Перегляд одного допису
Старий 13.02.2017, 19:27   #1753
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Если смотреть на возможность длительной эксплуатации и замены деталей, то в этом лучше эксейдж, но у меня на этот счёт всё просто, лучше я пару - тройку лет нормально в "кайф" буду ловить, чем мучатся с петлями, бесконечным поправлением шнура на ролик и т.д.
Хз, беру в руки Реврос и даже на рыбалку идти не хочется и это новый, а когда приносят после сезона-двух, то сам себя спрашиваю - зачем вобще такие катушки продавать и зачем их вобще кто-то покупает? Один только материал корпуса и ротора напоминает пвх крышку для банки под соления . Впрочем, это личное мнение, не спора для Таки Эксейдж больше похожа на катушку , а возможность длительной эксплуатации на сегодняшний день, пожалуй, в большом приоритете. Ну и Эксейдж таки можно "вылизать" под себя, а вот болтание ротора и другие прелести ревросов -это от рождения и до могилы.Сори, если что - крик души!
Кстати, если не устраивает плавность фрикциона, можно довольно легко исправить не только кол-вом фрикц. шайб и их материала/смазок, но и заменой прижимной пружины в гайке фрика на менее тугую
Andron зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pachok (13.02.2017), yray (14.02.2017), Zander (13.02.2017), Тарас (14.02.2017)