Перегляд одного допису
Старий 08.03.2007, 22:21   #48
ТЁХА
 
Аватар для ТЁХА
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Одесса
Дописи: 474
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Inor Переглянути допис
Народ, а как вы относитесь к тому чтобы на рыбалку с берега брать два спининга, УЛ и более мощный. Я иногда так делаю, может ещё кто нибудь так поступает? Если да, то как переносите второй спининг?
Inоr, выкинте эти мысли из головы! Это будет не рыбалка а сплошной геморой. И нечего кроме затруднений, обременений, стеснений из этого не выйдет. Попробую вырисовать Вашу идею на практике.
Вот вышел я на берег, с двумя прутами. Первым делом осматрюю водную гладь. И тут..... Удар! мошный такой - ЖЕРЕХ, йоп те ЖЕРЕХ и давай подходящюю снасть собирать! Собрал, а он ударил и поплыл, а я воду полощу в надежде. А надежда исякает с каждым забросом. Время идет... И помаленько вспоминаю за УЛ - от нуля уйти нада ж собрал УЛ и О ЧУДО! У меня уже два разложенных спина на берегу! Один в руках, второй - дерево подпирает, чтобы не упало. Тягаю окуньков и радуюсь. И снова удар но на сей раз в траве - щука! Где наш нужный спин? Ага кастмастер не самая щучя блесна, где коробошка с приманками?.... Щуку поймал, не поймал - как сами хотите... Да, что ж я стою на одном месте? Нада ж передвигатся. И вновь удовольствие от рыбалки будет зависить от чистоты местности. Вобщем Вам решать! С уважением.

Востаннє редагував @ndrey k: 09.03.2007 о 08:24.
ТЁХА зараз поза форумом