Перегляд одного допису
Старий 01.06.2022, 21:59   #1835
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
в ирпенском регионе дизтопливо только в каких-то очень мутных точках с повышенной ценой и с неизвестным качеством. а на нормальных заправках его, как правило, нет даже с очередями.

в киеве, судя по соответствующему тг-каналу, таки да, попадается то там, то там, случайным образом в разных местах города (а в иных длинные очереди при этом). вот все жду, чтоб где-то в районе академгородка появилось, то может сгоняю залью, а то неполный бак что-то как-то муляет мне.

но в целом есть смутное ощущение, что доступность дизтоплива понемногу улучшается, 95 тоже.
невідомої якості думаю вже не буде..поки наші заводи не запрацюють... залишків нашого думаю вже не залишилось... всюди імпорт(вважаю) позавчьора по дорозі з голосіїво до щасливого я нарахував 4 азс де було пальне і була мінімальна черга... взагалі начеб то дійсно стає легше з пальним... я тільки не розумію чьому така різніця в вартості ... в загалі чув що планують відкрити мережу азс державних де буде фіксована ціна... вважаю що на час військового часу це доречно
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням