Перегляд одного допису
Старий 07.05.2018, 15:47   #61
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Сегодня утром, Днепр

Сегодня, в День радио, я думал сесть за стол попаять Надо , наконец-то, доделать начатый металлоискатель "Пират"..... Но, подумав, решил - паять буду вечером, а утром - на рыбалку.
И вот я на Днепре. А там ветер в харю Но в такую погоду бывают хорошие уловы . Куртку одел тёплую, но пришлось ещё и дождевик сверху надеть, чтоб не продувало.... Дождик ,кстати, тоже немножко моросил....
С момента предыдущей моей рыбалки (пару дней всего) - водоросли выросли так, что очень много рыбы сегодня было просто упущено. А что будет, когда уровень упадёт летом ? - Сплошной ковёр травы, наверное...
Ну, деваться некуда, будем ловить , как получается. Клевало лучше на полметровый поводок. На гаке - пенопласт+2 белых.
Для любителей ловить с бубенцами - делайте, как на фото. Ладошечная плотва - звенит, проверено А фидер взял в руки - и тихонько мотаешь , никого не напрягая и не "палишь" свою точку. Бубенцы привязаны(петля наброшена) к рогульке, чтоб не потерять . Рогулька - именно из дерева, а не магазинная негнущаяся арматура
Ещё для велосипедистов - как поставить велик с подножкой тупо в песке. Случайно получилось и несколько рыбалок так и делаю. А пустых пластиковых бутылок, к сожалению, везде дохрена....
В общем, рыбалка "с велосипеда" удалась, чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0034.jpg
Переглядів: 1883
Розмір:  112,0 КБ
ID:	711958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0038.jpg
Переглядів: 2238
Розмір:  182,6 КБ
ID:	711959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0041.jpg
Переглядів: 2434
Розмір:  244,8 КБ
ID:	711960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0047.jpg
Переглядів: 1915
Розмір:  233,6 КБ
ID:	711961  
uss зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей