Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Анекдоты, байки, шутки, тосты! 18+ Творите ! Пишите ! Смейтесь! Уважаемые Авторы и Плагиаторы: Убедительная просьба - заменяйте нецензурные слова на @#$%^& Доступ только для лиц достигших возраста 18 лет!!!!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.09.2017, 09:07   #601
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Мы так настойчиво друг друга посылали....
что оказались там вдоем
....То он во мне
....То я на нём....)))
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (17.09.2017), dok-3 (13.09.2017), groll (12.09.2017), lowoffice (15.09.2017), Алекс1 (30.09.2017), БЕРКУТ (12.09.2017), МЛВ (13.09.2017)
Старий 12.09.2017, 19:00   #602
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная, посуду моет...

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях - и ничего, не жалуются.

Муж впал в ступор, застав в своей квартире любовника своей жены с незнакомой женщиной.
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
lowoffice (15.09.2017)
Старий 15.09.2017, 22:20   #603
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Объяснительная:
"26 апреля 2013 г. на складе № 4 был разгружена партия ламината с большим количеством брака.
Пачки были отсортированы мной и подписаны следующим образом: хорошая пачка "Х", а плохая пачка "П".
При возврате товара поставщику начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х*ёвая", а "П" означает "п**датая", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали, и на возврат был отгружен качественный товар.
Виновным в данном инциденте себя не считаю, услуги транспортной компании оплачивать категорически отказываюсь.
Кладовщик Сидоров".
Сява зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pavel_45 (26.09.2017)
Старий 16.09.2017, 19:41   #604
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком,папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: -Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я немогу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решилтак. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде,а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10миллионов долларов, образование в Oхfordе, Ваша дочь -пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случится выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: — Тогда ты трахнешь ее еще раз.. ))))
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (17.09.2017), groll (16.09.2017), juve (17.09.2017), lowoffice (25.09.2017), sasha_akula (16.09.2017), Сява (16.09.2017)
Старий 18.09.2017, 22:00   #605
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
По ходу, если владельцу нового iPhone набить морду, то полицию вызвать он не сможет
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobrodey (19.09.2017), golf3 (19.09.2017), papa.kot (19.09.2017), Варфоломей (19.09.2017), МЛВ (20.09.2017)
Старий 19.09.2017, 19:34   #606
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают:
"Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"
Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками. Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой.
Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки. Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф. Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле.
Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей.
Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и и выписал ещё один штраф за спущенные колёса, положив его под первый.
Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - если она заведётся, остановить её очень трудно.
После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он м…., за что был выписан третий штраф.
Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал.
Вся эта котовасия длилась минут десять...
Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой.
В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения - мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени.
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.09.2017, 19:34   #607
Андрей С.
 
Аватар для Андрей С.
 
Реєстрація: 16.06.2007
Звідки Ви: г.Киев , Виноградарь
Дописи: 208
Сказал(а) спасибо: 1.638
Поблагодарили 679 раз(а) в 59 сообщениях
У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером в честь немецкой музыкальной группы Scooter. А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: «ФАЯЯЯ...»
Андрей С. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (20.09.2017), groll (19.09.2017), papa.kot (19.09.2017), МЛВ (20.09.2017)
Старий 20.09.2017, 16:16   #608
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Едет бензовоз, зa ним цепь волочится. Остaнaвливaет гaишник:
- Тaк, почему с цепью?
- А это чтоб электричество в землю уходило.
- Это понятно. А цепь зaчем?
- Хмм. Ну, если молния удaрит, все в землю уйдет.
- Ну это-то понятно, a цепь то зaчем?
Мужик не выдерживaет, остaнaвливaет проежaющий Жигуль и просит водителя:
- Слушaй, друг, объясни ты ему, зaчем у меня цепь.
Водитель выходит:
- Понимaете, чтобы бензин не взорвaлся, чтобы искры не было.
- А-a-a, понял.
Бензовоз счaстливый уезжaет.
А гaишник к Жигулю:
- Тaк, почему без ЦЕПИ?
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (20.09.2017)
Старий 20.09.2017, 17:41   #609
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
- Ты меня любишь?
- Угу.
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – отстань.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
Сява зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaH4os (19.06.2019), Варфоломей (20.09.2017)
Старий 20.09.2017, 20:08   #610
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
Его Святейшество Папа Римский разрешил одному известному журналисту взять у него интервью, но решил это делать не у себя в покоях, а прокатиться по Тибру в лодке. Журналист гребет и задает вопросы, а Папа на них отвечает. Тут порыв ветра содрал шляпу с головы журналиста и швырнул ее в воду. Папа встал, переступил через борт лодки, прошелся по воде до шляпы, поднял ее, вернулся назад в лодку и протянул ее обалдевшему журналисту. На следующий день все газеты пестрели заголовками:
— Папа Римский не умеет плавать!
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (20.09.2017), brutus (24.09.2017), evm (21.09.2017), papa.kot (20.09.2017), SV_svnk (22.09.2017), Trolik (20.09.2017)
Старий 20.09.2017, 20:09   #611
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
Поел,убрал со стола,почистил зубы,разделся,лег в кровать.Вспомнил,что это был завтрак,расстроился,вздохнул... пошел на работу.
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavel_45 (26.09.2017), WOWAN (20.09.2017)
Старий 20.09.2017, 22:19   #612
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
Лектор з університету читає лекцію про вегетаріанство в сільському клубі:
- Ось пани колгоспники ви усе життя їсте м’ясо і не знаєте як це шкідливо. У крові підвищується холестерин…
З останнього ряду кричить 90 літній дід:
- І ноги мерзнуть!
Лектор здивовано продовжує:
- Забиваються посудини, серцевий клапан випробовує подвійні навантаження…
Дід знову: – І ноги мерзнуть!
Лектор закінчує: – Усе це веде до раннього старіння організму…
Дід ніяк не угамуватися:
- І ноги мерзнуть!!!
Лектор не витримуючи:
- Ну, дідусь поясніть при чому тут ноги!
- Так… мені вже 90 а як перед сном м’яса нажираюся, так вночі член встає і ковдру з ніг стягує і ноги мерзнуть!!!

Востаннє редагував МЛВ: 21.09.2017 о 20:45.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.09.2017, 19:06   #613
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
"Гвозди бы делать из этих людей, не было бы в мире крепче гвоздей" (Н. С. Тихонов)

Есть еще на этом свете мужики со стальными яйцами и без страха в глазах которые готовы защитить и даже вершить ЗАКОН, даже если от них это не требуется. Знакомьтесь Бишну Шреста, герой нашего времени. Есть в далеком Непале несколько народностей (магары, гурунги, и др. ) которых называют одним именем, Гурки. На первый взгляд, это маленькие, щупленькие, тщедушненькие людишки. Настолько небольшие что даже в армии ввели для них параметр, служить могут лишь те кто весит более 50 кг и более 1м57см роста. Но не заблуждайтесь, это одни из лучших воинов мира. Уже 200 лет как Гурки являются элитнейшими войсками Британской империи. Служить в армии для них дело чести и до сих пор каждый год на вакантные 200 мест в Британских войсках претендуют не мало гурков. Они также служат и в своем родном Непале, Индии, и нескольких других странах. Они не знают слов таких как отступать, сдаваться, и не выполнить приказ. От их боевого клича "Хай Махакали, Ае Горхали" (Слава Великой Кали, Идут Гурки) дрожат враги. Во время Второй Мировой Войны даже неустрашимые японцы предпочитали сдаться на милость победителя чем сойтись в рукопашном бою с гурками. Сам фельдмаршал Sаm Bаhаdur говорил "Покажите мне того кто не боится смерти, и вам покажу лжеца... или гурка. " Об их смелости ходят легенды, но то что произошло — это быль.
Отставной капрал, гурка Бишну Шреста сел на поезд на станции Ранчи. Поезд мирно ехал через джунгли Читтаранжана в Западной Бенгалии и Бишну спокойно спал. Около 12 ночи поезд резко тряхнуло и он остановился. Пассажиры спросоня даже не могли понять что происходит, но к сожалению так продолжалось не долго. Через несколько минут вагон заполонили грабители вооруженные пистолетами, ножами, и даже саблями и начали грабить пассажиров. Грабителей было не мало. Они отбирали деньги, украшения, вещи, и мобильные телефоны. Отставной капрал тоже безропотно отдал свой кошелек. Он был абсолютно спокоен и его глазах не было страха, ибо он был гурка Бишну Шреста и этот мелкий инцидент не стоил драки.
Но бандитам показалось мало добычи. Недалеко от Бишны сидела девушка и мерзавцам показалось забавным если они ее изнасилуют прямо на глазах ее родителей. Они повалили ее на пол, начали срывать с нее одежду и в ужасе девушка взмолилась глядя на Бишну "сделай же что нибудь". И отставной капрал встал со своего места. В его глазах не было страха, ибо он был Гурка, Бишну Шреста, и его просили о помощи. Он прислушался, но не услышал спасительной поступи ЗАКОНА. А раз закон глух к мольбам слабых, он ВОЗЬМЕТ ЗАКОН В СВОИ РУКИ.
Грабители совершили 3 роковых ошибки в тот вечер. Они решили ограбить поезд, изнасиловать девушку, и ... не отобрали нож у гурка. И Бишну достал свой кукри (традиционный непальский нож). У многих гурков существует традиция, если кукри вынут из ножен, он должен отведать крови (некоторые даже делают себе в таком случае небольшой порез что бы "покормить" нож). И в тот вечер кукри был голоден. Очень голоден. И Бишну пошел с верным кукри на грабителей и насильников. ОДИН С НОЖОМ ПРОТИВ многих. И в его глазах не было страха, ведь он был Гурка, Бишну Шреста, и теперь он ВЗЯЛ ЗАКОН В СВОИ РУКИ. Рывком левой руки он сорвал насильника с девушки и прикрываясь им как щитом набросился на ублюдков. Удар, удар, удар, и еще удар. Один из насильников сделал ошибку и приставил к горлу девушки нож, но более чем порез он нанести не успел, ибо Бишну свалил его ударом кукри. В него стреляли, но мимо. Ему пытались нанести удары ножами и саблями, но отбивал их и атаковал. Но все же один удар ножа достиг цели разрезав артерию на левой руке. Возможно это бы оставило кого-то, но уж точно не Бишну, человека без страха в глазах. У него действовала лишь одна рука, но даже ОДНОЙ РУКОЙ ОН ТВОРИЛ ЗАКОН. Он атаковал бандитов и гнался за ними по вагонам. Трое бандитов были убиты, несколько тяжело ранены, а остальные остальные в страхе бежали. Да, кукри получил в то вечер славный ужин.
Поезд доехал до станции где его уже ждала полиция и скорая помощь. Раненных бандитов арестовали и найденные награбленные ценности вернули владельцам. Два месяца лечился Бишну Шреста от тяжелой раны. Небывалый случай, его восстановили в армии дабы наградить медалями. Правительство Индии выплатило ему премию и награду за пойманных бандитов. Семья спасенной девушки предлагала ему в награду огромную для них сумму ($6, 500), но конечно же герой не взял ни рупии. Ибо он был и есть Бишну Шреста, человек без страха в глазах. И отказавшись от награды он сказал "воевать с врагом это мой долг как солдата, а избавиться от мразей что атаковали поезд и девушку, мой долг как человека. " Ну а высшая награда ждала героя от других гурков, новая кукри с серебрянными накладками. Не знаю как Вы, а я рад что на свете есть еще люди со стальными яйцами и без страха в глазах. Которые пойдут за правое дело даже если одному придется драться против сорока. А еще было бы лучше если бы закон никогда не был глух к мольбам о помощи от слабых. Иначе поднимутся из ниоткуда сотни и тысячи обычных людей и они станут такими как Гурка, Бишна Шреста, и их кукри получат славный ужин ибо они БУДУТ ТВОРИТЬ ЗАКОН.

Востаннє редагував Варфоломей: 22.09.2017 о 19:12.
Варфоломей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (24.09.2017), CARPUSHA (24.09.2017), groll (23.09.2017), sub-bufer (18.11.2017), Trolik (22.09.2017), МЛВ (22.09.2017), Сява (22.09.2017), Юра_К (25.09.2017)
Старий 22.09.2017, 19:59   #614
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман выходит в салон и говорит:
- Лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- ДА!!!
- Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobrodey (26.09.2017), groll (22.09.2017), lowoffice (25.09.2017), МЛВ (22.09.2017)
Старий 22.09.2017, 21:04   #615
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Одесса, молдованка. В дверь борделя стучит ограбленный раздетый догола трясущийся мужик. Из окна 2-го этажа высовывается старая хозяйка:"о! Вы смотрите на него! Голый, босый а трахаться хочет аж дрожит!
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (22.09.2017), lowoffice (25.09.2017), sasha_akula (23.09.2017), БЕРКУТ (22.09.2017)
Старий 23.09.2017, 21:36   #616
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.554
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.738 раз(а) в 1.458 сообщениях
- Депрессяшки -

рухнули надежды
просраны мечты
виноваты оба
ты и снова ты
*
миром неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
полиэтилен
*
сутки беззаботно
я лежу в пыли
антидепрессанты
очень помогли
*
если ваша крыша
едет день за днём
значит тараканы
снова за рулём
*
чтоб не раздавило
грузом серых дней
либо выпей водки
либо водку пей
*
за спиной тащу я
ранец с букварём
вот и всё накрылось
лето сентябрём
*
всех достала осень
в том числе меня
потому что осень
вот уже полдня
*
катя в инстаграме
оля в твитере
я в новосибирске
в толстом свитере
*
наступая в лужу
знай что впереди
будет только хуже
а теперь иди
*
осень принц не едет
холодно к томуж
я неотразима
ни в одной из луж
*
день в сети без лайков
ощущенье что
шла родной деревней
не кивнул никто
*
а у нас погодка
прям по питеру
выйду на балкончик
слёзки вытеру
*
да ищу работу
девятнадцать лет
это же не повод
разводиться Свет
*
я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал
*
раз собрался выпить
пьянствуй до конца
до потери пульса
денег и лица
*
школьники в печали
у студентов грусть
только я весёлый
на работу прусь
*
я рисую осень
грудью на окне
потому что очень
одиноко мне
*
просранные годы
темнота и мрак
вот итог спектакля
под названьем брак
*
я не улыбаюсь
потому что мне
стыдно быть счастливым
одному в стране
*
выйду ночью в поле
я вдвоём с конём
так как не умею
ездить я на нем
*
смел умен и весел
сексуально резв
жаль что не бывает
так когда я трезв
*
ты забей мне осень
журавлей косяк
я кота поглажу
и налью коньяк
*
тонкими ломтями
тело Гошино
на него с балкона
арфа сброшена
*
делай то что должен
тяжко не вздыхай
вон шагают свиньи
бисер доставай
*
не помогут листья
подорожника
после встречи тела
с внедорожником
*
в октябре все птицы
на юга летят
кроме двух тушёных
в яблоках утят
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.09.2017, 23:02   #617
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гуадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки — говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Ёб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olas (30.09.2017), sub-bufer (18.11.2017), vub (24.09.2017), Варфоломей (24.09.2017)
Старий 23.09.2017, 23:11   #618
groll
 
Аватар для groll
 
Реєстрація: 18.04.2013
Звідки Ви: винницкая область город ямполь
Дописи: 1.055
Сказал(а) спасибо: 1.121
Поблагодарили 3.493 раз(а) в 523 сообщениях
— Как вас зовут?
— Роза.
— А работаете где?
— В банке.
— Это очень романтично.. роза в банке..
****
— Моя жена без макияжа очень страшная. Не веришь? Вот фото.
— Но это не твоя жена! ? Это фотография испуганного медведя.
— Это жена фоткала, без макияжа.
****
— Вчера с родителями своей девушки познакомился!
— Ну, и как?
— Приняли, как родного сына. Отец даже п@зды дал!

Востаннє редагував groll: 23.09.2017 о 23:19.
groll зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaH4os (26.09.2017), Dobrodey (25.09.2017), papa.kot (24.09.2017), Trolik (24.09.2017), Женя Славутич (26.09.2017)
Старий 25.09.2017, 12:06   #619
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
​меня вчера убило сыром
который я принес домой
бо со словами кушай оля
жене татьяне протянул

интеллигентка зинаида
так матюкнулась в люк упав
что местный пожилой сантехник
в блокноте что то записал

Подонки, мразь и забулдыги,
Мерзавцы, суки и скоты,
Читали в детстве те же книги,
Что прочитали я и ты.

в почтовом ящике евгений
содержит злобных хомячков
и потому все письма целы
но ящик пальцами забит
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (25.09.2017), groll (25.09.2017), papa.kot (25.09.2017), SV_svnk (25.09.2017), UK (14.10.2017), МЛВ (25.09.2017), Фотокор (19.10.2017)
Старий 25.09.2017, 15:51   #620
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Возвращается Рабинович из командировки раньше времени, заглянул в шкаф - никого, под кровать - тоже пусто, и на балконе никто не висит. Возвращается в комнату понурый, а жена ехидненько:
- Ну, таки что, Яша, не повезло? Придется тебе на этот раз за всех отдуваться.

Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик...

Мужчина, признающий свои ошибки или мудр или женат.

- Додик, ты куда идёшь?
- Топиться.
- Ты что, с ума сошёл?! В новом костюме?!..

Диалог двух героев фильма:
- How do you do?
- All right!
Голос переводчика за кадром:
- Как ты это делаешь?
- Всегда правой!
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (25.09.2017), lowoffice (25.09.2017), Trolik (25.09.2017)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua