Перегляд одного допису
Старий 09.05.2018, 14:40   #69
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 989
Поблагодарили 1.320 раз(а) в 98 сообщениях
Окунь в черте города

Так-как выходной один, решил далеко не ездить половить в черте города. Приехал на залив Оболони, к 8.00, цель была окунь, а там как получится. Начал с силикона, затем были воблеры, блесны - тишина... как нет окуня совсем Под берегом в траве, нерестится рыба, некрупная по моему бель, устира, но точно не буду утверждать. Погода класс пасмурно ни ветерка, мелкий судак гоняет малька под берегом, а у меня ни тычка И тут снова перешел на силикон и на выматывании у самого берега взял окушёк Я его на дальней бровке ступенькой выстукиваю,а он под берегом ошивается, но рассмотрев его сразу все понял, окунь только отнерестился "худой", хвост обгрызен, короче ему не до моих приманок! К 12.00 ретировался, заехал на Днепр, народ весь с прутами на бель, шашлыки и т.д. у всех кисло, в садке немного бели, синец, чехонь, устира нерестится, один рыбак показал пойманную устирку, выглядела она ещё хуже моего окуня... Соловьи поют, погода шепчет, всем добра!

p/s Совсем забыл рассказать,сегодня впервые за последние годы увидел рыб.инспекцию, но и соответственно "новую". Шли медленно, вдоль береговой линии залива, пристально всматриваясь... Отакє.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180509_135015.jpg
Переглядів: 583
Розмір:  44,1 КБ
ID:	712362  

Востаннє редагував Nikolos68: 09.05.2018 о 18:44.
Nikolos68 зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей