Перегляд одного допису
Старий 11.08.2009, 09:31   #67
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Конечно 150... Дорого или дешево-это вопрос философский,просто если приобретать 1 шпульку,то дешевле вряд ли получиться,если посчитать все явные и скрытые коммисии,как-то банкинг,конвертация и т.д. и т.п.
Я думаю что если одну шпульку приобретать, то и такая цена не получится, доставка EMS будет 15 баксов где-то, разве что airmail слать. Какие еще скрытые и явные комиссии? А плат магазин дорогой, у них вроде еще 3% какой-то комиссии. ИМХО нормальная цена на этот шнур 3300 без доставки, а то и дешевле

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
У банка ,который эмитировал кредитную карту,нет комисии,а у РР,а ковертация-гривна-доллар-йены,а доставка ? За 3800 продают уже в Украине...
У пейпала нет комиссии, комиссии на конвертацию у моего банка тоже нет, да и плачу я с долларовой карту чтоб не было "гривна-доллар-йены", конвртацией пейпала не пользуюсь, раз попался - он снял с моей баксовой карту гривны(тоесть банк конвертировал баксы в гривны), а потом конвертировал их в йены по своему аццкому курсу. Вообще м пару раз заказывал практически копеечка в копеечку, никаких комиссий.

З.Ы. Перемещаемся в соответсвующий раздел. А то флудим тут.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням