не смогла и пошла знакомиться. Тогда я еще не знала, что жму руку будущему Победителю.

Отдельное удовольствие принес круговорот Джемисона в природе  Вот что такое Домовые фестивали. Это когда покупаешь Джемисон, чтоб вручить его за победу на соревах в июне, чтоб потом тебя же им напоили в октябре ))) Дим, спасибо ))

Спасибо всем. За вкусняшки, за настроение, за теплую компанию У нас был очень уютный столик. Я еще долго-долго буду вспоминать то настроение. Когда рядом такие приятные и морально близкие люди. Когда можно колупать плов из чужой тарелки и отщипывать кусок утки, когда температура воздуха давно опустилась ниже основной реперной точки, а на душе тепло. Когда знаешь, что вполне можно почудить и никто тебя не осудит. И на утро точно не будет стыдно. Ведь невозможно стыдиться счастья.
Всех люблю, но детей пора везти в тепло. Только дома осознала как же я продрогла. Почти кипящий душ, ужин, одеяло. Спать. Спать, зная, что утро снова принесет меня в этот маленький кусочек сказки.

Все проснулись, позавтракали. Быстро одеваемся – в Бой! В Бой Окуня! Нет, ну его мы пропустили, чо уж грешить против истины  Его застали Йура, Саша и Аленка. И я за них искренне рада. Поэтому, приехав, о спиннингах подумать я даже не успела. Была поставлена перед фактом – мы идем пить кофе! Ну чашечка кофе утром еще никому не мешала. Опять места для поцелуев, все рассаживаются в беседке. Саша говорит – надо бы Вите помочь, но мне неудобно заходить в домик к женщине в отсутствие мужа. Ну тогда я пойду помогу, чо уж…
- Вита, тебе помочь?
- Да, Маша, заходи. Мне ОЧЕНЬ надо помочь разобраться вот с этим глоточком рубиновой ароматной жидкости. Справишься?

Я справилась! Кофе на столе, Витусик почему-то тоже. Под крышей беседки обнаруживается пакетик, заботливо убранный из зоны досягаемости местных собакотов. А в пакетике… У Деда Мороза в мешке меньше ништяков! Шашлык, картошка в фольге с салом, волшебный пирог... Вита доставала и доставала, и я поняла, что в домик надо еще разок вернуться 

Но! У нас был долг, и мы пошли его выполнять! Утреннее взвешивание не отбирало много сил. Зачетный окунь от Димы Крывши и как бы все. Можно было расслабиться. Девочки расселись на пьедестале почета и уж было готовились заскучать, но тут появился Алексей Партыченко, скромно достал из кармашка бутылочку брютика Мартини Асти:
- Леди, возможно вы не откажете мне в удовольствии угостить вас? У меня еще вино есть.. красное.. сухое…
Леди не отказали. А очень даже согласились. Алексей виртуозно открыл шампанское, чем заслужил аплодисменты и искреннее восхищение!

Пора распределять места. В закромах призового фонда случайно отыскались шевроны Дома Рыбака. Вик тут же на меня набросился – мне обещали, что затраты на шевроны окупятся в первую неделю, а они у меня год лежат!!! Кто их продавать будет? А мне как-то и не до этого.. Выглядываю, вижу Викторию. Понимаю, что если не она – так никто. Ох, в какие правильные руки я вложила этот пакет! Выскочив на перекур через 10 мин я услышала голос, разносившийся над рекой! «Шевроны Дома Рыбака! Гортекс! Плавающие! Съедобка! Заряжены на успех! Выполнены в двух цветах – для зимней и весенне-осенней рыбалки! 50 грн за штуку! Только сегодня акция – 2 за 100! Вы что, не любите Дом Рыбака?!» Очередь за шевронами, по-моему, начиналась от шлагбаума на въезде на Труханов. Она продала даже Вику и Лоре!!!! Партыченко взял два и не прогадал

Награждение.. Самая приятная часть!

Непревзойденный везунчик – Полищук! Поймал сетку и телефизор. Вознагражден шнуром и приманочками от Айко!

Непревзойденный НЕвезунчик – Артур Бариновас, сломавший за год столько снастей, что прям страшно, и потерявший на Днепровских колдобинах лопасть на винте мотора. Для моральной компенсации получил вкусняшки от Айко!

Любитель дальних странствий, привезший нам всем замечательный силикон Фанатик, из далекого Запорожья, который все смогли получить на регистрации – Мартыненко Евгений. Получил сумку от Кибас – чтоб мог везти нам еще больше призов и фартовую кепку Лаки Джон!

Любитель Природы, строго чтивший заповедь – «Поймал – отпусти, не поймал – накати» Пекалюк Андрей. Я ему еще довезу его ценный сухпаек ))

Новая номинация – «Его подруга» - Бритова Мария – обладательница самой офигенной кружки и розового воблера!

Рыбачка Соня – Веденеева Алена! Теперь будет ловить еще больше форели на замечательный ультралайтовый спиннинг от альманаха Рыболов-Любитель и Саши Кудина лично!

Молодое дарование – Сашка Калашник, поймавший в отвес судачину! Получил модную кепку, шнур, спиннинг от Кудина и ценный денежный приз от ТМ Фанатик!

Наши кормильцы!

Шеф-повар – Игорь Пищиков! Наварил ухи на ВСЕХ! Получил сумку для морковки от Кибас!

Шеф-пловар – КОЗАченко Виталий – теперь у него есть специальный тубус для риса ))

Беби-киллер – Евгений Горох, добывший окуня весом в 53 грамма! Получил лип-грип, чтоб не спускать трофеи и силиконинку правильного размера от Айко!

Юра Гудько – растем! В этот раз стал победителем в номинации – Жерешатник! И опять-таки, не отходя от базы )) Жерех весом в 353 грамма принес ему роскошный жерехоловный набор от компании Салмо!

Самого крупного судака весом в 602 грамма поймал Чернявский Евгений! Получил великолепный спиннинг и красненькую катушечку от ТМ Фаворит! И вкусные силикошки от сети магазинов Рыбалка!

Окуня я уже упоминала! Дима Крывша добыл самого красивого полосатика весом в 350 грамм. Получил от Фаворита красивую окуневую палочку и сапфир А так же приз от Фанатика в размере 500 грн!


Звание Дед Щукарь впервые получил человек, поймавший… внимание – сома! Сом весил 3514 грамм, а его добытчик Карнаух Алексей теперь еще легче будет находить на дне красивых усатиков с помощью эхолота от Навионики. Так же от ТМ Фанатик он получил 1000 грн, а от Zemex - отличное лодочное удилище.

Вторая щука Фестиваля клюнула у Анатолия Мефодиевича Дубины! Он проиграл всего 14 грамм! 1396 весила его зубастая бестия! Он оборвал 8 воблеров! Один из них до сих пор гуляет где-то у меня по машине – я верну! Анатолий Мефодиевич получает джиговый спиннинг от Земекса!

Ну и самое приятное. По традиции Победителю надо налить в Кубок шампанского. Я уже приготовилась, а тут Витя начинает искать того человека, который так виртуозно уже продемонстрировал нам умение взрывать шампанское! Я намекаю – не этого, выбери другого. Но поздно. Шампанское в руках. Я медленно начинаю объявлять номинацию. Победителем ежегодного турнира Коза-2015 стал… БДЫЩЬ! АЛЕКСЕЙ ПАРТЫЧЕНКО!!!! Щука 1410 грамм! Мотор Ямабиси, спиннинг Дайва от сети магазинов Рыбалка! (там еще кепка Дайва была, но её кто-то отжал… кто ж это был.. Ян, спасибо!)
1500 грн от ТМ Фанатик! Восторги, ахи и всеобщее обожание!


Простите за такое количество букв – я предупредила сразу – можно не читать, но когда-то, случайно, вдруг кто-то откроет этот отчет и вспомнит все.

У каждой истории есть начало.. Но не у каждой – есть конец. Коза это наша Neverending Story. Спасибо Зебе и всем тем, кто помогал разрабатывать лого фестиваля. Спасибо Вику и Лоре. Мужу и детям. Участникам и болельщикам. Всем, кто был рядом. Ведь зачастую – просто быть рядом – это и есть самое главное.


фоточке [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Webmaster: 15.10.2015 о 15:32.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2015, 16:08   #490
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.323
Сказал(а) спасибо: 6.291
Поблагодарили 11.027 раз(а) в 2.408 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
ценный сухпаек ))
Там есть небольшой нюанс в использовании. Если надо, по секрету расскажу
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 13.10.2015, 16:10   #491
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Там есть небольшой нюанс в использовании. Если надо, по секрету расскажу
Наверное надо ))) Рассказывайте ))
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2015, 16:33   #492
FR
 
Аватар для FR
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1.130 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
видишь, если бы предложила до старта тогда бы мы пришли чемпионами вовремя с Андрюхой
Если бы мы были немного опытнее, то забрали бы Андрюху к себе на борт и успели на взвешивание. Ну собственно мы и так успели, вот только взвешивать некого, точнее нечего было
FR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2015, 16:54   #493
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від FR Переглянути допис
Если бы мы были немного опытнее, то забрали бы Андрюху к себе на борт и успели на взвешивание. Ну собственно мы и так успели, вот только взвешивать некого, точнее нечего было
Саня, ты намекаешь на то, что можно было взять на борт и взвесить на берегу Андрюху ?
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2015, 16:59   #494
FR
 
Аватар для FR
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1.130 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Саня, ты намекаешь на то, что можно было взять на борт и взвесить на берегу Андрюху ?
Да, Саня и Андрюху тоже!!!
FR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zag (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 17:36   #495
Lepik
 
Реєстрація: 22.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 1.056
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 173 сообщениях
Маша, спасибо! Благодаря отчёту, снова пережила весь фест😘
Отдельная благодарность за номинацию и приз! Для меня это приятнейшая неожиданность!!! Пусть живёт КОЗА!!! Ура😍
Lepik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 13.10.2015, 18:57   #496
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
на фотике акум издох, ожидайте до послезавтра
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06211.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  56,2 КБ
ID:	481779   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06216.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  107,8 КБ
ID:	481780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06221.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  90,3 КБ
ID:	481781   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06223.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  95,6 КБ
ID:	481782   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06224.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  146,5 КБ
ID:	481783  

zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (15.10.2015), Monax (13.10.2015)
Старий 13.10.2015, 19:10   #497
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
на фотике акум издох, ожидайте до послезавтра
Карту из фотоаппарата, втыкаешь в картридер, подсоединяешь к компу и сливаешь фотографии. А аккум. пущай заряжается.
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 13.10.2015, 19:13   #498
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Miirka Переглянути допис
Карту из фотоаппарата, втыкаешь в картридер, подсоединяешь к компу и сливаешь фотографии. А аккум. пущай заряжается.
на рабочем нет такого девайса , экономия должна быть экономной... а дома буду только завтра вечером...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.10.2015, 20:07   #499
Razletay
 
Реєстрація: 29.09.2015
Звідки Ви: г. Киев Академгородок
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
У каждой истории есть начало.. Но не у каждой – есть конец. Коза это наша Neverending Story. Спасибо Зебе и всем тем, кто помогал разрабатывать лого фестиваля. Спасибо Вику и Лоре. Мужу и детям. Участникам и болельщикам. Всем, кто был рядом. Ведь зачастую – просто быть рядом – это и есть самое главное.


фоточке [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Где-то так оно и было ............
СКАЗКА !!!!!
Спасибо всем кто в ней участвовал!!!!
А так-же режиссёрам, операторам, постановщикам и конечно-же РЫБЕ, за то, что она имела место БЫТЬ
Razletay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (15.10.2015), e$tet (13.10.2015), Miirka (13.10.2015), nemec6969 (13.10.2015), Sash82 (14.10.2015), TaraSkin (15.10.2015), Виброхвостка (13.10.2015)
Старий 14.10.2015, 07:26   #500
sergo
 
Аватар для sergo
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 525
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.680 раз(а) в 177 сообщениях
Был мысленно с вами!))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0480.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  117,0 КБ
ID:	481881  
sergo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (14.10.2015), TaraSkin (15.10.2015), Trolik (14.10.2015), Webmaster (15.10.2015), zag (15.10.2015), Виброхвостка (14.10.2015)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua