Перегляд одного допису
Старий 18.04.2011, 11:29   #98
Ammosov
 
Аватар для Ammosov
 
Реєстрація: 08.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 1.162 раз(а) в 52 сообщениях
Мой отчет о соревнованиях

Привет домовому народу!
Во первЫх строках письма хочу сказать огромное спасибо организаторам, судьям, спонсорам и конечно участникам соревнований. Особая благодарнасть, респект, уважуха Руслану аки Rusik занявшему 2е место. Дружище спасибо за тренировку в субботу, информацию о водоеме и твоих наблюдениях о поведении мЭстных рыбоидов.
Итак, начну с разведки боем в субботу. На месте был около 1130. В секторе В10 раскладывался Руслан, я занял место В11. После нескольких забросов кормака и полного ОП, я, все-таки решил пробить дно. Минут через 5 в метрах 30 была найдена очень симпатичная бровочка. Клипсоваться решил напрямую – т.е. шнур в клипсу, без резинок.
Снасть: Shimano Alivio 3.6/100, кивер 3унции, Flagman Legend 3000, PowerPro 0.15, кормак 70гр клетка, крючки Colmic #14 на леске 0,14 (уже готовые навязанные поводки) 70см.
Кормил: Mondial-F Supermix Плотва черного цвета (SEMEN – спасибо за подсказку, ММ реально рядом не стоял – прикормка просто бомба).
Ловил: на мотыля и на мотыля+опарыш.
В результате Руслан меня обловил, НО была получена очень ценная информация: поклевок у меня было не меньше чем у коллеги, но 14 крючок на 0,14 леске видно настораживали бэбиков.
….
И вот он день соревнований!
Новичкам везёт! Это я понял когда на жеребьевке вытащил тот же сектор, где ловил в субботу – В11.
Снасть и корм теже но:
….. а вот крючочки я поменял на Gamakatsu серии опарыш (maggots) #18 !!! на лесочке 0,1 – уже навязанные 45 см поводки.
……
Первую рыбку вытащил минут через 5 после пальбы. До 11 реализовал 6 или 7 поклевок. Ловил на мотыля. Клевало часто. Очень часто. А вот с реализацией у меня были проблемы . Благодаря соревнованиям понял над чем надо работать.
У соседей на B10, B12, B13 был ОП! На B9 кто-то взял прикольную плотву.
……
В итоге я наловил штук 20-25 мелочи: в основном микроподлящик, микрогустера, 2 микроплотвы и 2 микоматроса. Был еще 1 микроёрш.
Результат 320 гр. и 15е место
……
Считаю что как для первых соревнований отловился даже неплохо . Буду оттачивать мастерство.
…..
Еще раз всем спасибо!

Востаннє редагував Ammosov: 18.04.2011 о 13:05.
Ammosov зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей