Перегляд одного допису
Старий 09.11.2010, 13:50   #52
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Мне с женой тоже более чем повезло, но она у меня совсем не рыбачка. Это нормально, если женщина не любит рыбалку, охоту и прочие грибы. Каждый должен заниматься своим делом. У меня жена повернутая на кулинарии, мечтает иметь свою кондитерскую, так готовит что шуба заворачивается. Меня это более чем устраивает.
Я вообще, если честно, при наличии жены не могу себе позволить так сказать полностью расслабиться... ну там в закуске поспать лицом вниз, песен поорать, ну и прочие шалости.
А у мну жена ездит со мной на рыбалку(когда с ночёвкой, а это бывает очень часто), хотя рыбу она и не ловит, просто отдыхает на острове. Причём погода её не пугает никакая вообще, даже дожди и минусовые температуры. Вот и на эти выходные собираемся на остров с ночёвкой, причём инициатором выступила моя супруга. И что в этом плохого? Правильная одежда, тент, хорошая палатка, толстый самонадувной каремат и спальник до -28С делают отдых в холодную погоду комфортным, не говоря уже о летнем периоде. Зато меня не мучают угрызения совести, что я вот такой засранец бросаю жену каждые выходные, не строю себе графики рыбалок и прочего, а едем когда хочется. Хлопоты связынные с обустройством быта на острове, заготовка дров и т.д. это только приятно, не говоря уже о поимке нескольких судаков для ухи, жарки и копчухи И при жене на острове я могу расслабиться как хочу, на рыбалке мы как дома. Да и вообще, чего я должен стесьняться своей жены?
Для чего люди женяться? Для того что бы быть вместе!
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей