Перегляд одного допису
Старий 17.08.2020, 13:53   #273
Владимир_84
 
Аватар для Владимир_84
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: г. Валки
Дописи: 1.275
Сказал(а) спасибо: 3.824
Поблагодарили 14.134 раз(а) в 826 сообщениях
Как за частую бывает перед охотой мы просыпаемся раньше до намеченного времени, так в этот раз и у меня было, проснулся в 03:40 ночи или утра, разум понимает, вставать то нужно как запланировал в 05:00(до угодий рукой подать), а каждая клетка остального организма спать не может. Встал и хожу туда-сюда по дому, на улице еще темно. Дабы время скоротать пошел на кухню, что ни будь приготовить на грядущий день, этакое что то простое, сытное и вкусное. Хотя на природе не вкусно не бывает))).
Пожарил походную яичницу охотника(может она по-другому называется, но я ее так называю)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пожарил с домашней грядки кабачков
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

А тут уже и расцветало, можно собираться и уходить туда, где чувствуешь себя совсем по-другому, где всегда легко, все так, вроде как канул в другую жизнь… Взял любимую одностволку 20-ку и в путь.

Угодья встретили красивыми красками
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пошел на одно перспективное место, а там дамбу прорвало, пусто
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Придя на один пруд, поднял стаю уток, стрелять не стал, кусты видимость для стрельбы не приемлема. Побрел далее, встретил одну утку, которая не спешила ставать на крыло, а не спеша отплывала в сторону, смотря на меня так, как будто бы о чем то меня просила. Не стал стрелять одиночку, она не спеша взлетела и улетела вдаль.
Далее поднял стайку уток, выстрел, одну взял. Утка упала не далеко от берега возле очерета. Тому человеку, который придумал вейдерсы, нужно отдать должное)))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Далее вдали видел Лысух, еще подымал несколько стай уток и чирков.
Потом под терновниками на берегу присел перекусить и выпить чая, только расположился, прям на меня налетает стая уток, ружье под рукой – успел, и еще одна утка в кубышку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Потом прошелся вдоль полей, видел Вяхиря и горлиц, но на них не охотился, патроны с собой были только №5.
Придя домой, попатрал и разобрал уток, принялся за шашлык, вот так день и пролетел.
Прошел за день наверное километров с 20-25, но приятная усталость, а хотя даже как то и не устал)))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Владимир_84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (17.08.2020), БЕРКУТ (04.09.2020), ватч 77 (06.09.2020), Геннадий С. (04.09.2020), Мятежник (28.08.2020), ПЁТР (20.08.2020)