Перегляд одного допису
Старий 24.07.2007, 11:02   #16
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Unhappy

Нет ну почему же всем насрать!?!? Скорее всего такое отношение обуславливается постоянным отрицательным результатом таких мероприятий. Как пример, самый большой сходняк на Майдане (причем в экстермальных условиях) навернулся и накрылся.... Мое личное отношение к этому вопросу - вспоминаю весну, когда по Киеву ходили колонны граждан разного цвета, и где результат!?!? Так и здесь - пока большие дяди наверху не договорятся, ничего не произойдет, хоть вы пол Киева на улицу выведите... Там где конечной целью является получение денег - никакое общественное мнение не пройдет. Как вариант выхода из ситуации, на мой взгляд, необходимо строить "свое конкретное будущее", напрмер создавать свои базы (со своим хозяином - единомышленником), брать в аренду или приватизировать земли и водоемы как частными лицами так и организациями. Таким образом будет защищена хотя бы часть природных ресурсов, которя и будет отдана (естесвенно не безвозмездно) для пользования обычным гражданам. Эта идея уже успешно и на протяжении многих лет реализуется теми или иными товарищами но исключительно для себя. Европа, в которую мы так стремимся, вобще этот вопрос решила на государственном уровне где "дяди" и рядом не стояли. Пришел, получил лицензию, выловил Н-ное количество определенного размера рыбы, свалил домой. Наруши - заплати штраф размером с 5 зарплат. А вариант выйти 30-50 человек постоять возле администрации - ребята, да кому это там надо, вы просто растворитесь в потоке идущих людей, максимум приедет телевидение - снять для себя "ролик", а вечером пол Киева про себя скажут "вот блин, когда же власть одумается" и все!!! В душе недовольны все (даже я ), да вот сделать уже ничего нельзя - поздно. Тут именно та ситуация, когда народ имеет ту власть - которя имеет этот народ. Соглашусь со многими - киевские власти, а особенно ныненшние "всея и прочая, прочая, прочая...." реально заелись больше прежних.....
Alexzender зараз поза форумом