Перегляд одного допису
Старий 02.11.2016, 16:28   #281
SergeyT
 
Аватар для SergeyT
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Kolibriboats Переглянути допис
Никто не ставит под сомнение то, что на Вашей лодке могут быть повреждения, и что их необходимо заклеить. Обратите внимание, что если со дня приобретения лодки не прошло 36 месяцев, то травление швов или нарушение целостности ткани, возникшие не по вине потребителя, производитель устранит по гарантии и за свой счет (включая пересылку).

Никакой причинно-следственной связи между установленной фурнитурой и давлением в баллонах нет.
Про накачку лодок с перепускными клапанами, я уже писал выше.

Конечно фурнитура здесь не причем, не может она ни свистеть ни сдуваться, а вот то что под ней, а именно под привальным брусом очень даже сдувается, а воздух находит выход между баллоном и привальным брусом. И я не уверен что во время эксплуатации лодки хоть как то можно повредить толи баллон, толи шов на который наклеен привальный брус. А вот во время производства наклеить привальный брус на дефект пвх либо наклеить на некачественный шов очень даже можно. Привальный брус я не отрывал и не знаю что под ним, но явно что под ним что то сделано некачественно. И если бы это было только в одном месте я бы не писал бы вообще про это, но так как это выстреливает в разных местах лодки это очень сильно напрягает, и каждый раз новый свист появляется после жесткой накачки баллона.
SergeyT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням