Перегляд одного допису
Старий 29.10.2020, 23:51   #1919
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Ну конечно, если б шнур был не из Ибиса, а из магазина Берег, то он бы точно не волохатился
А ещё меня терзают смутные сомнения когда у человека он успел сильно поволохатится
Он в свободной продаже в Украине всего как 3 недели в тонких диаметрах и полтора месяца назад в толстых диаметрах начал продаваться
И я знаю основные рыбалки критика, и понимаю что явно не про #1.5 речь идёт, который он мог брать полтора месяца назад.
И при этом этой полторашкой можно тонкие ветки пилить как цепной пилой.
Я свой такой #0.6 не могу ушатать с ранней весны при том что он у меня основной и реже раза в неделю никогда не работает, а часто и по 3-6 дней подряд.
Ну из 150 метров уже осталось 70 но остаток при этом не пошорханый.


Вангую что, в воздухе проносится тонки аромат пи...а.


И пусть наблюдательные пользователи не удивляются почему он у меня с марта в пользовании, хотя в продаже только с сентября - нам как диллеру Санлайн образцы присылает на предварительное тестирование и для принятия решения или завозить такой продукт в Украину.

И смело могу заявить что это лучший 4х шнур из прошедших через мои руки за последние лет 5 как минимум

Имею возможность тестить абсолютно все продукты от YGK и SUNLINE от бюджетных до безобразно дорогих
Чуть реже попадают в руки GOSEN / YAMATOYO
daiwer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klych (30.10.2020), sevo (30.10.2020)