Перегляд одного допису
Старий 12.03.2011, 20:40   #244
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях
Приобрел Coleman Feather прошлым летом. Пользовался пока не много ( 6-8 раз), так что могу сказать лишь о первых впечатлениях. Сначала не мог накачать воздух в бачок, т. к. имел наглость не изучить инструкцию ( она на английском, а у меня знания его в объеме КПИ ). Насос не такой как в " Шмелях", но после потраченных "усилий" на перевод , все стало просто. Первая заправка - 95 -й из лодочного бака через маленькую лейку (заправлять из бака или канистры ну очень неудобно из-за малого объема бачка). "заводиться" меньше чем за минуту и разогревать не нужно. Работает ровно, регулируется очень хорошо, мощности хватает с головой. Ставить нужно на ровную твердую поверхность - тогда устойчивости хватает при использовании 1-2 л кастрюли и 20 см. сковороды. В качестве подставки использую пластиковый поднос. Начитавшись отзывов о склонности к закоксовыванию трубок-генераторов, купил бутылку "Калоши" и следующую заправку произвел ей. Никаких изменений в работе при смене топлива не произошло. Калошу решил с собой не возить. Полной заправки мне должно хватить на 5-6 дней ( без кулинарных "конкурсов"- чай , рожки с тушенкой, супчик, яичница). Не хватит бачка - залью бензина из лодочного бака ( благо мотор 4 т - бензин чистый). Так что , пока опыт не большой, но впечатления только положительные. Да, еще очень приятное урчание - ну это на любителя.
Кстати , на американском интернет аукционе с "неприличным" названием гораздо дешевле и есть другие интересные модели.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 15-06-10_1223.jpg (64,1 КБ, 139 переглядів)
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ajar (26.04.2011), hooker (13.03.2011)