Перегляд одного допису
Старий 13.03.2013, 22:42   #97
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Как по мне, так раскладушка на рыбалке занимает много места и вообще это не эстетично, но как вариант при очень сырой погоде тоже можна рассматривать, но только ОБЯЗАТЕЛЬНО в паре с карематом.
Сам купил и пользуюсь самонадувайкой Tramp TRI-007, в надутом состоянии высота коврика 5см. Пока очень доволен, 5см вполне хватает более чем нормально лежать и выспаться, ничего нигде не давит. Я под низ самонадувайки (по старой привычке "два коврика") все равно подкладываю "ижевку" и мягче и теплее и больше уверенности что самонадувайка ничем не пробьётся. С самонадувным ковриком сразу брал самонадувную подушку, тоже несколько раз пользовался, вообщем то вещь не обязательная, но в отличии от простой надувной интексовской подушки, эта тёплая, а это очень важно.
В общем могу сказать, что когда ночью за стенкой палатки +7 и ниже, а ты комфортно лежишь и тебе тепло в спину, вот тогда сразу начинаешь понимать, что деньги были потрачены не зря.
При выборе самонадувного коврика выбирайте его прежде всего изходя из своего веса. Лично мне с своими 97кг, 5см коврика достаточно для вполне комфортного сна, присутствует ощущение обычного матраса, если брать толще, то его вес и объём соответственно тоже увеличатся. Обратите внимание чтобы внешний материал коврика был не скользкий, но в тоже время прочный, не берите узких ковриков
Видео тест-обзор моего коврика можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=G6MUBCL4N5o
Долучені зображення
Тип файлу: jpg tramp_tri-007.jpg (200,0 КБ, 25 переглядів)
Тип файлу: jpg 13547432_w640_h640_podushka_tramp.jpg (30,8 КБ, 18 переглядів)

Востаннє редагував ШАН: 13.03.2013 о 22:50.
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (20.03.2013)