Перегляд одного допису
Старий 16.10.2006, 09:34   #16
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil
...ТО Бодрый Линь. Линь, а Линь, а что ты такой вредный стал? На вопросы, интересующие в принципе всех, отвечаешь токо в личку? Задаешься?
Да никакой я не вредный! Просто действительно, считал, что в личке лучше вначале перетереть, тем более, мне не все в игоревском вопросе было понятно.
Ну, хорошо, вот цитаты из нашей переписки по этому вопросу (надеюсь, Игорь простит мне все-таки обнародование нашего междусобойчика ):

Линь. "..По брассу квакну. После первых ощущений, что жилетка при нырке сползает "на уши" (сковороду я не юзал пока), понял я, что брасс таки нужен. Не понял, что там имелось ввиду относительно кольца и брасса.. На моей грузовой жилетке брассовый ремень сделан просто... Да, собственно, что я буду пересказывать содержание своей статьи вот здесь: http://rund.by.ru/samsnaryazh/poyasa/07.shtml
В дополнение к этой статье могу сказать только то, что комбинацией жилетки и итальянской подвязки доволен, цель достигнута, поясница не болит, баланс плавучести (нырячести) нормальный. В экстремальном режиме (тьфу- тьфа) пока сброс системы испытывать не приходилось. Вот сейчас обдумываю и делаю новый вариант однокомпонентной груховой системы, но тут все не так просто, ноу-хау просто так не рождаются...."

Игорь. "..Я имел в виду кольцо на брассе, в него продевается конец пояса, а потом этот самый конец в пряжку. Дергаешь, пряга раскрылась, кольцо без проблем выскользнуло и усе Кажись по твоей ссылке видел, а может у Голоденко, статтья по поводу разгрузки спины - там еще из многих композитов делали пластину на спину..."

Ну, и чего тут такого уж для широких масс интересного?
Тем более, что не все еще доведено от стадии изготовления через этап практических испытаний к повседневному будничному использованию. К примеру, композитные гибкие груза...
Блин, таки вытянули у кибальчиша военную тайну! ))

PS. Статья, про которую говорил Игорь, возможно, эта : http://rund.by.ru/samsnaryazh/poyasa/11.shtml
у Алексея что-то ничего похожего не нашел я..
Вот, опять сейчас за типа саморекламу поругают.. Нет уж, я лучше для начала, пока все не утрясу, в личку.. Но - без лишнего шума.. Действительно, наверное, вреднючиком-ворчунчиком становлюсь. Старею..

Востаннє редагував Бодрый Линь: 16.10.2006 о 09:52.
Бодрый Линь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням