Перегляд одного допису
Старий 15.04.2014, 11:30   #221
streltsov
 
Аватар для streltsov
 
Реєстрація: 29.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 769 раз(а) в 42 сообщениях
Пару слов от судьи...

Всем привет!!! Думал попаду на ПЛОТВУ-2014 как зритель. Но тут читаю, что судей не хватает. Ну надо ж помочь доброму делу. Напросился – взяли. Приехал, попил кофеек подхожу к Виктору и Маше, краткий инструктаж и вперед. Судья Ирина (я так понял Miirka) выдала яркую, оранжевую жилетку с надписую на спине «Судья». Ну думаю, если что сделаю не так - будут люстрировать))). Поэтому пошел сразу по секторам. И тут буквально в пятом от моста секторе встречаю свого боевого товарища по рыбалке, с которым было проезжено не одна тисяча километров на рибалку, випито не один литр всяческих напитков и съедено не один литр ухи… Как то так получилось, что в этом году еще ни разу никуда вместе не выезжали, а тут на Тебе – встретились. Ну в общем я не об этом…
В конце фестиваля процедура взвешивания, в которой я также принимал участие и награждение победителей. Мне достался почетный диплом судьи «Справедливый и неподкупный», мой первый диплом, имеющий отношение к рыбалке! ГИП-ГИП!!! УРА!!!
Организаторы постарались на славу, за что им большое спасибо за рыболовный праздник. Принимая непосредственное участие в помощи организаторам получил море удовольствия… Может на следующую ПЛОТВУ, пойду как участник (если конечно возьмут). А вдруг опять судей не будет хватать, то конечно помогу)))
Отдельное спасибо болельщикам, которых я встречал на берегу во время прохода секторов. Лично у меня человек 10 интересовалось, а что тут происходит? а где можно посмотреть фотки и отчеты?. Каждому объяснял в силу своих знаний что и как.
Еще раз всем-всем огромное спасибо! И всем Ни Хвоста, ни чешуи. До встречи на водных просторах…
streltsov зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей