Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2014 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.01.2007, 19:19   #81
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
"Спортивный окунь" у пингвинов - это грамм 50, не более. 150 гр - групняк. Т.е. 20% в минус ка-нить будет на самом мелком улове. Ну и поделом, это же соревнования а не развлекаловка. Тем более - что такое пятая часть улова? Какое такое особое преимущество? Очень разумный стимул ловить нормальнуб рыбу. А вот если ограничение по разрешенному размеру ввести - то взвешиваться будут макс. человек пять, и победит тот, кто поймает две рыбы :-).
Я не пингвин, пока, в полном понимании этого слова, но таких 50-гр-окуней даже я не ловил.
Ярик ты немного утрируеш...

А задуматься о том, что на соревнованиях необходимо соблюдать законы страны в которой они проходят, стоит.
Вот тока как это сдалать? Разве восстановить природный баланс и развести рыбы, а?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 19:23   #82
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
С кем конкретно из 2,500 зарегистрированных членов?
А приори - со всеми.
Хотя б, кто реально не турист и парится Домиком...
А ты думай, а то завтря тебя кто нить облагородить удумает, а тя не предупредит
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 19:35   #83
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Таки апределяемся?!

Проанализировав все варианты и отбросив все эмоции, ясно одно, есть три основных видения/принципа подсчета/определения ЛУЧШЕГО рыболова.
Итак, Мы должны решить как, варианты следующие:
1. мой вариант. 1 балл за 10 грамм минус кол-во хвостов, стимулируем ловлю "недетей".
2. середина. просто по общему весу, просто ловим все подряд, т.к. баллы начисляются просто за вес.
3. вариант федерации, быстро и много ловим лавруху, т.к. баллы начисляются и за вес и за хвосты.

ПС. забыл перед постом глянуть кто админ темы, но плиз, сделайте опрос, хай люди голосуют, а то лед на носу .
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 20:19   #84
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я не пингвин, пока, в полном понимании этого слова, но таких 50-гр-окуней даже я не ловил.
Ярик ты немного утрируеш...
Нифига - 7-8 см размер окуня уже считается "спортивным". Зачастую такие и клюют, ходил-наблюдал. Для окуня предлагаю зачет делать отдельно, хвосты не отнимать.
JK зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 20:31   #85
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Может быть, я ретроград, но я не вижу смысла усложнять каким-либо образом определение результатов. Т.к. со льда ловится, как правило, такая малоценная рыба, как окунь, или на худой конец (в хорошем смысле), плотва, то всяческие ограничения по минимальному весу или размеру не имеют смысла. Тем более, что действующими правилами любительского рыболовства таких ограничений по данному виду рыбов нет.
Вводя какую-то усложненную форму подсчета, мы добавляем гемору судейской коллегии и затягиваем процедуру.
Поэтому я за сохранение традиционной формулы подсчета, по крайней мере, для Пингвина-2007 и Плотвы-2007.
В то же время, чтобы не было лишник вопросов по регламенту предстоящих соревнований, перед регистрацией крайне доцільно было бы вывесить основные правила, напр. количество лунок на одно посадочное место, возможность применения пешни и ледобура, размеры сектора ловли, количество ГСМ и т.д.
2 Индеец:
А ты, Виталик, что, решил в пингвины податься? Я еще не видел индейских пингвинов.
Нет, уж, позвольте! Для льда - общим весом, с берега, летом - хвосты считать!
JK зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 20:49   #86
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Какое, гав-гав-гав-, лето во время весенней Плотвы-2007?
Вот такое дель пинго лето... Имел в виду ловлю по открытой воде.
JK зараз поза форумом  
Старий 28.01.2007, 21:58   #87
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юра ты че предполагаеш, что спортсмены, лунки должны в ручную делать бес пешни и ледобура?
Я бы вааще в такую погоду запретил бы даже на лёд выходить (снасти не брать, из автобуса не выходить). А насчет пешни или ледобура - я имею в виду применение исключительно в качестве метательного орудия.
Вообще-то иногда применение пешни на соревнованиях запрещают.
P.S. Я бы разрешил применение томагавков.
Yury зараз поза форумом  
Старий 31.01.2007, 20:36   #88
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question правила

Ну че мужчины? обсуждение правил заглохло?

А лед на носу...

Предлагаю выйти из анабиоза и определиться таки.

Ввиду малочисленности крупной рыбы в уловов пингвинов, предлагаю савсем простой вариант:

1. Общий вес(хвосты не считать, а то убийцы детей станут чемпионами, дайте шанс ловцам трофеев) - Чемпион,

2. Самая большая рыба в забитых номинациях.

Нюю...?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.02.2007, 12:56   #89
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
А что тут формировать?

Правила будут как и всегда... Общий вес........ Т.к. у нас соревнования в личном зачете.... На пингвине -2007 будут 2 варианта - ловля на мормішку и отвесное блеснение, т.е. практически одновременно змагання по двум дисциплинам......
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 08:35   #90
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Эй, мужики, брэк!Рома, о применении международных правил у нас - забудь, они идут в разрез с существующими в Украине правилами для лова рыбы спортивными и любительскими снастями. Или законы изменить, или правила - но что-то менять придется. Законы изменить нереально на сей момент, придется правила перепахивать, а вот тут действительно неплохо бы посветоваться с общественностью. Это что касается соревнований имеющих статус официальных, при федерации (напр. как весенние, когда окуня ловили с набережной :-)). А "фестивали - "кто девушку ужинает, тот ее и танцевать будет", если человек лично организовал все - он должен посоветоваться с общественностью, но сами организаторы в праве принять собственное решение по правилам и регламенту. Но при этом не ссылаться на всю рыболовную общественность.
Теперь - руководители, елы-палы, еще с лета у меня болтается сотка гривен, собранная на покупку весов - начинал ДЖ, я продолжил, потом пошли в рейды и стало не до того. ВИК хотел брать именно для зимы с лотком и точные (я знаю, какую тюльку обычно ловят :-)). Кому деньги отдать, кто дособерет или добавит деньги и купит эти проклятые весы?
ПС Пингвины, вам это в первую очередь нужно - сдавали по 5-20 гривен в банку, посчитайте, как вы активны в организации - на лед за призами - места нет, а пару гривен отслюнить - жалко?
JK зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 08:40   #91
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Теперь - руководители, елы-палы, еще с лета у меня болтается сотка гривен, собранная на покупку весов - начинал ДЖ, я продолжил, потом пошли в рейды и стало не до того. ВИК хотел брать именно для зимы с лотком и точные (я знаю, какую тюльку обычно ловят :-)). Кому деньги отдать, кто дособерет или добавит деньги и купит эти проклятые весы?
ПС Пингвины, вам это в первую очередь нужно - сдавали по 5-20 гривен в банку, посчитайте, как вы активны в организации - на лед за призами - места нет, а пару гривен отслюнить - жалко?
С той соткой погодь пока. У меня есть нормальные весы, 5кг точность грамм. Так что думаю дырка с весами закрыта.
Может есть смысл потратить те деньги на что-то другое. У нас кстатит до сих пор нет нормального Домиковского флага или вымпела. Тот что был у Цетковского ... короче на Козе последней ему кто-то ноги приделал
Admin зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 08:42   #92
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
С той соткой погодь пока. У меня есть нормальные весы, 5кг точность грамм. Так что думаю дырка с весами закрыта.
Может есть смысл потратить те деньги на что-то другое. У нас кстатит до сих пор нет нормального Домиковского флага или вымпела. Тот что был у Цетковского ... короче на Козе последней ему кто-то ноги приделал
Ну, смотри сам, она мне глаза мозолит. Можно флаг, а можно и просто пропить, бо протухнет скоро :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 17:57   #93
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ярик к тебе вопросов по соревнованиям у меня никогда не было..... и думаю не будет.
Так, елы-палы, ответь на вопрос - как собираешся согласовывать противоречия в международных правилах и нашим законодательством? По междусобойчикам - нет вопросов, я сам так делал - мнения выслушал - и решил, как организатор. А представляеш статью - "Федерация рыболовного и т.д.... провдит соревнования в период нерестового запрета, что запрещено закогном Украины." Или - "основная масса пойманной и зачтенной спортсменам рыбы была меньше разрешенного к вылову размера." Рано или поздно - нарветесь либо на журналиста, либо на честного инспектора. За мелкую рыбу штрафуют, если ты ее мгновенно не отпустил, даже взвешивать понес - уже все... Почитай в инспекции нормативные акты. Что будет с Федерацией, точнее с ее руководством и всеми нашими спортсменами поле такого скандала? Еще глубже в дырку сами себя затолкаем?
JK зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 18:31   #94
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Так, елы-палы, ответь на вопрос - как собираешся согласовывать противоречия в международных правилах и нашим законодательством? По междусобойчикам - нет вопросов, я сам так делал - мнения выслушал - и решил, как организатор. А представляеш статью - "Федерация рыболовного и т.д.... провдит соревнования в период нерестового запрета, что запрещено закогном Украины." Или - "основная масса пойманной и зачтенной спортсменам рыбы была меньше разрешенного к вылову размера." Рано или поздно - нарветесь либо на журналиста, либо на честного инспектора. За мелкую рыбу штрафуют, если ты ее мгновенно не отпустил, даже взвешивать понес - уже все... Почитай в инспекции нормативные акты. Что будет с Федерацией, точнее с ее руководством и всеми нашими спортсменами поле такого скандала? Еще глубже в дырку сами себя затолкаем?
Ну во первых мы - не Федерация , я за нее отчитыватся не могу.

Все соревнования домика это сплошные междусобойчики. А проведение по нормальным правилам принятым во всем мире -что ж тут плохого? а размеры выловленных рыб и прочее - это все решается с той же инспекцией..... А в запрет мы если и ловим(Берег или Плотва)-то согласно разрешенных правил т.е. 1 кручком с берега не превышая норму вылова....В межах населеного пункта........

А правил стараемся соблюдать ,что б из лучших наших можно было формировать достойную команду на официальные соревнования
Шож тут непонятного....?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 03.02.2007, 18:42   #95
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ну во первых мы - не Федерация , я за нее отчитыватся не могу.

Все соревнования домика это сплошные междусобойчики. А проведение по нормальным правилам принятым во всем мире -что ж тут плохого? а размеры выловленных рыб и прочее - это все решается с той же инспекцией..... А в запрет мы если и ловим(Берег или Плотва)-то согласно разрешенных правил т.е. 1 кручком с берега не превышая норму вылова....В межах населеного пункта........

А правил стараемся соблюдать ,что б из лучших наших можно было формировать достойную команду на официальные соревнования
Шож тут непонятного....?
Дык, про междуусобчик речи нет. Хотя, если начнет идти начисление очков за каждый хвост в плюс - я точно учавствовать не буду. А вспомни после Плотвы, когда набережную топтали на хищника, весной. От Федерации медали вручили, типа признали чуть не официальными... Да и с инспекцией договориться - не в этом прблема. Статью тиснет кто-то из журналистов, увидевших "договаривание", или зная законы со снимками вручения медалек и датой - и приехали. Нормативные акты инспекция не пишет, она их выполняет. Вспомни весенние облавы на набережной на ход плотвы. Ты же должен знать, что если какая неприятность может произойти - она обязательно случится. Причем в самый неподходящий момент.
ПС Только потом без "JK накаркал" :-).

Востаннє редагував JK: 03.02.2007 о 18:48.
JK зараз поза форумом  
Старий 05.02.2007, 14:31   #96
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Talking Правильные правила или прАвилы или праВилы

Не хотел влезать в то,что мне вроде и не "горит" ... Т.к. в соревнованиях не особо люблю участвовать в силу природной лени и того, что я любитель и просто люблю Рыбалку ( должен уверить нашего рыбинспектора с одноименной фамилией, я никоем образом не отношу слово "люблю" к нему, ибо отношусь к той половине человечества, которое любит женщин, а никак не мужчин). Т.к. понятие "люблю" у нас многогранно, мы любим и Родину, которая нас попросту "имеет" в извращенной форме, мы любим и свою семью детей, это уже святое !
И в ряду любимых есть место и рыбалке ... И именно потому что она из ряда любимых, мне не нравятся соревнования по рыбалке. Ну, какие соревнования в любви ? Кто больше ? У кого больше ? Кто скорее ? Чем мериться ? Количеством или размером ? Да ну его ... Рыбалка дело любимое и суета и спешка, соревновательство не по мне ... Другое дело, собрался народ "пофестивалить", это уже сродни простому междусобойчику, старое поколение может меня поймет по слову "храм" и кума ( или соседка) Или просто ночевка в приятной компании, мужчины и Женщины, легкая пьянка, для некоторых переходящая в то, что называется сейчас "сексом" Не у всех ... Остальные от этого как то не страдают и не выставляют претензий шо кто-то "ловит на его прикормке" ...
Отак и на тех "соревнованиях", проводимых Домиком по домашним правилам ... Не столь важно, кто что и сколько поймал. Собрались, "похрамували" в свое удовольствие и разошлись довольные. Все ... О чем спорить ? Наградили "победителей" в самими же назначенных номинациях типа за самый крупный носок, "больше всех оборвал снастей", мало чего придумать можно ...
Одно что тут можно сказать, даже в междусобойчиках не стоит нарушать и Правила установленные и правила "внутренние". Право, некрасиво смотрелись судачки-маломерки на сейшене около моста Метро
В принципе, кто заказывает музыку, то есть проводит "встречу", тот и условия ставит, но норму надо соблюдать !
Если какая либо Федерация проводит соревнования, то уже их условия, но Правила установленные и тут "блюсти" имейте совесть ( имейте в данном случае читать в первоначальном смысле - в том что совесть должна быть, а не в том что сейчас привыкли )
В том числе, кстати, что и касается нормы вылова :-) Которые, между прочим, не действуют " 3.10. Правила рибальства на водойми КРГ не поширюються."
В связи, кстати, с соревнованиями "федеративными" - не стоит ущемлять права любителей - разгонять их с водоемов по причине " у нас тут счас соревнования будут" ... Пожалуйста на КРГ " Режим любительського рибальства в КРГ встановлюється
користувачами цих господарств." Там хозяин уж решит, спортсмена или любителя пустить . Не знаю как около столицы, а у нас такое бывает - разбегайся, мы соревноваться бум. Отсюда прямой путь до того, что сейчас в подводной охоте - "охотиться можно только "при наявностi посвiдчення пiдводного мисливця."" Как видим, только членам Федерации Или другой организации с правом выдачи "посвідчення" Или вся проблема с Правилами соревнований ведется к тому чтобы " кто не с нами, тому не рыбачить" ? Не хочется так думать о людях, надеюсь сильно что я не прав !!! Но не стоит выпускать из вида и такой аспект как в подводной охоте, когда представители Федерации заявляли что их подводные охотники знают и соблюдают Правила рыболовства, в отличие от неохваченных Федерацией, надо думать ? Где-то я уже слышал о "карточке рыбака", или как ее там называли ? Всех под знамена организации ... Как во всем цивилизованом мире ... Нет "дикой" рыбалке ...
Хотя, надеюсь что я глубоко ошибся и проблема просто в том, что "спортсмены" просто хотят "оцивилизировать" любителей, коим спортсменизм глубоко далеко ненужен, потому что они не спорсмены а любители А насильственная цивилизация порой приводит к конфронтации
Другая конфликт может быть вызван горячими головами и сердцами, рвущихся на бой с браконьерами. Да, дело нужное и похвальное, но на грани закона. Потому как только наличие представителя власти в рейде делает его, рейд, законным а отсутствие "власти" ставит рейд вне закона со всеми отсюда вытекающими проблемами. Поэтому и понятна некоторая осторожность "аксакалов" в отношенни рейдеров "мертвым победа не нужна" ... Образно говоря "Горячие сердца порой бросают на пулеметные стволы" ... Возможно поэтому "аксакалы" не столь горячо поддерживают "рейдеров", которым обидно что их поступки так холодно воспринимают. Но упрекать в трусости кого бы то ни было не стоит. Не такие люди в Домике чтобы трусить ! А вот осторожность лишней редко бывает !!!
Это лично мое видение конфликта. Как там говорят ИМХО Может я и не прав ... Стар уже, нового не понимаю
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 05.02.2007, 15:50   #97
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
С.Бурдаку и Jk

Цитата:
Допис від jk Переглянути допис
Уважаемый Сергей, ситуацию с сомом передал со слов человека, реализовавшего эту рыбу. У меня есть его телефон, хотите - Вам в личку сброшу. С тем рыбом какие-то умолчания были, в см. что никто не мог понять, как сом такого веса был "вставлен" окунями. Приношу свои извинения за излишнюю доверчивость.
Но тем не менее, правила, используемые Федерацией мне не нравятся совершенно, фактически ориентированы на ультралайт. Очки за количество хвостов нужно отнимать, а не добавлять!
С уважением, Ярослав.
ПС А може, на Бу в четверг пригласить и Вас и того товарища, побеседуете с ним при всех...
Ярик не наговаривай на человека. Ты слушал не внимательно. Как свидетель той беседы постараюсь "найти истину":

С. Бурдаку.

Человека обидело не это. Сом был засчитан и человек был побидителем дня. То, что на второй день его пиписками (типа окунь) обошли - вопрос к правилам, человек был в курсе них(правил) и не обижался. Обидело другое:

1) Кто-то (не он!!) решил выпустить ЕГО сома! Без него решили. И даже выпустили без него, не сфотографировав его с сомом!! При этом окуней згнобили массу - кошкам и на уху. В правиле соревнований НЕ СТОЯЛО - принцип "Поймал-Отпусти"! Вопрос - какого х... кто-то решает - что делать с ЧУЖОЙ рыбой?
Второй вопрос - если хотите отпустить - тот кто поймал - пусть и отпускает, и под фото (хоть на память!), а не мосье Тупицын!

2) Проблема два - чел не получил приза "за самую крупную рыбу", хотя такая номинация была озвучена! Вопрос - что, кто то поймал что-то большее??

Вот что обидело того человека.

Ответить или нет - решить вам. Мне это безразлично.

П.С. Jk - Ярик, слушай внимательнее. Чел именно так и рассказал.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 05.02.2007, 20:13   #98
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Правила

в ближайшее время будут написаны правила и четкая система наказаний за неправильное поведение на форуме.....
Прошу всех задуматься и не повторятьпредыдущих ошибок .....
Я уже начал с себя....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.02.2007, 23:27   #99
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
ВСЕ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ (полностью не цитирую ради экономии места)
Глубочайший респект! Готов двумя руками и тремя ногами подписаться под каждым словом. Все-таки недаром мы из одного "Домового" поколения (1999-2000)... Одно время хотел выразить свою позицию по затронутым тобой вопросам, но не смог. А теперь уже и не хочу - лучше все равно не получится.
Somm зараз поза форумом  
Старий 22.02.2007, 17:49   #100
Alex-Fisher
Модератор
 
Аватар для Alex-Fisher
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 266
Images: 100
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1.037 раз(а) в 133 сообщениях
Smile Сообщение от Zander

Цитата:
И даже выпустили без него, не сфотографировав его с сомом!!
На тех соревнованиях мне пришлось и судить и фотографировать, и снимать видео. Так вот, заявляю официально - есть снимки этого паренька с сомом! Более того - вскоре после соревнований я случайно встретился с ним на рыбалке у Московского моста, дал ему свой номер телефона с предложением встретиться в любое удобное для него время (на тогда у меня не было проблем со свободным временем, в отличие от сейчас ) и передать ему диск с видео и фотографиями.
Звонка не было!
Не стоит сгоряча приводить в качестве аргументов непровереные факты.
Alex-Fisher зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua