Перегляд одного допису
Старий 24.07.2007, 01:22   #12
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Прочитал и прослезился...

Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
"Громада Рибалок України" - проект созданный по инициативе рыболовов из Дома Рыбака и с учетом пожеланий рыболовов из других обьединений и форумов Украины. И Фонд, осуществляющий сбор средств на развитие этого проекта, и структурные компоненты обьединения ГРУ - общественная организация ВРОО и РСК Громады - создано в рамках проекта по инициативе самих рыболовов, для рыболовов, на основании их требований, нужд и пожеланий.

Тогда выходит что активисты ЭКОнадзора уже даже и не рыбаки? Бо наши пожелания(и работа с Уставом) ваще не учтены...

И все что мы уже делаем - это тоже для рыбаков. Все это обьединение призвано защищать интересы рыболовов во всех сферах. Вы просили - мы сделали. Мы обещали и мы выполнили свое обещание. Мы уже работаем в меру нынешних возможностей. Берите! Пользуйтесь!

А что брать то?

Но без поддержки самих рыбаков такая организация не может существовать и действовать, потому что она не нужна ни рыбакам ни кому-то другому.

Тут я согласен.

Ее для вас и под вас создавали. Так в чем собственно проблема? Что значит "в никуда?" "Громада" - это не бизнес, не нужно путать!



Мы же просим Вас поддержать Вашу организацию, созданную для Вас и призваную защищать Ваши же интересы!

Лично мои интересы никак не увязываются с поддержкой промышленного рыболовства, поднятием престижа науковых закладив и прочей, с моей скромной точки зрения - ахинеей, изложенной в проекте Вашего устава ОО. Особенно после того, как на переговорах с Вами перед выставкой, все несвойственные ОО цели и задачи были выкинуты из устава, а потом вдруг снова появились.

Может это Вам не нужно? Зачем тогда актив Громады тратит свое личное время, ресурсы, нервы? Скажите все дружно "Нам не нада! Никому ничего не дам!" - и не будет у вас всеукраинской рыболовной организации! Делов-то... Чего мы в самом деле

честно говоря ваще не понимаю о чем речь..., что Вы имеете в виду? покупку на частное имя земли в Стайках? при чем здесь Организация?

А вот и неправильно! Какие спонсоры? И спонсоры чего? Своей же организации?

Какой "своей организации"? В смысле Вашей? Скажите а на действия вашего Фонда могут повлиять простые рыбаки?, такая гарантия забита в его уставе? А кому будет подчинятся Рыболовно спортивный клуб?

Окститесь, юноша Как еще рыбаков нужно заинтересовать? Сказочку рассказать и золотые горы намалевать? Мы не обещаем и не рассказываем небылиц, мы не обнадеживаем скорыми результатами и не делаем необдуманых шагов, не занимаемся глупыми акциями и бесполезными мероприятиями. Мы разрабатываем максимально действенные шаги и тратим возможности и ресурсы разумно. А для того чтобы показать таким вот как Вы "чудеса" (чтоб жеж усе поверили ) нужно как минимум сразу купить пол-парламента, пролоббировать редакцию кучи законов в стране, выкупить и провести рекреацию кучи водоемов за пару месяцев, реструктуризировать всю рыбинспекцию и т.д. и т.п. Да? И как, позвольте, мы с таким "недоверчивым" отношением со стороны самих же рыболовов можем что-либо сделать?

Когда Вы создавали свой Фонд и готовили устав ОО, Вы мнения рыболовов каким он должен быть не спрашивали, поставили перед фактом, какого доверия можно тогда ждать?

Ответ очевиден! Все должны для себя твердо решить - не нравится беспредел на водоемах? Не нравятся законы и правила? Не нравятся браки? Не нравится работа рыбинспекции? Хотите все ЭТО изменить к лучшему? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ!!! ПОМОГАЙТЕ НАМ...
Собственно в некоторых, с нашей точки зрения однозначно правильных делах, мож и помогли бы, тока до сих пор не видно ни одной интересующей нас программы деятельности Фонда..., какое то мыло в основном, сделайте шото более важное чем льготы членам Громады на карповых водоемах с комплексной ценой отдыха и рыбалки под 200 долларов в сутки . Я лично, даже если б и мог себе такое позволить не воспользовался бы, еще лет пять назад я мог апсолютно бесплатно наловить на Днепре килограмовых карасей, судаков и пр., хочу шоб было как раньше.
Мне это напоминает ситуацию с пивом на Крещатике, хош хлебнуть - иди и плати в кабаке в тридорога, не можеш себе позволить - пей пиво на троещине. Достали. Раньше на Майдане можно было чудно провести вечер за три доллара, которых хватало на пиво/мароженное и поорать песен с хипанами , потом весь андеграунд разогнали менты, ларьки снесли, пооткрывали ганделыков под девизом "ДОРОГО и СЕРДИТО", тьфу, в центр противно заезжать, если и бываю то только по работе.
Накипело блин .
Индеец зараз поза форумом