Перегляд одного допису
Старий 13.08.2007, 09:24   #26
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Приобрел по совету уважаемого KLM Сильвер Крик ZN 932 ML 2,82 ростом и 5-21 тестом. Прут брался под средне легкий джиг, кастмастера-трофиспуны, и изредка(в крайней необходимости) поппера и воблера.
К сожелению под рукой небыло катушки адекватного пруту размера с намотаной актуальной плетней, поэтому поставил на него эксиюю 2000, с намотанымым 0,14 СЭБом.

Сначала было ну оочень трудно прикидаться( последниее три года были на 99 процентов посвящены паловкам не длиннее 2,1, а часто и 1,98) из за длины и при том достаточной жесткостью девайса.

К сожелению поджиговать не удалось( всетаки набережная - касание дна и моментальная цепа) но дальность заброса 12 грамовой головы приятно порадовала,цифры называть не буду - не благодарное это дело, но далеко

Заброс 10,5 грамового кастмастера тов. Мамука оценил как 60, я был более скептичен - 50 метров, как по мне не мало, НО!!!!!!!!!!это были самые первые забросы, и я не вкладывался в прут полностью.

Думаю надо бы выйти на стадион с рулеткой, посмотреть что к чему.

По отработке рыбы на вывыживании, но прут начинает отробатывать даже 300 грамовых недомерков судачков, при том что как я уже говорил прут в статике достаточно жесткий.
По результатам одной рыбалки прутом остался очень доволен, если по побвыкнусь - уверен что дальности и чуствительности мне хватит однозначно. Только катуху надо покрупнее
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням