Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2017, 18:28   #661
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
буквально 1-2 выхода на воду и привыкаешь...автолин хорошо и реально удобно и стоять и в плане уборки...правда у меня еще с 98 года офисный ковролин на резиновой основе(4 гуандона пережил), на нем босиком реально приятнее, но в плане уборки геморнее...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
An_Yura (09.07.2017), Виктор С (26.06.2017)
Старий 29.06.2017, 22:13   #662
Rapala_
 
Реєстрація: 03.08.2010
Звідки Ви: г.Северодонецк
Дописи: 669
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 299 раз(а) в 42 сообщениях
Лодка Энерджи ENERGY B-290, возможна покупка не с реечной сланью,а с пол книжкой ?..спасибо!...или все же брать -лодку нднд ENERGY N-300..но цена(((
Rapala_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.06.2017, 22:43   #663
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
позвони директору, Энерджи всегда на встречу идут...единственное возьми лучше в310, она универсальнее и намного удобнее и ходит намного веселее...правда дороже, но оно того стоит...[[Ссылки только членам профсоюза. ]

под какой мотор планируется?

если 5 кобыл и лодку надолго(по причине нравится, легкая и сравнительно универсальная), то 320 нднд(но обязательно попросить директора, про обязательный контроль перед отправкой Русланом и исполнение как у Виктора и я описывал...Руслан в курсе...он знает как она должна выглядеть, чтобы сразу пошла как ракета)

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=657

если мотор от 8 кобыл, и рыбалка с напарником, то лучше сразу 350 нднд

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=640

п.с. и спрашивать лучше в профильной теме)) эта тема для других целей создана))

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=55050

МОДЕРАТОРУ=перенесите плиз последних два поста в соседнюю профильную тему.

.

Востаннє редагував Громовой Александр: 30.06.2017 о 01:33.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2017, 20:40   #664
Rapala_
 
Реєстрація: 03.08.2010
Звідки Ви: г.Северодонецк
Дописи: 669
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 299 раз(а) в 42 сообщениях
Спасибо Вам! По понятным событиям число рыбалок на большой воде сократилось за последние года, практически 2-3 рыбалки в год. Довольствуемся местными озерами и реками, все взвесив- не нужна килевая. Вот жесткое дно-да, моему напарнику 6 лет, и ему неудобно на "досточках" ловить) Позвоню в понедельник, просто интерестно- теоретически , могут сделать вместо поперечных реек- слань книжку
Rapala_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2017, 17:16   #665
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
сколько с подобными вопросами к ним обращался, ни разу не отказали...и сразу комплектовали как и просил...иногда сланевые переделывали на килевые(переклеивали и днище и устанавливали надувной киль, плюс комплект на пол дерева, какое просилось, в том числе и пол книжка)...уверен все сделают в лучшем виде.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2017, 22:45   #666
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Поплавал сегодня немного по заливам Днепра, так сказать приобщал свою вторую половину , в полный газ боялась, это её первый "заплыв"
Немного видео

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170701_111620.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  81,4 КБ
ID:	643337  

Востаннє редагував vova lan: 01.07.2017 о 23:06.
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2017, 23:02   #667
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
капитанша))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

НО!!на деффочек и детей обязательно одевать жилеты!!!
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2017, 23:10   #668
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
капитанша))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

НО!!на деффочек и детей обязательно одевать жилеты!!!


Спасибо, я тоже поправил ссылку.
Жилеты будут, времени не хватает купить, в будни работа, в выходные активный отдых...
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2017, 20:45   #669
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
по результату тест-драйва в соседней теме http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=140257&page=2 , обратил внимание на один момент, в принципе важный для тех, кто любит виражи позакладывать, особенно на максимальной скорости.

на фото видно, что реданчики наклеены до конца интерцептора...так не совсем правильно, при резком повороте будут прохваты и воздушиться винт. Нужно=правильнее чтобы реданчик заканчивался до интерцептора(отметил красной линией)

Реданы переклеил,ощущение двоякое...
Из плюсов не страшно делать резкие виражи, лодка более плавно входит в повороты(до переклейки было реально страшно, любой поворот ощущался очень сильно).
Ну а дальше, что не очень понравилось:
-дольше выходит на глисер, до переклейки сразу выскакивала (если переставляю угол мотора на предпоследнее деление, то сразу прохваты, раньше такого не было, дольше выходила на глисер, но прохватов не было)
-прохваты при резких виражах(повторюсь, раньше не пробовал, было стрёмно).
-по скорости разницы не заметил, даже показалось, что на пару км. медленнее идёт, в одного 31, иногда 32км. Было 32-33.

Я так понял, что Громовой не ответит, а жаль, всегда мог обратиться и получить совет, надеюсь есть ещё на форуме знающие водомоторники, прокоментируют, поделятся опытом, подскажут что да как...
Фото, видео:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170709_161549.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  100,7 КБ
ID:	645055   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170709_161601.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  113,4 КБ
ID:	645056   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170709_161637.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  95,7 КБ
ID:	645057   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170709_161553.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  113,0 КБ
ID:	645058  
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 04:40   #670
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від vova lan Переглянути допис
Реданы переклеил,ощущение двоякое...
Из плюсов не страшно делать резкие виражи, лодка более плавно входит в повороты(до переклейки было реально страшно, любой поворот ощущался очень сильно).
Ну а дальше, что не очень понравилось:
-дольше выходит на глисер, до переклейки сразу выскакивала (если переставляю угол мотора на предпоследнее деление, то сразу прохваты, раньше такого не было, дольше выходила на глисер, но прохватов не было)
-прохваты при резких виражах(повторюсь, раньше не пробовал, было стрёмно).
-по скорости разницы не заметил, даже показалось, что на пару км. медленнее идёт, в одного 31, иногда 32км. Было 32-33.

Я так понял, что Громовой не ответит, а жаль, всегда мог обратиться и получить совет, надеюсь есть ещё на форуме знающие водомоторники, прокоментируют, поделятся опытом, подскажут что да как...
Фото, видео:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Просмотр сообщения Александра внимательнее. Он советовал преданы клеить не до крайней точки днища, а короче, тогда и прохватов не должно быть.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 13:52   #671
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від vova lan Переглянути допис
Реданы переклеил,ощущение двоякое...
Из плюсов не страшно делать резкие виражи, лодка более плавно входит в повороты(до переклейки было реально страшно, любой поворот ощущался очень сильно).
Ну а дальше, что не очень понравилось:
-дольше выходит на глисер, до переклейки сразу выскакивала (если переставляю угол мотора на предпоследнее деление, то сразу прохваты, раньше такого не было, дольше выходила на глисер, но прохватов не было)
-прохваты при резких виражах(повторюсь, раньше не пробовал, было стрёмно).
-по скорости разницы не заметил, даже показалось, что на пару км. медленнее идёт, в одного 31, иногда 32км. Было 32-33.

Я так понял, что Громовой не ответит, а жаль, всегда мог обратиться и получить совет, надеюсь есть ещё на форуме знающие водомоторники, прокоментируют, поделятся опытом, подскажут что да как...
Фото, видео:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В Энерджи не стали ломать голову,и скопировали реданы с Навигатор Аир,как я в первые их вклеил \тема Лодки Навигатор сооб.927\.Но если они работают на Аир с его сильной килеватостью,то совсем не факт что они будут работать на более плоскодонном дне,что и оказалось.Володя а вообще есть уверенность что они там надо?Может ей без реданов лучше?.По советам мудрых специалистов,наклеил себе передние реданы,скорость увеличил на 1-1.5 км,но чуть оверкиль не словил,срезал их и не жалею,зачем такое увеличение.Редан не благо в чистом виде,и не факт что он каждой лодке нужен.Новый Навигатор,выходит изначально без реданов,если пойму что они там смогут что то улучшить и самое главное что именно,тогда наклею,а тупо копировать с Аир не буду.Я так понял что такая наклейка тебя не устраивает,срежь их,телефон мой есть,звони,выскочим,прогоним пол разными моторами,и поймём нужны ли они там вообще,и если нужны то где.

Востаннє редагував hippo: 10.07.2017 о 14:02.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SCH (26.04.2020)
Старий 10.07.2017, 17:32   #672
Шаман
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 228 раз(а) в 69 сообщениях
скопировал??? данууу? Гром такое уже не первую пятилетку исполняет, в отличии от компании Энерджи(по крайней мере пока их не попросишь). Мне Гром клеил, как и другам, даже когда профиля под реданы еще в продаже не было(клеенные из пвх, по крайней мере мне такие делал)

А по поводу поста 927, тебе ответили несколько постов позднее, что сделал неправильно, почитав более поздние посты после указанного 927, немного смешно было наблюдать как сам себе "противоречишь".

п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.

И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома. По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.

Владимир, когда надоест бег по граблям под чутким руководством hippo, стукнись в личку и скинь свою почту, покажу Грому твои "проблемы".
Шаман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (10.07.2017), dddnew (11.07.2017), rubolov (10.07.2017), vova lan (10.07.2017)
Старий 10.07.2017, 20:46   #673
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
В Энерджи не стали ломать голову,и скопировали реданы с Навигатор Аир,как я в первые их вклеил \тема Лодки Навигатор сооб.927\.Но если они работают на Аир с его сильной килеватостью,то совсем не факт что они будут работать на более плоскодонном дне,что и оказалось.Володя а вообще есть уверенность что они там надо?Может ей без реданов лучше?.По советам мудрых специалистов,наклеил себе передние реданы,скорость увеличил на 1-1.5 км,но чуть оверкиль не словил,срезал их и не жалею,зачем такое увеличение.Редан не благо в чистом виде,и не факт что он каждой лодке нужен.Новый Навигатор,выходит изначально без реданов,если пойму что они там смогут что то улучшить и самое главное что именно,тогда наклею,а тупо копировать с Аир не буду.Я так понял что такая наклейка тебя не устраивает,срежь их,телефон мой есть,звони,выскочим,прогоним пол разными моторами,и поймём нужны ли они там вообще,и если нужны то где.
энерджи тут не при чём, изначально фёдор отговаривал, мол смысла нет, я настоял, а сейчас, когда переклеивал сам указал, куда, что клеить. но они реально работают, на своём примере убедился лично, а вот куда и как клеить, это уже нужно подбирать походу в индивидуальном порядке, мне пока это интерестно, вот и заморачиваюсь. прошлый вариант мне нравился больше, буду смотреть что да как, по поводу созвониться и погонять, к выходным наберу, в планах приобретение 15 ки, хочу перед покупкой потестить, нужно ли оно мне вообще...
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 21:43   #674
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
скопировал??? данууу? Гром такое уже не первую пятилетку исполняет, в отличии от компании Энерджи(по крайней мере пока их не попросишь). Мне Гром клеил, как и другам, даже когда профиля под реданы еще в продаже не было(клеенные из пвх, по крайней мере мне такие делал)

А по поводу поста 927, тебе ответили несколько постов позднее, что сделал неправильно, почитав более поздние посты после указанного 927, немного смешно было наблюдать как сам себе "противоречишь".

п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.

И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома. По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.

Владимир, когда надоест бег по граблям под чутким руководством hippo, стукнись в личку и скинь свою почту, покажу Грому твои "проблемы".
мне лично было не приятно читать перепалку, вместо здравой конкуренции и конструктива получилось обсиралово друг друга. не хочу влазить и осуждать кого либо, для этого есть модераторы, им наверно виднее... правда без громового тут всё однояко , даже не интерестно читать одни хорошие, вторые плохие, и возразить больше некому, наверное это кому то выгодно?
не пойму почему тут нет представителя энерджи? это их , работа, можно сказать обязанность, ведь где если не в подобных темах продвигать свою продукцию? как это делает навигатор.
и вообще при создании темы энерджи/навигатор, должны были быть представители обеих компаний, официальные представители и сравнивать и придерживаться установленного регламента в присутствии свидетелей, фото, видео, а так крайний оказался громовой, если моё мнение как то повлияет, то я только положительно отношусь к громовому, не один десяток советов и рекомендаций я от него получил, и надеюсь в будущем не откажет.
ничего лично против навигатора не имею, отличные лодки, но нужно учитывать и стоимость и всё взвешивать, не видел тут озвученных цен, но лично мне лодка обошлась чуть более 12000 в базовом исполнении, вот и думайте, а стоит ли она того, я думаю, стоит.
свой выбор , я уже сделал при выборе лодки.
считаю, за свои деньги достойный вариант, да, был косяк с дельфином, убрали, меня всё устраивает, интерцептор мне лично не мешает. конечно, если б не было дельфина изначально, было бы вообще идеально, все расходы брали на себя, и сейчас переклеивают реданы без оплаты, мол тестируйте, пробуйте, главное чтоб вам нравилось... с реданами повторюсь, мне лично на данном этапе это интересно, это моя первая лодка и мотор, можно сказать, новое увлечение., уверен, при повседневной эксплуатации никаких реданов не нужно, мне просто хочется идеально настроить комплект.
увлёкся писаниной, извиняйте за много букв, а громового прошу разбанить
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (10.07.2017), dddnew (11.07.2017), rubolov (11.07.2017), Шаман (13.07.2017)
Старий 10.07.2017, 21:56   #675
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від vova lan Переглянути допис
мне лично было не приятно читать перепалку, .......... наверное это кому то выгодно?
Я ответил Вашими же словами про то, кому это "выгодно". И не только Вам. Эту "перепалку", переходящую в уже прямые оскорбления и практически мордобой прекратил я - просто всё снёс и дал шанс общаться именно в ключе конструктива, даже если там есть конкуренция, несогласие и т.п. - это нормально. Но, предупредил и в 1000-ный раз попросил воздержаться от перехода на личности. Первый, кто не сдержался - отключён от форума.. На время.. Хотя собирался на совсем отключить.. Именно такая моя "выгода", если Вас это действительно интересует.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (10.07.2017), Oldmen_a (10.07.2017)
Старий 10.07.2017, 22:08   #676
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Я ответил Вашими же словами про то, кому это "выгодно". И не только Вам. Эту "перепалку", переходящую в уже прямые оскорбления и практически мордобой прекратил я - просто всё снёс и дал шанс общаться именно в ключе конструктива, даже если там есть конкуренция, несогласие и т.п. - это нормально. Но, предупредил и в 1000-ный раз попросил воздержаться от перехода на личности. Первый, кто не сдержался - отключён от форума.. На время.. Хотя собирался на совсем отключить.. Именно такая моя "выгода", если Вас это действительно интересует.
спасибо за разъяснение, мне это действительно интересно.
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 22:20   #677
ACCEPT
 
Аватар для ACCEPT
 
Реєстрація: 24.11.2015
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 352
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.347
Поблагодарили 576 раз(а) в 190 сообщениях
Вова, поддерживаю. Андрей, спасибо за пояснения.
По поводу представителя Energy : ни на этом форуме ни на каком либо ещё Фёдор и компания не появятся. Об этом мне Федя сказал лично. На мой вопрос - почему? был ответ: - я просто делаю лодки и никакие форумы с комментариями, советами, пожеланиями мне неинтересны.
ACCEPT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (11.07.2017), Шаман (12.07.2017)
Старий 10.07.2017, 22:28   #678
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
По поводу представителя Energy : ни на этом форуме ни на каком либо ещё Фёдор и компания не появятся. Об этом мне Федя сказал лично. На мой вопрос - почему? был ответ: - я просто делаю лодки и никакие форумы с комментариями, советами, пожеланиями мне неинтересны.[/QUOTE]

это печально, раз такая позиция у энерджи, это многое объясняет
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 22:52   #679
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
скопировал??? данууу? Гром такое уже не первую пятилетку исполняет, в отличии от компании Энерджи(по крайней мере пока их не попросишь). Мне Гром клеил, как и другам, даже когда профиля под реданы еще в продаже не было(клеенные из пвх, по крайней мере мне такие делал)

А по поводу поста 927, тебе ответили несколько постов позднее, что сделал неправильно, почитав более поздние посты после указанного 927, немного смешно было наблюдать как сам себе "противоречишь".

п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.

И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома. По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.

Владимир, когда надоест бег по граблям под чутким руководством hippo, стукнись в личку и скинь свою почту, покажу Грому твои "проблемы".
А про какой бег под руководством Hippo идёт речь Саша?Я видел человека раз в жизни,ни какого отношения к созданию его лодки не имел,к наклейке реданов то же,судя по этой же теме бег его был исключительно в пределах Энерджи.Я тут каким боком,друзья?Володя спросил помощь,я дурак понял это дословно.По реданам, наклеены точно так как на моей лодке,любой имеющий глаза это видит,если кто то клеил так раньше,можно дат ссылку более раннее чем моё фото,и всё, не о чем спорить.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2017, 23:00   #680
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
п.с. и еще, авторитет так не зарабатывают( в смысле балабольством), вообще не верилось, что на Домике подобное с банями может быть, кого то незахрен в баню, а оба хамла просто посты потерли, без последствий( не смотря на последнее китайское), это про недавнее хамство в мой адрес, причем ничем не обоснованное.
Не зарабатывается, это верно. Но, если предположить, что авторитет уже есть, он не дает основания, мягко говоря, цеплять и оскорблять оппонента, что у упомянутого форумчанина случалось последнее время крайне часто. Я ему об этом писал открыто, объяснял даже на примерах, но судя по всему аналогия не возымела действия. И если бы Андрей (А) не отправил бы в баню его раньше, я бы это сделал чука позжее, будьте уверены. Если считаете что мнение двух (на самом деле больше, подобные решения обсуждаются или ставятся на голосование в модераторской) модераторов есть "незахрен" - Бог вам судья (и в помощь)

Насчет "необоснованного" - тоже не в "десятку", увы...

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
И еще, что странно лично для меня, скольким с форума Гром помог словом и делом, и ни один не встал на защиту справедливости и не вступился за Грома.
Помог, согласен. Но - читай выше.

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
По крайней мере от Грома ни одного адресного оскорбления лично я не видел, в отличии от оппонентов. Думаю после такого "авнища" Гром здесь врядли захочет что либо писать, имхо. Ну что сказать, молодцы, у меня тоже неприятный осадочек остался.
А плохо что не видел. Если это не лукавство - могу конкретно указать. Оно действительно надо?

К чему это безадресное "молодцы"? Попытка призвать к коллективной совести?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua