Перегляд одного допису
Старий 04.10.2017, 23:08   #280
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Нахлыстовый слет «Южный Буг — 2017″

Вот как бывает… Готовишься к мероприятию год, а за неделю все начинают болеть, вот прямо вся семья. И как бы не хотелось поехать, ну никак не выходит. Но, в последний момент — «Вроде как и все норм». Так у нас и случилось с поездкой на «Нахлыстовый слет». До последнего думали, что не поедем. Но все получилось, хоть и не так как планировалось.

Этот слет для меня стал первым «Нахлыстовым». Еще в прошлом году я ловил там карасика на удочку, и даже не мог подумать, что в этом году уже буду ходить со своим комплектом.
Но вернемся к самому мероприятию. Нравится мне такое. Много совершенно разных людей объединенных одним увлечением. Есть о чем поговорить, что пообсуждать, новому научиться. Спасибо вам всем за приятную компанию. И рад был познакомиться с новыми людьми.

Спасибо ребятам (Анатолию Новикову, Дмитрию Петровскому и Игорю Соколову), за то что делают такую встречу.
Спасибо Игорю Соколову еще и за вкусную еду, и всем кто ему в этом помогал!
Спасибо Евгению Федоренко за мастер-класс по забросам.
Спасибо любимой жене, что посидела с детьми пока я ходил по воде.
Вот боюсь кого-то пропустить. Всем спасибо

Послесловие.
Перед поездкой думал, что буду снимать, красивое видео потом сбацаю. Хоть сам то понимал, что захочется половить и пообщаться ))) Но видео я сделал Это так, мои видео-зарисовки с места событий.



Источник
Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_vin (04.10.2017), bobr (15.10.2017), STONE (05.10.2017), Идейный (06.12.2019)