Перегляд одного допису
Старий 07.04.2018, 20:01   #46
DEN2811
 
Аватар для DEN2811
 
Реєстрація: 05.08.2013
Звідки Ви: Винница
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 442 раз(а) в 16 сообщениях
Винница,"Центр"))
Подъём в пять,кофе,короткие сборы и я уже иду к заветному месту,что-бы успеть занять его.На берегу уже есть рыбаки,но моё местечко свободно).
Закорм средне-умеренный,после вчера решаю добавить пару кормушек к стартовому закорму.
Пауза.... "первый пошел")),почти,сразу-второй,чуть "постарше)"...Очень хочется ещё парочку таких рыб,но не получается- обрыв поводка и "сход"уводит за собой стаю.
Навыки забываются:после двух крупных рыб тонкий поводок надо менять..."зарубочка"есть.
Место подлещика занимает плотва,следует серия поклёвок крупной,как для Буга,весенней рыбки..
Рыба то пропадает,то появляется и поклёвывает снова...я ,всё-таки,склоняюсь к выводу,что корм нужен для весенней рыбалки,сколько и какого-зависит от условий.
Поймав уклейку,решил заканчивать на сегодня,но подход и серия из подлещиков заставила остаться..)Погода "сказочная",весна входит в свои права).
Рыбалку заканчиваю,около,двенадцати.Цель по количеству рыбы достигнута.Вся рыбка утоплена)
Корму ставлю "пять с плюсом",каждый рыболов найдёт для себя позицию по условиям.
Всем НХНЧ)
Пора готовится к Празднику Светлой Пасхи)





Востаннє редагував DEN2811: 07.04.2018 о 20:23.
DEN2811 зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей